Эпицентр отзывы

Эпицентр

Небезпечно купувати товар

Iryna Iryna 1 мин 52 сек назад
 Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, Кольцевая дор., 1Б Доставлено замовлення недоукомплектоване. Для дзеркала у ванну кімнату була відсутня підсвітка та поличка (наявне було лише дзеркало; на коробці написано, що підсвітка, поличка та кріплення у коробці, але нічого цього не було). Доставка сказала, що це все, що їм видали. Звернення залишила того ж дня по телефону та електронно, але і на третій день жодної реакції. Замовлення доставляли більше тижня.... Читать отзыв Доставлено замовлення недоукомплектоване. Для дзеркала у ванну кімнату була відсутня підсвітка та поличка (наявне було лише дзеркало; на коробці написано, що підсвітка, поличка та кріплення у коробці, але нічого цього не було). Доставка сказала, що це все, що їм видали. Звернення залишила того ж дня по телефону та електронно, але і на третій день жодної реакції. Замовлення доставляли більше тижня. Невже за цей час не можна якісно зробити свою роботу? Чи це просто реалізація неліквідів? Зверталася знову. Безрезультатно. Кінців не знайдеш. Користуватися магазином небезпечно.

Интернет магазин

Александр Александр 2 часа 34 мин назад
Доброго дня! Зробили сьогодні зранку замовлення онлайн (Дніпро, Запорізьке шосе). Приїхали забирати через 3 години після замовлення, але без отримання смс повідомлення. Замовлення не було видане і був збій в системі. Довго чекали, була величезна черга на отримання замовлень в магазині. Замовлення так і не змогли отримати. У зв'язку з теперішньою ситуацією та можливістю зараження, не припустимо створювати черги біля... Читать отзыв Доброго дня! Зробили сьогодні зранку замовлення онлайн (Дніпро, Запорізьке шосе). Приїхали забирати через 3 години після замовлення, але без отримання смс повідомлення. Замовлення не було видане і був збій в системі. Довго чекали, була величезна черга на отримання замовлень в магазині. Замовлення так і не змогли отримати. У зв'язку з теперішньою ситуацією та можливістю зараження, не припустимо створювати черги біля вікна замовлень. Можливо замовлень багато,але якщо людина приїхала забирати одну позицію товару,який вже стоїть на полиці у відділі онлайн замовлень, але не має статусу "готовий", потрібно цей товар видавати! Прийміть міри для покращення вашого сервісу!!!

Не заказывайте онлайн

Светлана Светлана 3 часа 46 мин назад
Сделала онлайн заявку,5день не могу дозвонится и товара нет в наличии.Меняли два раза заказ и все равно товара нет.
Дозвонится не реально,зачем в такой период карантина что то продавать если у вас не настроена работа.
Не рекомендую.
Недостатки:
  1. -----------

Плохой сервис во время карантина

Loginigor Loginigor 4 часа 14 мин назад
 Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, ул. Григоренка, 40 Все магазины не работают в полном режиме, металл не продают, только онлайн, но онлайн заказы не обрабатывают заказ №2391425. Телефоны не отвечают. Зачем тогда трубить что ваши магазины работают???

Обслуговуючий персонал

Андрій Андрій 23 часа 19 мин назад
 Отзыв об Эпицентр по адресу Стрый, ул. Олега Ольжича, 18 Я не можу зрозуміти чому в стрийському епіцентрі посадили невідомо кого з невідомо що за пристроєм для замірів температури. Який невідомо що показує. Причому завідомо не правдиві показники. Коли дома на 4 термометрах показує 36.5 а у нього 37.і немає можливості оскаржити. Самий жахливий магазин і наглі працівники. Не рекомендую нікому. Поставили якусь поломану каліку замість термометра і кого хочуть... Читать отзыв Я не можу зрозуміти чому в стрийському епіцентрі посадили невідомо кого з невідомо що за пристроєм для замірів температури. Який невідомо що показує. Причому завідомо не правдиві показники. Коли дома на 4 термометрах показує 36.5 а у нього 37.і немає можливості оскаржити. Самий жахливий магазин і наглі працівники. Не рекомендую нікому. Поставили якусь поломану каліку замість термометра і кого хочуть пускають кого хочуть ні.

