Eobuv.com
273 отзыва / 51302 просмотра

Отличный товар

Александр (Россия, Volgograd) Отзыв написан среда, 31 октября
Супруга заказывает в магазине последний год обувь для всей семью. Всегда с оплатой при получении. Если что-то не понравилось, можно сразу вернуть курьеру, не оплачивая даже доставку.Качество зависит от производителя, а не от магазина. Заказываем всегда проверенные бренды и всегда довольны. Обувь оригинал. Привозят очень быстро, прямо домой или на работу. Очень довольны. Супруга заказывает в магазине последний год обувь для всей семью. Всегда с оплатой при получении. Если что-то не понравилось, можно сразу вернуть курьеру, не оплачивая даже доставку.Качество зависит от производителя, а не от магазина. Заказываем всегда проверенные бренды и всегда довольны. Обувь оригинал. Привозят очень быстро, прямо домой или на работу. Очень довольны.
Eobuv.com Ответ представителя Eobuv.com среда, 14 ноября
Добрый день, Александр!

Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Спасибо, что Вы с нами! Мы рады что наши постоянные клиенты довольны обслужеванием и мы оправдали Ваши ожидания.

ЖАХІТТЯ!!!

Тетяна Коневич (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 25 октября
Замовляла вкінці серпня 2018р. чоловічі туфлі BADURA 3001 387. Взуття цього бренду купляємо далеко не перший раз. Так от, взувши ОДИН!!! раз підошва на обох туфлях ВІДКЛЕЇЛАСЬ З ОБОХ СТОРІН. Сказали відправляти адресною доставкою, звичайно, за свій рахунок. Відправила 8 ВЕРЕСНЯ, сьогодні 24 ЖОВТНЯ. На електронку кидають листи типу : відправили в Польщу, чекайте. 23 числа сказали, що ВІДРЕМОНТУЮТЬ,...  Читать отзыв Замовляла вкінці серпня 2018р. чоловічі туфлі BADURA 3001 387. Взуття цього бренду купляємо далеко не перший раз. Так от, взувши ОДИН!!! раз підошва на обох туфлях ВІДКЛЕЇЛАСЬ З ОБОХ СТОРІН. Сказали відправляти адресною доставкою, звичайно, за свій рахунок. Відправила 8 ВЕРЕСНЯ, сьогодні 24 ЖОВТНЯ. На електронку кидають листи типу : відправили в Польщу, чекайте. 23 числа сказали, що ВІДРЕМОНТУЮТЬ, оскільки ВАДА Є НЕЗНАЧНОЮ!!! Ви що знущаєтесь??? Мало того, що в чоловіка був зіпсутий святковий вечір у, по-ходу, фальсифікованому бренді BADURA, так ще й знущаються і тянуть час. Я запропонувала магазину, якщо він поважає себе а своїх клієнтів, повернути мені кошти за бракований товар. Він відмовляється. Забирати туфлі НІЯКОЇ якості я не буду. Короче, про подальший перебіг історії буду ретельно Вас інформувати. БУДЬТЕ УВАЖНІ!!!
Достоинства:
  1. Не бачу жодних!!!
Недостатки:
  1. Неякісний бракований товар!!!
  2. Затягування з поверненням коштів!!!
  3. Фальсифікат!!!
Eobuv.com Ответ представителя Eobuv.com среда, 14 ноября
Добрий день, Тетяно.

Нам прикро, що зіткнулися з такою ситуацією. Гарантуємо, що весь товар з нашого асортмменту 100% оригінал.
Додатково сьогодні Ви отримали інформацію на електронну скриньку, що Ваша рекламація позитивно розглянена.

команда eobuv.com

Подлинность товаров вызывает сомнения!

Виталий (Украина) Отзыв написан 20 октября, 2018 год
Заказал ботинки CATERPILLAR Deplete Wp P721722 Brown, надеясь на то, что это реально CAT при получении от курьера не стал их особо рассматривать, проверил лишь указанный на ботинках размер и расплатился. Итак, сел я примерять ботинки..

1. Первое на что обратил внимание - размер! Мой размер 42-ой, на сайте я заказал 44-ый с учетом того, что ботинки брались на осень и зиму и я намеревался поддевать теплые носки, поэтому заказал на 2 размера больше, какое же было мое удивление, когда я еле смог всунуть ногу (42-ой размер) с летним носком в эти ботинки (44-ый).

2. Качество кожи - ботинки оказались поцарапаны, я стал присматриваться, и дай думаю ногтем проведу по коже чтобы узнать откуда могли взяться эти царапины, легонько провожу ногтем по коже ботинка, и на них остаеться глубокая царапина... царапина от ногтя? Caterpillar - это одна из ведущих корпораций по производству крупнейшей спецтехники в мире, выпускает землеройно-транспортную технику, строительное оборудование, дизельные двигатели, энергетические установки и обувь соответственно для рабочих инженерно-строительной отрасли, тоесть по умолчанию эти ботинки должны быть "неубиваемые", а здесь царапина от ногтя.

3. Страна производитель - никакая не Европа и не США, а как на них и указано Бангладеш, тоесть Китай.

Заказывал также племянику Ботинки GEOX (опять же оказались на пару размеров меньше, но качество нормальное), и себе ботинки KEEN - здесь же опять брал для подстраховки на 2 размера больше (44-ый), на мои ступни 27,5 (42-ой размер) сели нормально.
Недостатки:
  1. Каждая из взятых пар обуви, оказалась на два размера меньше. Кожа ботинков Cat царапается от легкого проведения ногтем, и это я еще в них на улицу не выходил!
Eobuv.com Ответ представителя Eobuv.com вторник, 23 октября
Добрий день, Віталій.

Інформуємо, що вся продукція з нашого інтернет-магазину 100% оригінал, ми отримуємо товар тільки від виробників та від офіційних представників, також товар шиють на різних фабриках в різних куточках світу. Розмірна сітка може відрізнятися в залежності від вибраного Вами бренду та моделі. Ви можете залишити запит написавши нам на електронну скриньку і уточнити яка буде довжина устілки всередині взуття яке Вас цікавить. В залежності від виду шкіри з якого виготовлене взуття - може бути різноманітна реакція на вплив зовнішніх чинників.

