ENOT.io отзывы

Отзывы клиентов
ENOT.io

в меру сильный и функциональный сервис

Miron Miron пятница, 15 января
Ушел сюда от другого агрегатора тк были проблемы с выводом, а точнее вывода оттуда я так и не получил. Что могу сказать про енота, да ничего сверхестественного, в меру сильный и функциональный сервис.
Достоинства:
  1. сильный и функциональный сервис
Недостатки:
  1. критичных минусов нет

Много всяких интеграций

Zahar Zahar вторник, 12 января
Много всяких интеграций. Но нашего все равно там как то удачно не оказалось. Написали в тп, нас саппорт подключил виджетом, все объяснил и показал. За что вообще низкий поклон, такое отношение к клиентам давно не встречал. По приему все пока что нравится, пользуемся недавно. Относительно яндекса, комиссия вообще нулевая показалась.

Нет интеграции с вк

Андрей Андрей вторник, 5 января
Хотел по началу принимать напрямую через ВК, думал тут есть какая-то интеграция или решение на этот счет. Как оказалось в РФ вообще ни один агрегатор не может ничего предложить. Сейчас принимаю через сайт, все очень нарвится, платежи проходят очень быстро. Еще плюс, когда клиент платит криптой, у меня в кабинете все сразу конвертируется в рубли.
Достоинства:
  1. платежи проходят очень быстро, в кабинете все сразу конвертируется в рубли
Недостатки:
  1. Нет интеграции с вк

Работа системы не плохая

Толя Афонин Толя Афонин воскресенье, 27 декабря
Печальненько, что ГТА Сан Андреас обошли как-то стороной и не добавили для них интеграцию. Теперь мы принимаем донаты через сайт и кстати через того же енота. Все нравится и работает довольно хорошо, но вот интеграцию все равно очень хочется.

Все работает

Гоша Гоша среда, 23 декабря
Среди того выбора, что есть сейчас на российском рынке наверное лучше уже не найти ничего. По крайней мере с такими жи низкими комиссиями уж точно. А тут реально они очень маленькие. Много способов оплаты, отмечу и этот плюс, причем есть даже такие монеты, о которых я раньше и не слышал.
Достоинства:
  1. Много способов оплаты, низкие комиссии
Недостатки:
  1. нет web money

Поддерживают интеграцию с серверами майнкрафта

Эрнест Эрнест 18 декабря, 2020 год
На мое удивление, после долгих и мучительных поисков оказалось, что в России реально есть платежные агрегаторы, которые поддерживают интеграцию с серверами майнкрафта. По работоспособности проблем не было, нужно только побольше способов добавить для оплаты, например тот же вебмани.
Достоинства:
  1. поддерживают интеграцию с серверами майнкрафта, поддержка отвечает очень быстро
Недостатки:
  1. Хотелось бы побольше способов оплаты

Все в целом нравится

Виктор Виктор 15 декабря, 2020 год
Время от времени тупят кошельки и платежные системы в плане приема, а вот на стороне енота заутпок на приеме я еще не встречал. Тут отдельный плюс за это, потому что это самая важная часть для таких сервисов. Все в целом нравится тут, добавьте только побольше модулей для интеграции и будете лидерами.

Низкие комиссии

Murat Murat 11 декабря, 2020 год
Главный плюс у енота как по мне, это его маленькие комисии, даже сказал бы, что их почти нету. Даже несмотря на то, что объем у нас очень большой с маленькой наценкой на товар, даже в совокупности этих факторов комиссия не чувствуется. Со временем буду цеплять к еноту остальные свои проекты по этой же причине.

Подробная статистика

Аваз Аваз 2 декабря, 2020 год
Очень приятная статистика в личном кабинете, вот такую подробную и информативную статистику на платежке встречаю в первый раз, обычно как то победнее в плане показателей, а тут прям высший пилотаж от разработчиков. Кому важно постоянное отслеживание ваших результатов и показателей, однозначно только енот.

