Эпицентр отзывы

Эпицентр

Ужасное обслуживания

Отзыв написан вторник, 19 ноября
 Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, ул. Братиславская, 11 Сейчас нахожусь в Епицентре на Братиславской, отношение ужасное минут 20 просили и искали консультанта персонал отвечал лишь что я не в етом отдали числюсь или просто закатывали глаза
А один на рецепшн умудрялся хамить
А один на рецепшн умудрялся хамить

Доставка негатив

Отзыв написан вторник, 19 ноября
Впервые столкнулась с негативом от этого магазина. Заказали кухню. Сегодня привезли, но устроили панику , что они не обязаны снимать, То есть, разгружать возле парадной не захотели- сами снимайте ,они типо не обязаны. За два рубля удавятся. Хотели, чтоб им доплатили. Грузчики - один сплошной негатив! Вплоть, подбирайте , пожалуйста, более компетентный персонал. За доставку деньги берете немалые, а...  Читать отзыв Впервые столкнулась с негативом от этого магазина. Заказали кухню. Сегодня привезли, но устроили панику , что они не обязаны снимать, То есть, разгружать возле парадной не захотели- сами снимайте ,они типо не обязаны. За два рубля удавятся. Хотели, чтоб им доплатили. Грузчики - один сплошной негатив! Вплоть, подбирайте , пожалуйста, более компетентный персонал. За доставку деньги берете немалые, а после всего разгружать не обязаны! Впредь, покупать крупную мебель в эпицентре не буду!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Клянчат деньги у парадной за сьём с машины.

Халатность

Отзыв написан понедельник, 18 ноября
Сегодня 18ноября совершала покупку в Эпицентре город Каменское Днепропетровской обл. оставила в ячейке пакет с продуктами купленными к дню рождения ,возвращаюсь ячейка вскрыта пакета НЕТ охране сообщила посмотрели по камерам да мужчина да открыл ячейку забрал пакет и ушел на кассе ничего не покупал найти не сможем оставьте телефон если что перезвоним . По факту в период всего этого цирка...  Читать отзыв Сегодня 18ноября совершала покупку в Эпицентре город Каменское Днепропетровской обл. оставила в ячейке пакет с продуктами купленными к дню рождения ,возвращаюсь ячейка вскрыта пакета НЕТ охране сообщила посмотрели по камерам да мужчина да открыл ячейку забрал пакет и ушел на кассе ничего не покупал найти не сможем оставьте телефон если что перезвоним . По факту в период всего этого цирка я своим ключем открыла три ячейки при них ,а они рассказывают так не может быть и это я всего три попробовала я уверена там десяток ячеек открывается одним ключом.
Достоинства:
  1. Одним ключом можно половину ячеек открыть, и они не виноваты в том что произошло

АМКУ пора звернути увагу на Епіцентр на Берковецкой, Київ, котрий постійно обманює покупців.

Отзыв написан понедельник, 18 ноября
 Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, ул. Беркоцевкая, 6в 17 листопада в цьому магазині я стала свідком "цирку" під назваю "Во всьому винен Центральний офіс або як обдурити покупця".
В Intersport outlet Епіцентр проводе акцію "-50% на другий товар". Подрузі була вкрай потрібна тепла куртка, тому що на наступному тижні буде мінус. Після довгого вибору вона обрала куртку (ціна на ціннику 1054,20) та кросівки (1698 грн), по акціі ми повині сплатити - 2225 грн, але на кассі почалось шоу - сума досплати -2451!!!! ПИТАННЯ звізки ще взялось 226 грн!!!
Відповіді продавця та чергового директора: "Другий товар повинен буди не акційним", "У вас гарна знижка на кроссівки", "Не той цінник на товарі", "Во всьому повинен Центральний офіс приходьте завтра чи зверніться в Центральний офіс"!!!
Чому я чи моя подруга (або любий іншій покупець) повинні відмовитися від вкрай потрібної речі, витрачати ще день (чи не знаю скільки свого особистого часу) на то щоб КУПИТИ ТОВАР ЗА ЦІННОЇ ВКАЗАННОЮ НА ЦІННИКУ!!!!
Ви постійно обманююте покупців, але цього разу ви превзайшли себе - вперше Епіцентр не дотримався ані умов акціі, ані повернув гроші!

