Эпицентр отзывы

Эпицентр

подякааааа

Гость Отзыв написан 11 мин 16 сек назад
Дякую "ЕПІЦЕНТРу" за подарунки до Дня народження! Дякую "ЕПІЦЕНТРу" за подарунки до Дня народження!

получение товара

Марина Александровна Отзыв написан вторник, 16 апреля
 Отзыв об Эпицентр по адресу Днипро, ул. Запорожское шоссе, 62к 12.04.2019 в г.Днепре на Запорожском шоссе в эпицентре оплатила покупки на сумму более 30 тыс грн.Товар зарезервировала с расчетом вывезти на сл.день.Машину заказала на 3 часа,думая что этого хватит для получения товара.Товар собирала с дочерью,в отделе кафеля грузчик молча сложил товар нам на тележку и мы с дочерью несколько минут пытались сдвинуть ее с места,все работники это видели,но никто...  Читать отзыв 12.04.2019 в г.Днепре на Запорожском шоссе в эпицентре оплатила покупки на сумму более 30 тыс грн.Товар зарезервировала с расчетом вывезти на сл.день.Машину заказала на 3 часа,думая что этого хватит для получения товара.Товар собирала с дочерью,в отделе кафеля грузчик молча сложил товар нам на тележку и мы с дочерью несколько минут пытались сдвинуть ее с места,все работники это видели,но никто даже не пошевелился нам помочь,пока я не заплатила парню с бейджиком на груди,улыбнувшись взял деньги и покатил тележку на кассу.Тоже самое было и в отделе где получала цемент и разный стр. материал,пока не сунула по купюре двум работникам, только тогда начинают шевелится,но ванну и тумбу с раковиной везла на тележке с непослушными колесами,крича посетителям "посторонись,задену"!Вид у меня был еще тот,работник на каре,видя мои мучения,посоветовал оплатить дер.поддон и вывезти цемент и песок не сгружая с него,поддон стоил целых 1 грн 20 коп!!!И ведь ни в одном отделе не посоветовали так сделать.Одним словом,я собирала товар целых 6 часов!Целых 6 часов,без преувеличения!!!Всем друзьям,соседям,сотрудникам буду рассказывать о своих приключениях в эпицентре,и отговаривать там делать покупки,от такого обслуживания разболелась голова,думала и сердце выскочит из груди,я на пенсии,инвалид 2 группы,за 6 часов,проведенных в магазине можно поседеть!Теперь в Эпицентр ни ногой,никогда!

Обслуживание ужасное!!!

Гость Отзыв написан понедельник, 15 апреля
 Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, ул. Братиславская, 11 Почти все работники постоянно чём-то недовольные, некоторые даже нахамили и отказались мне помоч в выборе товара!!!!! Больше ноги моей в этом магазине не будет!!! Никому не советую посещать этот магазин....приходишь в настроении, а уходишь просто в ужасном стрессовом состоянии!!!!! Почти все работники постоянно чём-то недовольные, некоторые даже нахамили и отказались мне помоч в выборе товара!!!!! Больше ноги моей в этом магазине не будет!!! Никому не советую посещать этот магазин....приходишь в настроении, а уходишь просто в ужасном стрессовом состоянии!!!!!

Обещают и не выполняют!

Оксана Отзыв написан понедельник, 15 апреля
 Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, ул. Григоренка, 40 Заказали и оплатили в феврале месяце шкаф и комод в эпицентре г.Киев на Григоренко,до сих пор ждём. Обещали месяц назад привезти. Звоним им,одни говорят всё приехало, ждите доставки,а всё нет,перезваниваешь, говорят,не все приехало. Вобщем не советую,потратите кучу времени и нервов ( Заказали и оплатили в феврале месяце шкаф и комод в эпицентре г.Киев на Григоренко,до сих пор ждём. Обещали месяц назад привезти. Звоним им,одни говорят всё приехало, ждите доставки,а всё нет,перезваниваешь, говорят,не все приехало. Вобщем не советую,потратите кучу времени и нервов (
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное отношение!

обман ценников

девушка Отзыв написан воскресенье, 14 апреля
Купила много позиций, некоторые запомнила, так как на ценниках была скидка, на кассе пробили без скидки, заметила только дома, проверила на сайте продают тоже со скидкой. Позвонила в магазин, сказали, что цены сайта это цены интернет магазина и они не совпадают с магазинными. НО это ложь. Мне предложили вернуть товар и заказать через интернет магазин, бред. Придется тратить свое...  Читать отзыв Купила много позиций, некоторые запомнила, так как на ценниках была скидка, на кассе пробили без скидки, заметила только дома, проверила на сайте продают тоже со скидкой. Позвонила в магазин, сказали, что цены сайта это цены интернет магазина и они не совпадают с магазинными. НО это ложь. Мне предложили вернуть товар и заказать через интернет магазин, бред. Придется тратить свое время (
Достоинства:
  1. создают впечатление что хотят помочь
Недостатки:
  1. открытая ложь

Ужасно!!!!!

