Eobuv.com отзывы

Eobuv.com

Не вернули деньги за некачественный товар

Андрей Отзыв написан воскресенье, 13 января
Купил ботинки Caterpillar, оба ботинка порвались по боковому шву в месте соединения с подошвой. При этом они мне не давили в полноте, ноге в них было достаточно свободно и удобно. Произошло это в первые 3 дня носки когда был в командировке. Домой приехал чуть ли не босой, на улице на меня смотрели как на бомжа в рваных лаптях. Позвонил...  Читать отзыв Купил ботинки Caterpillar, оба ботинка порвались по боковому шву в месте соединения с подошвой. При этом они мне не давили в полноте, ноге в них было достаточно свободно и удобно. Произошло это в первые 3 дня носки когда был в командировке. Домой приехал чуть ли не босой, на улице на меня смотрели как на бомжа в рваных лаптях. Позвонил насчёт возврата - оказывается я бракованную обувь должен выслать им за свой счёт и они не возвращают стоимость услуги доставки ко мне. Тоесть я попал на доставке туда-обратно на 150 гривен за их некачественный товар.
Ок, оформил возврат, около месяца молчали, потом получил письмо 20-ого декабря что деньги будут возвращены на карту в течении 5-7 дней. Деньги до сих пор не пришли.

Итого:
- некачественный товар, который не выдержал 3-х дней носки. Про оригинальность можете дуть в уши дальше.
- долго рассматривают возврат
- так и не вернули деньги, хотя пришло письмо с обещанием сделать это в течении 5-7 рабочих дней
- если вы возвращаете некачественный товар - вы попадёте на доставку Вам и на пункт возврата который находится где-то в пригороде Киева и куда вы сами естественно не поедете. - через Новая Почта оформить возврат тот ещё квест, т.к. известен только адрес, но нет телефона принимающей стороны

100 раз пожалел что связался с этим магазином. Никому не советую!
Добрый день, Андрей.

Нам жаль, что произошла такая ситуация. Товар который был в использовании возврату не подлежит. В данном случае Ваша пара обуви была отправлена на экспертизу о решении мы Вас проинформируем сообщением на электронную почту.

Wrangler барахло

ello Отзыв написан воскресенье, 13 января
И месяца не прошло с начала носки, отклеилась сбоку подошва и лопнула поперек. И месяца не прошло с начала носки, отклеилась сбоку подошва и лопнула поперек.
Здравствуйте,

Примите наши искренние извинения за предоставленные неудобства, нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобным инцидентом.

Мы гарантируем, вся продукция представленная в нашем интернет-магазине - оригинал. Предоставляется гарантия от производителя 2 года.

Производитель, в течение действия гарантийного срока обязуется - согласно закону Украины о "О защите прав потребителей"

Стаття 8. Права споживача у разі придбання ним товару неналежної якості

1. У разі виявлення протягом встановленого гарантійного строку недоліків споживач, в порядку та у строки, що встановлені законодавством, має право вимагати:
1) пропорційного зменшення ціни;
2) безоплатного усунення недоліків товару в розумний строк;
3) відшкодування витрат на усунення недоліків товару.

15) недолік - будь-яка невідповідність продукції вимогам нормативно-правових актів і нормативних документів, умовам договорів або вимогам, що пред'являються до неї, а також інформації про продукцію, наданій виробником (виконавцем, продавцем);

У разі виявлення протягом встановленого гарантійного строку істотних недоліків, які виникли з вини виробника товару (продавця, виконавця), або фальсифікації товару, підтверджених за необхідності висновком експертизи, споживач, в порядку та у строки, що встановлені законодавством і на підставі обов'язкових для сторін правил чи договору, має право за своїм вибором вимагати від продавця або виробника:
1) розірвання договору та повернення сплаченої за товар грошової суми;
2) вимагати заміни товару на такий же товар або на аналогічний, з числа наявних у продавця (виробника), товар.

істотний недолік - недолік, який робить неможливим чи недопустимим використання товару відповідно до його цільового призначення, виник з вини виробника (продавця, виконавця), після його усунення проявляється знову з незалежних від споживача причин і при цьому наділений хоча б однією з нижченаведених ознак:
а) він взагалі не може бути усунутий;
б) його усунення потребує понад чотирнадцять календарних днів;
в) він робить товар суттєво іншим, ніж передбачено договором;

Для передачи товара производителю и проведения им экспертизы, мы просим Вас воспользоваться рекламацией

Wrangler

Евгений Отзыв написан пятница, 11 января
К самому магазину eobuv – особых претензий нет. Заказ сделали 27.12, привезли 11.01. Пятнадцать дней как бы и долго, но учитывая праздники – норм.
Хочу оставить отзыв непосредственно о ботинках WRANGLER - Creek WL182500 Tan Yellow 24. Никогда не носил обувь этого бренда, поэтому сложно говорить о контрафакте.
Итак. Подошва – цельная, не дубовая, но с явно...  Читать отзыв
Итак. Подошва – цельная, не дубовая, но с явно видимыми следами некачественной отливки. Шнурки – вместо нейлона – тканевый материал. Нубук – не сильно разбираюсь в этом виде кожи, но явно заметные складки на новых ботинках заставляют задуматься. Верхняя окантовка голенища, по словам производителя сделана из натуральной кожи, проверить это не представляется возможным, так ка все торцы спрятаны. Мое мнение скорее нет, чем да (это не кожа). Окраска нубука не качественная – следа не прокраса на стыке нубука и подошвы. О стране производства говорит лишь «убогая» наклейка Made in India. Стелька – синтетическая, приклеенная к подошве.
P.S. WRANGLER за 2070 грн. (от магазина eobuv) – это не Ecco, не Timberland, и даже не Clarks.
Добрый день, Евгений.

