Эпицентр - вопросы и ответы

Всего 31 вопрос
Гость 11 августа, 2019 год
Возмодно ли востановить товарной чек Повреждьон теплом можно ли востановить чек
Гость 28 июля, 2019 год
Как доукомплектовать люстру комплектующими Купили люстру,при сборке оказалось.что неполный комплект
купил в эпицентре светодииодный светльник с блютуз колонкой ,оказался неисправным,можно поехать поменять? 25 июля, 2019 год
можно ли без проблем поменять бракованый светильник? купил в эпицентре светодииодный светльник с блютуз колонкой ,оказался неисправным,можно поехать поменять?
Гость 10 июля, 2019 год
Заміна пральноі машинки Доброго вeчора!ПІдкажіть,будь ласка,купили пральну напівавтомат.При пранні сильно гудe,а при віджимі взагалі здивається з місця.Можна привeсти і замінити на іншу ?Дякую!
Katik 2 июля, 2019 год
Как вернуть Садовый тент,если он при установке начал ломаться Купили садовый тент, начали устанавливать лопнули трубки, хочу вернуть и забыть этот тент
Гость 20 июня, 2019 год
Как вернуть плитку в ванную
Гость 15 мая, 2019 год
Карта выгода Можно ли оплатить товар 2мя карточками выгода?
Людмила 7 мая, 2019 год
Восстановление чека Скажите, пожалуйста, как можно получить копию чека на купленный в гипермаркете "Эпицентр" товар?
Гость 19 апреля, 2019 год
очень плохое обслуживание очень важное замечание ...Для меня на краю ФОЛА...На краю унижения человека и закона в частности....Я сдаю товар по чеку в течении 14 дней...это ЗАКОН...Приношу у меня требуют паспорт ..или водительское удост.Первое Паспорт запрещено давать в руки...Права тоже....Для Эпицентра это вне закона........Дальше ЧЕК это ДОКУМЕНТ....ктобы его не принес....Принес чек верните деньги....и...  Читать далее
Оля:) 25 января, 2019 год
Заказала доборы под заказ, больше месяца не могу забрать По замерам мне заказали доборы на двери, и вот уже месяца полтора или два руки не доходят их забрать. Их там не вернули обратно или не продали? Взымается ли плата за "хранение" и какая?
Лидия 12 ноября, 2018 год
За возврат товара нет денег на карту Добрый день!
13.10.2018 купила в Эпицентре по адресу пр. Гагарина, 352 швабру, которая стояла вместе с акционными. Хотелось сэкономить, однако в вашем торговом центре нет порядка, т.к. вместе с акционными стоят и неакционные товары. И это уже не случайность, а система.
В отделе по возврату товара оформили...  Читать далее
Гость 17 октября, 2018 год
Продажа некондиционного товара, жалоба! 06.10.2018 в вечернее время, мной был приобретен товар в магазине Эпицентр в г.Мариуполь. Товар продавец продал в коробке, не распаковуя ее, объяснив, что у меня, как у покупателя, есть гарантийный срок 14 дней, когда приехала домой и распаковала товар, товар был с механическими поврежденями внутри. Приехав в магазин,...  Читать далее
Алена 17 октября, 2018 год
Возврат товара Можно вернуть товар куплен в епицентре ,чек есть только в другом городе и что для этого надо?
Алена 17 октября, 2018 год
Возврат товара Можно ли будет вернуть товар куплен в епицентре за 100км от дома в епицентре за 30 км от дома и что для этого надо,чек есть и срок в 14 дней неистек.
Алена 17 октября, 2018 год
Возврат товара Товар куплен в епицентре за 100км от дома ,можна его сдать только в епицентре за 30 км от дома есть чек и срок в 14 дней непрошел.?
Володимир Максименко 8 октября, 2018 год
Гарантійна заміна лампи LED Світлодіодна лампа не відпрацювала гарантійний ресурс. Чи можна замінити при наявності чеку, але без збереженої упаковки?
Гость 4 июня, 2018 год
сделать кромку на ДСП Можно ли на моем листе ДСП, купленном не в эпицентре, сделать кромку в эпицентре?
Елена 7 марта, 2018 год
Возврат строиматериалов Здравствуйте. Были приобретены обои в избытке, лишние 3 рулона. Возможно их вернуть с возвратом средств?
лидия 28 декабря, 2017 год
телефон заказа и доставки? хочу заказать товар с кодом 52206930, 50992184,50934463.
Гость 22 декабря, 2017 год
ответ хранение Здрастуйте.
Хотим купить унитаз, плитку керамическую, умывальник, но забрать зразу не получаеться, а только через 3 дня, можно ли оплатить и куда-то на склад ответ хранения положить у вас?
татьяна 2 апреля, 2017 год
купила полукомерция линолеум при укладке линолеума мы обнаружили что он ломаетса что делать мы купили линолеум 21.03.17г. и оплатили доставку. привезли нам 24.03.17г. внешних повреждений не было. 2.04.17г. при укладке линолеума мы обнаружили что он с внутренней стороны трескаться и крошится. что нам делать куда обращаться. чеки есть
Гость 3 сентября, 2015 год
Можно обменять товар
Nataliii 16 апреля, 2014 год
Панченко Наталия, Киев ПП "А.Г.А. Експорт", кот. работает приЭпицентре на Окружной, Киев. оказывает услуги по установка, расширению и обшивка балконов. работает полностью в компании с Эпицентром и на базе его магазинов и материалов. Отвратительная фирма, кот. оказывает очень некачественные услуги и менеджеры кот. после получения оплаты (предоплаты) имеют свойство отключать телефоны и...  Читать далее
марина 9 апреля, 2014 год
не понравился цвет можно ли обменять товар ?
дима 4 января, 2014 год
купить плитку
JUDAS 11 ноября, 2013 год
Судьба скидочных карточки после поглощения "Новой линии" "Эпицентром" Доброго дня суток !
С 1.11.2013 года сеть строительных супермаркетов "Новая Линия" поглощает "Эпицентр". У меня имеется скидочная карточка Эпицентра на 3% и накопительная Новой Линии на 5%.
Вопрос, какая карточка и каким образом будет действовать после слияния ?

Эпицентр

Компания «Эпицентр К» - мощная национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов, стабильно развивается.
Первый гипермаркет национальной сети «Эпицентр-К» был открыт в 2003 году в Киеве. За 8 лет развития по всей Украине...

Строительные материалы

Новая Линия
Новая Линия

Супермаркет "33 квадратных метра"
Супермаркет "33 квадратных метра"

Компания "Золотые Ворота"
Компания "Золотые Ворота"