Е обувь задерживает выплаты за возврат. - Отзывы о Eobuv.com

Eobuv.com
Юрий Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 104 просмотра
28.11.2018г. Отправили обувь не возврат. 30.11.2018г. возврат получен представителем Е обувь. По состоянию на 19.12.2018г. деньги на карту не получены. По телефону кормят завтраками. Буду обращаться в общество по охране прав потребителей.
Достоинства:
  1. Хорошее качество обуви.
Недостатки:
  1. Невозможно получить деньги за возврат.

Ответ представителя Eobuv.com 28 декабря, 2018 год
Добрый день, Юрий.

Все возвраты были осуществлены. Нам очень жаль, что мы заставили Вас волноваться. Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию.

С уважением, команда eobuv.com
Ирина Куватова 20 декабря, 2018 год
Один в один ситуация! Даже дни почти совпадают! Не представляю как вернуть собственные деньги?!!!
Ответ представителя Eobuv.com 28 декабря, 2018 год
Добрый день, Ирина.

Хотим сообщить, что возврат денег за Ваш заказ был осуществлен 20 декабря. Приносим извинения за задержку.

С уважением, команда eobuv.com

Обувь: отзывы

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Киеве и других городах Украины. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Караван ТРЦ

Торговые центры, Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17
32582 просмотра
Караван и. Оно Перестали ходить в караван потому что появился ПОДГОРОДНЯНСКИЙ БЫДЛЯЧОК ну вы поняли одно быдло в дешевых шмотках

Eobuv.com

Eobuv.com - интернет-магазин брендовой обуви созданный в Польше. Мы являемся самым большим магазином обуви и аксессуаров в Польше. Работаем более 20 лет на рынке Европейского Союза и предлагаем нашим клиентам...

Обувь

Интернет-магазин "Lamoda"