Спасибо за искренний отзыв о товаре который Вы заказали. Если Вас не удовлетворило качество обуви мы предлагаем Вам оформить возврат товара. Товар на возврат принимаем при условии если его не использовали, а также присутствуют бирки и оригинальная упаковка.

Рекламацыя

Анна шакун Отзыв написан понедельник, 7 января
Заказ 700127683 пришол ответ вам про отказ.Ботинки с треснутой подошвой куплени ,и мне отказ ето что за кидалово? Заказ 700127683 пришол ответ вам про отказ.Ботинки с треснутой подошвой куплени ,и мне отказ ето что за кидалово?
Добрий день, Анно.

Прагнемо повідомити, що Ваша рекламація позитивно розглянута і ми здійснимо переказ коштів протягом 7 банківських днів.
Приносимо щирі вибачення за тривалий час очікування.

Долгая доставка

Владимир Отзыв написан четверг, 3 января
Сделал заказ 22 декабря, 29-го пришла смс о том, что обувь в Украине, ожидайте доставку. С тех пор тишина.
Тут обувь идёт из Польши. Поляки, несмотря на католическое рождество справились быстро, а вот украинская часть – затягивает.
Скорей всего сейчас появится ответ типа "бла-бла, нам так жаль", но по факту обуви всё нет.
Просто имейте в виду...  Читать отзыв
Просто имейте в виду мою ситуацию при заказе на этом сайте, чтобы не расстраиваться потом.
Достоинства:
  1. Хороший выбор
Недостатки:
  1. Могут затянуть доставку
Eobuv.com Ответ представителя Eobuv.com четверг, 3 января
Добрый день, Владимир.

Нам действительно жаль, что произошла задержка с доставкой. Просим обратится в Офис Обслуживания Клиента и предоставить номер Вашего заказа, мы посодействуем в решении данного вопроса.

Спасибо

Очень доволен

Тимур Отзыв написан пятница, 28 декабря
Сегодня получил кроссовки и впечатленный решил написать отзыв. Заказываю не первый раз. Чаще всего обувь Under Armour. т.к. хорошо знаком с этой фирмой. С уверенностью могу сказать что это оригинал. Одни кроссовки тоже не подошли по размеру, хотя хорошо знал размерную сетку. Померил их в фирменном магазине, тоже оказались малы.Видимо модель оказалась маломерная. Обувь не раз проверял по коду. Всегда...  Читать отзыв Сегодня получил кроссовки и впечатленный решил написать отзыв. Заказываю не первый раз. Чаще всего обувь Under Armour. т.к. хорошо знаком с этой фирмой. С уверенностью могу сказать что это оригинал. Одни кроссовки тоже не подошли по размеру, хотя хорошо знал размерную сетку. Померил их в фирменном магазине, тоже оказались малы.Видимо модель оказалась маломерная. Обувь не раз проверял по коду. Всегда оригинал. Всегда заказываю с оплатой при получении. что бы не тратить время на возврат. Доставка быстрая .курьер предварительно всегда звонит и уточняет куда удобнее доставке. От сотрудничества с магазином только позитивные моменты.
Добрый день, Тимур.

Нам безумно приятно, что у наших клиентов остаются приятные впечатления о нашем магазине.
Мы надеемся на долгие годы сотрудничества.

Обман

Наталья Отзыв написан пятница, 28 декабря
Заказывала 6 пар , на размер больше - на всякий случай, все!! Оказались малы! Что наталкивает на мысль что вся обувь это закон мейд ин Чайна.

Сегодня одни оказались впору, но на сайте указано что натур нубук, а пришло такое г**" что они даже хрустят при изломе, ни о каком натур материале речь не идёт!! Я их взяла из-за цвета, порошу пару месяцев - если смогу и выкину.

Курьеры Тмм экспресс Всегда! Наглые, воняют куревом и делают недовольную мину ,уходят не попрощавшись если не дай бог не возьмёшь заказанное.

В общем негативный опыт!
Подозрение на подделку
Дерматин вместо натур нубук а

Вся обувь маломерка!!!
1 не согласен
Добрый день, Наталья.

В нашем интернет-магазине мы продаем только оригинальную продукцию, которую заказываем от производителей и официальных дистрибьюторов. Размерная линейка обуви может отличаться в зависимости от производителя.
Просим предоставить номер Вашего заказа на электронную почту с Вами свяжется консультант для решения Вашего вопроса.

Рекламацыя

Анна шакун Отзыв написан четверг, 27 декабря
Добрий вечер!19 .11.2018 я отправила рекламацию и до сих ничего не ясно,сотрудники сайта кормят завтраками на момент 27 декабря.ной номер заказа700127683 Добрий вечер!19 .11.2018 я отправила рекламацию и до сих ничего не ясно,сотрудники сайта кормят завтраками на момент 27 декабря.ной номер заказа700127683
Добрый день, Анна.

Ваша посылка сейчас проходит экспертизу, до 5 января Вы получите официальный ответ относительно Вашего обращения.
Просим немного Вашего терпения.

