Эпицентр отзывы

Эпицентр

Салон кухонь

НАТА Отзыв написан 15 мин 34 сек назад
 Отзыв об Эпицентр по адресу Николаев, Херсонське шосе, 1 Заказывали кухню в эпицентре в Николаеве. Кто планирует заказывать, сразу предупреждаю, что бы вам не обещали, ждать долго. Будут долго кормить "завтраками" типа"вот вот уже на подходе" или "через два-три дня должна быть" Звонка, что кухня пришла, вы не дождётесь, Надо самим брать контроль в свои руки. Выезд замерщика платный.Говорят что сборка, подключение, порезка столешницы все вместе будет...  Читать отзыв Заказывали кухню в эпицентре в Николаеве. Кто планирует заказывать, сразу предупреждаю, что бы вам не обещали, ждать долго. Будут долго кормить "завтраками" типа"вот вот уже на подходе" или "через два-три дня должна быть" Звонка, что кухня пришла, вы не дождётесь, Надо самим брать контроль в свои руки. Выезд замерщика платный.Говорят что сборка, подключение, порезка столешницы все вместе будет стоить около 19-20%от стоимости кухни. Будьте готовы, что при установке найдётся что то ещё подрезать, подправить и с вас ещё сдерут дополнительно и в итоге выйдет все 30-35% от стоимости. Купленные стулья пришли в коробке разобранные, собрать их не проблема, проще ЛЕГО, но все не так просто, не хватало болтов, пришлось снова ехать в магазин, писать объяснительную, убить час на то чтобы получить недостающие, несчастные три болта!!!!!! А сразу положить не сложилась??? Отдельно хочу отметить и поблагодарить менеджера-дизайнера Кристину. Человек на своём месте. Помогла спла
нировать, определиться с материалом, все быстро чётко. В общем, качество кухни супер, и собрали качественно. Если вы готовы к перечисленному выше, можно заказывать.
Достоинства:
  1. Качество кухни и сборки отличное
Недостатки:
  1. Безолаберное отношение и не квалифицированный персонал

Разочарования

Александр Отзыв написан 8 часов 20 мин назад
 Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, ул. Братиславская, 11 Приехал сегодня в епицентр за кухонной бытовой техникой проплаченой и оформленой на хранение. Мне вынесли её через 50 минут хотя другим покупателям выносили за 1-2 минуты! На мой вопрос консультанту о причине задержки он ответил: "Там двое ищут Вашу технику". Я думаю он должен был бы им помочь, понимая то, что они не справляются. И техника выкупленая должна была быть...  Читать отзыв Приехал сегодня в епицентр за кухонной бытовой техникой проплаченой и оформленой на хранение. Мне вынесли её через 50 минут хотя другим покупателям выносили за 1-2 минуты! На мой вопрос консультанту о причине задержки он ответил: "Там двое ищут Вашу технику". Я думаю он должен был бы им помочь, понимая то, что они не справляются. И техника выкупленая должна была быть собраной и ожидать моего приезда. В итоге попал на час простоя машины которая тоже ждала у епицентра

Консультанты

Аня Отзыв написан 17 часов 31 мин назад
 Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, Кільцева дорога, 1-б Эпицентр на Окружной!!! Это просто ужас!! Консультанты не знают где находится нужный товар,посылают к другому консультанту...а другой с недовольным лицом не подскажет а фыркает!!!! Сидят в носу ковыряется!!!!!!
Не советую!!!!!
Не советую!!!!!

Чудовий маркет

Гость Отзыв написан 18 часов 17 мин назад
 Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, Кільцева дорога, 1-б Дуже зручний, гарне обслуговування. Дуже зручний, гарне обслуговування.