Пожалуйста, обратите внимание!

Борис Полтава Борис Полтава 23 часа 27 мин назад
Доставку заказа со 100% оплатой и доставкой 25.03.2020 переносят уже в 4-й (!) раз! Гарантий никаких нет, что его привезут в этот раз!!!!! Они "не успевают"! Если у кого ремонт завязан на материалах и мастерах - обходите интернет-магазин "Епицентра" стороной!!!! Скотское отношение к клиентам и сервисом можно сравнить с обслуживанием в СССР!!! Скоты!

Эпицентр-вершина идиотизма!!!

Владимир Владимир воскресенье, 29 марта
Учитывая ситуацию в стране, компания тупо издеваться над людьми!Так как в свободной продаже можно купить около двух десятков товаров у них для этого открыто 5 касс,а для выдачи онлайн заказов только одна.Люди вынуждены днями стоять на улице и ждать когда им отдадут заказ.При получении СМС о том что Вы можете прийти забрать заказ Вы приходите (и если получится дождаться очереди... Читать отзыв Учитывая ситуацию в стране, компания тупо издеваться над людьми!Так как в свободной продаже можно купить около двух десятков товаров у них для этого открыто 5 касс,а для выдачи онлайн заказов только одна.Люди вынуждены днями стоять на улице и ждать когда им отдадут заказ.При получении СМС о том что Вы можете прийти забрать заказ Вы приходите (и если получится дождаться очереди за день), говорите номер заказа,а он ни***а не готов- они только тогда идут в отдел за ним.Мы семьёй три дня сидели без воды пока я смог получить заказ.Что скажешь? Руководство высшего класса, умеют расставить приоритеты.А ещё так громко сказано:-Эпицент поддерживает украинце в столь сложный час.

Сотрудники во время карантина!

Ольга Ольга воскресенье, 29 марта
 Отзыв об Эпицентр по адресу Харьков, ул. Героев Труда, 9в Хочу поделиться очень вопиющей историей, которая случилась со мной!
Хочу поделиться очень вопиющей историей, которая случилась со мной!
В период карантина и пандемии коронавируса , все стремятся соблюдать расстояние, ходить в маске, обрабатывать всё вокруг дезинфекцией, мыть руки и т.д. Но 28 марта 2020 года мне срочно понадобилась клеёнка ( типа узорных, как на стол ложат), поехали с мужем в Епицентр( ул. Героев Труда) , так как все магазины закрыты. Нашли такую прозрачную клеёнку, как нужна, попросили отрезать 4 м. Пошла оплачивать, а в это время сотрудник Епицентра начала мерять нужный размер клеёнки, муж остался для того чтобы помочь сотруднице Епицентра отмерять . Вернувшись с чеком об оплате, увидела , как муж возмущён действиями сотрудницы Епицентра! Она вытянула на ПОЛ торгового центра клеёнку и меряет. Муж предложил помочь , чтобы не ложить на пол клеёнку, но она в резкой форме отказалась, выхватив клеёнку из его рук. Мол сама справлюсь! На попытки убедить сотрудницу Епицентра, что это не гигиенично!!! тем более в сезон карантина, она просто игнорировала нас! Пока она отмеряла клеёнку, я пошла к администратору, с возмущением решить ситуацию! Но пока Администратор вмешалась , сотрудница отрезала кусок 4м клеёнки!
И так! Есть чек!!! Есть грязная клеёнка!!! И глупый сотрудник огромного торгового центра, который мало того нагрубил, так ещё и в сезон пандемии коронавируса вывалял всю клеёнку на полу торгового центра в котором за целый день прошла сотня людей!!!

Охранник предложил может администрация даст дезинфицирующее средство или хотяб мыло, для того чтобы помыть клеёнку, чтобы решить конфликт, но администрация отказалась !
Единственный человек, который искал пути решения конфликта, это охранник при входе!
Администратор развела руками, я написала отзыв в книге жалоб, и мы ушли.

Всем!!! Всем!!! Всем!!! Будьте внимательны как, где и какими руками вам упаковывают товар!!! Это может спасти вам жизнь!!!helpz
Недостатки:
  1. Хамство!!! Безразличность к людям!!! Способствуют распространению вирусов!!!