Качество доказанное временем

Кирилл Отзыв написан среда, 26 декабря
Еще 2 года назад даже представления не имел о данном магазине. Компания ТММ доставляла корреспонденцию в наш офис. Как-то в машине курьера увидел коробки Еобувь и заинтересовался, но не заказал. Через пару месяцев увидел, что посылок в машине курьера стало на порядок больше, значит заказывают многие. С тех пор и началась моя дружба с данным магазином. Стараюсь заказывать в период...  Читать отзыв Еще 2 года назад даже представления не имел о данном магазине. Компания ТММ доставляла корреспонденцию в наш офис. Как-то в машине курьера увидел коробки Еобувь и заинтересовался, но не заказал. Через пару месяцев увидел, что посылок в машине курьера стало на порядок больше, значит заказывают многие. С тех пор и началась моя дружба с данным магазином. Стараюсь заказывать в период скидок, всегда с оплатой при получении,чтобы избежать волокиты с возвратом. Все-таки магазин находится в Польше.Курьер доставляет прямо домой или на работу. Доставка происходит очень быстро. Хотя последнее время стали дольше обрабатывать заказа на сайте.Магазин отличный, сервис хороший. Качество зависит от производителя. 100% обувь оригинал.
Добрый день, Кирилл!

C наступающими праздниками.

Ботинки CMP

Ирина Отзыв написан понедельник, 24 декабря
Купили ботинки СМР мужу , идут размер в размер(брали 42 на 42), бренд итальянский, но изготовители Китай.Внешне исполнены неплохо, не считая, что кожа с изнанки рыхловатая, хотя не дешевые совсем. И скользкие до ужаса, на гололед не пойдут. Как будут носиться по-сухому посмотрим. Отзыв на сайте удалили, думаю из-за того, что указали, что Китай, сами бы не купили,...  Читать отзыв Eobuv.com - Ботинки CMP Купили ботинки СМР мужу , идут размер в размер(брали 42 на 42), бренд итальянский, но изготовители Китай.Внешне исполнены неплохо, не считая, что кожа с изнанки рыхловатая, хотя не дешевые совсем. И скользкие до ужаса, на гололед не пойдут. Как будут носиться по-сухому посмотрим. Отзыв на сайте удалили, думаю из-за того, что указали, что Китай, сами бы не купили, если бы знали.
Добрый день, Ирина.

Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень ценим информацию от наших клиентов не только по качеству нашей работы, но и конечно же самого товара. Покупая товары в нашем интернет-магазине Вы можете быть уверенны что Вы получите в 100% оригинальный товар. Мы искренне надеемся, что также Вы найдете и неотъемлемые плюсы модели.
Также хотим сообщить что отзывы с сайта мы не удаляем, скорее всего он ожидает на обработку модератора.

команда eobuv.com

Е обувь задерживает выплаты за возврат.

Юрий Отзыв написан среда, 19 декабря
28.11.2018г. Отправили обувь не возврат. 30.11.2018г. возврат получен представителем Е обувь. По состоянию на 19.12.2018г. деньги на карту не получены. По телефону кормят завтраками. Буду обращаться в общество по охране прав потребителей. 28.11.2018г. Отправили обувь не возврат. 30.11.2018г. возврат получен представителем Е обувь. По состоянию на 19.12.2018г. деньги на карту не получены. По телефону кормят завтраками. Буду обращаться в общество по охране прав потребителей.
Достоинства:
  1. Хорошее качество обуви.
Недостатки:
  1. Невозможно получить деньги за возврат.
Добрый день, Юрий.

Все возвраты были осуществлены. Нам очень жаль, что мы заставили Вас волноваться. Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию.

С уважением, команда eobuv.com

like

Станислав Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Получил пару ботинок от вашей компании - качество, даже не поверил, отличное. Была задержка с получением, но это связано с транспортной компанией. Вам огромный ЛАЙК, спасибо за отличный товар. Буду рекомендовать и сам заказывать у Вас! Спасибо! Получил пару ботинок от вашей компании - качество, даже не поверил, отличное. Была задержка с получением, но это связано с транспортной компанией. Вам огромный ЛАЙК, спасибо за отличный товар. Буду рекомендовать и сам заказывать у Вас! Спасибо!
Eobuv.com Ответ представителя Eobuv.com 14 декабря, 2018 год
Добрый день, Станислав

Благодарим за отзыв.

Рады, что заказанный Вами товар понравился, а уровень обслуживания оправдал ожидания.

С уважением, команда eobuv.com

Снегоходы Sorel, подтверждение оригинальности

Елена Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
В данном магазине нашла свою Обувь-мечту снегоходы Sorel по скидке. В наличии оставался 37р, который я и ношу, по замерам магазина длина стельки 24,5. У менеджера колл-центра эта информация была уточнена и подтверждена.
Заказала. Доставка быстрая, 7 дней с момента заказа(с учетом выходных). Работа курьера на отлично.
При осмотре ботинок, стелька оказалась 24,1мм, а не 24,5 см. Ботинки были бы в притык. Пришлось отказаться.
Обидно, снегоходы снова должны появиться, но по какой цене.
Пожалуйста, указывайте верную информации относительно размерной сетки.
И как пожелание, хотелось бы чтоб магазин предоставл сертификаты о качестве продаваемой продукции при запросе . А не каждый раз твердил одно и тоже « предлагаем Вам обратиться к производителю и самим уточнить». Это непрофессионально и неуважительно по отношению к своим клиентам.
При заказе своих снегоходов, я все таки обратилась центр поддержки клиентов Columbia, так как хотела увериться в оригинальности обуви. Сотрудничество в eobuv подтверждена. Письмо прикрепляю.
Единственное, что смутило в заказанных ботинках это коробка. Обычная белая, без всяких опознавательных этикеток и наклеек. Ни о какой фирменной коробке Sorel и речи не шло. Могли бы Вы, представители компании, прокомментировать этот момент?
Спасибо

Eobuv.com - Снегоходы Sorel, подтверждение оригинальности
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Скидки
  3. Доставка
Недостатки:
  1. Неверная информация о размерах
Eobuv.com Ответ представителя Eobuv.com 14 декабря, 2018 год
Добрый день, Елена.