Не рекомендую.обманщики

Vitalij Koval (Украина) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Заказав адідас 43 розмір.вдів виявилося що тисне.замаленькі.хотя розмір мій.повернув за свій рахунок.3 тижня рішали чи я їх не носив.висновок красовкі ношені.повернення пів суми.на них і пилинкі не було.тупо розводняк.в ітозі повернули красовки які незнаю куди подіти.і не носити і не викинути.в любому другому магазині за 1 хв повертають кошти Заказав адідас 43 розмір.вдів виявилося що тисне.замаленькі.хотя розмір мій.повернув за свій рахунок.3 тижня рішали чи я їх не носив.висновок красовкі ношені.повернення пів суми.на них і пилинкі не було.тупо розводняк.в ітозі повернули красовки які незнаю куди подіти.і не носити і не викинути.в любому другому магазині за 1 хв повертають кошти
Достоинства:
  1. Є вибір.але треба зразу добре міряти.з поверненням буде неможливо
Недостатки:
  1. Обманщики
Eobuv.com Ответ представителя Eobuv.com 19 октября, 2018 год
Добрий день, Віталій.

Згідно розмови від 26 вересня яка відбулася о 14:11 Ви нас поінформували, що у взутті пройшлися по бруківці. Після отримання товару наш спеціаліст перевірив товар на якому були виявлені сліди використання. Ми Вам запропонували повернути товар або ж повернути частину суми за товар. За Вашим проханням товар був відправлений Вам, наша компанія заплатила за доставку товару на Вашу адресу. Інформуємо, що відповідно до Захисту прав споживачів ст. 9 п. 1 поверненню та обміну підлягають товари, які не використовувалися і якщо збережено його товарний вигляд, споживчі властивості, пломби, ярлики.

Рекомендую

Герман (Украина) Отзыв написан 16 октября, 2018 год
Заказываю в магазине очень давно. Всегда с оплатой при получении, чтобы была возможность убедиться в качестве. Доставляют очень быстро и прямо домой. за что отдельное спасибо перевозчику. Выбор обуви огромный .но еще год назад ассортимент был шире и был большой выбор эконом-сегмента, заказы магазин последнее время обрабатывает медленно.Помню, как раньше на следующий день после заказа обувь уже была отправлена со...  Читать отзыв Заказываю в магазине очень давно. Всегда с оплатой при получении, чтобы была возможность убедиться в качестве. Доставляют очень быстро и прямо домой. за что отдельное спасибо перевозчику. Выбор обуви огромный .но еще год назад ассортимент был шире и был большой выбор эконом-сегмента, заказы магазин последнее время обрабатывает медленно.Помню, как раньше на следующий день после заказа обувь уже была отправлена со склада.Нареканий на качество нет абсолютно никаких. Да и какие могут быть претензии к магазину. когда этот просто мультибрендовая торговая площадка.Хотелось бы больше акций и скидок)))

Очень доволен

Тимур (Украина, Kiev) Отзыв написан 3 сентября, 2018 год
Заказывал уже 3 раза по совету знакомых, которые были очень довольны. Из 3 раз 1 пришлось вернуть, т.к не подошел размер (при курьере померил длину стельки и сразу курьеру вернул, при этом не оплачивал даже стоимость доставки). Качество отличное, выбор шикарный. Летом было затишье, а сейчас начали появляться новые модели, правда цены тоже выросли((( Доставляют очень быстро, в удобное время...  Читать отзыв Заказывал уже 3 раза по совету знакомых, которые были очень довольны. Из 3 раз 1 пришлось вернуть, т.к не подошел размер (при курьере померил длину стельки и сразу курьеру вернул, при этом не оплачивал даже стоимость доставки). Качество отличное, выбор шикарный. Летом было затишье, а сейчас начали появляться новые модели, правда цены тоже выросли((( Доставляют очень быстро, в удобное время и место.
Eobuv.com Ответ представителя Eobuv.com 6 сентября, 2018 год
Добрый день, Тимур!

Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Спасибо, что Вы с нами!

Не качественный товар!

Andrey (Чехия) Отзыв написан 29 августа, 2018 год
В начале этой зимы купил эти сапоги - Сапоги GINO ROSSI
Dan MTV521-K39-E16Y-9999-M Чёрный, заказ №700062793, через два с половиной месяца треснула подошва!!!! Даже сезон не отходил!!! Уважаемые сотрудники, владельцы Eobuv, что делать? Кто возместит ущерб? Почему товар не качественный?
Возникают большие сомнения о подлинности ваших товаров. Прошу Вас предложить варианты решения данной проблемы.
В начале этой зимы купил эти сапоги - Сапоги GINO ROSSI
Недостатки:
  1. Сомнительное качество товара
Eobuv.com Ответ представителя Eobuv.com 3 сентября, 2018 год
Добрый день, Андрей

В ближайшее время с Вами свяжется консультант и предоставит более детальную информацию.

привласнили шість тисяч гривень

зоряна (Украина) Отзыв написан 28 августа, 2018 год
не повернули шість тисяч гривень .повернула три пари взуття з різних заказів і різними посилками відправила назад .Але за жодну пару гроші назад не отримала .Прохання повернути гроші ні до чого не привели -спочатку ще обіцяли повернути гроші а тепер просто ігнорують мої листи. Оскільки минуло більше місяця з моменту отримання ними першої посилки то сподіватися на повернення грошей...  Читать отзыв не повернули шість тисяч гривень .повернула три пари взуття з різних заказів і різними посилками відправила назад .Але за жодну пару гроші назад не отримала .Прохання повернути гроші ні до чого не привели -спочатку ще обіцяли повернути гроші а тепер просто ігнорують мої листи. Оскільки минуло більше місяця з моменту отримання ними першої посилки то сподіватися на повернення грошей думаю більше не варто
Eobuv.com Ответ представителя Eobuv.com 28 августа, 2018 год
Добрий день, Зоряна

Шкодуємо про Ваш прикрий досвід.
Перше повернення прошло процес перевірки 17.08 від моменту перевірки повернення коштів протягом 7 банківських днів.
Сьогодні Ви отримали від нас два повідомлення з інформацією про те, що два Ваші повернення також пройшли процес перевірки і зарахування буде протягом 7 банкіських днів.
Невдовзі з Вами зв'яжеться консультант для урегулювання Вашого питання.

