УЖАС!!!!!!! - Отзывы о Eobuv.com

Eobuv.com
Отзыв написан четверг, 30 сентября 3 просмотра
НИКОГДА тут ничего не заказывайте!
Полностью неадекватная организация!
При заказе наложенным платежом "проверка качества" не предполагает примерки! И естественно - об этом никто не сообщает при заказе!!!
Каким образом можно купить обувь и не мерять?! На каких идиотов это рассчитано?!
Явная подстава!

Ответ представителя Eobuv.com понедельник, 4 октября
Добрий день, Наталія.

Інформуємо, що всі товари ми доставляємо в Україну з-за кордону. При доставці клієнт може оглянути товар та оцінити його якість без можливості примірки. Якщо Вам потрібна консультація щодо розміру - ми з радістю надамо Вам таку інформацію.

З повагою,

команда eobuv.com

Обувь: отзывы

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Киеве и других городах Украины. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Одежда
Поло Tom Tailor Denim Отличное качество изделий. Идут размер в размер. Приемлимые цены на изделия. Удобные способы оплаты и своевременная доставка.
Lamoda Ответ представителя Lamoda
19 часов 36 мин назад
Доброго вечора, Олександр! Дякуємо за Ваш відгук❤ Ми дуже цінуємо кожного клієнта та робимо все для того, щоб покупки у нашому...

Интернет-магазин Sollorini.com.ua

Одежда
19272 просмотра
Відмінна якість Неодноразово замовляли взуття. Якість відмінна. Розмірна сітка відповідає. Рекомендую всім. smile
Дякуємо за теплі слова! Дуже приємно, що тривалий час обираєте наш магазин! Чекаємо Вас знову)
Eobuv.com
Eobuv.com - интернет-магазин брендовой обуви созданный в Польше. Мы являемся самым большим магазином обуви и аксессуаров в Польше. Работаем более 20 лет на рынке Европейского Союза и предлагаем нашим клиентам тщательно отобранную обувь мировых брендов. Нам доверяют покупатели 9 стран Европейского сообщества, о чем подтверждают полученные награды Gazela Biznesu, e-Diament... подробнее

Обувь
ONE CLUB – это outlet marketplace
ONE CLUB – это outlet marketplace

Обувь Antonio Biaggi
Обувь Antonio Biaggi

Интернет магазин "Дом обуви"
Интернет магазин "Дом обуви"

Bystrohod
Bystrohod