Информируем, что вся продукция нашего интернет-магазина это 100% оригинал, мы получаем товары только от производителей и официальных дистрибьюторов. Мы не отправляем сертификаты о подлинности так как уверены в качестве и оригинальности наших товаров. Заботясь о наших клиентах мы можем упаковать товар в новую коробку если оригинальная была повреждена.

Очень плохое качество обслуживаня

Анна шакун (Украина) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Купила ботинки с виду хорошие били ,проносив недели 3 начался снег и в одном ботинки обнаружилп мокрую ногу.посмотрев подошву обнаружила трещини.Ето бил шок. Отправив рекламацию спустя 2 недели никак не может обувь доехать до производителя на екпертизу .вопрос открит Купила ботинки с виду хорошие били ,проносив недели 3 начался снег и в одном ботинки обнаружилп мокрую ногу.посмотрев подошву обнаружила трещини.Ето бил шок. Отправив рекламацию спустя 2 недели никак не может обувь доехать до производителя на екпертизу .вопрос открит
Недостатки:
  1. Очень плохо
Добрый день, Анна.

Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнутся с подобным инцидентом. Гарантируем, что Ваше обращение на контроле. Мы сделаем всё возможное чтобы товар как можно быстрее приехал к производителю.

Кроссовки Under Armour

Кирилл (Украина) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Купил весной кроссовки Under Armour со скидкой 30%. Ношу обувь этой фирмы уже давно. С уверенностью могу сказать, что здесь точно оригинал (проверял по коду). Внешний вид не потеряли, качество отличнейшее. В Выходные заказал еще одни из новой коллекции, т.к. была отличная скидка. Очень радует сервис. Курьер привозит посылку прямо домой или на работу. а оплатить можно сразу курьеру, осмотрев...  Читать отзыв Купил весной кроссовки Under Armour со скидкой 30%. Ношу обувь этой фирмы уже давно. С уверенностью могу сказать, что здесь точно оригинал (проверял по коду). Внешний вид не потеряли, качество отличнейшее. В Выходные заказал еще одни из новой коллекции, т.к. была отличная скидка. Очень радует сервис. Курьер привозит посылку прямо домой или на работу. а оплатить можно сразу курьеру, осмотрев товар.
Добрый день, Кирилл.

Спасибо за положительный отзыв! Нам очень приятно, наши клиенты довольны заказами и качеством обслуживания.

Josef Siebel Willow

Peter Fromel (Украина) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Дуже погана якість,є підозра на контрафакт,фарба стерлась на носі .передній частині взуття,пропускає вологу,хоча мембрана Goretex має цьому перешкоджати.Користуюся тільки професійною пастою для взуття Colonil.Взуття після першого взування,втратило свій товарний вигляд,волога не впитується мембраною Gore-tex Дуже погана якість,є підозра на контрафакт,фарба стерлась на носі .передній частині взуття,пропускає вологу,хоча мембрана Goretex має цьому перешкоджати.Користуюся тільки професійною пастою для взуття Colonil.Взуття після першого взування,втратило свій товарний вигляд,волога не впитується мембраною Gore-tex
Здравствуйте,

Стаття 8. Права споживача у разі придбання ним товару неналежної якості

1) пропорційного зменшення ціни;
2) безоплатного усунення недоліків товару в розумний строк;
3) відшкодування витрат на усунення недоліків товару.

1) розірвання договору та повернення сплаченої за товар грошової суми;

а) він взагалі не може бути усунутий;
б) його усунення потребує понад чотирнадцять календарних днів;
в) він робить товар суттєво іншим, ніж передбачено договором;

5+++

Андрій (Украина, Kiev) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Доступно, оперативно, чесно. Рекомендую. Механізм здійснення замовлення до отримання товару перевершив сподівання. Ще раз рекомендую. 5+++ Доступно, оперативно, чесно. Рекомендую. Механізм здійснення замовлення до отримання товару перевершив сподівання. Ще раз рекомендую. 5+++
Достоинства:
  1. Чіткий опис взуття з фото
  2. простота замовлення
  3. оперативність доставки
  4. постійне інформування про рух товару до покупця
  5. тільки позитив
Недостатки:
  1. Немає
Добрий день, Андрій!

Дякуємо за високу оцінку! Нам дуже приємно, що Ви задоволені якістю послуг нашого інтернет-магазину.

