Энтерокинд отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 4793

Альбина

Альбина (Украина, Київ) 26 января, 2016 год Вместо того, чтобы отдыхать после родов и наслаждаться каждой минутой рядом с дочкой, приходилось часами успокаивать ее, постоянно делать массаж животика. Это очень изматывало меня. Чувствовала свое бессилие перед этой проблемой. Наш педиатр посоветовал применять энтерокинд. Этот препарат предназначен специально для грудничков. Через два дня регулярного приема, состояние моей малышки значительно улучшилось. Применяли по 3 капли до 6 р. в...  Читать отзыв Вместо того, чтобы отдыхать после родов и наслаждаться каждой минутой рядом с дочкой, приходилось часами успокаивать ее, постоянно делать массаж животика. Это очень изматывало меня. Чувствовала свое бессилие перед этой проблемой. Наш педиатр посоветовал применять энтерокинд. Этот препарат предназначен специально для грудничков. Через два дня регулярного приема, состояние моей малышки значительно улучшилось. Применяли по 3 капли до 6 р. в день до еды. Постепенно состояние малышки улучшилось. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Безопасное,эффективное средство

Виола (Украина, Київ) 18 ноября, 2015 год Обычно колики до 4/5 месяцев проходят сами, но пережить эти месяца очень тяжело. Поэтому мы стали применять Энтерокинд. Доверие внушило немецкое производство и натуральные компоненты в составе. И то, что препарат разработан специально для детей грудничков. Когда мы впервые попробовали Энтерокинд, ребёнок смог уснуть на пару часов. Дальше принимали по инструкции: при острых симптомах по 3 капли препарата...  Читать отзыв Обычно колики до 4/5 месяцев проходят сами, но пережить эти месяца очень тяжело. Поэтому мы стали применять Энтерокинд. Доверие внушило немецкое производство и натуральные компоненты в составе. И то, что препарат разработан специально для детей грудничков. Когда мы впервые попробовали Энтерокинд, ребёнок смог уснуть на пару часов. Дальше принимали по инструкции: при острых симптомах по 3 капли препарата через каждый час,но не больше 6 раз в сутки. Позже стали давать по 3 капли трижды в сутки, в течение 2-3 дней за 30 мин до еды или через полчаса после еды.
Колики перестали беспокоить,ребенок стал спать спокойно
Гость 24 сентября, 2015 год Прекрасное гомеопатическое средство для деток, которые мучаются от колик. Испробовав практически весь ассортимент аптеки, пытаясь облегчить боль сынули и все равно каждый день все начиналось по новой. Когда первый раз дала Энтерокинд, то к радости и удивлению через полчаса ребенок успокоился. еще несколько дней я давала Энтерокинд и потом колики у нас случались крайне редко и то, это я уже...  Читать отзыв Прекрасное гомеопатическое средство для деток, которые мучаются от колик. Испробовав практически весь ассортимент аптеки, пытаясь облегчить боль сынули и все равно каждый день все начиналось по новой. Когда первый раз дала Энтерокинд, то к радости и удивлению через полчаса ребенок успокоился. еще несколько дней я давала Энтерокинд и потом колики у нас случались крайне редко и то, это я уже расслабилась и были погрешности в моем питании. Он и приятный на вкус, и нужно всего лишь несколько капель, можно разбавить с водичкой и основное, что натуральный препарат избавляет от самой причины образования колик. А не только убирает их на время! 0 согласны, 0 не согласны

Энтерокинд

Энтерокинд показан к применению детям при резях, болях в животе и метеоризме. Препарат является гомеопатическим, поэтому  может вызвать временное ухудшение состояния, но сам по себе препарат является максимально безопасным.
Побочные действия...
, ,