Эпицентр отзывы

Эпицентр

Ужас ужасный

Покупатель, бывший покупатель Отзыв написан 21 сек назад
18.08.2019 приехали в чудный Эпицентр, Херсон, выбрали моющее средство для посуды( по скидке), Доместос (со скидкой), и каково же было наше удивление, когда на кассе кассир Жанна пробила совсем другие цифры!!! Оказывается, все вопросы к продавцам, а кассир и охранник ни за что не отвечают. В итоге, мы без товара, мы очень расстроены и в чудесный магазин Эпицентр больше ни...  Читать отзыв 18.08.2019 приехали в чудный Эпицентр, Херсон, выбрали моющее средство для посуды( по скидке), Доместос (со скидкой), и каково же было наше удивление, когда на кассе кассир Жанна пробила совсем другие цифры!!! Оказывается, все вопросы к продавцам, а кассир и охранник ни за что не отвечают. В итоге, мы без товара, мы очень расстроены и в чудесный магазин Эпицентр больше ни ногой.

Дерьмо! Поберегите свой бюджет!

Гость Отзыв написан 22 часа 42 мин назад
Всегда покупали материалы в Новой Линии, тк выбор был маловат решили поехать в эпицентр (все таки это одно и то же, начальство одно, да и товары похожи просто выбор больше) и пожалели 100 раз, товар испорчен да и все недостатки умело заныкали, не в первый раз по ходу. Была ещё ситуация только в прошлом году, выбирали с мужем плиту, хотели...  Читать отзыв Всегда покупали материалы в Новой Линии, тк выбор был маловат решили поехать в эпицентр (все таки это одно и то же, начальство одно, да и товары похожи просто выбор больше) и пожалели 100 раз, товар испорчен да и все недостатки умело заныкали, не в первый раз по ходу. Была ещё ситуация только в прошлом году, выбирали с мужем плиту, хотели них электро верх газ, нашли только в эпицентре то что искали, увидели на витринной плите сколы, нам предоставили новую, не распакованную, хотя предложили взять с витрины, мы указали на недостатки, нам предложили купить какую-то фишек чтобы это замазать, естественной мы отказали. После оплатили (новую плиту) и через пару дней приехали за ней? пока нам ее доставали подошли к витрине и увидели что сколы замазали на витринной, плита 10300, человек который плохо видит не заметит этого.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Умеют звездеть!

Категорически НЕТ

Наталья Отзыв написан суббота, 17 августа
Мама покупала плитку для дачи, по приезду на дачу решила сварить варенье, оно закипело, мама прикрутили на "единичку", но варенье продолжало кипеть во всю и естественно потекло на плитку. Мама расстроилась, что ей продали поломанную плитку и придется ехать её возвращать, но не тут-то было... В Эпицентре отказались принимать плитку назад, мотивируя тем, что вы ей уже пользовались. Объяснения мамы,...  Читать отзыв Мама покупала плитку для дачи, по приезду на дачу решила сварить варенье, оно закипело, мама прикрутили на "единичку", но варенье продолжало кипеть во всю и естественно потекло на плитку. Мама расстроилась, что ей продали поломанную плитку и придется ехать её возвращать, но не тут-то было... В Эпицентре отказались принимать плитку назад, мотивируя тем, что вы ей уже пользовались. Объяснения мамы, что ведь она не знала, что она поломана и варенье потекло не по её вине никто и слушать не стал. Забрали на ремонт, долго "ремонтировали" и вот плитка у нас дома и... по прежнему не работает как положено.

Жалоба на отдел персонала

Станислав Отзыв написан четверг, 15 августа
 Отзыв об Эпицентр по адресу Харьков, проспект Гагарина, 352 Жалоба на отдел персонала! Записался по поводу вакансии на 13.00 приехал кабинет закрыт 40 минут ждал никого не было это не говоря что охрана ей звонила и придупридила что я приехал прождал 40 минут ее так и не было хорошие работники, да еще на информационам отделе нахамили эпицентр на проспект Гагаріна, 352,Харьков Хамское отношение к людям как их только...  Читать отзыв Жалоба на отдел персонала! Записался по поводу вакансии на 13.00 приехал кабинет закрыт 40 минут ждал никого не было это не говоря что охрана ей звонила и придупридила что я приехал прождал 40 минут ее так и не было хорошие работники, да еще на информационам отделе нахамили эпицентр на проспект Гагаріна, 352,Харьков Хамское отношение к людям как их только взяли на работу!!!!!!!!