Команда
eobuv.com

Покупка оригинала кроссовок SALOMON

Максим (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
17 ноября в субботу сделал заказ, получил 26 ноября. С учетом выходных нормально, шел с Варшавы, если судить по отслеживанию. Пока еще не пробовал, но на вид, по штрихкодам вроде как оригинал, будут замечания отпишусь.
Предварительно ничего не платил (с учетом международной отправки даже странно, сама доставка 75грн)
Довольно все просто, заказал, на почту пришла вся информация, дождался и получил.Читать отзыв
Вроде как тут даже гарантия есть 2 года, так что если порвутся, то можно будет претензию выставить, но я верю в лучшее.
Достоинства:
  1. Простота и прозрачность
  2. Лично во мне контора начала вызывать одобрение (после розетки боюсь попасть на подделку)
Недостатки:
  1. Оплатить сразу заказ побоялся, т.к. по комментам возврат потом проблемный (проблема частая, если оплата картой, так что не претензия к магазину).
Добрый день, Максим!

Разачарована!

NATI (Украина) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Сделала возврат 13.11 через укр почту,уведомление пришло что посылка доставлена на адрес 15.11
Сегодня 21 .11 посылка моя так на почте неделю лежит и никто не собирается забирать,позвонила в колл центр,на что мне ответили,что не знают когда курьер будет забирать! я спросила по каким дням он забирают,мне ответили снова,что не знают!
Разачарование! почему я должна ждать больше недели,а может и...  Читать отзыв
Разачарование! почему я должна ждать больше недели,а может и две,когда заберут мою посылку,а потом еще ждать,пока проверят и потом 7 дней на возвращение денег! это значит месяц???? НЕУВАЖЕНИЕ И НАплевательское отношение .Я заказала 2 пары обуви сейчас ЖДУ И уже думаю,буду ли я их забИрать с таким отношением
1400074957 номер возврата
и накладная укро почты 1400505521481
Eobuv.com Ответ представителя Eobuv.com 23 ноября, 2018 год
Добрый день!

Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. . Как подтверждение телефонного разговора информируем, что Ваш возврат забрали с отделения Укрпочты и проверили. Сделаем все возможное чтобы такая ситуация больше не повторилась.

Отличный товар

Александр (Россия, Volgograd) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Супруга заказывает в магазине последний год обувь для всей семью. Всегда с оплатой при получении. Если что-то не понравилось, можно сразу вернуть курьеру, не оплачивая даже доставку.Качество зависит от производителя, а не от магазина. Заказываем всегда проверенные бренды и всегда довольны. Обувь оригинал. Привозят очень быстро, прямо домой или на работу. Очень довольны. Супруга заказывает в магазине последний год обувь для всей семью. Всегда с оплатой при получении. Если что-то не понравилось, можно сразу вернуть курьеру, не оплачивая даже доставку.Качество зависит от производителя, а не от магазина. Заказываем всегда проверенные бренды и всегда довольны. Обувь оригинал. Привозят очень быстро, прямо домой или на работу. Очень довольны.
Eobuv.com Ответ представителя Eobuv.com 14 ноября, 2018 год
Добрый день, Александр!

Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Спасибо, что Вы с нами! Мы рады что наши постоянные клиенты довольны обслужеванием и мы оправдали Ваши ожидания.

ЖАХІТТЯ!!!

Тетяна Коневич (Украина, Kiev) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
Замовляла вкінці серпня 2018р. чоловічі туфлі BADURA 3001 387. Взуття цього бренду купляємо далеко не перший раз. Так от, взувши ОДИН!!! раз підошва на обох туфлях ВІДКЛЕЇЛАСЬ З ОБОХ СТОРІН. Сказали відправляти адресною доставкою, звичайно, за свій рахунок. Відправила 8 ВЕРЕСНЯ, сьогодні 24 ЖОВТНЯ. На електронку кидають листи типу : відправили в Польщу, чекайте. 23 числа сказали, що ВІДРЕМОНТУЮТЬ,...  Читать отзыв Замовляла вкінці серпня 2018р. чоловічі туфлі BADURA 3001 387. Взуття цього бренду купляємо далеко не перший раз. Так от, взувши ОДИН!!! раз підошва на обох туфлях ВІДКЛЕЇЛАСЬ З ОБОХ СТОРІН. Сказали відправляти адресною доставкою, звичайно, за свій рахунок. Відправила 8 ВЕРЕСНЯ, сьогодні 24 ЖОВТНЯ. На електронку кидають листи типу : відправили в Польщу, чекайте. 23 числа сказали, що ВІДРЕМОНТУЮТЬ, оскільки ВАДА Є НЕЗНАЧНОЮ!!! Ви що знущаєтесь??? Мало того, що в чоловіка був зіпсутий святковий вечір у, по-ходу, фальсифікованому бренді BADURA, так ще й знущаються і тянуть час. Я запропонувала магазину, якщо він поважає себе а своїх клієнтів, повернути мені кошти за бракований товар. Він відмовляється. Забирати туфлі НІЯКОЇ якості я не буду. Короче, про подальший перебіг історії буду ретельно Вас інформувати. БУДЬТЕ УВАЖНІ!!!
Достоинства:
  1. Не бачу жодних!!!
Недостатки:
  1. Неякісний бракований товар!!!
  2. Затягування з поверненням коштів!!!
  3. Фальсифікат!!!
Eobuv.com Ответ представителя Eobuv.com 14 ноября, 2018 год
Добрий день, Тетяно.

Нам прикро, що зіткнулися з такою ситуацією. Гарантуємо, що весь товар з нашого асортмменту 100% оригінал.
Додатково сьогодні Ви отримали інформацію на електронну скриньку, що Ваша рекламація позитивно розглянена.