Доставка замовлення

Ибица Ибица суббота, 28 марта
Уже 3 раза к моему заказу прикрепляют номер ТТН, но никак не могут его отправить. Уже наверное дней 10 жду отправки, ВЫ ТАМ ВООБЩЕ?! Я наверное всё таки дождусь, но на НП откажусь, пусть опять раскладывают по полкам.

Онлайн заказ с доставкой

Анастасия Анастасия суббота, 28 марта
 Отзыв об Эпицентр по адресу Запорожье, ул. Запорожская, 1в Сделали Онлайн заказ, с доставкой на дом 25.03.20. На следующий день, позвонила оператор, для подтверждения заказа, договорились о времени доставки 27.03.20 с 9-00 до 13-00, сказали что примерно за час перезвонят. Утром пришла смс "ожидайте доставку с 9:00-13:00", но ни звонка ни машины так и не было. Пытались дозвонится в колл центр, но это не реально "Все операторы заняты". Нашли... Читать отзыв Сделали Онлайн заказ, с доставкой на дом 25.03.20. На следующий день, позвонила оператор, для подтверждения заказа, договорились о времени доставки 27.03.20 с 9-00 до 13-00, сказали что примерно за час перезвонят. Утром пришла смс "ожидайте доставку с 9:00-13:00", но ни звонка ни машины так и не было. Пытались дозвонится в колл центр, но это не реально "Все операторы заняты". Нашли номер телефона Эпицентра в нашем городе (Запорожье), сказали машина еще ездит ждите... через пару часов позвонили еще раз, то же самое. Машина так и не приехала. Оба раза обещали проверить и перезвонить, брали номер заказа и телефона, но так и не звонили. На следующий день, попытались дозвонится еще раз, но отдел интернет заказов просто сбрасывал вызов!!!!
Тогда позвонили в центральный офис, оператор написала в их чате, и минут через 20 перезвонили из отдела инт. заказов Запорожья. Оказывается, наш товар даже не собрали, ни вчера ни сегодня! И доставка возможна только на 29.03 или отменять вообще. Мы предложили что бы отправили сторонней службой, т.к. товар не габаритный, на что получили ответ "Политика компании пользоватся только своим машинами"!!! Т.е. для них главное не клинент, а что б конкуренты не заработали. Конечно в условиях карантина и возросшего спроса, можно просто не справляться, но почему нельзя предупредить клиента? Или хотя бы когда уже сами дозвонились, не проверили состояние заказа?

Хотели написать отзыв на их сайте, но там интересные правила
"На сайті блокуються: ...
Обговорення та скарги на роботу інтернет-гіпермаркету Епіцентр, партнерів, а також інших служб і підприємств. Будь-які скарги, питання і пропозиції Ви можете висловити за телефоном гарячої лінії, в центрах обслуговування клієнтів або надіслати листа в службу підтримки на info@on.epicentrk.ua
..." Т.е. на своем сайте оставляют только позитивные отзывы, а остальные "пишите письма..." Видимо по тому отзывов у них аж 4.

В итоге: на то что бы дозвонится, потратили кучу времени, нервов и денег (мобильных номеров у них нет, только городские). Пришлось согласится на доставку на 29.03, ждем результат.

Заказ хозтоваров

Алекс Алекс суббота, 28 марта
 Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, Кільцева дорога, 1-б Редкое наплевательское отношение....Заказал товар в понедельник,перезвонили во вторник,,что привезут в пятницу.....в итоге никто ничего не привёз ,не перезвонил.Дозвонился с десятой попытки в субботу сказали ,что могут привезти через неделю....Горите в аду ,вместе со своими магазинами....

Епицентр г. Полтава

Виталий Виталий суббота, 28 марта
Сейчас карантин , много заказывают онлайн после получаешь смс " товар готов к выдачи" прихожу получать и вижу что ничего не готово , их сотрудники бегают по магазину собирают товар в это время стоит очередь и дышат друг на друга аж плохо становится , неужели нельзя заранее собрать товар скомплектовать а потом присылать смс . Одним словом БАРДАК
Недостатки:
  1. Онлайн магазин плохой

Ужасное обслуживание и хамское отношение

Анатолий Анатолий суббота, 28 марта
 Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, ул. Братиславская, 11 Сотрудники интернет магазина не умеют коммуницировать с клиентами, не знают элементарных азов культуры и работы на клиента, отсутствует грань где друг и человек который несёт тебе деньги.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Коммуникация и работа на клиента.