команда eobuv.com

Качество на высоте, но скидок мало(((

Aliona (Украина, Kiev) Отзыв написан 27 августа, 2018 год
Покупаю уже давно. Все устраивает- и выбор, и качество, и доставка. Последнее время магазин стал медленнее обрабатывать заказы. Раньше подтверждение приходило в течение часа. Теперь приходится ждать более суток. В итоге получается. что доставка занимает меньше времени, чем обработка заказов. Цены выросли и акций интересных последнее время нет.Раньше был большой выбор брендов эконом - класса. Сейчас их нет. Покупаю уже давно. Все устраивает- и выбор, и качество, и доставка. Последнее время магазин стал медленнее обрабатывать заказы. Раньше подтверждение приходило в течение часа. Теперь приходится ждать более суток. В итоге получается. что доставка занимает меньше времени, чем обработка заказов. Цены выросли и акций интересных последнее время нет.Раньше был большой выбор брендов эконом - класса. Сейчас их нет.
Eobuv.com Ответ представителя Eobuv.com 28 августа, 2018 год
Добрый день, Алёна.

Спасибо за Ваш отзыв. Наша компания всегда открыта к сотрудничеству, обработка и отправка заказов в течение суток от момента оформления заказа и его подтверждения. Два дня назад в нашем интернет-магазине была акция до -20% скидки.
Рекомендуем следить за обновлениями на нашем сайте и подписаться на рассылку новостей, как бонус Вы получите код на скидку на новую коллекцию.

команда eobuv.com

Больше у вас не заказываю.

Андрей (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 22 августа, 2018 год
Заказывал 46 европейский. Был рад, что хоть где-то есть 46-е размеры.
По факту нога залезла очень туго. Нужно разнашивать. Померял туфель - сам туфель по длинне по подошве = 30 см. Это явно не европейский 46-й. Европейские 46-е на меня одеваются свободно. Ваш 46-й явно тянет на "китайский" 45-й, в который втиснули стельку с цифрой 46.
Вдвойне обидно, что я только отдал...  Читать отзыв
Заказывал
46 европейский. Был рад, что хоть где-то есть 46-е размеры.
Вдвойне обидно, что я только отдал курьеру 1250 грн. за это, а на сайте сейчас цена на них 992 грн.
Достоинства:
  1. Неплохое качество
Недостатки:
  1. Размер явно не соответствуюет международной сетке
Eobuv.com Ответ представителя Eobuv.com 22 августа, 2018 год
Добрый день, Андрей.

Примите наши искренние извинения за предоставленные неудобства.

Спасибо за Ваш отзыв. На нашем сайте для удобства мы указываем только европейские размера. Наша компания всегда открыта к сотрудничеству и Вы можете уточнить длину стельки в модели которая Вас интересует обратившись в офис обслуживания клиента. В ближайшее время с Вами свяжется консультант.

Разочарование полное....

Оксана (Украина, Полтава) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
Отрицательные отзывы просто удаляют.
На днях написала о некачественной работе магазина. Не поленюсь - перескажу о чем была речь. В марте прошлого года был инцидент с интернет- магазином eobuv по-поводу невозврата денег (Деньги вернули, но это стоило нервов и времени). Полгода я воздерживалась, заказы не делала. Потом попробовала опять. За полгода ( с октября по март ) сделала заказов на 27...  Читать отзыв
Отрицательные отзывы просто удаляют.
На днях написала о некачественной работе магазина. Не поленюсь - перескажу о чем была речь. В марте прошлого года был инцидент с интернет- магазином eobuv по-поводу невозврата денег (Деньги вернули, но это стоило нервов и времени). Полгода я воздерживалась, заказы не делала. Потом попробовала опять. За полгода ( с октября по март ) сделала заказов на 27 тыс грн.
Мягко говоря, не все предоставленные товары были качественными и я отказалась от некоторых на сумму 7 тыс. грн.
Недавно попыталась сделать заказ - аннулирован. Поинтересовалась почему? Ответ был странный - у Вас много возвратов. Делайте предоплату. (Это означает, если вы купили три пары обуви, а четвертая вам не подошла - у вас много возвратов.
Странная математика, тем более для постоянного клиента.
Не вопрос - можно было бы и предоплату сделать, но деньги-то вы оооочень неохотно возвращаете, да и процедура возврата не из приятных ( кто сталкивался - меня поймет - нужно заполнять таможенную декаларацию и еще кучу бумаг).
Вы, ребята, не тем занимаетесь - не отзывы нужно удалять, а пытаться улучшить свою работу.
Eobuv.com Ответ представителя Eobuv.com 21 августа, 2018 год
Добрый день, Оксана

Примите наши искренние извинения за предоставленные неудобства, нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобным инцидентом.

Мы обращаемся к порталу otzyvua с просьбой удалить отзыв только в исключительном случае. При условии, если такой отзыв нарушает правила портала.
Ваш предыдущий отзыв нарушал правила портала https://www.otzyvua.net/udalenie-otzyvov/
*Отзывы
написанные прописными буквами (с нажатой клавишей Caps Lock).

Кроме того, как в предыдущем, так и в этом отзыве, Вы не описываете всю историю сотрудничества с нами. Этим Вы вводите в заблуждение пользователей портала.

Давайте вспомним о возврате средств. Вы оформили возврат и заполнили электронную форму в которой указали реквизиты, на которые невозможно совершить перевод средств (по причине: неправильный номер, закончился срок действия, карта другого банка). Мы обратились к Вам с просьбой предоставить актуальные реквизиты, после чего вернули средства.

Предоплата - это вынужденная для нас мера. В последнее время участились случаи, когда пользователь делает заказ на 5 и более пар обуви и не забирает их. Аннулирует такие заказы система.

Согласно правилам сайта:
III. УСЛОВИЯ СОЗДАНИЯ ДОГОВОРА КУПЛИ-ПРОДАЖИ
9. После проверки заказа без неоправданной задержки Продавец отправит Заказчику на адрес электронной почты:
a. подтверждение принятия одного или нескольких индивидуальных оферт для Продуктов, представленных в Распоряжении и подтверждающих заключение договора купли-продажи (принятие заказа на продукцию, указанное в сообщении); или
b. информацию о невозможности принять все оферты на Продукты, представленные в соответствии с Заказом, по причинам, указанным в пункте IV. 5 ниже (без оплаты); или
или
c. информация, указанная в пункте XI. пункт. 5 ниже для Клиента, которому применяется условие XI. пункт. 4 ниже (не принял заказ).
IV. СПОСОБЫ И СРОКИ ОПЛАТЫ ТОВАРА
5. Если Клиент выбирает условием оплаты оплату Товара и его доставку во время получения посылки, то Клиент обязан совершить оплату при получении такой посылки. Отказ от получения Товара является основанием для расторжения Договора купли-продажи. Отказ от доставки является основанием для расторжения Договора. Клиент может также в течение определенного настоящими Правилами и действующим законодательством времени аннулировать Заказ, что не нарушает его права отказа от Договора купли-продажи.