Обман покупателя

Гость Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
 Отзыв об Эпицентр по адресу Днипро, Днепропетровская обл., пгт. Юбилейное, ул. Бабенка, 25 Купили пластиковые панели, по факту половина товара одного оттенка, половина другого. Поменять не на что на данный момент. Что это за сервис? И что делать с разноцветными панелями? Купили пластиковые панели, по факту половина товара одного оттенка, половина другого. Поменять не на что на данный момент. Что это за сервис? И что делать с разноцветными панелями?

Таких консультантов побольше бы !

Алексей Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
 Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, ул. Братиславская, 11 Ув. Руководство Магазина Эпицентр по ул. Братиславская !
Прошу обратить ваше внимание на сотрудника отдела Освещения Елену, и по возможности поощрить её премией или бонусами !
Ув. Руководство Магазина Эпицентр по ул. Братиславская !
Я был восхищён её спокойствием, комуникабельностью, и отлично знающим своё дело консультантом(не смотря на то что она женщина), она с лёгкостью и полной уверенностью справлялась с отвёрткой проводочками, подбору комплектующих сответсвующих друг другу по мощности итд., это большая редкость !
Приношу свою БЛАГОДАРНОСТЬ ! ! !
ТАКИХ БЫ КОНСУЛЬТАНТОВ ПОБОЛЬШЕ, и люди с большей радостью и желанием шли бы за покупками в такие магазины с уверенностью зная что им подберут именно то что им нужно, сэкономив при этом время деньги и нервную систему.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ! НАДЕЮСЬ МОЙ ОТЗЫВ НЕ ОСТАНЕТСЯ НЕЗАМЕЧЕННЫМ !
Достоинства:
  1. ОДНИ ПЛЮСЫ ! ! !
Недостатки:
  1. МИНУСЫ ОТСУТСТВУЮТ.

Епицентр как вы берете на роботу неадекватных людей

Иван Отзыв написан суббота, 16 февраля
Сегодня в Каменском 16.02.2019 охрана остановила когда вышел с кассы(с женой и ребенком), и как будто бы я что-то украл (пойдем с нами ты обокрали и все это в таком ключе вроде бы я рецидивист на зоне ).Когда отвели к своей кибитке я начал им выворачивать карманы, этот хамоподобный,некомпетентный охранник "старший смены" продолжал со мной разговор...  Читать отзыв Сегодня в Каменском 16.02.2019 охрана остановила когда вышел с кассы(с женой и ребенком), и как будто бы я что-то украл (пойдем с нами ты обокрали и все это в таком ключе вроде бы я рецидивист на зоне ).Когда отвели к своей кибитке я начал им выворачивать карманы, этот хамоподобный,некомпетентный охранник "старший смены" продолжал со мной разговор на повышенных тонах и с явным привышением полномочий.Он видите ли увидел что я вышел с оловом за 12 грн с отдела походил по магазину и в определенном месте у меня в руках его уже не было !!!! Да ходил по магазину брал еще товар и передумал оставив его в другом отделе (в этом признаюсь) !!!!Но ты же мне доказывал что я его украл !!!!!Милицию вызывал!!!!Где же твоя бдительность потерпела крах и какого хрена ты так ко мне разговаривал за эти 12 грн ????!!!Хотел за счет меня на премию заработать? Кого вы туда понабирали ???Научите разговаривать с людьми ? Ваш персонал превышает свои полномочия и совсем забыл где рамки !!!!!
Недостатки:
  1. Персонал !!!!!Он обслуживает ,а не делает одолжение покупателю!!!!