Ужасное обслуживание интернет магазина!!!

Гость Гость пятница, 27 марта
Интернет магазин ужас!!!Заказала доставку на дом,обещали привезти на следующий день до 13:00,в 12:20 перезвонила уточнить где машина,мне девушка по хамски ответила,что доставки сегодня не будет,а только на понедельник,либо она снимает заказ!!! КАК ТАК МОЖНО?У МЕНЯ РЕМОНТНИКИ ПРИШЛИ,И МЕБЕЛЬ ВСЯ ВЫНЕСЕННА!

Роговская Светлана Ивановна-горе Эпицентра, Хрустальная 6

Сотрудник Сотрудник четверг, 26 марта
 Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, Борщаговка Кришталева, 6 Роговская Светлана Ивановна, Киев, Хрустальная 6.
Роговская Светлана Ивановна, Киев, Хрустальная 6.
Как говориться, рыбка гниет из головы. Роговскую Светлану Ивановну ненавидят 90% сотрудников гипермаркета, остальные 10%- это ее свита, вынуждены с ней тесно общаться, врут ей в глаза и тоже тихонько не переносят. Если у нее нет настроения- она испортит его всем, начиная с унижений и заканчивая ором. В магазине творит, что вздумается, обещает одну зп, платит другую и ничего не докажешь, потому что решения меняет 10 раз на день, с сотрудниками не церемониться, особенно с линейным персоналом, увольняет и говорит, что сокращение без каких либо предупреждений и выплат, переводит на ниже должность людей, что проработали много лет, но чем-то не угодили ей или советчикам. Чтоб устроиться на работу, простым продавцом на зарплату 10000 грн, нужно отходить к ней на приемы неделю и каждый раз она занята, завтра подойди и оно того совсем не стоит. В отделе кадров обещают обучение, которого на практике нет, чему может научить неуч не адекватный, которой нет никогда на рабочем месте, там или обед в это время и ходит по торговому залу скупаться.
Не рекомендую именно этот магазин для работы, очень гнилой руководитель.

Роговская С.И.-горе Эпицентра Кристальная 6

Сотрудник Сотрудник четверг, 26 марта
 Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, Борщаговка Кришталева, 6 100% согласен с предыдущем комментарием .Как говориться, рыбка гниет из головы. Роговскую Светлану Ивановну ненавидят 90% сотрудников гипермаркета, остальные 10%- это ее свита, вынуждены с ней тесно общаться, врут ей в глаза и тоже тихонько не переносят. Если у нее нет настроения- она испортит его всем, начиная с унижений и заканчивая ором. В магазине творит, что... Читать отзыв 100% согласен с предыдущем комментарием .Как говориться, рыбка гниет из головы. Роговскую Светлану Ивановну ненавидят 90% сотрудников гипермаркета, остальные 10%- это ее свита, вынуждены с ней тесно общаться, врут ей в глаза и тоже тихонько не переносят. Если у нее нет настроения- она испортит его всем, начиная с унижений и заканчивая ором. В магазине творит, что вздумается, обещает одну зп, платит другую и ничего не докажешь, потому что решения меняет 10 раз на день, с сотрудниками не церемониться, особенно с линейным персоналом, увольняет и говорит, что сокращение без каких либо предупреждений и выплат, переводит на ниже должность людей, что проработали много лет, но чем-то не угодили ей или ее советчикам. Чтоб устроиться на работу, простым продавцом на зарплату 10000 грн, нужно отходить к ней на приемы неделю и каждый раз она занята, завтра подойди и оно того совсем не стоит. В отделе кадров обещают обучение, которого на практике нет, чему может научить неуч не адекватный, которой нет никогда на рабочем месте, там или обед в это время и ходит по торговому залу скупаться.
Не рекомендую именно этот магазин для работы, очень гнилой руководитель.
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. 100% минусы

Подсунули дырявую(прогрызанную) упаковку корма кошачьего!