уважением,
команда eobuv.com

Качество отличное, но цены последнее время(((

Кирилл (Украина, Київ) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Делаю покупки уже более года. Обувь действительно оригинал. Сервис за это время улучшился. Доставка отличная, но еще весной очень радовал ассортимент и реально интересные акции и скидки. Сейчас цены высокие. скидки весьма условные. Выбор стал скуднее. Эконом-сегмента фактически нет. Я уверен. что это очень сильно влияет на количество заказов, но магазин пока меры не принимает. Делаю покупки уже более года. Обувь действительно оригинал. Сервис за это время улучшился. Доставка отличная, но еще весной очень радовал ассортимент и реально интересные акции и скидки. Сейчас цены высокие. скидки весьма условные. Выбор стал скуднее. Эконом-сегмента фактически нет. Я уверен. что это очень сильно влияет на количество заказов, но магазин пока меры не принимает.
Eobuv.com Ответ представителя Eobuv.com 20 августа, 2018 год
Кирилл,

Спасибо за высокую оценку.

Приятно, что заказанный Вами товар понравился, а уровень обслуживания оправдал ожидания. В скором времени мы обязательно постараемся порадовать Вам приятными скидками и акциями, рекомендуем следить за обновлениями, ведь совсем скоро будет интересная акция.

Покупаю здесь очень давно

Герман (Украина, Київ) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
Сотрудничаю с магазином уже почти 2 года. Обувь детям покупаю только здесь.Могу сказать. что обувь действительно оригинал. А качество зависит от производителя. Ведь магазин мультибрендовый. Я всегда беру известного мне производителя и оплачиваю при получении. За это время много изменилось. Гораздо улучшился сервис доставки. Доставляют очень быстро и в удобное место и время.Немного быстрее стали обрабатывать заказы.Но стало гораздо меньше...  Читать отзыв Сотрудничаю с магазином уже почти 2 года. Обувь детям покупаю только здесь.Могу сказать. что обувь действительно оригинал. А качество зависит от производителя. Ведь магазин мультибрендовый. Я всегда беру известного мне производителя и оплачиваю при получении. За это время много изменилось. Гораздо улучшился сервис доставки. Доставляют очень быстро и в удобное место и время.Немного быстрее стали обрабатывать заказы.Но стало гораздо меньше эконом-сегмента и цены значительно выросли. Стало меньше выгодных и интересных акций.Я думаю с такой ценовой политикой .вы можете потерять большое количество клиентов.
Eobuv.com Ответ представителя Eobuv.com 3 августа, 2018 год

Благодарим за отзыв.

Рады, что заказанный Вами товар понравился, а уровень обслуживания оправдал ожидания.

Отличный сервис и качество

Lena Litovchenko (Украина, Київ) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Сделала заказ в понедельник (30.07), а уже в среду, мне позвонил курьер и сообщил что может доставить сегодня (в среду) вечером! Не ожидав такой гипероперативности, я не могла быть вовремя по указанному адресу и поэтому без проблем перенесла заказ на следующий день (сегодня, чт, 02.08). И уже в 9 часов утра, мне позвонил курьер и сказал что уже подходит))
Примеряла,...  Читать отзыв
Примеряла, все подошло!
В общем, я в нереальном восторге от покупки! От выбранного товара, сервиса и всего-всего. Настроение на весь день!))
Достоинства:
  1. Сервис, доставка, качество товара, контент сайта.
Недостатки:
  1. Сообщения могут приходить в спам (но может быть это исключительно проблема моего почтового ящика)
Eobuv.com Ответ представителя Eobuv.com 3 августа, 2018 год
Елена,

Отличный магазин

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 17 июля, 2018 год
Заказываю уже очень давно. Отличный выбор. Если говорить о ценах. то за последний год они действительно стали выше. Но если сравнивать с ценами в магазинах, то все соизмеримо. Учитывая, что здесь ты гарантировано получишь оригинал.За год в лучшую сторону изменились сроки доставки и сервис. Хотелось бы видеть больше эконом брендов, но это уже прихоть. За 2 года сотрудничества никаких нареканий...  Читать отзыв Заказываю уже очень давно. Отличный выбор. Если говорить о ценах. то за последний год они действительно стали выше. Но если сравнивать с ценами в магазинах, то все соизмеримо. Учитывая, что здесь ты гарантировано получишь оригинал.За год в лучшую сторону изменились сроки доставки и сервис. Хотелось бы видеть больше эконом брендов, но это уже прихоть. За 2 года сотрудничества никаких нареканий не имею, но всегда заказываю с оплатой при получении, чтобы была возможность примерить и убедиться в качестве.
Eobuv.com Ответ представителя Eobuv.com 19 июля, 2018 год
Александр,

Наихудший европейский сервис

Anna (Украина, Київ) Отзыв написан 15 июля, 2018 год
Заказывала через посредника ботинки на польском сайте Eobuve. Получила пару обуви в убитом состоянии ( про состояние ботинок читайте мой отзыв ниже). Сайт отказался сделать возврат. Но предложил вернуть аж 34 !!!! злотых (что составляет 10% от стоимости пары ботинок). В результате я ждала выплаты компенсации целых 2,5 месяца!!!! Это при постоянной переписке с сайтом моим посредником и периодическими звонками...  Читать отзыв Заказывала через посредника ботинки на польском сайте Eobuve. Получила пару обуви в убитом состоянии ( про состояние ботинок читайте мой отзыв ниже). Сайт отказался сделать возврат. Но предложил вернуть аж 34 !!!! злотых (что составляет 10% от стоимости пары ботинок). В результате я ждала выплаты компенсации целых 2,5 месяца!!!! Это при постоянной переписке с сайтом моим посредником и периодическими звонками в офис. Кормили обещаниями, попросту забывали о том, что нужно выплатить компенсацию, извинялись и просили еще раз описать ситуацию. Я покупаю товары во многих европейских и американских магазинах. Еще ни разу не сталкивалась с подобным отношением к клиенту! А отношение у данного интернет-магазина попросту НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ.
Ваш интернет-магазин постоянно хвастает тем, что обслуживает очень много стран в Европе. Но с уверенностью скажу, что уровень Вашего сервиса далеко не европейский. Абсолютно не советую покупать в этом интернет-магазине. Ни качество обуви, ни отношение к клиентам не порадуют. Потраченные деньги, нервы и время.
P.S. Убедительная просьба к магазину - НЕ ПИШИТЕ свой комментарий под моим отзывом. Достаточно накормили своими сожалениями, обещаниями и хвастовством про высокий уровень обслуживания. Уже противно.
Недостатки:
  1. Качество товаров, обслуживание клиентов.
3 согласны
Eobuv.com Ответ представителя Eobuv.com 17 июля, 2018 год
Анна,

Спасибо за Ваше обращение.
Мы хотим расставить точки над "i".

