Epion Dental Center

epion.kiev.ua
5.0
1 отзыв / 95 просмотров
Epion Dental Center
Epion Dental Center - стоматологическая клиника, расположенная в центральной части города. Благодаря качественной диагностике и многолетнему опыту врачей, мы сможем оценить проблему и решить все вопросы по стоматологии, начиная от чистки и заканчивая сложными операциями с применением седации.
В клинике установлено самое современное оборудование и многоступенчатая система стерилизации, что позволяет сделать Ваше лечение качественным и безопасным. Подарите себе улыбку, на которую Вы заслуживаете!

Хорошие специалисты

Светлана Светлана пятница, 5 февраля
Попала в клинику Epion Dental Center не случайно, сюда ходила моя коллега на работе и порекомендовала мне своего доктора. Случай у меня непростой, по крайней мере для меня. Проблема у меня заключалось в том, что зуб мудростм рос неправильно, так как в челюсти ему не было место. Долго не решалась на удаление, мучилась, но все же решилась. И теперь жалею,... Читать отзыв Попала в клинику Epion Dental Center не случайно, сюда ходила моя коллега на работе и порекомендовала мне своего доктора. Случай у меня непростой, по крайней мере для меня. Проблема у меня заключалось в том, что зуб мудростм рос неправильно, так как в челюсти ему не было место. Долго не решалась на удаление, мучилась, но все же решилась. И теперь жалею, что не сделала этого раньше! Несколько бы мне легче жилось! Супер специалисты, провели полный осмотр, грамотно проконсультировали и провели удаление без всяких негативных последствий. Спасибо за работу, теперь за стоматологическими услугами только сюда.
Стоматология
Доктор Зуб