Eobuv.com отзывы

Eobuv.com
359 отзывов / 88864 просмотра

Обувь хорошая, но доставка...

Наталия Отзыв написан пятница, 11 октября
Хорошая обувь, соответствует фото и описанию. Нормальные цены. Но доставка ТММ это просто катастрофа. Ни одну из четырех посылок не доставили в срок, без дополнительных поисков. От получения последней посылки просто отказалась,она пролежала на их складе три недели. Конечно обувь это не апельсины,не испортится, но ждать три недели то что уже на складе в твоём городе перебор. Ну и понятное...  Читать отзыв Хорошая обувь, соответствует фото и описанию. Нормальные цены. Но доставка ТММ это просто катастрофа. Ни одну из четырех посылок не доставили в срок, без дополнительных поисков. От получения последней посылки просто отказалась,она пролежала на их складе три недели. Конечно обувь это не апельсины,не испортится, но ждать три недели то что уже на складе в твоём городе перебор. Ну и понятное дело никаких смс заранее, ничего. Добавили бы нормальные службы доставки, было бы больше довольных клиентов.
Достоинства:
  1. Достоверность описания, цена
Недостатки:
  1. Служба доставки
Eobuv.com Ответ представителя Eobuv.com среда, 16 октября
Добрый день, Наталия.

Спасибо большое за честный отзыв, а также за замечания. Для нас важно улучшать качество предоставляемых услуг для наших клиентов - мы обязательно примем меры. Мы признательны Вам за то, что Вы являетесь нашим клиентом. Для нас очень важно Ваше мнение. Надеемся в дальнейшем мы Вас не разочаруем.

команда eobuv.com

Отличное качество, но стало меньше выбора

Александр Отзыв написан среда, 9 октября
Раньше заказывал часто и всегда оставался очень доволен и качеством, и возможностью осмотреть и оплатить при получении, и доставкой. Сейчас стало гораздо меньше выбора. В остальном доволен. Могу сказать точно, что обувь оригинал. Деньги при возврате возвращают, но придется подождать пару недель, т.к. обувь едет из Европы. Раньше заказывал часто и всегда оставался очень доволен и качеством, и возможностью осмотреть и оплатить при получении, и доставкой. Сейчас стало гораздо меньше выбора. В остальном доволен. Могу сказать точно, что обувь оригинал. Деньги при возврате возвращают, но придется подождать пару недель, т.к. обувь едет из Европы.
Добрый день, Александр.

Спасибо большое за высокую оценку, нам очень приятно.

команда eobuv.com

Стало мало выбора и акций

Elena Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
Заказывала ранее очень много. Качеством и ассортиментом всегда очень довольна. Обувь оригинальная. Очень радовала доставка до дома.Сейчас решила возобновить заказы .но столкнулась с тем. что ассортимент стал скуднее. Обувь со скидкой почти нет размеров.Акций никаких не проводят последнее время, хотя раньше почти каждую неделю были какие-то акции. Если пополнят ассортимент. то с удовольствием буду заказывать еще Заказывала ранее очень много. Качеством и ассортиментом всегда очень довольна. Обувь оригинальная. Очень радовала доставка до дома.Сейчас решила возобновить заказы .но столкнулась с тем. что ассортимент стал скуднее. Обувь со скидкой почти нет размеров.Акций никаких не проводят последнее время, хотя раньше почти каждую неделю были какие-то акции. Если пополнят ассортимент. то с удовольствием буду заказывать еще
Добрый день, Елена.

Спасибо большое за высокую оценку.

Каблучки в інтернеті

Марія Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Доброго дня.
Я вже в поважному віці.
Донька впросила купити собі в інтернеті туфельки на каблучку- святкові. Вона купувала тут також. Я купила собі святкові. Вони простояли пару місяців після того як прийшли. Я вділа їх на річницю. Після того як я їх пероодягла походила трішки відламався каблук потім купила на базарі ношу кожен день. Тепер в інтернеті ні ногою!!!!
Доброго дня.
Я вже в поважному віці.
Добрый день, Мария.