Ольга Ольга четверг, 26 марта
 Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, Кольцевая дор., 1Б Привезли корм кошачий 1,5 кг, завернут в прозрачную пленку, думала, в целях гигиены, но когда дома открыла, корм посыпался на пол через дыру в дне упаковки! Похоже, прогрыз кто-то.. То есть нарушена герметичность упаковки! А это влияет на срок годности! Еще и не понятно, какие инфекции могут быть, есть действительно погрызла крыса или мышь! Дозвониться в эпицентр не удалось, чтоб... Читать отзыв Привезли корм кошачий 1,5 кг, завернут в прозрачную пленку, думала, в целях гигиены, но когда дома открыла, корм посыпался на пол через дыру в дне упаковки! Похоже, прогрыз кто-то.. То есть нарушена герметичность упаковки! А это влияет на срок годности! Еще и не понятно, какие инфекции могут быть, есть действительно погрызла крыса или мышь! Дозвониться в эпицентр не удалось, чтоб договориться о замене! И так ждала доставку несколько дней(хотя изначально на сайте высветилось, что доставят «завтра»! Рассчитывала на этот корм! Теперь не знаю, что делать! Рисковать и кормить кошек таким кормом??
Эпицентр - Подсунули дырявую(прогрызанную) упаковку корма кошачьего!

Сотрудник доставки выдавал заказ без маски(опустил ее на подбородок) с дымящей сигаретой в зубах.

Жахливий сервіс

Чубарь Ігор Євгенович Чубарь Ігор Євгенович четверг, 26 марта
 Отзыв об Эпицентр по адресу Львов, ул. Городоцкая, 302 23 березня 2020 року я зробив замовлення № 2332162 з доставкою до квартири. Товар був оплачений на сайті карткою. Сьогодні замовлення привезли. Але тільки до під'їзду. На прохання занести в квартиру мені відповіли: "Я не грузчик, забирайте самі". Товари, які я замовив, валялися на брудній підлозі кузова автомобіля, причому упереміш з іншими замовленнями. Супроводжуючи запропонували мені вибрати мої товари. Потім... Читать отзыв 23 березня 2020 року я зробив замовлення № 2332162 з доставкою до квартири. Товар був оплачений на сайті карткою. Сьогодні замовлення привезли. Але тільки до під'їзду. На прохання занести в квартиру мені відповіли: "Я не грузчик, забирайте самі". Товари, які я замовив, валялися на брудній підлозі кузова автомобіля, причому упереміш з іншими замовленнями. Супроводжуючи запропонували мені вибрати мої товари. Потім ми близько години шукали замовлені мною товари. Не було ні пакетів, ні коробок для упаковки. Всі товари довелося звалити на землю біля під'їзду і потім носити частинами до квартири. Окрім того і водій і експедитор були без захисних масок і рукавичок. Сказати, що я обурений, то нічого не сказати. Це не доставка, а знущання над людьми. Я більше ніколи нічого не замовлю в цьому магазині.
Детальніше на epicentrk.ua

Дырявый магаз

Гнев гневский Гнев гневский четверг, 26 марта
 Отзыв об Эпицентр по адресу Николаев, Херсонське шосе, 1 Сделал заказ вчера в 13:00 в Николаевском епицентре на Херсонском в онлайн магазине ,так как по другому ничего купить из строительных материалов нельзя из-за карантина ,пришло смс с номером и с указанием ждать звонка от оператора . Уже утро следующего дня ,не привета не ответа ...Позвонил сам ...администратор соединяет с онлайн магазином ,трубу не кто не берёт ,... Читать отзыв Сделал заказ вчера в 13:00 в Николаевском епицентре на Херсонском в онлайн магазине ,так как по другому ничего купить из строительных материалов нельзя из-за карантина ,пришло смс с номером и с указанием ждать звонка от оператора . Уже утро следующего дня ,не привета не ответа ...Позвонил сам ...администратор соединяет с онлайн магазином ,трубу не кто не берёт , на вопрос кто может помочь , девушка администратор переводит стрелки что все вопросы задавайте в онлайн магазине ...Это просто бред ...что за обслуживание скотское
Недостатки:
  1. Одни минусы ,шо тут указывать .Тухлодырый магазин

Етика поняття не зрозуміле.