Відгук до кирівництва

Гость Отзыв написан суббота, 16 февраля
Касир на першій касі 15.02 у вечері неадекватна і грубить ,відношення до людей погане,пора переходити до будмаркету там також все є Касир на першій касі 15.02 у вечері неадекватна і грубить ,відношення до людей погане,пора переходити до будмаркету там також все є
Достоинства:
  1. Постійні знижки
Недостатки:
  1. Консультан на обоях та касири забули свої обов,язки

хамы

Гость Отзыв написан пятница, 15 февраля
 Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, ул. Братиславская, 11 хотела купить цветок на день рождения подруге, антуриум, в Эпицентре на братиславской, но на мой вопрос о цене (ценников еще не было), продавец ответила, что это не уцененный товар. Я так ничего и не поняла. А цветок красивенный купила в цветочном магазине, который не имеет никакого отношения к эпицентру. Думаю, что и в дальнейшем обращаться в этот магазин не буду.По...  Читать отзыв хотела купить цветок на день рождения подруге, антуриум, в Эпицентре на братиславской, но на мой вопрос о цене (ценников еще не было), продавец ответила, что это не уцененный товар. Я так ничего и не поняла. А цветок красивенный купила в цветочном магазине, который не имеет никакого отношения к эпицентру. Думаю, что и в дальнейшем обращаться в этот магазин не буду.По причине унижения покупателей.

Странный сервис

Ирина Отзыв написан четверг, 14 февраля
 Отзыв об Эпицентр по адресу Днипро, ул. Запорожское шоссе, 62к Были с мужем в магазине и выбрали кафель. Подошли к продавцу оплатить и забрать его, так на наш заказ услышали, что кафель есть в наличии, но нет свободных сотрудников сложить нам заказ и пообещав что перезвонят когда соберут заказ взяли номер телефона. Так никто и не перезвонил. Зачем такой персонал нужен если никто напрягаться не хочет??? Были с мужем в магазине и выбрали кафель. Подошли к продавцу оплатить и забрать его, так на наш заказ услышали, что кафель есть в наличии, но нет свободных сотрудников сложить нам заказ и пообещав что перезвонят когда соберут заказ взяли номер телефона. Так никто и не перезвонил. Зачем такой персонал нужен если никто напрягаться не хочет???

Циничный обман

Гость Отзыв написан среда, 13 февраля
Купили в Эпицентре зеркало в ванную комнату. Это был подарок маме на день рождения! При монтаже оказалось, что светильник совершенно не подходит к этому зеркалу (не совпадали диаметры отверстия в зеркале и диаметр крепления светильника). Приехав в магазин, и пытаясь заменить... консультант абсолютно спокойно сообщил, что ВСЯ эта полученная партия зеркал - бракованная!!!!!! Все светильники не подходят!!! И все консультанты...  Читать отзыв Купили в Эпицентре зеркало в ванную комнату. Это был подарок маме на день рождения! При монтаже оказалось, что светильник совершенно не подходит к этому зеркалу (не совпадали диаметры отверстия в зеркале и диаметр крепления светильника). Приехав в магазин, и пытаясь заменить... консультант абсолютно спокойно сообщил, что ВСЯ эта полученная партия зеркал - бракованная!!!!!! Все светильники не подходят!!! И все консультанты об этом знают! Как так?????????? Это, что нормально??????????????

Б...ло персонал

Григорий Отзыв написан среда, 13 февраля
 Отзыв об Эпицентр по адресу Сумы, ул. Черепина, 1/3 Хотел купить детскую присыпку но на ней не оказалось ценника. пришел продавец начал росказывать что у него миллион позиций и т.д что самое интересное я оказался еще и виноват.
Позвал администратора спросить за цену, на что любезныая Вита Тищенко Ответила:- молодой человек, давайте вы не будете здесь позволить..... ценник забрал покупатель;)))