Андрей Отзыв написан воскресенье, 14 апреля
 Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, пр.Степана Бандеры,11-А Эпицентр на Петровке.
Ставят неправильные ценники, о чем узнаешь уже на кассе, когда сумма чека не соответствует ожиданию.
Путаются артикулы, что в свою очередь также приводит к неправильной, увеличенной сумме чека.
Одну еденицу товара пробивают по два раза.
Для того чтобы пройти к пункту возврата товара необходимо пройти в совершенно другой конец торгового центра.
В зал с оплаченным...  Читать отзыв
Эпицентр на Петровке.

Одну еденицу товара пробивают по два раза.
В зал с оплаченным товаром заходить нельзя, даже если в руках чек.
Соответственно, охрана говорит что для того чтобы дойти до пункта возврата, необходимо обойти все С УЛИЦЫ.
Разбираются в причине возврата очень долго.
Система возврата денег неудобная.

Каждый поход в эпицентр сопровождается возвратом из-за ошибок системы или персонала (не самого вежливого, кстати).

Отзыв о работе отдела плитки Эпицентр Петровка

Марина Отзыв написан воскресенье, 14 апреля
 Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, пр.Степана Бандеры,11-А 6 апреля я приобрела плитку для кухни в Эпицентре Петровка. Нужно было подождать, чтобы ее привезли из распределительного склада, озвучены был срок - неделя. Сделала 100% предоплату, оставила все свои телефоны. Через неделю, 14.04 час дозванивалась до отдела, чтобы узнать ситуацию по своему заказу. Ответ был- с 8 апреля уже на отделе(никто не удосужился перезвонить!). По приезде в магазин мне...  Читать отзыв 6 апреля я приобрела плитку для кухни в Эпицентре Петровка. Нужно было подождать, чтобы ее привезли из распределительного склада, озвучены был срок - неделя. Сделала 100% предоплату, оставила все свои телефоны. Через неделю, 14.04 час дозванивалась до отдела, чтобы узнать ситуацию по своему заказу. Ответ был- с 8 апреля уже на отделе(никто не удосужился перезвонить!). По приезде в магазин мне было предложено полчаса подождать, пока поднимут со склада. Ожидала в больше часа(да, на отделе висит предупреждение, что отгрузка плитки может быть на протяжении часа, тут не поспоришь), но мой заказ не могли найти! Аргумент менеджера меня должен был успокоить - погуляйте, дескать, ищем. Потеряла кучу времени в свой выходной ну и нервов немного тоже. Очень недовольна, примите пожалуйста меры!
Достоинства:
  1. Красивая плитка
Недостатки:
  1. Отношение менеджеров, сроки выполнения заказа, логистика, работа склада.

Купили а оказалось неисправно

Гость Отзыв написан четверг, 11 апреля
 Отзыв об Эпицентр по адресу Черкассы, просп. 30-летия Победы, 29 Сегодня попытались вернуть бракованный товар в Маган эпицентр в городе Черкассах,но не смогли,попросили номер горячей линии,нам грубо ответили ищите в интернете.Во всех крупных сетях магазинов есть телефон горячей линии,а в эпицентре прячут,помушо продают некачественный товар.Самый плохой магазин,что не купишь всё с браком. Сегодня попытались вернуть бракованный товар в Маган эпицентр в городе Черкассах,но не смогли,попросили номер горячей линии,нам грубо ответили ищите в интернете.Во всех крупных сетях магазинов есть телефон горячей линии,а в эпицентре прячут,помушо продают некачественный товар.Самый плохой магазин,что не купишь всё с браком.

Обслуживание желает лучшего…

Владимир Отзыв написан среда, 10 апреля
 Отзыв об Эпицентр по адресу Одесса, проспект Небесної Сотні, 99 Покупал 10 .04.2019 реле напряжения,продавец нервный,принцип работы изделия объяснить не смог.На просьбу объяснить как работает реле,ответил - читайте инструкцию…Был вынужден просить другого продавца,помог,спасибо. Покупал 10 .04.2019 реле напряжения,продавец нервный,принцип работы изделия объяснить не смог.На просьбу объяснить как работает реле,ответил - читайте инструкцию…Был вынужден просить другого продавца,помог,спасибо.