Це жах!!!!

Отзыв написан воскресенье, 17 ноября
Вже тиждень часу ходжу добрати кілька плиток в тернопільському епіцентрі (мені нехватило на робочу поверхню) а в магазині якась війна всюди бардак, кажуть будова в них. Знайшла за тиждень часу продавця від плитки, а той гімняр мене послав на х і втік... не запамятала імя бо бейжика небуло. То закрийте магазин чого люди мають тратити свій час їхати в магазин...  Читать отзыв Вже тиждень часу ходжу добрати кілька плиток в тернопільському епіцентрі (мені нехватило на робочу поверхню) а в магазині якась війна всюди бардак, кажуть будова в них. Знайшла за тиждень часу продавця від плитки, а той гімняр мене послав на х і втік... не запамятала імя бо бейжика небуло. То закрийте магазин чого люди мають тратити свій час їхати в магазин в якому неможна нічого купити...
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Продавці долб*йоби

Не раджу - дехто з персоналу та керівництва відверто брешуть

Отзыв написан воскресенье, 17 ноября
 Отзыв об Эпицентр по адресу Харьков, ул. Героев Труда, 9в Категорично не раджу купляти конкретно в цьому магазині(м. Харків, вул Гер. Праці).
Деякі продавці та дехто з керівництва - відверто брешуть та ведуть себе непорядно.
Купив кришку для унітаза, розпакував- вона мені не підішла.
Упакована була в полеетилені з етикеткою.
Повернути відмовилися так як порушена упаковка.
Купив кришку для унітаза, розпакував- вона мені не підішла.
Упакована була в полеетилені з етикеткою.
Повернути відмовилися так як порушена упаковка.
Вийшов Андрій Каменев(продавець на сантехніці), і впевнено стверджував, що мене поперджав, що кришку треба міряти не знімаючи упаковку.
Це брехня- насправді він мене не консультував, хоча 3 рази це впевнено повторював.
Потім коли я письмово звернувся до керівництва- вони переглянули камери і визнали, що мене обслуговував інший продавець- Єманов Микола.
Також вони стверджували, що на камерах було видно, як він прикладав сидіння до унітазу який стояв у них в залі, тим самим показуючі як перевіряти розмір не знімаючи упаковки.
І ЗНОВУ БРЕХНЯ- я показав Миколі фото свого унітазу, і він просто приміряв на схожий, нічого при цьому мені не кажучі про упаковку.
Як може керівництво стверджувати якісь факти тільки з відео, не маючи звуку.
І на останок- ці факти з камер мені виклали у письмовій відповіді і відправили по пошті.
Під цим підписався комерційний директор пан Іваницькій.
Що теж дає підстави вважати і його брехуном.
Шановні харків'яни та покупці - робіть висновки.
Прикро навіть не те, що не повернули гроші, а те, що персонал дозволяє себе так вести з покупцями.
Сподіваюся, що настане момент, коли такі мережі почнуть думати про свою репутацію, а топ-менеджмент про те, кого вони беруть на роботу.
P.S. Шановне керівництво Центрального офісу Епіцентру, зробіть нарешті телефон горячої лінії, як це зробив Сільпо, Ашан та інші.
Почніть нарешті збирати відгуки від покупців та вирішувати проблеми всередині вашої мережи.
Достоинства:
  1. Великий вибір.
Недостатки:
  1. Дехто з персоналу ведуть себе непорядно.
  2. Після цього відпадає бажання щось тут купляти.
  3. Не мають горячої лініі для скарг- хоча така велика мережа може собі це дозволити.

Подяка касиру

Отзыв написан суббота, 16 ноября
 Отзыв об Эпицентр по адресу Львов, ул. Хмельницького, 188-а Подяка касиру вечірньої зміни, 16.11.2019 12 каси пані Марії за увагу і швидке вирішення питання з товаром! Подяка касиру вечірньої зміни, 16.11.2019 12 каси пані Марії за увагу і швидке вирішення питання з товаром!