Гость Гость четверг, 26 марта
 Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, ул Полярная, 20д Доброго дня, сьогодні 25.03.2020 в секції видачі товарів (E) людина (чоловік) у білому халаті з предметом зовні схожим на інфрачервоний термометр, пафосно направив предмет на людину без запитання дозволу і пояснення своїх дій, не показавши результати вимірювання, а лише озвучивши їх у грубій формі почав виганяти мою дружину із магазину, причому за годину до цього в секції "С" та через... Читать отзыв Доброго дня, сьогодні 25.03.2020 в секції видачі товарів (E) людина (чоловік) у білому халаті з предметом зовні схожим на інфрачервоний термометр, пафосно направив предмет на людину без запитання дозволу і пояснення своїх дій, не показавши результати вимірювання, а лише озвучивши їх у грубій формі почав виганяти мою дружину із магазину, причому за годину до цього в секції "С" та через 5 хвилин в секції "Д" температура була відповідна для відвідування торгового центру.
Достоинства:
  1. В торговому залі продавці ввічливі
Недостатки:
  1. Є деякі типи людей які працюють тут, після яких відмовляешся робити покупки.

Чекаю не дочекаюся на доставку

Андрій Андрій среда, 25 марта
3 дні тому замовив на сайті на 9 тис грн. Оплатив повністю. Доставка мала бути вчора ввечері. Прочекав 3 години на об'єкті, а доставки так і не було. Додзвонитися на гарячу лінію не зміг. Сьогодні дзвоню, а вони кажуть, передзвонити пізніше, бо в них база не працює.
Не буду більше замовляти тут товар

Просто ужасно

Гость Гость вторник, 24 марта
Заказал товар с доставкой на их сайте-ни ответа,ни привета.Дозвониться на горячую линию не возможно,на мейлы не отвечают.Делайте выводы,сервис-"madсупер"!!!negativenegative

Сервис ужас

Гость Гость вторник, 24 марта
Поехала забирать заказ в Чернигове простояла в очереди 2часа,сотрудники Епицентра роботают очень медленно,такое впечатление,что заказы вообще не обрабатывают заранее,а ходят и собирают при покупателе.Это ужас

Ніколи не замовляйте тут нічого!!

Гость Гость вторник, 24 марта
 Отзыв об Эпицентр по адресу Львов, ул. Стрийськая, 30 Жахливий сервіс! Оплачене замовлення було змінено оператором:наявний на сторінці магазину продукт виявився відсутнім.БІльш того, навіть не було запропоновано заміну продукту і не поверненні кошти за відсутній продукт!!!. Доставку перенесли без моєї згоди, оскільки тепер це нове замовлення( не на 6 позицій, а на 5 через відсутній на стороні магазину продукт)! Додзвонитися було не можливо! Новий термін доставки був до 24.03.2020... Читать отзыв Жахливий сервіс! Оплачене замовлення було змінено оператором:наявний на сторінці магазину продукт виявився відсутнім.БІльш того, навіть не було запропоновано заміну продукту і не поверненні кошти за відсутній продукт!!!. Доставку перенесли без моєї згоди, оскільки тепер це нове замовлення( не на 6 позицій, а на 5 через відсутній на стороні магазину продукт)! Додзвонитися було не можливо! Новий термін доставки був до 24.03.2020 до 13:00, а товар було доставлено о 14:00 24.03.2020 і жодного дзвінка про затримку.Якби ж привезли все замовлення і правильно, але ж ні!!! Привезли зовсім інше замовлення і знову чекай пів року щоб Епіцентр “ удосужився’ привезти твоє замовлення !!!!!! Чи важливо попереджати про затримку клієнта який замовив більше 1000кг замовлення?Напевно ні! Чи варто повертати кошти за відсутній продукт - напевно ні! Мало того, що жахливий сервіс ще й присвоює кошти своїх клієнтів!!!!...