Интерспорт

Hay Отзыв написан вторник, 9 апреля
Хочу поделиться с общественностью той дичью, которая произошла со мной в новом Эпицентре на Петровке, а точнее в отделе спорттоваров Интерспорт. Несколько раз посещал это "учреждение", проблем как бы не было. Но вот вчера, 8 апреля, гнилость конторы раскрылась во всей своей красе. В указанный день произошло две мелких неприятности: ко мне в примерочную бесцеремонно без спроса заглянуло тело из...  Читать отзыв Хочу поделиться с общественностью той дичью, которая произошла со мной в новом Эпицентре на Петровке, а точнее в отделе спорттоваров Интерспорт. Несколько раз посещал это "учреждение", проблем как бы не было. Но вот вчера, 8 апреля, гнилость конторы раскрылась во всей своей красе. В указанный день произошло две мелких неприятности: ко мне в примерочную бесцеремонно без спроса заглянуло тело из администрации (ладно я не гордый, но все равно это явное хамство) и на кассе мне отпустили товар не сняв клипсу. На следующий день 9 апреля , расстроенный я поехал через весь город в этот злосчастный Интерспорт снимать клипсу с товара (головной убор). В 13:50, без проблем пройдя в Эпицентр, я подошел в Интерспорт на кассу и сказал кассирше, что хотел бы "поблагодарить" ее вчерашнего коллегу, который мне отпустил товар, из-за которого мне пришлось валить через весь Киев. Затем предоставил товар и товарный чек для снятия клипсы. Мадам в свою очередь заявила, что не стоило мол так париться и что клипсу можно было снять в любом магазине. Я же парировал, что в любом магазине не берутся, так как у продавцов есть опасения, что товар ворованный (зря я это сказал). После чего я покинул Эпицентр, на выходе опрометчиво выбросив товарный чек и ценник с товара (за ненадобностью) в урну. Отойдя метров 100 от гипермаркета, я увидел как ко мне бегут трое, из них двое - в форме частной охраны Эпицентра. Догнали, спросили или я посещал Эпицентр и попросили меня проследовать с ними для выяснения обстоятельств по поводу моей причастности к возможной краже. Я честно говоря оторопел, но прошел с ними. В вестибюле они удалились изучать записи с камер видеонаблюдения, а ко мне подошел сотрудник государственной полиции охраны и начал задавать вопросы по поводу неоплаченного товара. Через минут 10-15 подошел сотрудник охраны заведения и заявил, что все чисто и претензий не имеется (еще бы). На мой вопрос, кто сдал, не кассирша ли, ответили отрицательно. Мораль сей басни такова. По всей видимости мадам по своему скудоумию или женской обидчивости натравила на меня орлов из охраны, а те в свою очередь ее выгораживали (корпоративная этика). Потрепали нервы , испортили день, забрали чуток времени. И хотя были принесены извинения, осадок остался. Больше в эту организацию ни ногой. Вроде бы мелочь, но обвинение на самом деле было выдвинуто серьезное - обвинение в краже. А это на минутку статья. Шутки шутками, а ведь мог бы "поломаться" жесткий диск, видеодоказательств соответственно нет и клиенту шьют статью УК. Или предлагают решить вопрос на месте. И свидетели бы нашлись. Например в лице этой барышни. От этих мыслей становится не по себе. А еще мне очень не понравилось, что частные охранники ловят людей не у себя в заведении, а на улице. Такие вот дела...

поправка к к предыдущему отзыву

Гость Отзыв написан понедельник, 8 апреля
 Отзыв об Эпицентр по адресу Днипро, ул. Запорожское шоссе, 62к извините, не верно указала сумму, зубная паста по акции 58 гривен, а не 38. Главное смысл понятен, от чего осадок. извините, не верно указала сумму, зубная паста по акции 58 гривен, а не 38. Главное смысл понятен, от чего осадок.

Добрые люди, внимание! Не верьте акциям Эпицентра!!!

Гость Отзыв написан понедельник, 8 апреля
 Отзыв об Эпицентр по адресу Днипро, ул. Запорожское шоссе, 62к После посещения магазина "Эпицентр" (ТОПОЛЬ) такой осадок на душе! Магазин большой, товара много и это, с одной стороны, радует, что хоть и потратишь драгоценное время, но скупишься и сэкономишь, если еще и акция на товар. На кассе очередь, все с кучей разных покупок, все внимание, чтобы дважды не пробили товар,чтобы быстренько уложиться, не задерживая никого. Дома...  Читать отзыв После посещения магазина "Эпицентр" (ТОПОЛЬ) такой осадок на душе! Магазин большой, товара много и это, с одной стороны, радует, что хоть и потратишь драгоценное время, но скупишься и сэкономишь, если еще и акция на товар. На кассе очередь, все с кучей разных покупок, все внимание, чтобы дважды не пробили товар,чтобы быстренько уложиться, не задерживая никого. Дома делишься впечатлениями, на сэкономленные деньги купил сладенького к чаю и в тихой обстановке достаешь чек... Форма для выпечки пасхи вместо акции в 30грн. у тебя в чеке 90, а зубная паста вместо 38грн. - 70. И тут уже не до "сэкономленного" сладенького. УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАЗИНА "ЭПИЦЕНТР", БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!! БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ВАШИМ ДОРОГИМ РОДИТЕЛЯМ! А КУПИТЕ ИМ ЧЕГО НИБУДЬ ВКУСНЕНЬКОГО НА СЭКОНОМЛЕННЫЕ ДЕНЕЖКИ!