Доставка товара

Гость Отзыв написан четверг, 15 августа
В отдельных отделах консультантов достаточно, предлагают свои услуги сразу, в отделах строительных материалов и сантехники нужно искать и ждать до получаса пока Вам уделят внимание. Но самое интересное - это услуга доставки, услуга не из дешевих, проще вызвать грузовое такси, так как грузите сами. В нашем случае доставку получал человек,который визуально не видел товар, а имел перечень. Привезли не все,...  Читать отзыв В отдельных отделах консультантов достаточно, предлагают свои услуги сразу, в отделах строительных материалов и сантехники нужно искать и ждать до получаса пока Вам уделят внимание. Но самое интересное - это услуга доставки, услуга не из дешевих, проще вызвать грузовое такси, так как грузите сами. В нашем случае доставку получал человек,который визуально не видел товар, а имел перечень. Привезли не все, при замечания что плитка не того света услышал ответ "едте сами и меняйте, мое дело привезти". Отсутствие одной единицы товара объяснили просто "не знаю". Потом перезвонил и сказал что диспетчер доставки перепутал и отправил не туда. Плитку вынуждены были ехать менять но перед этим по каталогу проверили и выяснилось что при отправке перепутали код товара и доставили плитку другого цвета и по цене больше чем на 100 грн. меньше за квадратный метр. При обмене сделали КВАДРАТНЫЕ ГЛАЗА и процесс занял длительное время. В конце концов недостающий товар и замена его доставили сами.

Кошмарные очепеди

Людмила Отзыв написан среда, 14 августа
 Отзыв об Эпицентр по адресу Сумы, ул. Черепина, 1/3 На весь магазин работает 3 кассы. Зачем делать школьный базар, когда дети вынужденный вместе с родителями стоять по часу в очереди? Нет слов, одни эмоции!!!!! Сумы. На весь магазин работает 3 кассы. Зачем делать школьный базар, когда дети вынужденный вместе с родителями стоять по часу в очереди? Нет слов, одни эмоции!!!!! Сумы.

Оценка- очень плохо!

Елена Отзыв написан вторник, 13 августа
 Отзыв об Эпицентр по адресу Сумы, ул. Черепина, 1/3 Оформила заказ 05 августа. Заказ 1413211. Сегодня утром 13 августа очередной звонок на 27. ua. Уверяли, что сегодня через пару часов можно забрать, обязательно придёт смс. Сейчас 22.48, смс так и не пришла. И так уже 3 дня. Даже не знаю, что делать, если бы в другом магазине можно было бы купить, уже давно отказалась бы. Вот такой сервис....  Читать отзыв Оформила заказ 05 августа. Заказ 1413211. Сегодня утром 13 августа очередной звонок на 27. ua. Уверяли, что сегодня через пару часов можно забрать, обязательно придёт смс. Сейчас 22.48, смс так и не пришла. И так уже 3 дня. Даже не знаю, что делать, если бы в другом магазине можно было бы купить, уже давно отказалась бы. Вот такой сервис. Не советую никому.

Для чего продавцы в этом маркете?

Лина Отзыв написан воскресенье, 11 августа
Вызвали консультанта в отдел с гибсокартоном и рейками... Он прибежал со словами "у меня заканчивается смена, мне домой надо" и судорожно повторял непонятные нам термины (консультант ведь, мог и объяснить что они значат). магазин работает до 9, было около 6-7 вечера. Это нормально? Вызвали консультанта в отдел с гибсокартоном и рейками... Он прибежал со словами "у меня заканчивается смена, мне домой надо" и судорожно повторял непонятные нам термины (консультант ведь, мог и объяснить что они значат). магазин работает до 9, было около 6-7 вечера. Это нормально?
Достоинства:
  1. Было несколько хороших консультантов. Хотелось бы отметить отдел с обоями и сантехникой
Недостатки:
  1. Много хамства, все как сонные мухи по пол часа ждать надо

Продавцы-некомпетентные хамы

Гость Отзыв написан воскресенье, 11 августа
 Отзыв об Эпицентр по адресу Харьков, Архитекторов 7 Приехали купить навес для беседки ,выбрали подходящий вариант ...на этом из приятного все (((...Пол часа искали продавцов,а когда нашли ,оказалось ,что это последний экземпляр ,коробки нет,инструкции нет и вообще нам предложили ее не покупать !зачем держать работников,которые говорят,чтоб не покупали товар ...больше не приедем (Эпицентр ,Алексеевка) Приехали купить навес для беседки ,выбрали подходящий вариант ...на этом из приятного все (((...Пол часа искали продавцов,а когда нашли ,оказалось ,что это последний экземпляр ,коробки нет,инструкции нет и вообще нам предложили ее не покупать !зачем держать работников,которые говорят,чтоб не покупали товар ...больше не приедем (Эпицентр ,Алексеевка)

Караул грабят!!!