Вонючий линолеум

Отзыв написан пятница, 15 ноября
 Отзыв об Эпицентр по адресу Одесса, проспект Небесної Сотні, 99 Народ, лучше сто раз подумайте, прежде чем брать там напольные покрытия. Мой линоль воняет уже три месяца жутко, придется выкидывать. А воняет он потому, что подделка. Воевать по возврату нет желания. Народ, лучше сто раз подумайте, прежде чем брать там напольные покрытия. Мой линоль воняет уже три месяца жутко, придется выкидывать. А воняет он потому, что подделка. Воевать по возврату нет желания.

Доставка товара

Отзыв написан пятница, 15 ноября
12 числа сего года зашёл в эпицентр купить раковину и пластиковую трубу. Живу от магазина в 4-х остановках. Хотел заказать доставку, а мне админ доставки зарядил почти 500 гривен.)) Вы там совсем ополоумели??? Купил в тот же день в Леруа, на остановку дальше и доставка обошлась в 100 гривен. Не пойду к вам больше ни когда, хотя раньше заходил....  Читать отзыв 12 числа сего года зашёл в эпицентр купить раковину и пластиковую трубу. Живу от магазина в 4-х остановках. Хотел заказать доставку, а мне админ доставки зарядил почти 500 гривен.)) Вы там совсем ополоумели??? Купил в тот же день в Леруа, на остановку дальше и доставка обошлась в 100 гривен. Не пойду к вам больше ни когда, хотя раньше заходил. Вам конечно напалевать на это, но посмотрим когда на вас плюнет по больше народа.

Все хорошо

Отзыв написан четверг, 14 ноября
Любим посещать Эпицентр. Бывает ничего и не нужно, но он рядом с домом и ходим прогуляться туда, ведь он у нас огромный, ассортимент очень большой , и спорттовары, и детский отдел, и сад-огород , чего только нет !?
А вообще очень довольны им , химия разная бытовая и профессиональная есть. Техника на любого покупателя от дешевой к дорогой, а если нет той марки, которая нужно , так они закажут и в течении недели подвезут , мы например заказывали , все четко в сроки.
Во время ремонта брали у них много чего, один раз даже рассрочку оформляли безпроцентную.
С возвратами вопросов нет. Раз купили не то , пошли вернули другое взяли. Второй раз купили футбольный мяч , ткался бракованный, сразу же поменяли .
Достоинства:
  1. Идут на любой контакт, если покупаешь на большую сумму можно договорится о скидке 5% и более. Возвраты без проблем. Ассортимент отличный и расчитан на любой кошелёк. Рассрочку можно оформить на месте, сразу три банка, выбирай какой нравится.
Недостатки:
  1. Иногда тяжело найти консультанта или просто его дождаться.

Плохое обслуживание клиентов

Отзыв написан четверг, 14 ноября
 Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, ул. Григоренка, 40 Обратите внемание на работников в отделе дверей ,ужасное обслуживание и хамство . Больше не вернусь никогда за покупками в епицентр на Позняках Обратите внемание на работников в отделе дверей ,ужасное обслуживание и хамство . Больше не вернусь никогда за покупками в епицентр на Позняках
Недостатки:
  1. Продавец не охотно консультировал даже не хотелось покупать товар после его слов ,а потом бросил нас и подошёл и начал работать с другими клиентами

Продавці тормоза

Отзыв написан среда, 13 ноября
 Отзыв об Эпицентр по адресу Сумы, ул. Черепина, 1/3 Продавці сидять роблять робочий вид, нікому немає діла,якщо у Вас є пару лишніх годин то можете сходити, і це майже на кожному відділі((((фу фу фу Продавці сидять роблять робочий вид, нікому немає діла,якщо у Вас є пару лишніх годин то можете сходити, і це майже на кожному відділі((((фу фу фу

Дуже погане обслуговування

Отзыв написан среда, 13 ноября
13.11.2019. Чекали на замовлення більше 3 годин. Продавців було лише 2 на весь відділ плитки. Це один з гірших Епіцентрів, в яких мені доводилося бувати. 13.11.2019. Чекали на замовлення більше 3 годин. Продавців було лише 2 на весь відділ плитки. Це один з гірших Епіцентрів, в яких мені доводилося бувати.
Недостатки:
  1. Мало продавців