Хочу написать жалобу

Гость Отзыв написан суббота, 6 апреля
Добрый вечер.Я Ваш постоянный клиент з Полтавы ,мы берем очень много товара но--
Хочу написать жалобу.
Сегодня примерно с 19,00 до 20,00 я обратился в кассу безналичного расчета чтобы получить товар который был оплачен утром.
Хочу написать жалобу.
Молодая девушка отнеслась очень не уважительно и по хамски ,я дал ей довереность но без номера щета ,говорю номера нет так как наш бухгалтер работает к 17,00 посмотрите по базе (есть название фирмы ,код,все печать штампы) она отвечает: почему ваш бухгалтер должен после 17,00 отдыхать а мы искать номер щета.
Я перешол к другой кассе ,там женщина постарше ,которая тоже начала хамить и говорить чтобы я ждал пока она сделает свою роботу потом может и поищет,я ждал минут минут 15 и она наконецто выдала мне документы .
Но и ето ещо не все : на одной недели мне 2 раза сортировали товары и не все по списку и на кассе я стоял ждал долго, пока принесут
первый раз принесли 8 накидок те что я выбирал(я заказывал 9 одинаковых) а 9-ю вообще другого цвета ,начал ходить выяснять(они ухмыляться) ,и ч решил забрать 9ю накидку совсем другого цвета и не портить себе день
Росберитесь с етими хамами

За покупками только в Эпицентр!

Гость Отзыв написан среда, 3 апреля
Неоднократно совершал покупки в Эпицентре, что на Гагарина, хотя живу совершенно в другом конце города и каждый раз убеждаюсь, что такого професианализма продавцов вы не найдёте нигде. Если мне что-то необходимо, я сразу направляюсь в отдел инструментов, где мне обязательно подскажут, что действительно мне необходимо. Посоветую обращаться к Александру или Дмитрию - не ошибётесь. Неоднократно совершал покупки в Эпицентре, что на Гагарина, хотя живу совершенно в другом конце города и каждый раз убеждаюсь, что такого професианализма продавцов вы не найдёте нигде. Если мне что-то необходимо, я сразу направляюсь в отдел инструментов, где мне обязательно подскажут, что действительно мне необходимо. Посоветую обращаться к Александру или Дмитрию - не ошибётесь.
Достоинства:
  1. Обслуживание и ассортимент
Недостатки:
  1. Месторасположение

Жуткие рученки

Татьяна Отзыв написан вторник, 2 апреля
В отделе кухни на заказ творится сплошное зло:то ящики битые то сборщики рукопопые.Хотите сохранить нервы не заказывайте!А сама мебель прекрасна!здохните все. В отделе кухни на заказ творится сплошное зло:то ящики битые то сборщики рукопопые.Хотите сохранить нервы не заказывайте!А сама мебель прекрасна!здохните все.

Жуткие рученки

Татьяна Отзыв написан вторник, 2 апреля
В отделе кухни на заказ творится сплошное зло:то ящики битые то сборщики рукопопые.Хотите сохранить нервы не заказывайте!А сама мебель прекрасна! В отделе кухни на заказ творится сплошное зло:то ящики битые то сборщики рукопопые.Хотите сохранить нервы не заказывайте!А сама мебель прекрасна!

Не соответствии ценников и персонал хало!!!

Гость Отзыв написан вторник, 2 апреля
 Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, ул. Полярная, 20 Очень возмущена обслуживанием! Сегодня с мужем вечером, купили коврик на котором цена была указана 149 грн. На кассе нам его пробили за 265,99. Обратившись к администратору, для того, что бы нам вернули разницу девушка позвонила по телефону и к нам пришла "завідуюча відділом" с магазина intersport, яко бы коврик с их отдела. Девушка предложила сделать возврат, но я, по...  Читать отзыв Очень возмущена обслуживанием! Сегодня с мужем вечером, купили коврик на котором цена была указана 149 грн. На кассе нам его пробили за 265,99. Обратившись к администратору, для того, что бы нам вернули разницу девушка позвонила по телефону и к нам пришла "завідуюча відділом" с магазина intersport, яко бы коврик с их отдела. Девушка предложила сделать возврат, но я, по законам потребителя хотела купить коврик по цене которая указана на ценнике. Она мне сперва отказала в этом ( конечно же не зная закона!), потом уверяла, что нужно обязательно сделать возврат, потом уговаривала приехать завтра для решения этой проблемы, потом говорила, что не хочет отдавать деньги со своего кармана и прочий бред! Решение этой проблемы проще простого, вернуть разницу в 117 грн. Для меня это уже просто был принцип. Человек работающий в торговле не знает толком своей работы, не умеет общаться с клиентами, так ещё и поступает как последняя свинья (извините других слов подобрать не могу), В итоге я ей сказала что бы она вернула нам разницу, она сказала что подымется к себе в раздевалку, возьмет свои деньги и отдаст нам разницу, так как с кассы брать она не хочет. В итоге я беременная на 9-м месяце прождала её 30 мин., она так и не вышла к нам, а как оказалось пока выясняли всё это "Эпицентр" уже закрывался, охранник последнее ХАМЛО начал нас выгонять и угрожать, что он вызовет полицию, что яко бы в магазине уже никого нету и никто нам ничего не должен. Завтра же я напишу заявление в местное отделение управления по защите прав потребителей, о не соответствии ценников и хамстве персонала.