Не Покупайте телевизоры в эпицентре

Юлия Отзыв написан вторник, 12 февраля
Купили телевизор КIVI в Эпицентре по адресу Героев Труда 9А в городе Харьков.Привезли домой через пол часа после покупки.По пути,не роняли,не били.Открыли коробку телевизор ЦЕЛЫЙ,а включили и увидели бой матрицы.Сразу же наутро поехали возвращать.Нам отказали ВСЕ и никак не решили вопрос.Администрация, продавец,юрист эпицентра обвинили нас((((Выкинули 12 тысяч гривен.Купили телевизор с браком.Я спросила,можно ли вести телевизор в такси на заднем сидении,ответили...  Читать отзыв Купили телевизор КIVI в Эпицентре по адресу Героев Труда 9А в городе Харьков.Привезли домой через пол часа после покупки.По пути,не роняли,не били.Открыли коробку телевизор ЦЕЛЫЙ,а включили и увидели бой матрицы.Сразу же наутро поехали возвращать.Нам отказали ВСЕ и никак не решили вопрос.Администрация, продавец,юрист эпицентра обвинили нас((((Выкинули 12 тысяч гривен.Купили телевизор с браком.Я спросила,можно ли вести телевизор в такси на заднем сидении,ответили ,что Да можно,доставку никто не предложил.А теперь оказывается,что при САМОВЫВОЗЕ гарантия не действует.Справедливости не добиться.Ужасный магазин и ужасное обслуживание.Обманули на ровном месте ((((( Эпицентр - Не Покупайте телевизоры в эпицентре А продавец ещё сказал,что если сервисный центр нам починит телевизор,то он нам его обменяет на новый,а чининеный оставит в магазине.Где гарантия,что мы не купили б/у телевизор?????

КУХНИ Эпицентр УЖАСССс

Анастасия Отзыв написан вторник, 12 февраля
Ребята,хочу уберечь Вас от заказа Кухонь в Эпицентре Мебели НИКОЛАЕВ !!!!!! Поберегите свои НЕРВЫ!!!!!!!
Первое-Технологи выезжают за деньги 300 грн,делают НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ЗАМЕРЫ.
Второе- Менеджер (якобы дизайнер) делает не правильные расчеты Стандартных шкафов.
Первое-Технологи выезжают за деньги 300 грн,делают НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ЗАМЕРЫ.
Третье-Присылают зборщика,который в три дорого попытается с Вас взять ещё придумывая Свои цены за дополнительные услуги( такие как вырез под трубу газовую по прайсу 20 грн,а Зборщик требует 60 грн,объясняя что делает три прямых вреза,каждый который 20 грн.
По ИТОГАМ: КУХНЯ НЕ УСТАНОВЛЕНА!!!! НИ ВЕРХ НИ НИЗ !!!!!!!!
БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ !!!!!!
Недостатки:
  1. Одни МИНУСЫ
  2. ТЕХНОЛОГ делает не верные замеры.
  3. МЕНЕДЖЕР-ДИЗАЙНЕР неправильно делает чертежи на уже и так неправильные замеры
  4. Сборщик:не видя подробного эскиза с размерами,допускает и свои ошибки.
  5. УЖАС !!!!!

почему?

Гость Отзыв написан понедельник, 11 февраля
 Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, ул. Братиславская, 11 бесконечные выгрузки товара из фур (днем и ночью)под самыми окнами жилого дома, прямо на дороге, выезжают со двора эпицентра погрузчики,и разгружают . Шум, вонь от этого всего- это ничего не сказано. Надо сюда поселить хозяев этого ненавистного эпицентра, для них работа фур, погрузчиков была бы самой лучшей музыкой, и запахом на свете(их фуры, их магазин, их шум, их вонь)....  Читать отзыв бесконечные выгрузки товара из фур (днем и ночью)под самыми окнами жилого дома, прямо на дороге, выезжают со двора эпицентра погрузчики,и разгружают . Шум, вонь от этого всего- это ничего не сказано. Надо сюда поселить хозяев этого ненавистного эпицентра, для них работа фур, погрузчиков была бы самой лучшей музыкой, и запахом на свете(их фуры, их магазин, их шум, их вонь). Геноцид для жителей.А еще работа кондиционеров, земля дрожит в буквальном смысле.