Директор не на своём месте

Отзыв написан вторник, 12 ноября
 Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, Борщаговка Кришталева, 6 Прошу собственников Эпицентра обратить внимание на директора маркета на Кришталевій 6, Роговскую С. Это ужаснейший человек, она не достойна быть на такой высокой должности. Её ненавидят люди, даже там работающие. Посетители для неё мусор, но на ней хорошая маска, то есть не для всех она плохая. Если знает, что человек может в маркете совершить дорого стоящую покупку, меняется на глазах....  Читать отзыв Прошу собственников Эпицентра обратить внимание на директора маркета на Кришталевій 6, Роговскую С. Это ужаснейший человек, она не достойна быть на такой высокой должности. Её ненавидят люди, даже там работающие. Посетители для неё мусор, но на ней хорошая маска, то есть не для всех она плохая. Если знает, что человек может в маркете совершить дорого стоящую покупку, меняется на глазах. Можно сказать--змея ещё та! Было пару инцидентов с людьми, которых лично знаю : обращаясь к ней за помощью, получили плевок ненависти прямо в лицо! Люди преклонного возраста, просили очень распространить о ней эту информацию, т. к. доступа к интернету не имеют. Но если бы это была единственная ситуация, а слухов о Роговской-недостойном руководителе и гнилом человеке уже в Киеве не мало! Поверьте, это очень неприятно, когда так как она относятся к людям....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Роговская Светлана - позор Эпицентра. Таких людей не должно быть в уважающий себя Компании!

В Эпицентр - больше ни ногой!

Отзыв написан вторник, 12 ноября
Одесса.Купили кондиционер. Наша ошибка , что не распаковывали. Когда пришел мастер, то обнаружилось, что заглушка отсутствует. Попытались обменять или сдать обратно. Обменять не получилось, таких кондиционеров в магазине больше нет. Обратно у нас не взяли. Администратор предложила отдать в сервисный центр. Почему мы должны отдавать куда-то и ждать месяц? Как могло сучиться, что в запакованном товаре недокомплект? И почему такое...  Читать отзыв Одесса.Купили кондиционер. Наша ошибка , что не распаковывали. Когда пришел мастер, то обнаружилось, что заглушка отсутствует. Попытались обменять или сдать обратно. Обменять не получилось, таких кондиционеров в магазине больше нет. Обратно у нас не взяли. Администратор предложила отдать в сервисный центр. Почему мы должны отдавать куда-то и ждать месяц? Как могло сучиться, что в запакованном товаре недокомплект? И почему такое безобразное отношение к покупателю?
Достоинства:
Недостатки:
  1. безобразное отношение к покупателям

Ужас!!!! Жесть!

Отзыв написан понедельник, 11 ноября
 Отзыв об Эпицентр по адресу Харьков, проспект Гагарина, 352 Как можно быть такими некомпетентными??!! Ужасное обслуживание, хамоватые консультанты, недалекая администратор!!! Вместо помощи - сплошные отрицательные эмоции!
Харьков, Эпицентр на Гагарина
Харьков, Эпицентр на Гагарина
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обслуживание, отношение к клиентам

Отношение к работникам !

Отзыв написан понедельник, 11 ноября
 Отзыв об Эпицентр по адресу Кривой Рог, ул. Быкова, 33 Как я вижу, хороших комментариев крайне мало, плохое обслуживание. Но больше наслышана о отношении к работникам. Это просто ужас! Начальник охраны это редкостный хам и не компетентен в своей сфере работы! Пора бы уже сменить его. Форму не выдают, заставляют покупать, а она на не из дешёвых. Что самое интересное, у них форма старой милиции, которую в нашем времени ни...  Читать отзыв Как я вижу, хороших комментариев крайне мало, плохое обслуживание. Но больше наслышана о отношении к работникам. Это просто ужас! Начальник охраны это редкостный хам и не компетентен в своей сфере работы! Пора бы уже сменить его. Форму не выдают, заставляют покупать, а она на не из дешёвых. Что самое интересное, у них форма старой милиции, которую в нашем времени ни в одном магазине не продают! Приходится шить на заказ, а это дорогое удовольствие ! Хотела туда идти работать но после услышанного об отношении ни ногой туда! Лучше на заводе вкалывать, чем работать здесь, выслушивая превселюдное унижение !!!!!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Очень много! Начиная от покупок и заканчивая зажраных начальников!

