Epam отзывы

Epam

Профессионально довольно

Nastya_L Nastya_L воскресенье, 15 марта
Такой профессинализм в работе редко встретишь. Я в этом уверена. Стоящее место. Во всех отношениях. Я сразу это увидела. Хорошо. Я так думаю.
Гена Гена 28 августа, 2013 год
Я сам с недавних пор работаю в айтишной компании. По образованию я не программист, а всего лишь инженер, но делаю успехи в сфере программного обеспечения. Моим кумиром и целью моей жизни является компания Epam. Именно эта компания вдохновила меня на обучение ПО и именно здесь я хотел бы работать. Их проекты просто гениальны, да есть, конечно, компании и покрупнее чем... Читать отзыв Я сам с недавних пор работаю в айтишной компании. По образованию я не программист, а всего лишь инженер, но делаю успехи в сфере программного обеспечения. Моим кумиром и целью моей жизни является компания Epam. Именно эта компания вдохновила меня на обучение ПО и именно здесь я хотел бы работать. Их проекты просто гениальны, да есть, конечно, компании и покрупнее чем Epam, но именно эта компания вдохновляет своим постоянным ростом и движением вперед, своими гениальными сотрудниками и влиятельными партнерами!
Epam
Epam - лидер в области программного обеспечения и аутсортинга. Epam предоставляет экспертный консалтинг, разработку, тестирование, а также постоянную техническую поддержку многим ведущим международным организациям. В компании работают исключительно профессиональные кадры - технические таланты, которые ежедневно совершают прорыв в области IT-технологий. Программисты Epam работают по всему миру, обеспечивая для каждой страны выкокотехнологическую поддержку.

IT
softsmm.com