Если вдруг бокал был лишним - Отзывы об Энтеросгель

Энтеросгель
Отзыв написан 17 августа, 2019 год 134 просмотра
Я вообще не особый фанат винишка, пивка и тому подобного, но со всеми бывают промахи, вот и я перебрала и на утро меня ждала расплата. Хорошо, что мне энтеросгель посоветовали при похмелье, уже через пару часов жизнь снова стала цветной)))

Диана 10 февраля, 2020 год
Алкоголь не принимаю, поэтому мне такие проблемы если честно не знакомы. Но энтеросгель все равно есть в аптечке, и если у меня акне начинаются, то я сразу же начинаю применять это средство, для того, чтобы выводить шлаки, токсины из организма. Они тоже оказывают большую роль при образование акне.

Желудочно-кишечный тракт: отзывы

Отзывы о препаратах для улучшения желудочно-кишечного тракта. Способы применения, побочные эффекты и другое

Энтеросгель
Энтеросгель - лекарственный препарат, энтеросорбент, служит для выведения вредных веществ из организма. Представляет собой «умную» губку с порами, размеры которых соответствуют размерам молекул вредных веществ. Полезные вещества препарат не сорбирует.
Энтеросгель не впитывается в слизистую желудочно кишечного тракта. Естественным образом двигаясь по кишечнику, Энтеросгель впитывает в себя токсины, вредные бактерии... подробнее

Желудочно-кишечный тракт
Гастритол