Как и в предыдущем отзыве, Вы описываете не всю историю взаимодействия с нами. Давайте вспомним:
Вы делали заказ через несколько посредников. Кабинет покупателя зарегистрирован на одного человека, доставка - второму человеку, финальный покупаетль - Вы - от сюда время для коммуникации и время возврата компенсации.
Получатель в Польше - посредник - обратился к нам с выше описаной Вами ситуацией. Нами было предложено вернуть обувь с возвратом 100% средств или осуществить переоценку стоимости товара. Посредник сообщил, что возврат не возможен и согласен на переоценку стоимости.
Далее мы получили от Вас сообщение, что мы не предложили возврат средств, но мы предложили. Центр обслуживания клиентов сообщил Вам как совершить возврат обуви. Вот текст одного из писем которое Вы получили:

Доброго дня,

інформуємо, що від моменту як ми отримали інформацію, кореспонденція в цій справі відбувалася з особою яка оформила замовлення. Нагадуємо, що наші колеги запропонували здійснити повернення товару, замовник не погодився на дану пропозицію. Тому ми запропонували переоцінити вартість товару. Інформуємо, що замовник погодився на переоцінку товару та відправив реквізити для переказу коштів. Наголошуємо, що якщо Ви бажаєте повернути товар потрібно запакувати товар та відправити на адресу eobuwie.pl S.A. ul. Dekoracyjna 3; 65-155 Zielona Góra та здійснити повернення згідно правилам які вказані на польському сайті https://www.eobuwie.com.pl/zwrot

У випадку додаткових питань - звертайтеся.
Бажаємо гарного дня.

Мы не видим причин проводить служебную проверку по этому поводу. Работа наших сотрудников была выполена качественно.

С уважением, команда eobuv.com

Не завжди ціна відповідає якості

Ірина (Украина, Дунаївці) Отзыв написан 12 июля, 2018 год
Дуже радію, що знайшла укр. сайт із відгуками! Нарешті можу виговоритися про свою співпрацю із Eobuv.
Моє знайомство із цим сайтом почалося у вересні 2016 р. З тих пір було замовлено 8 пар взуття: 2 чоловічих, 2 дитячих, 4 жіночих. Із всіх 8-ми пар незадоволена 2-ма жіночими:

Eobuv.com - Не завжди ціна відповідає якості
Eobuv.com - Не завжди ціна відповідає якості

Черевики FLY London спочатку справили нереальне враження: і супер стильні, і розмір підійшов, і комфортні. Носила їх дуже рідко, так як не проживаю в Україні, а в країні із жарким та сухим кліматом (в Україні буваю лише влітку-на початку осені). На 3-й чи 4-й раз, коли одягла і пробула в них декілька годин, помітила, що на правому черевику з боку дирка!!!!! (див. фото). А саме біля бокового шва. При цьому у футбол я в них не грала :)
Віднесла до майстра, котрий сказав, що біля шва виробник дав затонку шкіру і вона просто трісла. Він мені все залатав, і вийшло досить непогано. Ношу до цих пір. Не повернула капці тому, що не знаходилась в Україні на той момент, хоча була дуже розгнівана, усвідомлюючи, що віддала чималі гроші за таке г..но.

Далі, нещодавно замовила туфлі Inuovo (див. фото). Теж стильні і комфортні, розмір мій, легкі, ніде не тиснуть. Але мають 3 мінуси:
1) коли відкрила коробку і взула, одразу ж помітила, що правий туфель вже хтось міряв до мене не 1 раз, він був дещо ширший і на самому кінчику носка була ледь помітна царапина;
2) після першого вдягання мої ноги, тобто стопи були страшенно чорного кольору, і відмилися на 3-й раз; висновок: дешева китайська фарба всередині (чому китайська??? тому що ніде ні в коробці, ні зверху на ній, ні в купі якихось папірців у коробці, а також ні на самих туфлях та їх підошвах я не знайшла країни-виробника, а значить дешевий Китай!!!)
3) нехай вони хоч 100 разів стверджують, що то шкіра, але вона дуже-предуже тонка, бо здирається навіть від дотику ногою до будь-якого предмету, тобто одягла 1 раз, прийшла додому, дивишся, а туфлі по периметру всі в царапинах, особливо на носку, хоча по щебеню не ходжу, взуття носити вмію, і з якісними моделями такого не буває!!!!

Ще один момент: на розмірну сітку можна не дивитися взагалі. Не всі моделі відповідають розмірам. Треба дзвонити і дізнаватися у оператора довжину підошави кожного бренду окремо.
Наприклад у бренді Inuovo (жіночі) на довжину стопи 26.7 см ідеально підходить рзмір 42, а от бренд Lasocki р. 42 трошки затісні, але так як то шкіряні сланці, то розійдутья з часом, маю надію.

Крім того, швидкість доставки далека від заявленої на сайті, не 5-7 днів абсолютно. Бачу, що посилка вже в сусідньому місті на складі, і лежить там доти, доки не подзвониш на сайт і не вріжеш люлєй. Аж потім через декілька днів з тобою зв'язується так званий кур'єр.

Чи буду й надалі замовляти? Буду, бо дитячим взуттям і чоловічим задоволена, але замовлятиму далеко заздалегідь і неякісне буду ПОВЕРТАТИ!

Відгук пишу виключно для споживачів. І надалі, після кожного замовлення буду робити детальні фото і викладати їх тут.
Відповідь представника компанії мене зовсім не цікавить. Розумію, що це бізнес і нічого особистого :)
Хай щастить!
Достоинства:
  1. стильне і, іноді, навіть якісне взуття; наявність великих розмірів
Недостатки:
  1. все ж таки присутність не зовсім якісних моделей, які аж ніяк не відповідають заявленій ціні; невчасна доставка
Eobuv.com Ответ представителя Eobuv.com 17 июля, 2018 год
Ірина,

Дякуємо за Ваше звернення. Ми не можемо лишити без уваги Ваш відгук.

Хочимо нагадати, що перед покупкою, Ви можете перевірити взуття на наявність дефектів, браку і т.д. Також, ми даємо можливість повернути взуття протягом 30 днів (якщо взуття не було використане). На все взуття ми пропонуємо гарантію 2 роки.

