Wrangler - Отзыв о Eobuv.com

Eobuv.com
Евгений Отзыв написан пятница, 11 января 83 просмотра
К самому магазину eobuv – особых претензий нет. Заказ сделали 27.12, привезли 11.01. Пятнадцать дней как бы и долго, но учитывая праздники – норм.
Хочу оставить отзыв непосредственно о ботинках WRANGLER - Creek WL182500 Tan Yellow 24. Никогда не носил обувь этого бренда, поэтому сложно говорить о контрафакте.
Итак. Подошва – цельная, не дубовая, но с явно видимыми следами некачественной отливки. Шнурки – вместо нейлона – тканевый материал. Нубук – не сильно разбираюсь в этом виде кожи, но явно заметные складки на новых ботинках заставляют задуматься. Верхняя окантовка голенища, по словам производителя сделана из натуральной кожи, проверить это не представляется возможным, так ка все торцы спрятаны. Мое мнение скорее нет, чем да (это не кожа). Окраска нубука не качественная – следа не прокраса на стыке нубука и подошвы. О стране производства говорит лишь «убогая» наклейка Made in India. Стелька – синтетическая, приклеенная к подошве.
P.S. WRANGLER за 2070 грн. (от магазина eobuv) – это не Ecco, не Timberland, и даже не Clarks.

Ответ представителя Eobuv.com понедельник, 14 января
Добрый день, Евгений.

Спасибо за искренний отзыв о товаре который Вы заказали. Если Вас не удовлетворило качество обуви мы предлагаем Вам оформить возврат товара. Товар на возврат принимаем при условии если его не использовали, а также присутствуют бирки и оригинальная упаковка.

С уважением,
команда eobuv.com

Обувь: отзывы

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Киеве и других городах Украины. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

UNITEDSHOP

Одежда, Коломыя, ул. Театральна 35/2
4.5
2793 просмотра
огонь! Парочка огонь! Спасибо. Брал по полной предоплате - не подкачали!

Eobuv.com

Eobuv.com - интернет-магазин брендовой обуви созданный в Польше. Мы являемся самым большим магазином обуви и аксессуаров в Польше. Работаем более 20 лет на рынке Европейского Союза и предлагаем нашим клиентам...

Обувь

Обувь Mida