Тимур Отзыв написан воскресенье, 11 августа
 Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, ул Полярная, 20д Если Вы зайдете на сайт Эпицентра- то будет удивление.От мягко говоря странных цен ,на некоторые товары цена завышена в 1,5 - 2 раза по сравнению с другими магазинами.Рассчитано на лохов,я так понимаю.Но больше всего умиляет доставка.Если будете заказывать доставку из магзина- с Вас потребуют 400 грн + 250 за подъём в квартиру.И это в радиусе 5 км..Просто наглость!!! Плюнул и...  Читать отзыв Если Вы зайдете на сайт Эпицентра- то будет удивление.От мягко говоря странных цен ,на некоторые товары цена завышена в 1,5 - 2 раза по сравнению с другими магазинами.Рассчитано на лохов,я так понимаю.Но больше всего умиляет доставка.Если будете заказывать доставку из магзина- с Вас потребуют 400 грн + 250 за подъём в квартиру.И это в радиусе 5 км..Просто наглость!!! Плюнул и купил в другом магазине- доставка обошлась за тот же вес и расстояние 100 грн+ 100 грузчика. Так что решать Вам.!! Но я бы не кормил эту эпицентровскую банду
Достоинства:
  1. Много товара
Недостатки:
  1. Непомерные цены на некоторые товары и доставку

монополист

Не безразличный Отзыв написан суббота, 10 августа
пользуясь отсутствием конкуренции в своем сегменте рынка, диктуют свои особенные законы
2019 год как так страна Украина!
Отморозки
2019 год как так страна Украина!
Отморозки

Катастрофа

Светлана Отзыв написан суббота, 10 августа

Сегодня были семьёй в эпицентре, с желанием приобрести обои!
Продавца в отделе нет! Ушли в рассыпную на его поиски! Спустя 10 минут! Вуаля! Мужчина лениво тянущий ноги, приблизился к своему рабочему месту!
Задали вопрос о товаре, со скидкой и о его наличии!

Сегодня были семьёй в эпицентре, с желанием приобрести обои!
Задали вопрос о товаре, со скидкой и о его наличии!
Предложил самостоятельно найти что нравится, принести ему он проверит остатки! Потратили время, приходим с рулонами! А его опять нет! Миссия невыполнима! Ищем!!!
Короче сокращаю Истрию к финалу!
Его ответ это все что есть на витрине!
На просьбу клиента проверить остатки как он в принципе и обещал!
Начался психологический невроз!
Мы расстроенные ушли, в надежде что сами подберем все!
Спустя время выбрали что нам могло бы подойти!
Увидели на горизонте аш 2 продавцов !!! И радостно помчались к ним на встречу!
Они видимо были не готовы!!
Сразу уточнили сколько в рулоне метров обоев!!!
Получили неоднозначный ответ!
А мы что знаем!!
Парень продавец предложил промерять, девушка вообще убитая жизнью только хамовито бормотала что то в наш адрес, закатывала глаза и причмокивала, всячески выражая к нам неуважение. Желание покупать отпало в миг! Уехали в другой Маркет! Что
Достоинства:
  1. Кассиры крутые ребята
Недостатки:
  1. Ужасные продавцы

Возврат товара

Елена Отзыв написан четверг, 8 августа
Купила стулья кухонные 2 штуки...оказались очень большими для моей маленькой кухни..2 недели не прошло..товар обратно не принимают..заплатила 3500 грн...причина отказа нету коробки картонной от стульев Купила стулья кухонные 2 штуки...оказались очень большими для моей маленькой кухни..2 недели не прошло..товар обратно не принимают..заплатила 3500 грн...причина отказа нету коробки картонной от стульев
Достоинства:
  1. Улыбаются и мило общаются когда тратишь много денег
Недостатки:
  1. Вернуть товар целая проблема,очереди,нету консультантов на местах

Повернення товару

Валерій Отзыв написан четверг, 8 августа
Купив вєнтелятор ,при установці поцарапав наліпку на корпусі, через те що округлий корпус має випуклий бортик який не пускає вентилятор в пластикову трубу. Приїхав здати , а в магазині мені відмовили повернути кошти спираючись на закони.Довелося викликати поліцію. Купив вєнтелятор ,при установці поцарапав наліпку на корпусі, через те що округлий корпус має випуклий бортик який не пускає вентилятор в пластикову трубу. Приїхав здати , а в магазині мені відмовили повернути кошти спираючись на закони.Довелося викликати поліцію.