команда eobuv.com

Подлинность товаров вызывает сомнения!

Виталий (Украина) Отзыв написан 20 октября, 2018 год
Заказал ботинки CATERPILLAR Deplete Wp P721722 Brown, надеясь на то, что это реально CAT при получении от курьера не стал их особо рассматривать, проверил лишь указанный на ботинках размер и расплатился. Итак, сел я примерять ботинки..

1. Первое на что обратил внимание - размер! Мой размер 42-ой, на сайте я заказал 44-ый с учетом того, что ботинки брались на осень и зиму и я намеревался поддевать теплые носки, поэтому заказал на 2 размера больше, какое же было мое удивление, когда я еле смог всунуть ногу (42-ой размер) с летним носком в эти ботинки (44-ый).

2. Качество кожи - ботинки оказались поцарапаны, я стал присматриваться, и дай думаю ногтем проведу по коже чтобы узнать откуда могли взяться эти царапины, легонько провожу ногтем по коже ботинка, и на них остаеться глубокая царапина... царапина от ногтя? Caterpillar - это одна из ведущих корпораций по производству крупнейшей спецтехники в мире, выпускает землеройно-транспортную технику, строительное оборудование, дизельные двигатели, энергетические установки и обувь соответственно для рабочих инженерно-строительной отрасли, тоесть по умолчанию эти ботинки должны быть "неубиваемые", а здесь царапина от ногтя.

3. Страна производитель - никакая не Европа и не США, а как на них и указано Бангладеш, тоесть Китай.

Заказывал также племянику Ботинки GEOX (опять же оказались на пару размеров меньше, но качество нормальное), и себе ботинки KEEN - здесь же опять брал для подстраховки на 2 размера больше (44-ый), на мои ступни 27,5 (42-ой размер) сели нормально.
Недостатки:
  1. Каждая из взятых пар обуви, оказалась на два размера меньше. Кожа ботинков Cat царапается от легкого проведения ногтем, и это я еще в них на улицу не выходил!
Eobuv.com Ответ представителя Eobuv.com 23 октября, 2018 год
Добрий день, Віталій.

Інформуємо, що вся продукція з нашого інтернет-магазину 100% оригінал, ми отримуємо товар тільки від виробників та від офіційних представників, також товар шиють на різних фабриках в різних куточках світу. Розмірна сітка може відрізнятися в залежності від вибраного Вами бренду та моделі. Ви можете залишити запит написавши нам на електронну скриньку і уточнити яка буде довжина устілки всередині взуття яке Вас цікавить. В залежності від виду шкіри з якого виготовлене взуття - може бути різноманітна реакція на вплив зовнішніх чинників.

Не рекомендую.обманщики

Vitalij Koval (Украина) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Заказав адідас 43 розмір.вдів виявилося що тисне.замаленькі.хотя розмір мій.повернув за свій рахунок.3 тижня рішали чи я їх не носив.висновок красовкі ношені.повернення пів суми.на них і пилинкі не було.тупо розводняк.в ітозі повернули красовки які незнаю куди подіти.і не носити і не викинути.в любому другому магазині за 1 хв повертають кошти Заказав адідас 43 розмір.вдів виявилося що тисне.замаленькі.хотя розмір мій.повернув за свій рахунок.3 тижня рішали чи я їх не носив.висновок красовкі ношені.повернення пів суми.на них і пилинкі не було.тупо розводняк.в ітозі повернули красовки які незнаю куди подіти.і не носити і не викинути.в любому другому магазині за 1 хв повертають кошти
Достоинства:
  1. Є вибір.але треба зразу добре міряти.з поверненням буде неможливо
Недостатки:
  1. Обманщики
Eobuv.com Ответ представителя Eobuv.com 19 октября, 2018 год
Добрий день, Віталій.

Згідно розмови від 26 вересня яка відбулася о 14:11 Ви нас поінформували, що у взутті пройшлися по бруківці. Після отримання товару наш спеціаліст перевірив товар на якому були виявлені сліди використання. Ми Вам запропонували повернути товар або ж повернути частину суми за товар. За Вашим проханням товар був відправлений Вам, наша компанія заплатила за доставку товару на Вашу адресу. Інформуємо, що відповідно до Захисту прав споживачів ст. 9 п. 1 поверненню та обміну підлягають товари, які не використовувалися і якщо збережено його товарний вигляд, споживчі властивості, пломби, ярлики.

Рекомендую

Герман (Украина) Отзыв написан 16 октября, 2018 год
Заказываю в магазине очень давно. Всегда с оплатой при получении, чтобы была возможность убедиться в качестве. Доставляют очень быстро и прямо домой. за что отдельное спасибо перевозчику. Выбор обуви огромный .но еще год назад ассортимент был шире и был большой выбор эконом-сегмента, заказы магазин последнее время обрабатывает медленно.Помню, как раньше на следующий день после заказа обувь уже была отправлена со...  Читать отзыв Заказываю в магазине очень давно. Всегда с оплатой при получении, чтобы была возможность убедиться в качестве. Доставляют очень быстро и прямо домой. за что отдельное спасибо перевозчику. Выбор обуви огромный .но еще год назад ассортимент был шире и был большой выбор эконом-сегмента, заказы магазин последнее время обрабатывает медленно.Помню, как раньше на следующий день после заказа обувь уже была отправлена со склада.Нареканий на качество нет абсолютно никаких. Да и какие могут быть претензии к магазину. когда этот просто мультибрендовая торговая площадка.Хотелось бы больше акций и скидок)))