Взуття Inuovo - це турецький бренд. Виробництво знаходиться в Стамбулі. Якщо Ви помітили дефект в взутті - Ви можете скористатись гарантією.

Щодо розмірної сітки - так, в кожного виробника своя розмірна сітка. Ви все вірно зробили, коли дзвонили до нас і цікавились довжиною устілки, щоб підібрати свій розмір.

Ми сподіваємось, що надалі, наше взуття буде Вам приносити тільки радість. А ми будемо раді подальшій співпраці.

Ціни

Борис (Россия, Москва) Отзыв написан 10 июля, 2018 год
Ціни на дорожче мінімум на 500 грн. ніж на польському сайті еобув.

Асортимент у порівняні теж ЗНАЧНО менший.

Видаляють негативні відгуки.
Ціни на дорожче мінімум на 500 грн. ніж на польському сайті еобув.

Асортимент у порівняні теж ЗНАЧНО менший.

Видаляють негативні відгуки.
Eobuv.com Ответ представителя Eobuv.com 10 июля, 2018 год
Борис,

Дякуємо за Ваш відгук.

Ціни становлює виробник взуття в кожній окремій країні, теж саме з брендом взуття, не всі виробники дають згоду на продаж своєї продукції.
Ми тісно контактуємо з виробниками і ведем переговори про можливість реалізації взуття в Україні. Сподіваємось, наиближчим часом наш асортимент буде більшим, а ціни нижче.

Ми хочимо бачити що потребують наші кліенти. Ми готові до критики і до позитивних відгуків. Нажаль, але є відгуки, які суперечать правилам порталу OtzyvUA. Ми просимо адміністрацію порталу видалити такі відгуки.

Я довольна

Aliona (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июня, 2018 год
Заказываю больше года. Выбор шикарный. а цены ниже, чем в фирменном магазине. Радует возможность оплатить при получении .а .если не подошла обувь. можно сразу вернуть курьеру. при этом не оплачивая доставку. Год назад были вопросы по скорости доставки.Сейчас доставляют очень быстро ,курьер привозит прямо домой или на работу, сейчас больше времени занимает обработка заказа магазином.Раньше магазин обрабатывал мгновенно. Вопросов к...  Читать отзыв Заказываю больше года. Выбор шикарный. а цены ниже, чем в фирменном магазине. Радует возможность оплатить при получении .а .если не подошла обувь. можно сразу вернуть курьеру. при этом не оплачивая доставку. Год назад были вопросы по скорости доставки.Сейчас доставляют очень быстро ,курьер привозит прямо домой или на работу, сейчас больше времени занимает обработка заказа магазином.Раньше магазин обрабатывал мгновенно. Вопросов к качеству обуви нет - все оригинал.
Aliona,

Отличный магазин

Кирилл (Украина, Київ) Отзыв написан 18 июня, 2018 год
Заказывал уже 2 раза. Заинтересовали кроссовки Under Armour. Выбор отличный, на новые модели была скидки и цена вышла принципиально ниже чем в фирменном магазине, куда еще нужно ехать в областной центр. Курьер позвонил ровно через неделю, но у мне было неудобно получить. Без проблем перенесли доставку на другой день. Привезли на работу. Сразу по коду проверил оригинал или нет. Теперь...  Читать отзыв Заказывал уже 2 раза. Заинтересовали кроссовки Under Armour. Выбор отличный, на новые модели была скидки и цена вышла принципиально ниже чем в фирменном магазине, куда еще нужно ехать в областной центр. Курьер позвонил ровно через неделю, но у мне было неудобно получить. Без проблем перенесли доставку на другой день. Привезли на работу. Сразу по коду проверил оригинал или нет. Теперь с уверенностью могу сказать - обувь оригинальная. Выбор в магазине огромный. Доставка до двери и возможность оплатить при получении - отдельное спасибо.Остался очень доволен и магазином и службой доставки.
Кирилл,

ГДЕ ЗАКАЗ????

Vika (Украина, Одеса) Отзыв написан 15 июня, 2018 год
Заказ был отправлен 1.06, сегодня уже 15.06. посылка лежит на складе и курьер уже третий день не может ее привезти, мои многочисленные звонки не решают ситуацию. Мне только предложили приехать самой на склад и забрать посылку. Это по вашему НОРМАЛЬНО??? у меня на приличную сумму заказ и я должна сама таскаться черти знает куда???? ОТВРАТНОЕ отношение! это был мой первый...  Читать отзыв Заказ был отправлен 1.06, сегодня уже 15.06. посылка лежит на складе и курьер уже третий день не может ее привезти, мои многочисленные звонки не решают ситуацию. Мне только предложили приехать самой на склад и забрать посылку. Это по вашему НОРМАЛЬНО??? у меня на приличную сумму заказ и я должна сама таскаться черти знает куда???? ОТВРАТНОЕ отношение! это был мой первый заказ и последний. Если посылку не доставят до понедельника, будет отказ от заказа....
Достоинства:
  1. не вижу пока
Недостатки:
  1. ужасная доставка и отношение к клиету
Vika,

Описанная Вами ситуация требует служебной проверки. Мы просим Вас сообщить номер заказа - call-center работает с понедельника по пятницу: 09:00 - 17:00 или e-mail: info@eobuv.com

Мы приложим максимум усилий для решения этой ситуации.

отвратительная работа канторы

Таня (Украина, Кам'янець-Подільський) Отзыв написан 11 июня, 2018 год
Ситуация сложилась так, что пришлось возвратить сандалии обратно, т.к не подошли(((
eobuv обещали возвратить деньги в строки 7 банковских дней. По правилам сайта - деньги вовремя НЕ ВОЗВРАТИЛИ.
Из личного опыта делюсь ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ РАБОТОЙ КАНТОРЫ EOBUV((((
Из личного опыта делюсь ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ РАБОТОЙ КАНТОРЫ EOBUV((((
Недостатки:
  1. отвратительная работа канторы сайте eobuv.com
2 согласны 1 не согласен
Таня,

Мы выполняем свои обязательства перед Вами и обязательно вернем средства в течении 7 банковских дней после получения обуви.
"Возврат средств на указанные в документе возврата отдел почты или карточку ПриватБанка произойдет в течение 7 банковских дней с момента получения посылки через наш Отдел Возвратов. После получения посылки с возвратом на нашем складе Вы получите информацию о проверке Вашей посылки на e-mail."

уважением, команда eobuv.com

Обувь отличная .оригинал. Но...