Информируем, что каждый клиент имеет право в течение 2-х лет отправить к нам товар по гарантии. После получения посылки товар будет отправлен на экспертизу. Для получения более детальной информации рекомендуем обратиться в офис обслуживания клиента.

Детская обувь

Олександр Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Добрый день. Купил детскую обувь на данном сайти. По приходу вреде все было хорошо. Первый месяц относили нормально. Но после первого дождя отклеилась подошва. В мастерской сказали что плохая проклейка и нет прошивки. Был удивлен.
Вот такой опыт.
Вот такой опыт.
Eobuv.com Ответ представителя Eobuv.com 12 сентября, 2019 год

Отличный магазин

Екатерина Отзыв написан 10 сентября, 2019 год

Очень довольна покупками на eobuv.com . Товар отличного качества. Хорошее и качественное обслуживание. Делаю покупки в течении нескольких лет. Доставка из-за границы. Очень довольна.
Eobuv.com - Отличный магазин Eobuv.com - Отличный магазин
Достоинства:
  1. Качество товара. Хорошее обслуживание.
Добрый день, Екатерина.

Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что мы оправдали Ваши ожидания.

команда eobuv.com

Отличный магазин, но оскудел ассортимент

Ирина Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
Заказываю уже давно. Всегда оставался доволен и качеством, и скоростью доставки. Как правило, заказываю обувь Under Armour, но сейчас ассортимент стал заметно меньше. Если раньше новые модели я видел только здесь, то сейчас уже в Украине есть новая коллекция, а на сайте нет. Зашел и не смог ничего выбрать. Так же стало меньше акций.В остальном, всем доволен.
Расширяйте ассортимент)
Расширяйте ассортимент)
Добрый день, Ирина.

Спасибо большое за высокую оценку.

Ігор Отзыв написан 6 сентября, 2019 год
Хочу написати продовження моєї історії!!!!
Прийшла рекламація так як я і сподівався написали, що це вада моєї ходи!!!!! Це дуже цікаво як може вада ходи за 4 години вплинути на 2 мокасини.
Мокасини правда прийшли за їх кошт- видно розуміють що вина їх, так як продають не якісне взуття.
Хочу написати продовження моєї історії!!!!
Адміністратора сайту прошу не видаляти дані відгуки так як я хочу застерегти людей від шахраїв тому як більшість мовчить!!!!!
Сьогодні поїду в захист прав споживачів покажу капці і пораджусь з ними!!!!! Далі буде!!
Недостатки:
  1. Неповага до клієнтів. На мій погляд продають бракований товар!!!! Будь те готові, що Вас можуть надурити!!!!
Добрий день, Ігоре.

Взуття, яке Ви відправили пройшло експертизу і Вам був відправлений експертний висновок. Якщо Ви не згідні з розглядом рекламації - Ви можете скласти її повторно. Просимо звернути увагу, що за правилами сайту "Запрещается использовать отзывы в рекламных целях, дублировать отзывы или публиковать похожие отзывы для нескольких элементов, а также фиктивные отзывы с целью повышения или снижения рейтингов." Просимо об'єднати відгуки, тому що ми будемо змушені звернутися до адміністрації сайту.

Ребенку обувь только здесь

Aliona Отзыв написан 4 сентября, 2019 год
Уже 2 года сыну обувь заказываю здесь. В период скидок цены просто волшебные. Качеством всегда довольна, т.к. заказываю известного мне производителя. Про получении есть возможность осмотреть.Не понравилось- вернуть без оплаты доставки. Привозят прямо домой. что очень удобно в случае с детьми. Обувь оригинальная Уже 2 года сыну обувь заказываю здесь. В период скидок цены просто волшебные. Качеством всегда довольна, т.к. заказываю известного мне производителя. Про получении есть возможность осмотреть.Не понравилось- вернуть без оплаты доставки. Привозят прямо домой. что очень удобно в случае с детьми. Обувь оригинальная
Добрый день, Алёна.