Эпицентр - Не соответствии ценников и персонал хало!!! Эпицентр - Не соответствии ценников и персонал хало!!! Эпицентр - Не соответствии ценников и персонал хало!!!
Епіцентр Ответ представителя Епіцентр среда, 3 апреля
Шановний гість!
За Вашим зверненням конфліктну ситуацію було вирішено.
Адміністрація Торговельного центру приносить Вам свої вибачення за цей прикрий інцидент.
Будемо раді бачити Вас знову в нашому Торговельному центрі.

З повагою,
Адміністрація ТЦ "Епіцентр К" №7 м. Київ

Неадекватные сотрудники

Гость Отзыв написан понедельник, 1 апреля
Полчаса звонил, чтобы узнать есть ли сетка рабица. Переключали с отдела на отдел, так и не узнал. . . . Полчаса звонил, чтобы узнать есть ли сетка рабица. Переключали с отдела на отдел, так и не узнал. . . .

Возврат товара

Лариса Отзыв написан воскресенье, 31 марта
Ужасное впечатление от магазина. 31 марта приобрела обрезок подоконника (у них они лежат в отдельной коробке в отделе с пластиковой вагонкой) точного размера к сожалению не замеряла, взяла на глаз размер 25/74 см, приехав домой, обнаружила, что нужно было искать обрезок 80 см. В этот же день еду назат в надежде, что мне обменяют, но не тут то было. После...  Читать отзыв Ужасное впечатление от магазина. 31 марта приобрела обрезок подоконника (у них они лежат в отдельной коробке в отделе с пластиковой вагонкой) точного размера к сожалению не замеряла, взяла на глаз размер 25/74 см, приехав домой, обнаружила, что нужно было искать обрезок 80 см. В этот же день еду назат в надежде, что мне обменяют, но не тут то было. После полуторачасовой тяжбы, вызываний продавцов, заведующих секцией и прочих людей, выяснили, что возврат оформить не могут, поскольку товар поврежден (имеется царапина). Спрашивается, где же я могла его поцарапать, приехав домой на их бесплатной маршрутке? И еще "уважаемые" старшие продавцы, администраторы, заведующие секцией! у меня к вам вопрос: откуда такие обрезки? Если вы продаете товар, отрезая только по метру, двум, трем и т. д., тогда откуда обрезки с длинной 74 см 54 см? Это тупо брак впариваем покупателям и почему у вас в торговом зале лежит товар не надлежащего качества? Вы отстой - все что могу сказать. Кошмар и ужас, никому не советую. Есть альтернативные магазины с более дешевыми ценами и более внимательным отношением к своему товару и своим покупателям.
Епіцентр Ответ представителя Епіцентр понедельник, 1 апреля
Шановна Ларисо!

Керівництво будівельно-господарського гіпермаркету «Епіцентр К» №7 м. Київ приносить Вам свої вибачення за цю неприємну ситуацію. З метою попередження таких ситуацій в подальшому ми провели з нашим персоналом роз’яснювальну роботу, спрямовану на покращення якості обслуговування наших покупців.

Будемо раді бачити Вас знову в нашому гіпермаркеті.

З повагою,

Адміністрація будівельно-господарського гіпермаркету «Епіцентр К» №7 м. Київ.

