Эпигалин Брест инструкция

Опубликовано 18 декабря, 2019 год
4.3
Эпигалин Брест инструкция
Эпигалин Брест - комплексный гомеопатический препарат на растительной основе, предназначенный для нормализации баланса эстрогенов и пролактина в организме, способствует уменьшению симптомовм ПМС, убирает неприятные ощущения в молочной железе. В составе Эпигалин Брест присутствует такие активные компоненты, как индол-3-карбинол и эпигаллокатехин-3-галлат. Добавку используют при цикличной масталгии, предменструальном синдроме, фиброзно-кистозной мастопатии, для угнетения роста патологических клеток. Курс лечения составляет три месяца. В сутки необходимо употреблять 1-2 капсулы в сутки во время приема еды.

ПРОДАМ Epigalin Brest - не пригодился

Елена Елена 11 марта, 2020 год

Продам, не пригодился - купила лишнюю пачку. Есть чек, покупала в аптеке, срок годности до 06.2021, стоимость символическая / без торга - 300 грн за 30 капсул. Производство - Германия.
Нахожусь в Киеве - самовывоз, Новой почтой отправлю только при полной предоплате / наложенным не отправляю.

Боли почти прошли

Гость Гость 3 февраля, 2020 год
Сильно болела грудь перед месячными и иногда даже между ними, пошла к маммологу, поставили диффузную мастопатию в начальной стадии и прописали эти капсулы. 3 месяца пила, помогло - пока что не беспокоит. Посмотрим, что будет через год

Засомневалась в эффективности

Ирина Шкляр Ирина Шкляр 22 января, 2020 год
В моей практике было знакомство с Эпигалином и индолами вообще. Моей подруге назначали его от мастопатии, но пить она его не стала. Причина - в эффективности молекулы действующего вещества.
Мы с ней прочли несколько статей о действии и происхождении синтетических индолов, и о том, что именно синтетика, а не растительные молекулы, входят в состав многих препаратов. Поэтому она врачу обосновала свою позицию и выбрала другое лекарство. Которое, кстати, и помогло ей, устранив мастопатию.

БАД для лечения мастопатии

Диана Диана 18 декабря, 2019 год
На последнем осмотре мне маммолог подтвердил наличие фиброзно-кистозной мастопатии, да я и сама раньше это подозревала, нащупывала в груди парочку уплотнений. В качестве основного компонента для лечения такой проблемы мне был назначен Эпигалин Брест на основе растительных. но довольно активных компонентов. да и вообще, по мнению врача. организму нужно дать самому возможность восстановиться и наладить свою работу, а не грубо... Читать отзыв На последнем осмотре мне маммолог подтвердил наличие фиброзно-кистозной мастопатии, да я и сама раньше это подозревала, нащупывала в груди парочку уплотнений. В качестве основного компонента для лечения такой проблемы мне был назначен Эпигалин Брест на основе растительных. но довольно активных компонентов. да и вообще, по мнению врача. организму нужно дать самому возможность восстановиться и наладить свою работу, а не грубо вмешиваться.
Немного сначало смутил тот факт, что Эпигалин Брест по своей сути является просто БАДом, но раз его назначил врач, не стала увиливать от лечения. в одной упаковке всего 30 штук. но так как мне было назначен всего лишь одна капсула в день, мне ее хватило на месяц, а вообще мне был назначен трехмесячный курс, как это обычно и назначают в таких случаях.
Пропила первый месяц, немного уменьшилась болезненность в груди, но решила не бросать пить добавку. после трех месяцев должна буду сходить на контрольное УЗИ и узнать. получилось ли уменьшить в размерах кисты.
Пищевые добавки
Трибустим