Спасибо большое за доверие и высокую оценку.

Я рекомендую

Кирилл Отзыв написан 2 сентября, 2019 год
Заказывал уже очень много раз и всегда оставался доволен. т.к. оплачиваю при получении, что дает возможность оценить и качество и размер. Были случаи, когда обувь не подходила, возвращал курьеру и не приходилось оплачивать даже доставку. Первое время всегда проверял банч-код, чтобы убедиться в оригинальности обуви. Сейчас уже даже не сомневаюсь. С нетерпением жду новых акций. Заказывал уже очень много раз и всегда оставался доволен. т.к. оплачиваю при получении, что дает возможность оценить и качество и размер. Были случаи, когда обувь не подходила, возвращал курьеру и не приходилось оплачивать даже доставку. Первое время всегда проверял банч-код, чтобы убедиться в оригинальности обуви. Сейчас уже даже не сомневаюсь. С нетерпением жду новых акций.
Добрый день, Кирилл.

Благодарим за высокую оценку.

Отличный магазин

Ирина Отзыв написан 1 сентября, 2019 год
Заказываю уже не первый год. Было разное: и размеры не походили, и возвраты были. Деньги всегда возвращали, правда уходило на это пару недель, учитывая,что обувь возвращается в Польшу. Всегда заказываю известные мне бренды, как правило Under Armour или Geox, поэтому с уверенностью могу сказать, что обувь оригинал и качество на высоте. Отдельное спасибо за доставку до двери Заказываю уже не первый год. Было разное: и размеры не походили, и возвраты были. Деньги всегда возвращали, правда уходило на это пару недель, учитывая,что обувь возвращается в Польшу. Всегда заказываю известные мне бренды, как правило Under Armour или Geox, поэтому с уверенностью могу сказать, что обувь оригинал и качество на высоте. Отдельное спасибо за доставку до двери
Добрый день, Ирина.

Благодарим за высокую оценку.

команда eobuv.com

Кидалово, не советую покупать на этом сайте

Василий Отзыв написан 25 августа, 2019 год
Заказал на сайте Eobuv.com зимние ботинки MERRELL. Через месяц порвались (оба треснули по сторонам), учитывая что я большинство времени перемещаюсь на машине, ходил относительно не много. Обратился на сайт, так как гарантия 2 года, Сказали оформить рекламацию, все сделал как сказали, в итоге промурыжили 4 месяца, ботинки не вернули, деньги тоже. Не советую покупать у них, торгуют барахлом под видом...  Читать отзыв Заказал на сайте Eobuv.com зимние ботинки MERRELL. Через месяц порвались (оба треснули по сторонам), учитывая что я большинство времени перемещаюсь на машине, ходил относительно не много. Обратился на сайт, так как гарантия 2 года, Сказали оформить рекламацию, все сделал как сказали, в итоге промурыжили 4 месяца, ботинки не вернули, деньги тоже. Не советую покупать у них, торгуют барахлом под видом брендовых вещей, их гарантия на продукцию ничего не стоит. Кидалово!
Недостатки:
  1. Обман покупателя. Торговля барахлом.
Добрый день, Василий.

Просим уточнить Ваш номер заказа. Наверняка вместе с товаром было отправлено заключение эксперта.

команда eobuv.com

Торгуют обувью очень низкого качества.

Sergei Kotov Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Заказ №700196731,эспадрильи BIG STAR,подошва отпала ровно через месяц после начала использования. Заказ №700196731,эспадрильи BIG STAR,подошва отпала ровно через месяц после начала использования. Eobuv.com - Торгуют обувью очень низкого качества.
Здравствуйте,

Примите наши искренние извинения за предоставленные неудобства, нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобным инцидентом.

Мы гарантируем, вся продукция представленная в нашем интернет-магазине - оригинал. Предоставляется гарантия от производителя 2 года.