Безвідповідальні, ліниві, непрофесійні працівники

Анастасия Отзыв написан воскресенье, 31 марта
 Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, Кольцевая дор., 1Б Неодноразово робила покупки в епіцентрі, тому що зручно прийти і все зразу купити в одному магазині. Кожного разу чек був не меньше ніж на 10 тис. грн. І завжди мене дивувало відношення співробітників до покупця, вони взагалі не звертають уваги на покупця, за ними доводиться бігати ,шукати по магазину, просити консультацію і допомогу. Ей камон-це ваші гроші, ваші...  Читать отзыв Неодноразово робила покупки в епіцентрі, тому що зручно прийти і все зразу купити в одному магазині. Кожного разу чек був не меньше ніж на 10 тис. грн. І завжди мене дивувало відношення співробітників до покупця, вони взагалі не звертають уваги на покупця, за ними доводиться бігати ,шукати по магазину, просити консультацію і допомогу. Ей камон-це ваші гроші, ваші бонуси ... Но менше з тим... останній мій похід- це просто була остання капля... Мій чек був на 19 тис. грн. В основному покупкою були меблі, люстри та все до люстри. Почну з меблів. Я проходила там годину,ніхто навіть не подивився в мою сторону і не поцікавився може мені потрібна допомога, коли нарешті я найшла начебто "консультанта ,вона взагалі не володіє ніякою інформацією. Через 5 хвилин їх зібралося уже троє і вони почали уточнювати наявність меблів на складі. Після двух годин проведених в магазині я нарешті оформила замовлення і тут почався самий треш.. доставка у них є яка коштує 600 грн. + вони попросили заплатити за занос в квартиру 750 грн. І+ зборка меблів коштує 500 грн. ( до речі сам зборщик відноситься до іншої організації і йому потрібно платити окремо. (500 за зборку і 200 за визов) Зборщик прийшов, зібрав меблі но не повішав, сказав , що у нього нема префаратора, приїде в понеділок, але після того я його так і не бачила. Ну і звичайно ж сказав , що я повина за все заплатити ). Це просто кошмар. Час люстр. Там ми провели також приблизно дві години. За дві години ніхто не підійшов поки я сама не покликала спеціаліста, но цей так званий "спеціаліст в грубій формі відфиркнувся від мене і сказав, що він закінчив зміну, тож я найшла іншого. Я показала йому 5 люстр, які я попросила дістати і перевірити в якому вони стані, но йому це взагалі не сподобалося він просто в грубій формі сказав : "А НАВІЩО". Він відмовився, но коли я сама почала відкривати коробки з люстрами,у кожній люстрі був якись дефект або розбитий плафон.
І по закінченню, мені прийшла доставка і як виявилося вони, щось там переплутали і доставили мені зовсім іншу люстру, але в накладній були вказані саме ті , що я замовляла. Можу сказати з впевненістю, що це один з найгірших моїх досвідів покупок . Тому раджу Вам обходити цей магазин 10тими дорогами і ніколи не перетинатися з такими "продавцями-консультантами".

Отзыв о кассире

Василий Отзыв написан воскресенье, 31 марта
 Отзыв об Эпицентр по адресу Харьков, ул. Героев Труда, 9в Кассир не смотря на огромную очередь, очень оперативно справлялся с работой. Мои овации Куземко Надежде.!Молодец Кассир не смотря на огромную очередь, очень оперативно справлялся с работой. Мои овации Куземко Надежде.!Молодец

Купил шуруповёрт

Андрей Отзыв написан воскресенье, 31 марта
 Отзыв об Эпицентр по адресу Харьков, проспект Гагарина, 352 Отличный магазин, большой выбор товаров, покупал шуруповёрт, проконсультировали, выбрал хорошую модель. Отличный магазин, большой выбор товаров, покупал шуруповёрт, проконсультировали, выбрал хорошую модель.

Обман, продаж брачного товару

Тетяна Отзыв написан пятница, 29 марта
21го березня 2019 року в Епіцентрі м. Луцьк ми придбали шафу-купе. Нажаль, при доставці не перевірили товар зразу. Наступного дня розпакували і побачили поломану досочку. Досочка була неціла і навіть не було відломаного шматочка.
Поїхали до Епіцентру, де нас культурно послали))).. Поговорили спочатку з адміністратором, потім з менеджером, який продав нам бракований товар (Мацюк Петро Олександрович)потім з начальником відділу. На прохання поговорити з директором, нам прислали юриста. Юрист культурно пояснив, що нічим нам не можуть допомогти і навіть якщо напишем заяву товар назад не приймуть і не замінять, оскільки це все недоказуємо, що не ми його зламали...
Я розумію, що закон не на нашій стороні, ми незахищені.. Пишу відгук, щоб ІНШІ ЛЮДИ БУЛИ УВАЖНІ. ЕПІЦЕНТР НЕ ПЕРЕВІРЯЄ ТОВАР, ЯКИЙ ВІН ПРОДАЄ І НЕ БЕРЕ НА СЕБЕ ЗОБОВ'ЯЗАННЯ ЗАМІНИТИ, ЯКЩО ЩОСЬ НЕ ТАК. ВАС ПРОСТО ЗРОБЛЯТЬ ЛОХАМИ, ЩО ВИ САМІ ВИННІ, АДЖЕ ПІДПИСАЛИ ПАПІР - АКТ ПРИЙОМУ-ПЕРЕДАЧІ ТОВАРУ
Працівникам мебельного відділу особливий привіт!!! Далеко підете, обманюючи людей. Я не знаю , хто винен.. Чи ваші зборщики меблів, які поставили на вітрину нормальну шафу а нам підсунули поломану, чи сам підприємець. Але не мені в цьому розбиратись. А ВАМ!!! Адже ми є Вашими клієнтами і за рахунок таких людей Епіцентр існує і отримує прибуток.. Ми дуже шоковані і незадоволені, адже були постійними клієнтами і не очікували такого відношення, як цього разу.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Несоответствие цены на ценнике цене в чеке