Очень доволен

Тимур (Украина, Kiev) Отзыв написан 3 сентября, 2018 год
Заказывал уже 3 раза по совету знакомых, которые были очень довольны. Из 3 раз 1 пришлось вернуть, т.к не подошел размер (при курьере померил длину стельки и сразу курьеру вернул, при этом не оплачивал даже стоимость доставки). Качество отличное, выбор шикарный. Летом было затишье, а сейчас начали появляться новые модели, правда цены тоже выросли((( Доставляют очень быстро, в удобное время...  Читать отзыв Заказывал уже 3 раза по совету знакомых, которые были очень довольны. Из 3 раз 1 пришлось вернуть, т.к не подошел размер (при курьере померил длину стельки и сразу курьеру вернул, при этом не оплачивал даже стоимость доставки). Качество отличное, выбор шикарный. Летом было затишье, а сейчас начали появляться новые модели, правда цены тоже выросли((( Доставляют очень быстро, в удобное время и место.
Eobuv.com Ответ представителя Eobuv.com 6 сентября, 2018 год
Добрый день, Тимур!

Не качественный товар!

Andrey (Чехия) Отзыв написан 29 августа, 2018 год
В начале этой зимы купил эти сапоги - Сапоги GINO ROSSI
Dan MTV521-K39-E16Y-9999-M Чёрный, заказ №700062793, через два с половиной месяца треснула подошва!!!! Даже сезон не отходил!!! Уважаемые сотрудники, владельцы Eobuv, что делать? Кто возместит ущерб? Почему товар не качественный?
Возникают большие сомнения о подлинности ваших товаров. Прошу Вас предложить варианты решения данной проблемы.
В начале этой зимы купил эти сапоги - Сапоги GINO ROSSI
Недостатки:
  1. Сомнительное качество товара
Eobuv.com Ответ представителя Eobuv.com 3 сентября, 2018 год
Добрый день, Андрей

В ближайшее время с Вами свяжется консультант и предоставит более детальную информацию.

привласнили шість тисяч гривень

зоряна (Украина) Отзыв написан 28 августа, 2018 год
не повернули шість тисяч гривень .повернула три пари взуття з різних заказів і різними посилками відправила назад .Але за жодну пару гроші назад не отримала .Прохання повернути гроші ні до чого не привели -спочатку ще обіцяли повернути гроші а тепер просто ігнорують мої листи. Оскільки минуло більше місяця з моменту отримання ними першої посилки то сподіватися на повернення грошей...  Читать отзыв не повернули шість тисяч гривень .повернула три пари взуття з різних заказів і різними посилками відправила назад .Але за жодну пару гроші назад не отримала .Прохання повернути гроші ні до чого не привели -спочатку ще обіцяли повернути гроші а тепер просто ігнорують мої листи. Оскільки минуло більше місяця з моменту отримання ними першої посилки то сподіватися на повернення грошей думаю більше не варто
Eobuv.com Ответ представителя Eobuv.com 28 августа, 2018 год
Добрий день, Зоряна

Шкодуємо про Ваш прикрий досвід.
Перше повернення прошло процес перевірки 17.08 від моменту перевірки повернення коштів протягом 7 банківських днів.
Сьогодні Ви отримали від нас два повідомлення з інформацією про те, що два Ваші повернення також пройшли процес перевірки і зарахування буде протягом 7 банкіських днів.
Невдовзі з Вами зв'яжеться консультант для урегулювання Вашого питання.

команда eobuv.com

Качество на высоте, но скидок мало(((

Aliona (Украина, Kiev) Отзыв написан 27 августа, 2018 год
Покупаю уже давно. Все устраивает- и выбор, и качество, и доставка. Последнее время магазин стал медленнее обрабатывать заказы. Раньше подтверждение приходило в течение часа. Теперь приходится ждать более суток. В итоге получается. что доставка занимает меньше времени, чем обработка заказов. Цены выросли и акций интересных последнее время нет.Раньше был большой выбор брендов эконом - класса. Сейчас их нет. Покупаю уже давно. Все устраивает- и выбор, и качество, и доставка. Последнее время магазин стал медленнее обрабатывать заказы. Раньше подтверждение приходило в течение часа. Теперь приходится ждать более суток. В итоге получается. что доставка занимает меньше времени, чем обработка заказов. Цены выросли и акций интересных последнее время нет.Раньше был большой выбор брендов эконом - класса. Сейчас их нет.
Eobuv.com Ответ представителя Eobuv.com 28 августа, 2018 год
Добрый день, Алёна.

Спасибо за Ваш отзыв. Наша компания всегда открыта к сотрудничеству, обработка и отправка заказов в течение суток от момента оформления заказа и его подтверждения. Два дня назад в нашем интернет-магазине была акция до -20% скидки.
Рекомендуем следить за обновлениями на нашем сайте и подписаться на рассылку новостей, как бонус Вы получите код на скидку на новую коллекцию.

команда eobuv.com

Больше у вас не заказываю.