Герман (Украина, Київ) Отзыв написан 4 июня, 2018 год
Сделал на сайте 2 заказа - 2 пары детских босоножек. Один заказ не подошел, поэтому вернул курьеру. Когда курьер привез второй заказ, я был в командировке, поэтому доставку перенес. Босоножки получил, остался очень доволен и качеством. и обслуживанием магазина и даже службой доставки. Решил сделать еще один заказ и с нетерпением ждал доставки посылки, когда мне на почту пришло сообщение...  Читать отзыв Сделал на сайте 2 заказа - 2 пары детских босоножек. Один заказ не подошел, поэтому вернул курьеру. Когда курьер привез второй заказ, я был в командировке, поэтому доставку перенес. Босоножки получил, остался очень доволен и качеством. и обслуживанием магазина и даже службой доставки. Решил сделать еще один заказ и с нетерпением ждал доставки посылки, когда мне на почту пришло сообщение о том, что мой заказ аннулирован ввиду многочисленных отказов. Можно сделать заказ только с предварительной оплатой. Но я сделал всего 2 заказа, один из которых получил. Служба поддержки пообещала разобраться с данным недоразумением. но на этом все закончилось.Клиентам очень удобно заказывать с наложенным платежом, чтобы была возможность убедиться в отсутствии брака и соответствии картинки с реальностью, а не чтобы поиграться. Когда человек делает заказ он надеется его получить в кратчайшие сроки, а выходит такая ерунда. В остальном, до этого инцидента. был очень доволен и магазином и качеством обуви.Доставка осуществляется очень быстро . Больше времени занимает процедура обработки заказа магазином.
Eobuv.com Ответ представителя Eobuv.com 7 июня, 2018 год

Благодарим за отзыв.

Рады, что заказанный Вами товар понравился.

В дальнейшем, мы будем Вам отправлять заказ без предоплаты. Примите наши искренние извинения за предоставленные неудобства.

Ужасный сервис

Анна (Украина, Донецьк) Отзыв написан 14 мая, 2018 год
21.04. сделали заказ, до сегодняшнего дня никаких движений...... Пишем бесконечно, только ложь в ответ.... Вам звонили и не дозвонились..... Курьер получил Вашу посылку 03.05., и где она? Неожиданно, год назад всё было иначе.... 21.04. сделали заказ, до сегодняшнего дня никаких движений...... Пишем бесконечно, только ложь в ответ.... Вам звонили и не дозвонились..... Курьер получил Вашу посылку 03.05., и где она? Неожиданно, год назад всё было иначе....

Очень доволен

Герман (Украина, Київ) Отзыв написан 14 мая, 2018 год
Заказывал первый раз босоножки Geox ребенку с оплатой при получении. Курьер привез ровно через неделю домой. но дома меня не оказалось. Без проблем привезли на работу. Померяв стельку, понял, что размер нам не подходит. Сразу вернул курьеру. Не пришлось оплачивать даже за доставку. На сайте заказал на размер меньше у уже получил. Качество отличное. Остался доволен. Рекомендую. Заказывал первый раз босоножки Geox ребенку с оплатой при получении. Курьер привез ровно через неделю домой. но дома меня не оказалось. Без проблем привезли на работу. Померяв стельку, понял, что размер нам не подходит. Сразу вернул курьеру. Не пришлось оплачивать даже за доставку. На сайте заказал на размер меньше у уже получил. Качество отличное. Остался доволен. Рекомендую.
Eobuv.com Ответ представителя Eobuv.com 21 мая, 2018 год

№ повернення

Юра Миронович (Украина, Київ) Отзыв написан 4 мая, 2018 год
Доброго дня, замовив 2 пари взуття. До доставки чи якості жодних претензій, проте 1 пара маломірить і хочу повернути. В документі "повернення товару" необхідно вказати № повернення, який як зазначено, генерується в особистому кабінеті. Проте, заходжу в особистий кабінет і в мене "0" замовлень. Відповідно, згенерувати № повернення не можу. Скоординуйте як діяти і чи можна це поле не заповняти...  Читать отзыв Доброго дня, замовив 2 пари взуття. До доставки чи якості жодних претензій, проте 1 пара маломірить і хочу повернути. В документі "повернення товару" необхідно вказати № повернення, який як зазначено, генерується в особистому кабінеті. Проте, заходжу в особистий кабінет і в мене "0" замовлень. Відповідно, згенерувати № повернення не можу. Скоординуйте як діяти і чи можна це поле не заповняти ("твій № повернення")?
Достоинства:
  1. все ок
Недостатки:
  1. не виявив
Eobuv.com Ответ представителя Eobuv.com 4 мая, 2018 год
Юрій,

Ми раді, що замовлене Вами взуття сподобалось, а рівень обслуговування виправдав очікування.

Ми зв'яжемось з Вами найближчим часом і підкажемо як можливо зробити повернення взуття.

З повагою, команда eobuv.com

Отличная оригинальная обувь, но стали медленно обрабатывать заказы.

Кира (Украина, Київ) Отзыв написан 10 апреля, 2018 год
Заказываю обувь больше года. Всегда с оплатой при получении, чтобы иметь возможность вернуть сразу курьеру.Обувь отличного качества, выбор шикарный. К качеству и цене вообще никаких претензий.Могу сказать, что за полтора года изменилось многое в процедуре оформления. Раньше обработка заказа была мгновенной но были задержки у перевозчика. Сейчас перевозчик доставляет очень быстро, нареканий вообще никаких нет, но магазин может обрабатывать заказ...  Читать отзыв Заказываю обувь больше года. Всегда с оплатой при получении, чтобы иметь возможность вернуть сразу курьеру.Обувь отличного качества, выбор шикарный. К качеству и цене вообще никаких претензий.Могу сказать, что за полтора года изменилось многое в процедуре оформления. Раньше обработка заказа была мгновенной но были задержки у перевозчика. Сейчас перевозчик доставляет очень быстро, нареканий вообще никаких нет, но магазин может обрабатывать заказ неделю. И чем дальше, тем дольше обрабатываются заказы.Это ненормально. За этот период времени можно передумать, забыть или еще что-либо.Неужели Вы настолько не дорожите своими клиентами, что позволяете своим сотрудникам настолько долго обрабатывать заказы.
Eobuv.com Ответ представителя Eobuv.com 16 апреля, 2018 год
Кира

Благодарим за отзыв.