Прекрасный магазин

Антон Антон понедельник, 23 марта
 Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, Кільцева дорога, 1-б Мне очень нравится этот магазин, я всегда рад сюда приходить и получаю только удовольствие от его посещения!
Достоинства:
  1. Все есть
Недостатки:
  1. Минусы отсутствуют

Не повна комплектація

Оксана Оксана понедельник, 23 марта
 Отзыв об Эпицентр по адресу Винница, Хмельницьке шосе, 1-й км Душова кабіна не була укомплектована роликами. Після звернення нам сказали приїжайте і докомплектуємо. Коли чоловік приїхав, консультанти сказали що "такого просто не могло бути". Ці ролики чооловіку прийшлось купляти. В телефонному режимі знову сказали "а чого чоловік таки купив, якщо насправді в комплектації не було". Ще запропонували приїхати і подивитись записи відеокамери, щоб побачити чи була запакована коробка з комплектуючими...... Читать отзыв Душова кабіна не була укомплектована роликами. Після звернення нам сказали приїжайте і докомплектуємо. Коли чоловік приїхав, консультанти сказали що "такого просто не могло бути". Ці ролики чооловіку прийшлось купляти. В телефонному режимі знову сказали "а чого чоловік таки купив, якщо насправді в комплектації не було". Ще запропонували приїхати і подивитись записи відеокамери, щоб побачити чи була запакована коробка з комплектуючими... Але вона і без запису до нас приїхала запакована. Огидно зтикатись з таким відношенням, і при доставці дійсно мабуть треба тримати того водія і перераховувати до кожної дрібниці.

Ужасное обслуживание

Гость Гость понедельник, 23 марта
 Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, Кільцева дорога, 1-б Отношение к покупателям скотское куда смотрит руководитель продавцы не считаются с людьми ведут себя по хамски.

интернет заказ

Александр Александр воскресенье, 22 марта
Сделал в интернет магазине два заказа 27.02.20 и 29.02.20 на общую сумму 17000 в период акции кешбек до 15% все оплатил товары получил, кешбек так и не начислили не одной грн. Звонил 3 раза в кол центр обещали разобраться, но ответ так и не получил.
не советую вестись на акции Эпицентр- замануха и обман(((
Недостатки:
  1. обман с акцияси

інтернет замовлення

Олександр Олександр воскресенье, 22 марта
вчора зробив замовлення онлайн (21.03.2020) поїхав забирати не пустили в магазин пускають тіль якщо потрібні товари першої необхідності перед ти як їхати перезвонив на гарячу лінію мені там повідомили що в супермаркеті нема ніяких обмежень і все що лежить на полицях все можна придбати! добре можливо довго збирався поки доїхав щось змінолось спитав у охороника за онлайн замовлення відповідь не... Читать отзыв вчора зробив замовлення онлайн (21.03.2020) поїхав забирати не пустили в магазин пускають тіль якщо потрібні товари першої необхідності перед ти як їхати перезвонив на гарячу лінію мені там повідомили що в супермаркеті нема ніяких обмежень і все що лежить на полицях все можна придбати! добре можливо довго збирався поки доїхав щось змінолось спитав у охороника за онлайн замовлення відповідь не видають тільки при оформленні доставки добре розвирнувсь поїхав додому сьогодні (22.03.2020) телефонує оператор приїзджайте забирайте свое замовлення після отримання смс я перепитав у оператора що до вчорашньої ситуації мене запевнили що такого не може бути і все працює і онлай видачі стовідсотково. смс чекав не довго поїхав і що ви думаете мене знову не пускають!!! після запитання хто мені буде компенсувати мою дорогу у відповідь знизування плечами і тиша.

Интернет обслуживание

Гость Гость воскресенье, 22 марта
 Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, ул Полярная, 20д Интернет покупки на сайте эпицентр просто ужасные, обрабатывают заявку очень долго а потом ещё и оказывается что товара нету в заявленное время нельзя забрать а только через три дня, не рекомендую никому пользоваться ихним сайтом
Эпицентр
Компания «Эпицентр К» - мощная национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов, стабильно развивается.
Первый гипермаркет национальной сети «Эпицентр-К» был открыт в 2003 году в Киеве. За 8 лет развития по всей Украине открыто 27 гипермаркетов, 21 в регионах и 6 в столице, где работают почти 15 тысяч человек.
Компания постоянно совершенствуется, улучшает... подробнее

Строительные материалы

ТМ Папа Карло
ТМ Папа Карло

Интернет-магазин Askid
Интернет-магазин Askid

Cеть Салонов СОЛО ДВЕРИ (Wake wood)
Cеть Салонов СОЛО ДВЕРИ (Wake wood)

Компания Меганом Украина
Компания Меганом Украина