Хамское поведение работника кассы №17 Светланы Семцовой

Олена Отзыв написан понедельник, 11 февраля
 Отзыв об Эпицентр по адресу Николаев, Херсонське шосе, 1 Прошу разобраться в недостойном, вопиюще хамском поведении кассира Светланы Семцовой (11.02.19) и предать огласке и осуждению отвратительного поведения этого сотрудника с клиентами магазина на общем собрании коллектива и наказать виновных в произошедшем инценденте. Когда я потребовала показать свой рабочий бейдж, кассир нагло отвернулась и в ответ на мое требование пригласить администрацию магазина, рассмеялась , сказав, что ей ничего не...  Читать отзыв Прошу разобраться в недостойном, вопиюще хамском поведении кассира Светланы Семцовой (11.02.19) и предать огласке и осуждению отвратительного поведения этого сотрудника с клиентами магазина на общем собрании коллектива и наказать виновных в произошедшем инценденте. Когда я потребовала показать свой рабочий бейдж, кассир нагло отвернулась и в ответ на мое требование пригласить администрацию магазина, рассмеялась , сказав, что ей ничего не будет, жалуйтесь хоть куда!Это просто отвратительное зрелище, когда дремучая женщина из глубинки ( это такой кассир на кассе!) считает, что покупатели ЕЙ должны!!!

Это уже не первый случай в новом магазине на Херсонском шоссе - все кассиры этого супермаркета вообще не слышали о корпоративной этике поведения и культуре обслуживания клиентов магазина. Всегда хмурые, раздражительные, откровенно хамоватые хабалки на кассах - это большой минус работы HR-отдела! Персонал набирается по принципу: на Боже, что нам не гоже! Прошу руководство отдела кадров обратить пристальное внимание на подбор и работу с этой группой работников.
Достоинства:
  1. Мне нравится подчеркнуто вежливое отношение продавцов супермаркета, всегда помогут, разъяснят и покажут то, что нужно именно по твоему запросу.
Недостатки:
  1. Кассиры просто ужасающе невежественны и откровенно грубые, неприятные особы, которые вообще никогда не слышали о корпоративной этике в коллективе магазина.Не хочется из-за этих лиц покупать у вас!

Обслуживание покупателей

Гость Отзыв написан понедельник, 4 февраля
 Отзыв об Эпицентр по адресу Одесса, проспект Небесної Сотні, 99 Сегодня в 13:50 делал закупку в Эпицентре на Таирово.Персонал который работает в 58 ряду,ряд где продаётся шпаклевка и и т.д.,консультанты работающие в этом ряду сперва отказались помочь при сборе товара,а потом вообще в грубой форме дали нам понять,что нам тут никто не поможет при выборе товара Сегодня в 13:50 делал закупку в Эпицентре на Таирово.Персонал который работает в 58 ряду,ряд где продаётся шпаклевка и и т.д.,консультанты работающие в этом ряду сперва отказались помочь при сборе товара,а потом вообще в грубой форме дали нам понять,что нам тут никто не поможет при выборе товара

Не хотела писать, но напишу!!!

Гость Отзыв написан воскресенье, 3 февраля
Купили увлажнитель воздуха. Спросили у продавца, можно ли в увлажнитель добавить эфирное масло, консультант рассказал и даже показал куда можно добавить эфирное масло. Приехав домой, установили, добавили воду и Масло и к нашему удивлению увлажнитель потек. Открыв его увидели трещину. Приехали в Епицент и поменяли на такой же. Дома сделали все тоже и вот опять такая ерунда. Потек...  Читать отзыв Купили увлажнитель воздуха. Спросили у продавца, можно ли в увлажнитель добавить эфирное масло, консультант рассказал и даже показал куда можно добавить эфирное масло. Приехав домой, установили, добавили воду и Масло и к нашему удивлению увлажнитель потек. Открыв его увидели трещину. Приехали в Епицент и поменяли на такой же. Дома сделали все тоже и вот опять такая ерунда. Потек и трещина опять. Когда возвращали опять, в сервисном отделе Епицентра сообщили нам, что оказывается эфирное масло добавлять не надо и что это могло привезти к трещине. Честно говоря, что у вас за консультанты???И почему за их не компетентность должны расплачиваться клиенты. Былобы замечательно, если бы администрация магазина несла отвественности за своих некомпетентных продавцов!!! Очень недовольны работой этого магазина:(((( 1300 грн просто выброшены!