Производитель, в течение действия гарантийного срока обязуется - согласно закону Украины о "О защите прав потребителей"

Стаття 8. Права споживача у разі придбання ним товару неналежної якості

1. У разі виявлення протягом встановленого гарантійного строку недоліків споживач, в порядку та у строки, що встановлені законодавством, має право вимагати:
1) пропорційного зменшення ціни;
2) безоплатного усунення недоліків товару в розумний строк;
3) відшкодування витрат на усунення недоліків товару.

15) недолік - будь-яка невідповідність продукції вимогам нормативно-правових актів і нормативних документів, умовам договорів або вимогам, що пред'являються до неї, а також інформації про продукцію, наданій виробником (виконавцем, продавцем);

У разі виявлення протягом встановленого гарантійного строку істотних недоліків, які виникли з вини виробника товару (продавця, виконавця), або фальсифікації товару, підтверджених за необхідності висновком експертизи, споживач, в порядку та у строки, що встановлені законодавством і на підставі обов'язкових для сторін правил чи договору, має право за своїм вибором вимагати від продавця або виробника:
1) розірвання договору та повернення сплаченої за товар грошової суми;
2) вимагати заміни товару на такий же товар або на аналогічний, з числа наявних у продавця (виробника), товар.

істотний недолік - недолік, який робить неможливим чи недопустимим використання товару відповідно до його цільового призначення, виник з вини виробника (продавця, виконавця), після його усунення проявляється знову з незалежних від споживача причин і при цьому наділений хоча б однією з нижченаведених ознак:
а) він взагалі не може бути усунутий;
б) його усунення потребує понад чотирнадцять календарних днів;
в) він робить товар суттєво іншим, ніж передбачено договором;

Для передачи товара производителю и проведения им экспертизы, мы просим Вас воспользоваться рекламацией

Ігор Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Виставляю фото до попереднього свого коментаря про мокасини які було куплено!
На фото видно як після пару годинної експлуатації відклеїлась підошва і шкіри там нема!!
Виставляю фото до попереднього свого коментаря про мокасини які було куплено!
Eobuv.com - Замовлення 700190485 Мокасини GEOX Eobuv.com - Замовлення 700190485 Мокасини GEOX
Добрий день, Ігоре.

Товар разом з експертним висновком був відправлений на Вашу адресу.

Отличный обувной магазин

Владилав Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Отличный магазин с широким выбором брендовой обуви по хорошей цене. С доставкой проблем не возникало. Отличный магазин с широким выбором брендовой обуви по хорошей цене. С доставкой проблем не возникало.
Eobuv.com Ответ представителя Eobuv.com 16 августа, 2019 год
Добрый день, Владимир.

Благодарим за высокую оценку нашего интернет-магазина. Спасибо, что выбрали наш магазин.

Не возвращают деньги!!!

Elena Afanasieva Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Не подошел размер, сделала возврат. 16 июля пришло письмо --- Ваша посылка сегодня прошла процесс проверки в нашем Отделе Возвратов.
Информацию, которую указали в бланке, передадим в Отдел Расчетов, после проверки Ваших данных состоится перевод средств.
Срок возврата средств 7 рабочих дней.
Денег нет до сих пор!!!

Срок возврата средств 7 рабочих дней.

Денег нет до сих пор!!!
Eobuv.com Ответ представителя Eobuv.com 15 августа, 2019 год
Добрый день, Елена.

Информируем, что возврат был осуществлен 01.08.2019. Чек подтверждающий возврат денег был отправлен Вам на почту. Приносим искренние извинения за задержку.