«Подарки» за покупку свыше 1000гривен

Отзыв написан суббота, 9 ноября
Сегодня купила в Эпицентре садовый пылесос стоимостью 3500 грн. Сказали, что полагаются подарки. Вместо обещанных 5 минут, это затянулось минут на 20-30. В итоге мне принесли вылинявшую и в затяжках мягкую игрушку деда мороза, новогоднюю композицию в корзинке с надломленной шишкой и каких-то две страшных подвески на елку. Что это за позорище? Собрали то что не продается? То есть...  Читать отзыв Сегодня купила в Эпицентре садовый пылесос стоимостью 3500 грн. Сказали, что полагаются подарки. Вместо обещанных 5 минут, это затянулось минут на 20-30. В итоге мне принесли вылинявшую и в затяжках мягкую игрушку деда мороза, новогоднюю композицию в корзинке с надломленной шишкой и каких-то две страшных подвески на елку. Что это за позорище? Собрали то что не продается? То есть за покупку вам предоставляется честь выкинуть наш мусор????

Получите травму с вас посмеються

Отзыв написан пятница, 8 ноября
Выбирал плитку для себя в магазине эпицентр в Харькове на Гагарина. На проходе валяется большая стопка битой плитки, что послужила травме моей ноги и испорченым штанам. На замечание продовцам-консультантов реакция была вопиюшая. Они начали смеяться и сказали, что надо смотреть куда идешь. Если здоровье дорого Вам не посешайте данный магазин. Выбирал плитку для себя в магазине эпицентр в Харькове на Гагарина. На проходе валяется большая стопка битой плитки, что послужила травме моей ноги и испорченым штанам. На замечание продовцам-консультантов реакция была вопиюшая. Они начали смеяться и сказали, что надо смотреть куда идешь. Если здоровье дорого Вам не посешайте данный магазин.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плевать на клиентов

Ну как-то так себе...

Отзыв написан среда, 6 ноября
Пришла в магазин сегодня, а точнее в отдел детских товаров "Эпик", специально за игрой для ребёнка, который завтра ложится в больницу. На стеллаже её не оказалось, хотя ценники были на месте. Отзывчивая девушка-консультант из другого отдела посмотрела по компьютеру есть ли игра в наличии. К моей радости игра была (пять игр одного вида и пять игр другого вида). Но...  Читать отзыв Пришла в магазин сегодня, а точнее в отдел детских товаров "Эпик", специально за игрой для ребёнка, который завтра ложится в больницу. На стеллаже её не оказалось, хотя ценники были на месте. Отзывчивая девушка-консультант из другого отдела посмотрела по компьютеру есть ли игра в наличии. К моей радости игра была (пять игр одного вида и пять игр другого вида). Но радовалась я рано: ни консультант с первого этажа (это не её отдел и она, в принципе, может не знать где что лежит) ни заведующая секцией детских товаров (а это уже более чем странно) игру найти не смогли. Игра магнитная в папке, в дорогу, производитель "Vlady Toys". Искала заведующая сецкией детских товаров эту злополучную игру как-то очень лениво, как-будто потенциальный покупатель недорого товара стоимостью 50 гривен не очень интересен. В конце концов она сказала: "Наверное кто-то из сотрудников отложил себе, ждут скидки..." и пошла заниматься своими рабочими делами. Я осталась стоять посреди торгового зала с мыслью :"А что это сейчас вообще было?!" Нет, мне предлагали купить что-то другое, но я пришла именно за этой игрой, которая была интересна моему ребёнку... Вот такое отношение к покупателям. Печально, но факт. И ещё: это нормально, когда заведующая секцией детских товаров не знает, где товар на сумму 500 гривен?
Достоинства:
  1. Ассортимент.
Недостатки:
  1. Отношение к покупателям.

Ужасный гипермаркет

Отзыв написан вторник, 5 ноября
 Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, ул. Григоренка, 40 Чтобы вернуть товар, простоял 2 часа в очереди. Просто ужасный гипермаркет. Персоналу абсолютно наплевать на клиентов, ходят с недовольными лицами, Будто бы к ним домой пришли и что-то хотят от них. Чтобы вернуть товар, простоял 2 часа в очереди. Просто ужасный гипермаркет. Персоналу абсолютно наплевать на клиентов, ходят с недовольными лицами, Будто бы к ним домой пришли и что-то хотят от них.