Большой выбор товара

Елена Отзыв написан пятница, 1 февраля
 Отзыв об Эпицентр по адресу Николаев, Херсонське шосе, 1 Магазином довольна, всегда товар разложет и очень удобно найти нужный!
Магазином довольна, всегда товар разложет и очень удобно найти нужный!
Но сегодня дождавшись своей очереди на кассе, когда кассир пробивала товар и складывала его мне в пакет,подошла охрана - Светлана Ретова, так было написано на бейджике, и начала по хамски лезть в пакет и всё патрошить, на мой вопрос - Что-то не так?, она скривилась, когда я расплатилась на кассе она попросила чек и начала ,опять с явным пренебрежением и хамством лезть в пакет и всё вытрушивать, мол проверяет всё ли пробила кассир!У меня вопрос к админу,почему ваши сотрудники позволяют себе такое хамство?Мало того что настроение пропало, так я ещё и тратила на эту хамку свое время!

Покупка дверей не удалась

Игорь Отзыв написан пятница, 1 февраля
 Отзыв об Эпицентр по адресу Днипро, ул. Запорожское шоссе, 62к зашли купить межкомнатные двери но найти кто может тебе их продать нету также как и шкаф купе хлам набросанный на полу не позволяет их посмотреть это во первых а во вторых продовцов там просто нет куда обращатся что бы сделать покупку не известно пошли в новую линию пусть и дальше но проблем таких намного меньше и цены доступнее как...  Читать отзыв зашли купить межкомнатные двери но найти кто может тебе их продать нету также как и шкаф купе хлам набросанный на полу не позволяет их посмотреть это во первых а во вторых продовцов там просто нет куда обращатся что бы сделать покупку не известно пошли в новую линию пусть и дальше но проблем таких намного меньше и цены доступнее как оказалось

Одесса на Маршала Жукова

Ирина Отзыв написан четверг, 31 января
 Отзыв об Эпицентр по адресу Одесса, проспект Небесної Сотні, 99 Мои самые-самые наилучшие впечатления от чудесного продавца Марии Кунаевой (извините если я ошиблась).
Такие положительные впечатления от покупки у меня давно не было.
Покупали набор смесителей для ванной.
Мария рассказала все плюсы и минусы разных марок, (мы остановились на am.pm), порекомендовала конкретно для нас что будет лучше.
Такие положительные впечатления от покупки у меня давно не было.
Покупали набор смесителей для ванной.
Все внимательно проверила чтобы все смесители были без брака и царапин. Сделала нам хоршую скидку.

Вообще никогда не пишу отзывы, но реально я не ожидала такого внимания и сервиса.

P.s. Не думала что такая очаровательная девушка может ТАК разбираться в сантехнике.

Возврат

Олейник Алёна Отзыв написан четверг, 31 января
 Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, ул. Братиславская, 11 Добрый день) купили товар в магазине "Vasco" лак на сумму 1209 грн. по рекомендации консультанта, открыв его дома он был не качественный. Сразу перезвонили в магазин, сказали вернут если нормально открыт товар. Привезли назад в магазин с чеком, возврат и обмен не сделали. Мол вина покупателя и температура на улице что товар не качественный. И это видно самому обычному человеку.Читать отзыв Добрый день) купили товар в магазине "Vasco" лак на сумму 1209 грн. по рекомендации консультанта, открыв его дома он был не качественный. Сразу перезвонили в магазин, сказали вернут если нормально открыт товар. Привезли назад в магазин с чеком, возврат и обмен не сделали. Мол вина покупателя и температура на улице что товар не качественный. И это видно самому обычному человеку.