Ігор Отзыв написан 2 августа, 2019 год
Доброго дня!
Ніколи не писав відгуки але вирішив, тому що такої відвертої брехні і не поваги до клієнта - не чув і не бачив. В даному магазині замовив мокасини GEOX 23 травня, отримав 6 червня.
Одягнув їх 7 травня, вони витримали рівно 4 години, треба брати до уваги що моя робота в офісі тобто я практично в них не ходив.
 Читать отзыв
Доброго дня!
Підошва з переду відклеїлась на 2 мокасинах і шкіри там не було взагалі.
10 червня я відправив капці назад- і вони там пролежали тиждень- ніхто з магазину не попередив що треба писати рекламацію.
Рекламацію було написано 15 червня і відправлено поштою.
Сьогодні 2 серпня- мені ніхто толком не може пояснити де мої мокасини ( оператори говорять те саме постійно- в дорозі-на розмитнені- авто виїхало до Польщі 21 червня - я думаю відверта брехня!)
Я написав лист англійською відповіді звісно також нема!!!!!!
Не знаю чим закінчиться моя історія- але буду іти далі-звертатись в правоохоронні органи про допомогу!)
Недостатки:
  1. Неповага до клієнтів!!!!!!
Eobuv.com Ответ представителя Eobuv.com 6 августа, 2019 год
Добрий день, Ігоре.

Інформуємо, посилки з рекламацією відправляються до Польщі. Після отримання посилки за адресою нашого головного офісу рекламація розглядається протягом 14 днів. Ваша посилка прибула 30/07/2019 - кінцевий термін розгляду 13/08/2019. Нам дуже шкода, що нам не вдалося отримати Вашу посилку раніше. На жаль, на певні процеси здійснення міжнародних відправлень - ми не маємо впливу.

Отличный магазин, советую всем

Алина Алексеева Отзыв написан 31 июля, 2019 год
Заказывала парню кеды, очень довольна качеством, быстрой доставкой и ценой конечно же тоже. Всем советую, буду заказывать еще, спасибо огромное, отличный сервис) Заказывала парню кеды, очень довольна качеством, быстрой доставкой и ценой конечно же тоже. Всем советую, буду заказывать еще, спасибо огромное, отличный сервис)
Достоинства:
  1. быстро, качественно
Недостатки:
  1. никаких
Eobuv.com Ответ представителя Eobuv.com 2 августа, 2019 год
Добрый день, Алина.

Спасибо большое за доверие и высокую оценку.

Хороший магазин, качественный товар

Василий Отзыв написан 29 июля, 2019 год
Неоднократно заказывал обувь в данном магазине.Всё организовано на хорошем уровне.
Обувь приходит в оригинальной упаковке, качество не вызывает вопросов, доставка в среднем в течении недели.
Был один возврат(не угадал с размером)- вернули без проблем.В коробке с обувью есть бланк возврата-ничего сложного , заполнил и выслал назад.Где-то через дней 10 вернули деньги (это совсем не сложный процесс,как многие здесь описывают,нужно учитывать,что склада у них на Украине нет и возвращается в Польшу для проверки ).
Рекомендую данный магазин.
Eobuv.com Ответ представителя Eobuv.com 31 июля, 2019 год
Добрый день, Василий.

Спасибо большое за доверие и высокую оценку. Искренне надеемся на долгую дружбу.

Дякую. Все чудово.

Тимур Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Замовляв неоднаразово. Задоволений якістю (взуття оригінал), асортиментом брендів на різний гаманець, доставка до двері, строками доставки з Польщі до України. В період скидок ціни дуже приємні.
Не задоволений іноді швидкістю обробки замовлень. Влітку котрий рік зіштовхуюся з обмеженою кількістю розмірів.
Магазин рекомендую.
Магазин рекомендую.
Добрий день, Тимур.

Дякуємо за Ваш відгук. Влітку ми здійснюємо розпродаж товару та знижуємо ціни на популярні моделі, тому дійсно вони розміри зникають швидко з наших полиць.

