Epilage (Эпилаж) отзывы

Epilage (Эпилаж)
1 отзыв / 2942 просмотра

Очень много подделок Epilage (Эпилаж), купить оригинал

Татьяна Татьяна 1 июня, 2017 год
Я купила Epilage (Эпилаж), оказался подделкой... В составе не было ничего, способствующего выпадению волос и никакого эффекта не было. Почти все волоски остались на месте. Тогда я посмотрела обзоры и оказалось что оригинал должен выглядеть совсем по другому. Тот что я купила был в виде порошка, а оригинал выпускается в форме маленьких темно фиолетовых таблеточек, которые нужно не просто водой... Читать отзыв Я купила Epilage (Эпилаж), оказался подделкой... В составе не было ничего, способствующего выпадению волос и никакого эффекта не было. Почти все волоски остались на месте. Тогда я посмотрела обзоры и оказалось что оригинал должен выглядеть совсем по другому. Тот что я купила был в виде порошка, а оригинал выпускается в форме маленьких темно фиолетовых таблеточек, которые нужно не просто водой залить, а разогреть на паровой бане. При покупке средства на сайте, продавцом заявлен состав из ментола, масла куркумы, которых там и в помине нету. Простой уголь и желатин, которые вообще никакого эффекта не дают. Так что нужно быть очень внимательным и покупать только в проверенных местах.
Epilage (Эпилаж)
Epilage (Эпилаж) поможет каждой женщине поддерживать свое тело в ухоженном виде.
Epilage (Эпилаж) - эффективное средство для удаления волос на теле. Преимущество средства Epilage заключается в легкости использования и безболезненной депиляции. Кроме удаления волос, средство способствует активному очищению кожи.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Средства для депиляции