Действительно, на данный момент мы звоним нашим покупателям с целью подтверждения заказа. Такая процедура временно и это вынужденная мера. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Все отлично.Рекомендую

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 2 апреля, 2018 год
Заказываю уже второй год на постоянной основе и себе, и детям. Выбор просто огромный. Скорость и процедура доставки за 2 года значительно улучшилась. Когда только ввели процедуру подтверждения заказа, сам магазин затягивал процедуру обработки заказа, но сейчас начали перезванивать достаточно быстро, но не в тот же день. Качество обуви, как и везде, зависит от стоимости. Если беру проверенный бренд по...  Читать отзыв Заказываю уже второй год на постоянной основе и себе, и детям. Выбор просто огромный. Скорость и процедура доставки за 2 года значительно улучшилась. Когда только ввели процедуру подтверждения заказа, сам магазин затягивал процедуру обработки заказа, но сейчас начали перезванивать достаточно быстро, но не в тот же день. Качество обуви, как и везде, зависит от стоимости. Если беру проверенный бренд по хорошей стоимости - качество на высоте. Если эконом -вариант, то тут как повезет. Но вся обувь, которую я брал, оригинал. Последнее время шикарная система скидок. Теперь ориентируюсь только на них.
Александр,

tor18 (Украина, Київ) Отзыв написан 2 апреля, 2018 год

Купил брату в польском интернет-магазине, как писалось на сайте, ремень из натуральной кожы фирмы Valentini. Через несколько недель ремень начал разваливаться прямо на глазах. Я такого еще не видел. Eobuv, что вы продаете? Разве через пару недель носки ремень из натуральной тисненой кожи так разваливается?
Eobuv.com - Откровенная халтура под видом кожаного ремняня бренда Valentini продаваемая польским интернет-магазином Eobuv Eobuv.com - Откровенная халтура под видом кожаного ремняня бренда Valentini продаваемая польским интернет-магазином Eobuv Eobuv.com - Откровенная халтура под видом кожаного ремняня бренда Valentini продаваемая польским интернет-магазином Eobuv Eobuv.com - Откровенная халтура под видом кожаного ремняня бренда Valentini продаваемая польским интернет-магазином Eobuv Eobuv.com - Откровенная халтура под видом кожаного ремняня бренда Valentini продаваемая польским интернет-магазином Eobuv Eobuv.com - Откровенная халтура под видом кожаного ремняня бренда Valentini продаваемая польским интернет-магазином Eobuv Eobuv.com - Откровенная халтура под видом кожаного ремняня бренда Valentini продаваемая польским интернет-магазином Eobuv
Достоинства:
  1. Откуда взять эти плюсы
Недостатки:
  1. Один большой жирный минус
Здравствуйте,

Мы гарантируем, вся продукция представленная в нашем интернет-магазине - оригинал. Предоставляется гарантия от производителя 2 года.

Производитель, в течение действия гарантийного срока обязуется - согласно закону Украины о "О защите прав потребителей"

Стаття 8. Права споживача у разі придбання ним товару неналежної якості

1. У разі виявлення протягом встановленого гарантійного строку недоліків споживач, в порядку та у строки, що встановлені законодавством, має право вимагати:
1) пропорційного зменшення ціни;
2) безоплатного усунення недоліків товару в розумний строк;
3) відшкодування витрат на усунення недоліків товару.

15) недолік - будь-яка невідповідність продукції вимогам нормативно-правових актів і нормативних документів, умовам договорів або вимогам, що пред'являються до неї, а також інформації про продукцію, наданій виробником (виконавцем, продавцем);

У разі виявлення протягом встановленого гарантійного строку істотних недоліків, які виникли з вини виробника товару (продавця, виконавця), або фальсифікації товару, підтверджених за необхідності висновком експертизи, споживач, в порядку та у строки, що встановлені законодавством і на підставі обов'язкових для сторін правил чи договору, має право за своїм вибором вимагати від продавця або виробника:
1) розірвання договору та повернення сплаченої за товар грошової суми;
2) вимагати заміни товару на такий же товар або на аналогічний, з числа наявних у продавця (виробника), товар.

істотний недолік - недолік, який робить неможливим чи недопустимим використання товару відповідно до його цільового призначення, виник з вини виробника (продавця, виконавця), після його усунення проявляється знову з незалежних від споживача причин і при цьому наділений хоча б однією з нижченаведених ознак:
а) він взагалі не може бути усунутий;
б) його усунення потребує понад чотирнадцять календарних днів;
в) він робить товар суттєво іншим, ніж передбачено договором;

Для передачи товара производителю и проведения им экспертизы, мы просим Вас воспользоваться рекламацией

уважением, команда eobuv.com

Откровенное барахло под брендом Timberland купленная в Eobuv

tor18 (Украина, Київ) Отзыв написан 1 апреля, 2018 год

Eobuv.com - Откровенное барахло под брендом Timberland купленная в Eobuv Eobuv.com - Откровенное барахло под брендом Timberland купленная в Eobuv Eobuv.com - Откровенное барахло под брендом Timberland купленная в Eobuv
Что могу Вам сказать? Заказал дочке это "чудо" производства Бангладеш в польском интернет-магазине eobuv почти за 2300 грн., и, думал, что спокойно поносить 2-3 сезона. А не тут-то было. Через 3,5 месяца замшевая кожа возле металлических отверстий шнуровки левого ботинка начала рваться. Я был удивлен. Что за обувь Timberland купленная в европейском магазине, которая рвется через 4 месяца носки в городе.
Написал письмо в Eobuv и изложил суть проблемы. Мне предложили отправить им обувь на рекламацию. Было сделано.
30.03.2018-го года мне из eobuv-и прислали письмо, что в рекламации Вам отказано. Основание для отказа Вам пришлют.
Что хочу Вам сказать? Не покупайте товары у недобросовестных ритейлеров и производителей, которые Вас считают за лохов. Давайте вместе добемся справедливости. Фотографии выставляю
Достоинства:
  1. О каких плюсах может идти речь?
Недостатки:
  1. Один большой жирный минус
Здравствуйте,

Мы гарантируем, вся обувь представленная в нашем интернет-магазине - оригинал. Предоставляется гарантия от производителя 2 года.

На данный момент, мы не можем комментировать эту ситуацию, т.к еще не получили обувь от производителя.

Мы следим за ситуацией и приложим максимум усилия для ее разрешения. Мы свяжемся с Вами как только мы получим обувь.

Eobuv.com

Eobuv.com - интернет-магазин брендовой обуви созданный в Польше. Мы являемся самым большим магазином обуви и аксессуаров в Польше. Работаем более 20 лет на рынке Европейского Союза и предлагаем нашим клиентам...

Обувь

Интернет-магазин Mebo