команда eobuv.com

Не розумію негатива. Я дуже задоволена

Aliona Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Раніше постійно купувала тут взуття, а останнім часом не було необхідності. Випадково зайша почитала відгуки та була нажахана. Невже за півроку щось кардинально змінилося. Замовила недорогі сланці і чекала підвоху. Але все було, як повинно бути. Вже наступного дня підтвердила заказ, а ще через 5 днів отримала замовлення додому. Магазин лише реалізує взуття різних брендів, тому якість взуття залежить від...  Читать отзыв Раніше постійно купувала тут взуття, а останнім часом не було необхідності. Випадково зайша почитала відгуки та була нажахана. Невже за півроку щось кардинально змінилося. Замовила недорогі сланці і чекала підвоху. Але все було, як повинно бути. Вже наступного дня підтвердила заказ, а ще через 5 днів отримала замовлення додому. Магазин лише реалізує взуття різних брендів, тому якість взуття залежить від виробника. Завжди замовляю перевірені бренди і можу з впевненість говорити про оригінальність товару.
Добрый день, Алёна.

Спасибо за Ваш отзыв, искренне надеемся на долгую дружбу.

команда eobuv.com

Я в восторге, а, главное оригинал

Elena Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Делала уже не один заказ. В период скидок - цены вообще мечта. Первые два раза проверяла по шрих-коду и с уверенностью могу сказать, что оригинал.Всегда беру с оплатой при получении. И тогда при курьере можно проверить и оригинальность и степень соответствия ожидание-реальность, а еще замерить длину стельки. Один раз не подошел размер, вернула курьеру сразу, при этом не пришлось оплачивать...  Читать отзыв Делала уже не один заказ. В период скидок - цены вообще мечта. Первые два раза проверяла по шрих-коду и с уверенностью могу сказать, что оригинал.Всегда беру с оплатой при получении. И тогда при курьере можно проверить и оригинальность и степень соответствия ожидание-реальность, а еще замерить длину стельки. Один раз не подошел размер, вернула курьеру сразу, при этом не пришлось оплачивать даже стоимость доставки. Особенно порадовала доставка до работы. Хотя изначально указывала домашний адрес, без проблем привезли на работу.
Добрый день, Елена.

Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно.

команда eobuv.com

Отличный магазин, но сейчас мало размеров

Ирина Отзыв написан 7 июля, 2019 год
Заказываю последний год только здесь и только известные мне бренды. Особенно в период скидок разница в цене колоссальная.Нареканий на обслуживание и качество товара нет. Ранее были претензии по скорости обработки заказов, но сейчас таких не возникает. Отдельное спасибо за доставку на дом.Из Польши доставляют за неделю с учетом того, что проживаю в зоне АТО, куда многие службы не доставляют. Единственный...  Читать отзыв Заказываю последний год только здесь и только известные мне бренды. Особенно в период скидок разница в цене колоссальная.Нареканий на обслуживание и качество товара нет. Ранее были претензии по скорости обработки заказов, но сейчас таких не возникает. Отдельное спасибо за доставку на дом.Из Польши доставляют за неделю с учетом того, что проживаю в зоне АТО, куда многие службы не доставляют. Единственный минус, последний месяц прямо беда с наличием размеров.Такое впечатление, что весной пополнили ассортимент. а сейчас только остатки.В остальном магазин рекомендую
Добрый день, Ирина.

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку.

Последний раз заказывал!!!