впечатление, что к продацам пришли домой

Гость Отзыв написан четверг, 8 августа
 Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, ул. Братиславская, 11 Одна брехня и неуважение к покупателям. С карточкой "Выгода "
манипуляции и обман. Не покупайте ничего в эпицентре на Братиславской,11.
Одна брехня и неуважение к покупателям. С карточкой "Выгода "
манипуляции и обман. Не покупайте ничего в эпицентре на Братиславской,11.

Епіцентр в Дрогобичі

Назар Отзыв написан среда, 7 августа
Купляв ОСБ плити (годину часу)13 шт, самому прийшлось вивозити поміж ряди, ще й хотіли заставити поманеврувати через касу, хоть чек в мене уже був, але я переконав касира що встати і перерахувати плити буде безпечніше і простіше.Погрузити на транспорт довелося самому, усі працівники розбігались аба нагло "морозились". Доречі, це уже не вперше Купляв ОСБ плити (годину часу)13 шт, самому прийшлось вивозити поміж ряди, ще й хотіли заставити поманеврувати через касу, хоть чек в мене уже був, але я переконав касира що встати і перерахувати плити буде безпечніше і простіше.Погрузити на транспорт довелося самому, усі працівники розбігались аба нагло "морозились". Доречі, це уже не вперше
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. В коментарях

Саморезы га**о!

Евгений Отзыв написан среда, 7 августа
Всегда всё покупал и всё устраивало. Последние два раза просто ужас. Саморезы неотцентрованы, в каждый второй не влазит бита или отвёртка. Половину выбрасываю. Меняйте поставщика!!! Работать невозможно. Всегда всё покупал и всё устраивало. Последние два раза просто ужас. Саморезы неотцентрованы, в каждый второй не влазит бита или отвёртка. Половину выбрасываю. Меняйте поставщика!!! Работать невозможно.

Неправдива реклама.

Гость Отзыв написан среда, 7 августа
Хочу порадити покупців не поспішати з покупками товарів, на які акція, наприклад "кешбек до20%на все покриття". Це неправда, я купила ламінад на суму більше 10000 і отримала знижку 100грн.,тобто1%з карткою вигода. Для чого ця реклама? Не розумію і продавці пояснити не змогли. Так що, будьте уважні перш ніж довіряти рекламі у мережі магазинів Епіцентр. Хочу порадити покупців не поспішати з покупками товарів, на які акція, наприклад "кешбек до20%на все покриття". Це неправда, я купила ламінад на суму більше 10000 і отримала знижку 100грн.,тобто1%з карткою вигода. Для чого ця реклама? Не розумію і продавці пояснити не змогли. Так що, будьте уважні перш ніж довіряти рекламі у мережі магазинів Епіцентр.

Ужасное обслуживание

Елена Отзыв написан вторник, 6 августа
 Отзыв об Эпицентр по адресу Днипро, Днепропетровская обл., пгт. Юбилейное, ул. Бабенка, 25 Сделали покупку на 6000 тысяч заказали доставку на 10 августа. Но пришлось перенести на 6 августа , позвонили в магазин сказали без проблем, ждите с 15 до 18 будем. И вот ждем уже было 17 30 ,звоним в доставку и тут началось ,машина сломалась,вторая уехала в Донецк. Трубку бросали, звонки збрасывали, кошмар .Мы поехали в магазин к администратору разбираться ,и...  Читать отзыв Сделали покупку на 6000 тысяч заказали доставку на 10 августа. Но пришлось перенести на 6 августа , позвонили в магазин сказали без проблем, ждите с 15 до 18 будем. И вот ждем уже было 17 30 ,звоним в доставку и тут началось ,машина сломалась,вторая уехала в Донецк. Трубку бросали, звонки збрасывали, кошмар .Мы поехали в магазин к администратору разбираться ,и как оказалось никто наш товар даже не готовил к доставке. В общем ждем возврат денег в магазине. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭПИЦЕНТРЕ смт. ЮБИЛЕЙНЫЙ В ДНЕПРЕ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Самое худшее обслуживание

Наглость - второе счастье!