Андрей (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 22 августа, 2018 год
Заказывал 46 европейский. Был рад, что хоть где-то есть 46-е размеры.
По факту нога залезла очень туго. Нужно разнашивать. Померял туфель - сам туфель по длинне по подошве = 30 см. Это явно не европейский 46-й. Европейские 46-е на меня одеваются свободно. Ваш 46-й явно тянет на "китайский" 45-й, в который втиснули стельку с цифрой 46.
Вдвойне обидно, что...  Читать отзыв
Заказывал
46 европейский. Был рад, что хоть где-то есть 46-е размеры.
Вдвойне обидно, что я только отдал курьеру 1250 грн. за это, а на сайте сейчас цена на них 992 грн.
Достоинства:
  1. Неплохое качество
Недостатки:
  1. Размер явно не соответствуюет международной сетке
Eobuv.com Ответ представителя Eobuv.com 22 августа, 2018 год
Добрый день, Андрей.

Примите наши искренние извинения за предоставленные неудобства.

Спасибо за Ваш отзыв. На нашем сайте для удобства мы указываем только европейские размера. Наша компания всегда открыта к сотрудничеству и Вы можете уточнить длину стельки в модели которая Вас интересует обратившись в офис обслуживания клиента. В ближайшее время с Вами свяжется консультант.

Разочарование полное....

Оксана (Украина, Полтава) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
Отрицательные отзывы просто удаляют.
На днях написала о некачественной работе магазина. Не поленюсь - перескажу о чем была речь. В марте прошлого года был инцидент с интернет- магазином eobuv по-поводу невозврата денег (Деньги вернули, но это стоило нервов и времени). Полгода я воздерживалась, заказы не делала. Потом попробовала опять. За полгода ( с октября по март ) сделала заказов на...  Читать отзыв
Отрицательные отзывы просто удаляют.
На днях написала о некачественной работе магазина. Не поленюсь - перескажу о чем была речь. В марте прошлого года был инцидент с интернет- магазином eobuv по-поводу невозврата денег (Деньги вернули, но это стоило нервов и времени). Полгода я воздерживалась, заказы не делала. Потом попробовала опять. За полгода ( с октября по март ) сделала заказов на 27 тыс грн.
Мягко говоря, не все предоставленные товары были качественными и я отказалась от некоторых на сумму 7 тыс. грн.
Недавно попыталась сделать заказ - аннулирован. Поинтересовалась почему? Ответ был странный - у Вас много возвратов. Делайте предоплату. (Это означает, если вы купили три пары обуви, а четвертая вам не подошла - у вас много возвратов.
Странная математика, тем более для постоянного клиента.
Не вопрос - можно было бы и предоплату сделать, но деньги-то вы оооочень неохотно возвращаете, да и процедура возврата не из приятных ( кто сталкивался - меня поймет - нужно заполнять таможенную декаларацию и еще кучу бумаг).
Вы, ребята, не тем занимаетесь - не отзывы нужно удалять, а пытаться улучшить свою работу.
Eobuv.com Ответ представителя Eobuv.com 21 августа, 2018 год
Добрый день, Оксана

Мы обращаемся к порталу otzyvua с просьбой удалить отзыв только в исключительном случае. При условии, если такой отзыв нарушает правила портала.
Ваш предыдущий отзыв нарушал правила портала https://www.otzyvua.net/udalenie-otzyvov/
*Отзывы
написанные прописными буквами (с нажатой клавишей Caps Lock).

Кроме того, как в предыдущем, так и в этом отзыве, Вы не описываете всю историю сотрудничества с нами. Этим Вы вводите в заблуждение пользователей портала.

Давайте вспомним о возврате средств. Вы оформили возврат и заполнили электронную форму в которой указали реквизиты, на которые невозможно совершить перевод средств (по причине: неправильный номер, закончился срок действия, карта другого банка). Мы обратились к Вам с просьбой предоставить актуальные реквизиты, после чего вернули средства.

Предоплата - это вынужденная для нас мера. В последнее время участились случаи, когда пользователь делает заказ на 5 и более пар обуви и не забирает их. Аннулирует такие заказы система.

Согласно правилам сайта:
III. УСЛОВИЯ СОЗДАНИЯ ДОГОВОРА КУПЛИ-ПРОДАЖИ
9. После проверки заказа без неоправданной задержки Продавец отправит Заказчику на адрес электронной почты:
a. подтверждение принятия одного или нескольких индивидуальных оферт для Продуктов, представленных в Распоряжении и подтверждающих заключение договора купли-продажи (принятие заказа на продукцию, указанное в сообщении); или
b. информацию о невозможности принять все оферты на Продукты, представленные в соответствии с Заказом, по причинам, указанным в пункте IV. 5 ниже (без оплаты); или
или
c. информация, указанная в пункте XI. пункт. 5 ниже для Клиента, которому применяется условие XI. пункт. 4 ниже (не принял заказ).
IV. СПОСОБЫ И СРОКИ ОПЛАТЫ ТОВАРА
5. Если Клиент выбирает условием оплаты оплату Товара и его доставку во время получения посылки, то Клиент обязан совершить оплату при получении такой посылки. Отказ от получения Товара является основанием для расторжения Договора купли-продажи. Отказ от доставки является основанием для расторжения Договора. Клиент может также в течение определенного настоящими Правилами и действующим законодательством времени аннулировать Заказ, что не нарушает его права отказа от Договора купли-продажи.

С
уважением,

Eobuv.com

Eobuv.com - интернет-магазин брендовой обуви созданный в Польше. Мы являемся самым большим магазином обуви и аксессуаров в Польше. Работаем более 20 лет на рынке Европейского Союза и предлагаем нашим клиентам...

Обувь

Интернет-магазин "Lamoda"