Анатолий Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Добрый день! Первый мой заказ через данный сервис был несколько лет назад, тогда все понравилось, да доставка заняла 10 дней, но товар пришел именно в таком виде как был на сайте и довольно высокого качества. После всем рекомендовал данный сервис "к сожалению". спустя год решил заказать еще. В заказе были Сапоги супруге и себе кроссовки. заказ ждал все те-же 10...  Читать отзыв Добрый день! Первый мой заказ через данный сервис был несколько лет назад, тогда все понравилось, да доставка заняла 10 дней, но товар пришел именно в таком виде как был на сайте и довольно высокого качества. После всем рекомендовал данный сервис "к сожалению". спустя год решил заказать еще. В заказе были Сапоги супруге и себе кроссовки. заказ ждал все те-же 10 дней. В итоге обувь пришла, кроссовки поносив 3 дня, треснули с боку, при чем разрыв порядка 2-х сантиметров, что соответственно делает обувь не пригодной для носки. Отправил обратно с надеждой на гарантийные обязательства о которых громко заявляет компания. Полтора месяца ожидания и.... Вернули мне обратно все те-же рваные кроссовки с отпиской (по другому не назовешь) "Нарушение правил эксплуатации" - Серьезно??? это обувь, ее носят не более не менее... при условии что стоят они не дешево, как по мне роскошь менять обувь через 3 дня!!! После этого случая очень много негатива! Сам не покупаю и не кому не советую!!!
Добрый день, Анатолий.

Для предоставления более детальной информации просим уточнить Ваш номер заказа.

Бракованая обувь

Александр Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Заказ 700187380 .Туфли проносил 14 дней разссипался каблук . Вернул поставщику .Мурыжили предлагают возврат 30% от стоимости . Жалоба в Государственную службу охраны прав потребителей , ждем. Заказ 700187380 .Туфли проносил 14 дней разссипался каблук . Вернул поставщику .Мурыжили предлагают возврат 30% от стоимости . Жалоба в Государственную службу охраны прав потребителей , ждем.
Достоинства:
  1. Красивый сайт , хорошо говорят.
Недостатки:
  1. Обувь не оригинальная ,брак .Нарушение законов потребителей.Сплошной обман , шарлатаны.
Добрый день, Александр.

Вас проконсультировали индивидуально по Вашей ситуации. Если во время использования товара возникают изъяны - каждый клиент может воспользоваться гарантией в течение 2-х лет. Возврату подлежат только новые товары, которые не были в использовании.

Есть подозрение , что подделка

Marina Allaberganova Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Заказала кеды guess .Привезли немного не опрятные , внутри чуть грязные и воняют резиной , такое чувство , что купила на базаре их Заказала кеды guess .Привезли немного не опрятные , внутри чуть грязные и воняют резиной , такое чувство , что купила на базаре их
Достоинства:
  1. Быстро пришли
Недостатки:
  1. Попахивает подделкой
Добрий день,

Всі товари на нашому сайті 100% оригінал. Товари ми отримуємо від офіційних дистриб'юторів та виробників.

команда eobuv.com

продають взуття яке може зашкодити вашому здоров ю

зоряна Отзыв написан 25 июня, 2019 год
купила не в сезон на цьому сайті пару літніх шльопанців ще при отриманні відчула що взуття страшенно смердить але списала це на те що можливо взуття недавно з фабрики і ще не вивітрився клей .оскільки був не сезон то я просто поставила коробку в гардеробну будучи впевненою що запах вивітриться (тому що в мене дуже багато взуття цього бренду і...  Читать отзыв купила не в сезон на цьому сайті пару літніх шльопанців ще при отриманні відчула що взуття страшенно смердить але списала це на те що можливо взуття недавно з фабрики і ще не вивітрився клей .оскільки був не сезон то я просто поставила коробку в гардеробну будучи впевненою що запах вивітриться (тому що в мене дуже багато взуття цього бренду і жодна з них так дико не смердить )Коли ж з настанням сезону я дістала коробку щоб почати користуватися взуттям я була просто шокована взуття не просто не перестало смердіти а в теплій літній температурі за 2 хвилини після того як дістати взуття з коробки запах вже чути в сусідніх кімнатах і в коридорі і навіть люди які до мене заходили запитували що за хімікатами смердить в мене в хаті. усіх без винятку після перебування біля відкритої коробки з цим взуттям починає страшенно тошнити. коли я написала в магазин з претензією що іхнє взуття неможливо використовувати то мені відповіли що цитата - це індивідуальні особливости сприйняття запаху даного бренду .Це абсурд оскільки в мене багато взуття цього бренду купленого на офіційному сайті в сша і жодна з цих пар так не смердить. Магазин вважає що шльопанці які смердять на 70 квадратних метрів навіть через пів року це норма.перед тим як тут купувати десять раз подумайте де цей магазин бере взуття яке вам продає .бо далеко не кожне навіть китайське взуття на запах якого часто жаліються здатне смердіти пів року .(при тому що коштує в 10 раз дешевше) а мені доведеться 1500 гривень просто викинути в смітник
Недостатки:
  1. продають товари небезпечні для здоров я
Добрий день, Зоряна.