Гость Отзыв написан вторник, 6 августа
 Отзыв об Эпицентр по адресу Днипро, ул. Запорожское шоссе, 62к Каждый мой поход в это чудное заведение, заканчивается одним-цены почему то вскакивают моментально на кассе, ребята, вы там совсем как бы охамели, на что Вы расчитываете, что люди совсем лохи или как??? До каких пор это будет продолжаться??? Ужас ужасный, люди проверяйте что Вам пробивают эти наглые морды! Каждый мой поход в это чудное заведение, заканчивается одним-цены почему то вскакивают моментально на кассе, ребята, вы там совсем как бы охамели, на что Вы расчитываете, что люди совсем лохи или как??? До каких пор это будет продолжаться??? Ужас ужасный, люди проверяйте что Вам пробивают эти наглые морды!

Битая плитка

Людмила Отзыв написан вторник, 6 августа
Привезли гипсовую плитку, вся мокрая, половина битая. Разочаровывает Эпицентр всё больше и больше. Позвонили за 15 минут, хотя указывала - за час. Привезли гипсовую плитку, вся мокрая, половина битая. Разочаровывает Эпицентр всё больше и больше. Позвонили за 15 минут, хотя указывала - за час.

очень плохо

Гость Отзыв написан понедельник, 5 августа
 Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, пр.Степана Бандеры,11-А Уже не раз сталкиваюсь с ужасным поведением персонала, но сегодня была последняя капля. Каждый раз, когда я пытаюсь что-то найти в этом огромном сарае и спрашиваю у сотрудников где хоть приблизительно можно найти тот, или иной товар в ответ получая либо жалкое "не знаю", либо вообще полнейший мороз со стороны сотрудников... Уважения к клиентам - 0, уровень профессионализма - 0...Сегодня,...  Читать отзыв Уже не раз сталкиваюсь с ужасным поведением персонала, но сегодня была последняя капля. Каждый раз, когда я пытаюсь что-то найти в этом огромном сарае и спрашиваю у сотрудников где хоть приблизительно можно найти тот, или иной товар в ответ получая либо жалкое "не знаю", либо вообще полнейший мороз со стороны сотрудников... Уважения к клиентам - 0, уровень профессионализма - 0...Сегодня, в очередной раз, когда я ничего не нашел в в этом сарае, на выходе меня остановил охранник и вежливо попросил показать ему свой рюкзак...в рюкзаке был ноутбук, зарядка и пара интернет патчкордов, которые в этом сраном магазине даже не продаются...но охранник на всякий случай запросил проверку по видеонаблюдению и я стоял в ожидании, когда они там все проверят целых 20 минут...Мракобесие высшего сорта!

Не професійно!!!

Гость Отзыв написан понедельник, 5 августа
Повільно, не якісно, не професійно!!! Майже годину чекали бо працівники не могли виписати документи і ще годину чекали, бо не було працівника, який би видав ламінат! Повільно, не якісно, не професійно!!! Майже годину чекали бо працівники не могли виписати документи і ще годину чекали, бо не було працівника, який би видав ламінат!

Не самый худший подход, но...

Alexa Отзыв написан понедельник, 5 августа
Недавно скупались для ремонта в Эпицентре. Очень сильно удивил консультант в отделе с красками, которые не знал о существовании грунтовки в баллончиках-сперее, хотя вроде бы как должен. Сказал, что таких не существует, после чего мы с мужем нашли такой буквально в паре метров. Очень странно. Еще не нравится то, что всегда большие очереди на кассах, хотя их вроде как много...  Читать отзыв Недавно скупались для ремонта в Эпицентре. Очень сильно удивил консультант в отделе с красками, которые не знал о существовании грунтовки в баллончиках-сперее, хотя вроде бы как должен. Сказал, что таких не существует, после чего мы с мужем нашли такой буквально в паре метров. Очень странно. Еще не нравится то, что всегда большие очереди на кассах, хотя их вроде как много работает. Очень медленное обслуживание. Так-то ассортимент в магазине потрясающий, гарантии работают, возвращали несколько товаров без особых проблем - либо возмещали таким же, но не бракованным, либо возвращали деньги. Персонал, который встречался нам, был очень вежливый. Мальчик из садового отдела провел очень приятную "экскурсию" по тентам, сразу захотелось купить и даже не один))) В общем, стоит получше информировать своих работников, а в целом всё хорошо.