Боль покупателя

Отзыв написан вторник, 5 ноября
Постоянно приходим в эпицентр. Боль покупателя - это возврат. Стояли в очереди 30 минут. Пришли что бы вернуть и купить новый товар, но времени уже на покупку не хватило Постоянно приходим в эпицентр. Боль покупателя - это возврат. Стояли в очереди 30 минут. Пришли что бы вернуть и купить новый товар, но времени уже на покупку не хватило

Попала на 600грн через некомпетентність працівників

Отзыв написан воскресенье, 3 ноября
 Отзыв об Эпицентр по адресу Винница, Хмельницьке шосе, 1-й км 01 листопада здійснила покупку в Епіцентрі на суму 13 600грн( приблизно 50 одиниць товарів). У відділі комплектації Коваль Дмитро зробив накладну, щоб однією сумою розрахуватися картою. Товару було багато, все перевірити не було як, вдома виявилось, що пилосос продали по повній вартості 2 998грн, а не по акційній 2400грн. Зателефонувала в магазин, продавець мого пилососа досить в грубій формі сказав,...  Читать отзыв 01 листопада здійснила покупку в Епіцентрі на суму 13 600грн( приблизно 50 одиниць товарів). У відділі комплектації Коваль Дмитро зробив накладну, щоб однією сумою розрахуватися картою. Товару було багато, все перевірити не було як, вдома виявилось, що пилосос продали по повній вартості 2 998грн, а не по акційній 2400грн. Зателефонувала в магазин, продавець мого пилососа досить в грубій формі сказав, що винен той, хто робив накладну і щоб я їхала купувала новий пилосос за акційною ціною, а той повернула, кошти за повернення товару повертаються через 5 днів.
Тобто, по вині некомпетентних працівників я маю тратити свій час і шукати гроші, щоб отримати пилосос по акційній ціні.

плохое обслуживание

Отзыв написан суббота, 2 ноября
 Отзыв об Эпицентр по адресу Ужгород, ул. Бабьяка, 48 ужасно не довольна работой эпицентра,продавцов приходиться ловить и упрашивать.выписать счет,о консультации про товар даже речи идти не может...
Хорошо работают только промоутеры..
Благодаря им только и смогли купить то что хотели.
Доставка это вообще катастрофа ....
И конечно девушка на информации ,ребята это жесть....
Ей хоть рассказали зачем она там сидит?
На просьбу помочь узнать когда и откуда могут привезти...  Читать отзыв
Хорошо работают только промоутеры..
Благодаря им только и смогли купить то что хотели.
Доставка это вообще катастрофа ....
И конечно девушка на информации ,ребята это жесть....
Ей хоть рассказали зачем она там сидит?
На просьбу помочь узнать когда и откуда могут привезти товар на который мы сделали 100% предоплату ,она скривилась как будто я у нее дома и прошу у нее в долг денег....
Ответа так и не получила...
Вообщем это кошмар....
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. поведение персонала

бесплатные маршрутки

Отзыв написан пятница, 1 ноября
 Отзыв об Эпицентр по адресу Харьков, проспект Гагарина, 352 Сегодня, 1ноября 2019 года в 12.12 останавливала беспл.автобус на остановке Южнопроэктная(Харьков).Водитеоь не остановился,хотя видел меня прекрасно.И это уже не впервые. Сегодня, 1ноября 2019 года в 12.12 останавливала беспл.автобус на остановке Южнопроэктная(Харьков).Водитеоь не остановился,хотя видел меня прекрасно.И это уже не впервые.