Інформуємо, що кожен наш клієнт має право відправити товар по гарантії протягом двох років від моменту покупки в нашому інтернет-магазині. Рекомендуємо відправити товар на рекламацію - після отримання товару буде проведена експертиза.

Спасибо за Вашу работу

Анна Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Спасибо за Вашу работу. Делала заказы 3 раза за последние два месяца. это был рюкзак guess, сумка, кепка. И сникерсы . Доставка в сроки, всё четко и соответствует фото на сайте. Единственный недостаток сникерсы чуть выше подошвы на замше будто немного в клее, полосочка, будто неаккуратно произведены. Но если не присматриваться, то не видно. Хотя за такую цену могли быть...  Читать отзыв Спасибо за Вашу работу. Делала заказы 3 раза за последние два месяца. это был рюкзак guess, сумка, кепка. И сникерсы . Доставка в сроки, всё четко и соответствует фото на сайте. Единственный недостаток сникерсы чуть выше подошвы на замше будто немного в клее, полосочка, будто неаккуратно произведены. Но если не присматриваться, то не видно. Хотя за такую цену могли быть идеальными) В целом всё хорошо. Спасибо
Достоинства:
  1. Нравится Ваша оперативность и скидки периодические.
Недостатки:
  1. Немного ожидала лучшее качество.но это касается исключительно сникерсов. Все остальные товары идеальны.
Добрый день, Анна.

Спасибо за высокую оценку.

Еще раз заказал сандали

Максим Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Был в спортмастере, присмотрел сандали, там они стоили 2700грн, здесь же в районе 1500грн. Выбор очевиден :) заказал в субботу, приехали через неделю в понедельник. Не скажу что быстро, но и не слишком долго. Упаковка пришла помятая, но сандали упакованы были довольно хорошо.
Оплачивал предоплатой.
Оплачивал предоплатой.
Проблем пока с обувью не было, так что не знаю на счет сервиса, надеюсь проблем не будет. Эта посылка шла с Варшавы, предыдущие вроде тоже.
Достоинства:
  1. Часто можно купить намного дешевле, чем в магазинах, но мерить лучше заранее где-то, лично я знал какой размер нужен.
  2. Так же понравилось, что минимум заморочек, статусы приходят на почту.
Недостатки:
  1. Неделю ожидать надо и не знаю как там с возвратами, если что.
Eobuv.com Ответ представителя Eobuv.com 12 июня, 2019 год
Добрый день, Максим.

Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Искренне надеемся на долгую дружбу.

Не рекомендую

Ольга Отзыв написан 6 июня, 2019 год
Якщо Ви хочете замовити взуття, чекати його півмісяця і не отримати, то Вам до цього магазину.
21.05.2019 посилка була передана на відправку і от ми кожного дня телефонуємо, нам обіцяють обіцяють і так нічого і не отримали.
Достоинства:
  1. Асортимент
Недостатки:
  1. Все інше.
Eobuv.com Ответ представителя Eobuv.com 12 июня, 2019 год
Добрий день,

Дана ситуація вимагає детальної службової перевірки, просимо уточнити Ваш номер замовлення.

Eobuv.com

Eobuv.com - интернет-магазин брендовой обуви созданный в Польше. Мы являемся самым большим магазином обуви и аксессуаров в Польше. Работаем более 20 лет на рынке Европейского Союза и предлагаем нашим клиентам...

Обувь

Crocs