Гость Отзыв написан четверг, 28 марта
Покупали сегодня нержавеющую тарелку 22 см с кодом вконце 019 по акции. Ценна на ценнике была указана в 3х местах 77 грн. 40 коп., а на кассе в чеке пробили 88 грн 90 коп. Администратор вызвал продавца, она проверила несоответствие и сказала что мне нужно вернуть товар. Когда я сказала что я имею право купить товар по закону Украины по...  Читать отзыв Покупали сегодня нержавеющую тарелку 22 см с кодом вконце 019 по акции. Ценна на ценнике была указана в 3х местах 77 грн. 40 коп., а на кассе в чеке пробили 88 грн 90 коп. Администратор вызвал продавца, она проверила несоответствие и сказала что мне нужно вернуть товар. Когда я сказала что я имею право купить товар по закону Украины по той цене что указана на ценнике девушка фыркнула и сказала что разницу ей нужно платить со своего кармана, открыла паспорт и сказала что у нее наличных нет. Уточнила у другого продавца и у него тоже не было. Уточнила есть ли у меня паспорт для возврата, на ответ нет сказала что и без паспорта вернем. Когда начали возвращать сказали что деньги поступят в течении 14 дней, так как оплата картой была. Для такого сетевого супермаркета это позор. Уже не в одном супермаркете были такие ситуации, там пишется заявление и по кассе пробивают по той цене что указана на ценнике при этом улыбаясь и 100 раз извиняясь что так вышло. Я понимаю, что есть человеческий фактор и можно пропустить меняя цены, но это должно заложено в процессах магазина. Клиент не должен знать кто платит разницу и для него не должны делать из этого проблему. Разница всего 11 грн., а из-за них куча волокиты и нервов. Очень разочарована в супермаркете Эпицентр. Есть фото несоответствия.

Хуже некуда

Татьяна Отзыв написан вторник, 26 марта
Никогда и ни за что не заказывайте кухню на заказ в эпицентре на Окружной (относится заказ кухонь к отделу"металеві вироби").Заплатили 80процентов предоплаты ,ждали почти 2 месяца в итоге кухня пришла без одного ящика.Ждали этот ящик ещё две недели,а теперь косорукие сборники собрать никак не могут.За свои же деньги и немалые такой геморрой!Желаю им всем того же и даже хуже... Никогда и ни за что не заказывайте кухню на заказ в эпицентре на Окружной (относится заказ кухонь к отделу"металеві вироби").Заплатили 80процентов предоплаты ,ждали почти 2 месяца в итоге кухня пришла без одного ящика.Ждали этот ящик ещё две недели,а теперь косорукие сборники собрать никак не могут.За свои же деньги и немалые такой геморрой!Желаю им всем того же и даже хуже...

Ужаснейший сервис

Наталья Отзыв написан суббота, 23 марта
 Отзыв об Эпицентр по адресу Одесса, проспект Небесної Сотні, 99 Не советую этот магазин никому.Администратор хамит,копию чека выдать отказались.Дали написать заявление для востановления копии чека и даже отказали в помощи написания.
Позже прислали отказ.Не качественный товар обменяли лишь после звонка на горячую линию.
Достоинства:
  1. широкий ассортимент
Недостатки:
  1. качество товара, обслуживание