Отдел кадров

Отзыв написан пятница, 1 ноября
 Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, ул. Братиславская, 11 Может кто-то столкнулся с моей ситуацией. Оставила отклик - резюме (в Эпицентре на Братиславской , 11 ,Киев )на вакансию продавец-консультант в отдел Декор или Бытовая химия . На электронную почту пришел ответ , чтобы я перезвонила и мне назначили время собеседования . В назначенное время я пришла и этот горе кадровик говорит вакансий нет , будут через 6 месяцев...  Читать отзыв Может кто-то столкнулся с моей ситуацией. Оставила отклик - резюме (в Эпицентре на Братиславской , 11 ,Киев )на вакансию продавец-консультант в отдел Декор или Бытовая химия . На электронную почту пришел ответ , чтобы я перезвонила и мне назначили время собеседования . В назначенное время я пришла и этот горе кадровик говорит вакансий нет , будут через 6 месяцев . Вопрос : зачем ты мне назначает встречу , если за ночь вакансии испарились ? Зачем ты , звезда Яна Евтушенко не посчиталась с моим временем ? У тебя висят вакансии о наборе людей в интернете , в магазине ? Почему ты не уважаешь людей ?

Несоответствие цен!!!

Отзыв написан четверг, 31 октября
Я пришла чтобы купить карандаши ,там они были по 173 грн,я взяла а в чеке написано 214,вы там совсем что ли??? Огромное несоотвествие цен!да ещё и охрана хамит постоянно Я пришла чтобы купить карандаши ,там они были по 173 грн,я взяла а в чеке написано 214,вы там совсем что ли??? Огромное несоотвествие цен!да ещё и охрана хамит постоянно

Ужасное обслуживание

Отзыв написан вторник, 29 октября
 Отзыв об Эпицентр по адресу Харьков, проспект Гагарина, 352 Долго не решалась написать, но накипело. Вы за кого держите покупателей? Мы же приносим вам кучу денег. Началось с того, что продавец настойчиво советовал обратиться к вашим частникам, чтобы товар привезти, я им не доверяю. Потом нашла доставку и узнала, что доставка будет аж через три дня и заноса нет. Это как??? Я не могу столько ждать, у меня люди...  Читать отзыв Долго не решалась написать, но накипело. Вы за кого держите покупателей? Мы же приносим вам кучу денег. Началось с того, что продавец настойчиво советовал обратиться к вашим частникам, чтобы товар привезти, я им не доверяю. Потом нашла доставку и узнала, что доставка будет аж через три дня и заноса нет. Это как??? Я не могу столько ждать, у меня люди стоят. Но самое главное, дядечка водитель на месте предложил помощь за определённую плату. На каком основании вы ведёте эти манипуляции, если я не пришла на базар? Введите официальные услуги грузчиков. А так обычная шарашкина контора скопления недалеких вонючих торгашей

Новогодние товары

Отзыв написан вторник, 29 октября
 Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, ул Полярная, 20д Не знала, где можно найти товары новогодние для декора. Когда зашла в эпицентр, приятно удивилась. Такой выбор! Как в сказке! А еще можно выбрать все без суеты. Рекомендую Не знала, где можно найти товары новогодние для декора. Когда зашла в эпицентр, приятно удивилась. Такой выбор! Как в сказке! А еще можно выбрать все без суеты. Рекомендую

Не покупайте тут товары вас обманывают.

Отзыв написан вторник, 29 октября
 Отзыв об Эпицентр по адресу Харьков, Архитекторов 7 Вчера купил две зимние резины 195.60.15. Ханкук в Эпицентре в Харькове ул. АРХИТЕКТОРОВ 7. И мало того что молодой парень с автотоваров сказал что надо идти на 8ую кассу до молодого парня , типа он все пробует лучше чем любая другая женщина. Ну ладно я прослушал и пошол. Подошол пробил все расплачивался двумя частями налом и безналом. Так парень кассир...  Читать отзыв Вчера купил две зимние резины 195.60.15. Ханкук в Эпицентре в Харькове ул. АРХИТЕКТОРОВ 7. И мало того что молодой парень с автотоваров сказал что надо идти на 8ую кассу до молодого парня , типа он все пробует лучше чем любая другая женщина. Ну ладно я прослушал и пошол. Подошол пробил все расплачивался двумя частями налом и безналом. Так парень кассир на 8ой кассе мало того что дисконтную карту не спросил так еще и не сказал что в акции могу участвовать. Администрация примите меры.

Эпицентр

Компания «Эпицентр К» - мощная национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов, стабильно развивается.
Первый гипермаркет национальной сети «Эпицентр-К» был открыт в 2003 году в Киеве. За 8 лет развития по всей Украине...

Строительные материалы

Интернет-магазин MIRonline.com.ua