Эпидемия (сериал 2019)

Опубликовано 5 мая, 2020 год
5.0
1 отзыв / 266 просмотров
Фантастический сериал "Эпидемия" про события ближайшего будущего, когда в стране начинает бушевать свирепый вирус, превращающий все города в настоящие безжизненные пустыни. Материальные блага - золото, деньги, бриллианты, теряют свою ценность, а имеет вес только еда и медикаменты Сергей - главный герой сериала, пытается всеми силами выжить и спасти от вымирания свою семью.

Прямо списано с реальных событий)

Диана Диана 5 мая, 2020 год
Мне еще книжка на глаза попадалась под названием "Вонгозеро" автора Яны Вагнер и я так понимаю, что сериал "Эпидемия" является экранизаций этого самого романа.
Сказать честно, саму книжку не читала, стоит у меня в закладках, вот все времени не хватает, но сериал все же решила посмотреть, тем более события в мире тому благоволят.
Так вот. Главный герой оказывается перед не... Читать отзыв
Так вот. Главный герой оказывается перед не простым выбором - ведь ему нужно спасти свою семью, тут даже точнее сказать - сразу две семьи. Ведь оказывается, что Сергей вовсе не святой и он давно живет сразу на две семьи. Теперь соперницы должны встретиться лицом к лицу, пытаться держаться вместе, поддерживать друг друга и продвигаться в незараженные земли все вместе.
Наверное про этот сериал никто бы и не вспомнил, не будь сейчас пандемии в мире, но как раз последние события подогревают интерес к сериалу "Эпидемия" и ты поневоле находишь какие-то общие штрихи в развитии событий в реальной жизни и в сериале.
Не могу скзать, что сериал меня покорил или очень понравился, один раз его вполне можно посмотреть. Мне кажется, что книга будет намного интреснее и теперь я все таки засяду за чтение "Вонгозеро".