Беспредел в Эпицентре на Героев Труда 9А

Юлия Отзыв написан четверг, 21 марта
НИКОГДА не покупайте бытовую технику в Эпицентре на Героев Труда 9А.Ранее писала,что купили телевизор,который привезли домой с браком.Сервисный центр,НЕ ПОМОГ и телевизор вернули обратно в магазин.Хотела забрать его домой,но когда включили телевизор в магазине,он оказался ВООБЩЕ НЕ РАБОЧИМ(а привозила в магазин в рабочем состоянии, только с права на экране полосы) Продавец,который мне его продал Белоус М.В.нахамил мне и сказал,что бы...  Читать отзыв НИКОГДА не покупайте бытовую технику в Эпицентре на Героев Труда 9А.Ранее писала,что купили телевизор,который привезли домой с браком.Сервисный центр,НЕ ПОМОГ и телевизор вернули обратно в магазин.Хотела забрать его домой,но когда включили телевизор в магазине,он оказался ВООБЩЕ НЕ РАБОЧИМ(а привозила в магазин в рабочем состоянии, только с права на экране полосы) Продавец,который мне его продал Белоус М.В.нахамил мне и сказал,что бы я отстала от него и нечем он мне не поможет.Через день пришла на встречу с главными менеджерами,которые НЕ ПОВЕРИЛИ поверили мне и сказали,что их сотрудник Белоус М.В не мог такого говорить.Мол ему верят,а мне нет.Я потребовала вернуть мне телевизор в том состоянии,в котором я его привезла,на что Белоус М.В.сксзала,что он таким и был.ЭТО чистая ложь.Я потребовала посмотреть видео,где явно видно,что телевизор включался,на что мне ОТКАЗАЛИ.Юрист Ирина с ихмылкой и издёвкой на лице попросила меня забрать тевизор и сказала ,что мы ничего не докажем,что телевизор наш,и закон на их стороне.Меня довели до нервного срыва и слёз,мне очень обидно,что у людей хватает совести так себя вести.Отказ от просмотра видео.Притензия,что мой муж мог раздавить телевизор дома,а продавец в магазине не мог.И надмерное поведения юриста Ирины (((((Я написала ещё одно заявление,что бы мне вернули телевизор в том виде ,в котором он был.На что Ирина сказала,что мне по-любому будет отказано.Это просто беспредел!!!!! В любом случае вам оставят в дураках(((

организация труда

ольга стащук Отзыв написан четверг, 21 марта
 Отзыв об Эпицентр по адресу Мариуполь, ул. Ленина, 130 Здравствуйте. пришлось покупать в вашем магазине на отрез клеёнки. продавцы на глазок вынуждены были отрезать данный размер. и в итоге. прийдя домой обнаружила разницу в 3 см по длине и неровный срез по другому размеру. отдел вашего магазина не обеспечен оборудованием и устройством (стол с линейкой.) для ровной обрезки клеёнок. прошу учесть это пожелание для удобства работы...  Читать отзыв Здравствуйте. пришлось покупать в вашем магазине на отрез клеёнки. продавцы на глазок вынуждены были отрезать данный размер. и в итоге. прийдя домой обнаружила разницу в 3 см по длине и неровный срез по другому размеру. отдел вашего магазина не обеспечен оборудованием и устройством (стол с линейкой.) для ровной обрезки клеёнок. прошу учесть это пожелание для удобства работы продавца и избежания некачественных срезов

Комоды брать не советую

Гость Отзыв написан среда, 20 марта
Купила Комод привезла его домой. Оказалось две левых части и он весь был в разводах ( полностью брак). Консультант сказал качество хорошее перед тем как я его брала.
Вообщем в Эпицентре брать больше не буду если там не проверяют качество товаров.

Дверной цилиндр

Палыч Отзыв написан вторник, 19 марта
 Отзыв об Эпицентр по адресу Днипро, ул. Запорожское шоссе, 62к Всем доброго дня. Хочу поделиться с Вами своим мнением о качестве обслуживания в данном магазине. 31.03.2018 г. приобрел в магазине Эпицентр, цилиндр Securemme К2 3200pcs45451X5 45/45 мм. Цена на момент покупки составила 996,12 грн., с учетом скидки 876,59 грн.
Как пояснили продавцы, что данный цилиндр производится в Италии, очень хорошего качества, имеет защиту от взлома и т.п. В процессе эксплуатации, а именно в конце февраля 2019 г., при открывании двери сломался кончик ключа, который естественно остался внутри цилиндра. После демонтажа цилиндра обратился за "квалифицированной" помощью в отдел данного магазина, где ранее и приобретался цилиндр. После долгого "созвона" продавцов с поставщиком, был составлен акт приема -передачи. В итоге через дней 5 мне позвонили и сказали, что из цилиндра извлекли остатки ключа и я могу забрать цилиндр. При проверке работы, цилиндр работает с затруднением, ключ проворачивается рывками. Как пояснил продавец, что вероятнее всего "что-то повредилось внутри цилиндара". Заменить цилиндр на новый, отказались, мотивируя, что данный случай не является гарантийным. Предложили 20 % скидку на приобретение нового цилиндра. Спасибо не надо. Не в деньгах вопрос. Хорошо, что удалось открыть дверь без последствий....Приобретайте качественные цилиндры в данном магазине.

Эпицентр

Компания «Эпицентр К» - мощная национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов, стабильно развивается.
Первый гипермаркет национальной сети «Эпицентр-К» был открыт в 2003 году в Киеве. За 8 лет развития по всей Украине...

Строительные материалы

A7studio.com.ua
A7studio.com.ua

Анжио
Анжио

Супермаркет "33 квадратных метра"
Супермаркет "33 квадратных метра"

Леруа Мерлен
Леруа Мерлен