Эпицентр - Возврат

Крик души

Александр Отзыв написан четверг, 31 января
 Отзыв об Эпицентр по адресу Кривой Рог, ул. Быкова, 33 Кривой Рог. Я постоянный покупатель хочу до нести до вашего сведения, что ваше супер оборудование давным давно проситься замены. Как посмотрю как бедные кассиры мучаются так и хочется вызвать директора посадить за кассу и чтоб он поработал. Неужели Епик такой бедный. Позор. Ето ещё мягко сказано.. Сканера перемотаные скотчем ужас просто. Уже давно в крупногабаритных магазин безпроводные сканера. Но...  Читать отзыв Кривой Рог. Я постоянный покупатель хочу до нести до вашего сведения, что ваше супер оборудование давным давно проситься замены. Как посмотрю как бедные кассиры мучаются так и хочется вызвать директора посадить за кассу и чтоб он поработал. Неужели Епик такой бедный. Позор. Ето ещё мягко сказано.. Сканера перемотаные скотчем ужас просто. Уже давно в крупногабаритных магазин безпроводные сканера. Но ето же Епицентр. Просто позорище.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Очеська много.

Ужасно

Тина Отзыв написан вторник, 29 января
 Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, ул. Братиславская, 11 Один негатив во всем. Нечего там делать и качество в этом магазине не купишь. Да и обслуживание желательно получше. Ничего хорошего. Один негатив во всем. Нечего там делать и качество в этом магазине не купишь. Да и обслуживание желательно получше. Ничего хорошего.

ненасытные

сосед Отзыв написан вторник, 29 января
 Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, ул. Братиславская, 11 Сколько человеку надо. Построила этот эпицентр людям на голове. украла у живущих рядом людей тишину, покой.А значит украла и наше здоровье, украла нашу жизнь.Хозяйка этого магазина видно решила наше здоровье и жизни добавить себе. По всей видимости собирается жить вечно, и притом не в шуме и вибрации, что близко живущим сделала, а в тишине. То, что она людей калечит....  Читать отзыв Сколько человеку надо. Построила этот эпицентр людям на голове. украла у живущих рядом людей тишину, покой.А значит украла и наше здоровье, украла нашу жизнь.Хозяйка этого магазина видно решила наше здоровье и жизни добавить себе. По всей видимости собирается жить вечно, и притом не в шуме и вибрации, что близко живущим сделала, а в тишине. То, что она людей калечит. Думаю каждому воздастся по делам его. А этот новый большой Эпицентр, только что построенный, паршивый. И консультанты грубые. Кассиры непрофессионалы. Впечатление крайне негативное. Много да дурного. Первый магазин Был удобнее, уютнее, компактнее. С удовольствием там все покупала.

Эпицентр жлобства и неуважения к клиенту

Гость Отзыв написан понедельник, 28 января
Цены завышены , половина продовцов-консультантов шаромыги ( когда нужны не нарисуешь , шаряться в других отделах ) , постоянные проблемы и торможения на кассах , а доставка вообще бред ... Цены завышены , половина продовцов-консультантов шаромыги ( когда нужны не нарисуешь , шаряться в других отделах ) , постоянные проблемы и торможения на кассах , а доставка вообще бред ...
Достоинства:
  1. Большой ассортимент товаров
Недостатки:
  1. Очень много

Эпицентр-дорогой магазин

Гость Отзыв написан воскресенье, 27 января
Нагло завышены почти все цены - любой продаваемый в Эпицентре товар можно найти дешевле, причем существенно! Пример от 26.02.19 - Плиткорез Intertool 300 мм (HT-0342) - в Эпицентре 275 грн , а в Розетке 219 грн., да еще по акции с бесплатной доставкой ! Нагло завышены почти все цены - любой продаваемый в Эпицентре товар можно найти дешевле, причем существенно! Пример от 26.02.19 - Плиткорез Intertool 300 мм (HT-0342) - в Эпицентре 275 грн , а в Розетке 219 грн., да еще по акции с бесплатной доставкой !
Достоинства:
  1. Много всего в одном месте
Недостатки:
  1. Цены нагло завышены

Много работы!