лучше бы вас тут не было

Гость Отзыв написан понедельник, 5 августа
 Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, ул. Братиславская, 11 Делиться то нечем, потому что нет в Эпицентре на Братиславской , 11, ничего хорошего. Раньше, пока не открыли этого большого монстра, было лучше, компактней, уютней.Теперь ехать туда нечего. Ходишь, ищешь, а толку никакого. Делиться то нечем, потому что нет в Эпицентре на Братиславской , 11, ничего хорошего. Раньше, пока не открыли этого большого монстра, было лучше, компактней, уютней.Теперь ехать туда нечего. Ходишь, ищешь, а толку никакого.

Ужасное качество, ужасное обслуживание

Вита Викторовна Отзыв написан воскресенье, 4 августа
 Отзыв об Эпицентр по адресу Херсон, Бериславсское шоссе, 17 3.08.19 купила газовую панель 4 камфорную вместо неё привезли двух комфорную на мои возмущение хамили и грубили, никому не советую этот магазин, отношение к людям скотское 3.08.19 купила газовую панель 4 камфорную вместо неё привезли двух комфорную на мои возмущение хамили и грубили, никому не советую этот магазин, отношение к людям скотское
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохое обслуживание

Покупка мебели

Елена Отзыв написан воскресенье, 4 августа
 Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, ул. Беркоцевкая, 6в На днях купила кухонный стол и стулья в эпицентре рядом с академ городком. В связи с моей занятостью оформлением занималась дочь, молодая девушка. Сложилось впечатление, что нужен был дополнительный пинок для нормального обслуживания. Сотрудники мебельного отдела долго отсутствовали на рабочем месте, все, не приняли участия в оформлении доставки. Через два дня привезли мебель, для проверки развернули под подъездом стол, стулья....  Читать отзыв На днях купила кухонный стол и стулья в эпицентре рядом с академ городком. В связи с моей занятостью оформлением занималась дочь, молодая девушка. Сложилось впечатление, что нужен был дополнительный пинок для нормального обслуживания. Сотрудники мебельного отдела долго отсутствовали на рабочем месте, все, не приняли участия в оформлении доставки. Через два дня привезли мебель, для проверки развернули под подъездом стол, стулья. Столешница лежала на асфальте вся раскрыта, на вопрос как собрать в кучу и как нести домой доставщик развел руками- как хотите. Крепеж для стульев, как оказалось, не доложили. Вечером искала саморезы чтобы собрать. Впечатление ужасное. 6000 грн возможно небольшие деньги, но учитывая репутацию и масштабы деятельности компании, хотелось бы большего. В будущем, учитывая ассортимент и качество продукции, по мелочи буду осуществлять покупки, но с более крупными товарами обращусь в другие магазины.
Всего хорошего.

Входная дверь

Юлия Отзыв написан суббота, 3 августа
ударенная рама и отсутствуют ручки которые заявлены в комплектации
Заказ # 1379880
Эпицентр - Входная дверь ударенная рама и отсутствуют ручки которые заявлены в комплектации
Заказ # 1379880

Делают на отделе света скидки

Дмитрий Отзыв написан пятница, 2 августа
 Отзыв об Эпицентр по адресу Днипро, Днепропетровская обл., пгт. Юбилейное, ул. Бабенка, 25 Сегодня сделали покупку в отделе свет.. На 9000.Девочки с улыбкой рассказали что дадут скидку... Дали и на неё же продали самых нам не нужный вещей... Тупо Сегодня сделали покупку в отделе свет.. На 9000.Девочки с улыбкой рассказали что дадут скидку... Дали и на неё же продали самых нам не нужный вещей... Тупо

ужасное обслуживание Евгения Довженко

Светлана Отзыв написан пятница, 2 августа
наглое,оскорбительное отношение к покупателям Евгения Довженко г.Днепр.грубил,повышал голос,отказал в помощи.прошу принять меры! наглое,оскорбительное отношение к покупателям Евгения Довженко г.Днепр.грубил,повышал голос,отказал в помощи.прошу принять меры!

Эпицентр

Компания «Эпицентр К» - мощная национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов, стабильно развивается.
Первый гипермаркет национальной сети «Эпицентр-К» был открыт в 2003 году в Киеве. За 8 лет развития по всей Украине...

Строительные материалы

Новая Линия