Enzymedica Allerase

Опубликовано 2 декабря, 2020 год
5.0
1 отзыв / 98 просмотров
Enzymedica Allerase
Enzymedica Allerase - диетическая добавка, относится к категории пищеварительных ферментированных препаратов, является лечебной, веганской, кошерной. Enzymedica Allerase способствует устранению неприятных ощущений со стороны пищеварительной системы, связанных с сезонными изменениям температуры, повышенной нагрузкой на организм из-за вирусов и бактерий, устраняет сонливость, поднимает уровень энергии. Принимать пищевую добавку лучше натощак утром за час до еды или через два часа после.

Очень эффективная добавка

Юля Юля 2 декабря, 2020 год
Хочу поделиться своим положительным опытом использования специальной лечебной пищевой добавки Enzymedica Allerase. Вообще люблю американские витамины и БАДы, считаю их намного качественнее отечественных аналогов, ведь прогресс не стоит на месте и компании постоянно совершенствуют формулы, способы производства, а у нас только деньги зарабатывают на пациентах.
Пищевая добавка помогает налаживать правильную работу ЖКТ, обогащает ее полезными бактериями, а ведь всем известно, что от того как работает наша пищеварительная система зависит общее здоровье организма и работа иммунной системы тоже.
После последнего приема сильных антибиотиков долго приходила в себя, организм ослаб и я стала цеплять один вирус за другим, пока подруга не посоветовала пропить эту Allerase. Действие самой пищевой добавки как бы незаметно, эффект скорее накопительный, я бы сказала, но он есть и постепенно все стало как раньше, даже лучше!)
Витамины
Wellwoman (Велвумен)
Wellwoman (Велвумен)

Компливит активные мишки
Компливит активные мишки

Biotus
Biotus

Витрум Кидс (Vitrum kids)
Витрум Кидс (Vitrum kids)

Супрадин Кидс
Супрадин Кидс