Александр Отзыв написан суббота, 26 января
Эпицентр (Киев, Вискозная 4) 25.01.19
Прождал около часа пока сотрудники с отдела продажи ДСП сначала позавтракают, после выпьют кофе. Ок все мы люди.
После когда все выбрал Материалы и заказать распиловку ДСП по чертежу и попросил помочь в оформлении заказа последовал ответ:
"Нам некогда, у нас очередь примерно 7-10 дней"
при этом 3е из 5и играли в...  Читать отзыв
Эпицентр (Киев, Вискозная 4) 25.01.19
"Нам некогда, у нас очередь примерно 7-10 дней"
при этом 3е из 5и играли в своих телефонах.
Прошу обратить внимание Администрации, возможно стоит 3х уволить и ЗП этих разделить на оставшихся двух?
Я не один в тот день ушел с ничем.
Товар есть его , а купить воспользовавшись с услугами компании - нельзя из-за пересонала.
Самое интересное, на горячей линии сказали, что очереди нет, можно забрать заказ в течении часа с доставкой чуть больше

Доставка

Гость Отзыв написан пятница, 25 января
Доставка должна была прийти в пятницу после 10.00,так мы и не дождались!звонили в 14.30,сказали в дороге!вечером перезвонили сказали что всё ничего не будет!кто возместит убыток???а просто мальчик какой то забыл про нас!!!ах...но подумала я!весь день прождали у моря погоду товара много тяжелый!надо несколько людей! Доставка должна была прийти в пятницу после 10.00,так мы и не дождались!звонили в 14.30,сказали в дороге!вечером перезвонили сказали что всё ничего не будет!кто возместит убыток???а просто мальчик какой то забыл про нас!!!ах...но подумала я!весь день прождали у моря погоду товара много тяжелый!надо несколько людей!
Недостатки:
  1. Безответственность!

Семь кругов ада

Сергей Отзыв написан пятница, 25 января
 Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, ул. Григоренка, 40 Купил аккумулятор на авто, так вышло что он немного не подошёл, в общем меньше нужен, хотел этот вернуть другой купить, и началось, поедьте туда, сделайте экспертизу, вернитесь в эпик 2 раз отстойте очередь с 20 кг аккумулятором. Видно же что Аккум новый, нет блэт, давайте отошлём, авось не вернёт. А 2000 грн все таки не лишние!!!! И прибора проверить на...  Читать отзыв Купил аккумулятор на авто, так вышло что он немного не подошёл, в общем меньше нужен, хотел этот вернуть другой купить, и началось, поедьте туда, сделайте экспертизу, вернитесь в эпик 2 раз отстойте очередь с 20 кг аккумулятором. Видно же что Аккум новый, нет блэт, давайте отошлём, авось не вернёт. А 2000 грн все таки не лишние!!!! И прибора проверить на месте у них в эпике нет, ну блин копец прям!

Эпицентр

Компания «Эпицентр К» - мощная национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов, стабильно развивается.
Первый гипермаркет национальной сети «Эпицентр-К» был открыт в 2003 году в Киеве. За 8 лет развития по всей Украине...

Строительные материалы

Ламинат77 интернет-магазин
Ламинат77 интернет-магазин

dveri5.com.ua интернет-магазин
dveri5.com.ua интернет-магазин

ОЛДИ
ОЛДИ

Супермаркет "33 квадратных метра"
Супермаркет "33 квадратных метра"

Леруа Мерлен
Леруа Мерлен