Эпицентр отзывы сотрудников

Эпицентр отзывы сотрудников о работе в Эпицентр, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Эпицентр

Обманули с работой!!!!НЕ ВЕРНУЛИ ТРУДОВУЮ КНИГУ и перечень док.

Анастасия Анастасия (Украина, Київ) 18 августа, 2016 год
я устроилась в Эпицентр-К, обещали золотые горы в итоге получила я ежедневные непонимания, унижения, упреки. В конце рабочего дня меня аж типало и приходилось пить успокоительное!!!!через месяц при попытке уволиться мое заявление не подписали, и я решила сбежать оставив заявление об уходе. Уволили меня 25 мая, 17 августа я пришла забрать документы, сначала мне сказали что все отдадут и дали... Читать отзыв я устроилась в Эпицентр-К, обещали золотые горы в итоге получила я ежедневные непонимания, унижения, упреки. В конце рабочего дня меня аж типало и приходилось пить успокоительное!!!!через месяц при попытке уволиться мое заявление не подписали, и я решила сбежать оставив заявление об уходе. Уволили меня 25 мая, 17 августа я пришла забрать документы, сначала мне сказали что все отдадут и дали подписать пару тройку документов, после чего сказали что ты должа и то сделать и бегунок пройти, так как я опаздывала на поезд этого сделать не смогла, по итогу документы мне не вернули!!!!Люди ни в коем случае не идите в этот клоповник!!!!!!!

ужас

777 777 (Украина, Полтава) 9 июля, 2016 год
Наглости и хамству начальника отдела ДЕКО и её подруге комерческому директору Епицентра К - 7 в Киеве нет придела. О моем уведомлении о назначенных врачём больничных мне было сказано : " или увольняйся сейчас же или работай!!!!!!!" Так и работала утром на уколы потом 8.5 часов на ногах. Через неделю отработанных мною моих законных выходных на... Читать отзыв Наглости и хамству начальника отдела ДЕКО и её подруге комерческому директору Епицентра К - 7 в Киеве нет придела. О моем уведомлении о назначенных врачём больничных мне было сказано : " или увольняйся сейчас же или работай!!!!!!!" Так и работала утром на уколы потом 8.5 часов на ногах. Через неделю отработанных мною моих законных выходных на мою просьбу обратится к дежурной медсестре опять та же ситуация - пиши сейчас же заявление на увольнение!!!! Таким образом я не смогла в срок принять нужные лекарства в тот день. Несколько раз плакала в торговом зале. В этот же день просила прощение что отошла выпить воды....
Позвонила директору К-7 и рассказала о данной ситуации и в ответ получила - сама виновата, в больничный надо сидеть дома и лечится.
Эпицентр
Компания «Эпицентр К» - мощная национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов, стабильно развивается.
Первый гипермаркет национальной сети «Эпицентр-К» был открыт в 2003 году в Киеве. За 8 лет развития по всей Украине открыто 27 гипермаркетов, 21 в регионах и 6 в столице, где работают почти 15 тысяч человек.
Компания постоянно совершенствуется, улучшает... подробнее

Строительные материалы
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Новая Линия
Новая Линия

Компания "Мегатрейд СМ"
Компания "Мегатрейд СМ"

Супермаркет "33 квадратных метра"
Супермаркет "33 квадратных метра"

Домосвит Трейд
Домосвит Трейд