Не хватает реккурентных платежей

Айнур Айнур 26 ноября, 2020 год
Не хватает реккурентных платежей, у меня сервис с подпиской, которую продлить вручную клиент может попросту забыть, а тут автоматическое списание делает это за него. Ощутимо из-за этого падает конверсия и мои доходы по итогу. Не очень хочется переходить в другую платежку, буду ждать от енота действий по добавлению этой функции.
Достоинства:
  1. скорость работы, простота в использовании, быстрый вывод денег
Недостатки:
  1. Не хватает реккурентных платежей

Очень классный дизайн

Азат Азат 20 ноября, 2020 год
Очень удивился увидев здесь криптовалюты на странице оплаты. Енот, наверно, одна из самых прогрессивных платежек в РФ. Очень классный дизайн, минималистично, ничего лишнего нету. Тут даже поддержка в телеграмме есть. Единственное, не хватает только PayPal, чтобы работать с иностранным трафиком.
Достоинства:
  1. Очень классный дизайн, минималистично, ничего лишнего нету.
Недостатки:
  1. не хватает PayPal

Все отлично не хватает оплаты с мобильного

Денис Валерьевич Денис Валерьевич 19 ноября, 2020 год
Прямо категорически не хватает оплаты с мобильного. Я занимаюсь одностраничниками с целевой аудиторией по типу всяких бабушек и дедушек. Никаких кошельков, как правило, у них и в помине нету, а вводить куда то данные своей карты они ни за что не будут, настолько вот они запуганные. Поэтому у такой аудитории наиболее предпочтительны мобильные платежи, а тут енот меня расстроил немного.
Достоинства:
  1. Быстро выводятся деньги, тех поддержка отвечает за пару минут
Недостатки:
  1. не хватает оплаты с мобильного

В общей картине платежка нарвится

Эмиль Эмиль 16 ноября, 2020 год
В общей картине енот нарвится, в некоторых аспектах даже на голову выше лидеров рынка. Но работать в личном кабинете с браузера - мягко скажем, такое себе удовольствие. Прошу у администрации проекта не певрый год реализовать эту фичу, кормят завтраками. Не знаю сколько ждать еще, но это реально сейчас нужная вещь.
Достоинства:
  1. в некоторых аспектах даже на голову выше лидеров рынка
Недостатки:
  1. жду мобильное приложение

В целом все очень даже не плохо

Миша Гаркин Миша Гаркин 13 ноября, 2020 год
Давно просил еще в тех поддержку добавить реккурентные платежи (автоматическое спсиание с клиента за определенный период), пока не добавили. Приходится пользоваться костылями в виде ручного продления подписки, это не так сложно но ве же. В целом все очень даже не плохо, богатый выбор способов для оплаты, умудрились сюда даже крипту пихнуть.
Достоинства:
  1. богатый выбор способов для оплаты
Недостатки:
  1. Нет реккурентных платежей

Очень хорошая платежка в вопросах функционала, но нет paypal

Рафиль Рафиль 11 ноября, 2020 год
Бьет по конверсии отсутствие paypal, прямых оплат от сбера других банков. Зато пластик берут, неплохо. В целом, очень хорошая платежка в вопросах функционала. Множество модулей, четкая статистика, много настроек в лк. Можно сюда смело переходить, если вас устраивают вышеперечисленные минусы.

Удобно работать

Джастин Джо Джастин Джо 9 ноября, 2020 год
Очень удобно для фрилансера пользоваться платежкой от этой компании. Потому что не все заказчики могут в тупую кидать на сбер. Именно под такие цели пользуюсь Енотом, что странно, аналогов почти что и нету на рынке. А те, что есть, не заслуживают даже их рассмотрения.
Достоинства:
  1. Удобно работать, работают с физ лицами
Недостатки:
  1. Не очень нравится дизайн сайта

Есть защита покупателя

Алмаз Алмаз 5 ноября, 2020 год
Есть защита покупателя, что огроменный просто плюс, особенно если на каждом шагу говорить об этом клиенту. Что еще в еноте нравится, так это дизайн сайта и шапки оплаты. Полно настроек, есть учет расходов. По минусам только комиссии чуть выше рынка и отсутствие мобильного приложения.
Достоинства:
  1. Есть защита покупателя и много настроек в личном кабинете
Недостатки:
  1. Нет мобильного приложения

Не плохо работает

Василий Василий 3 ноября, 2020 год
Сам по себе агрегатор не плох в работе. Берут крипту, берую даже Apple и Samsung Pay. Вот это, кстати очень редко где ещё встречается. Не нравится только, что сейчас перестали принимать вебмани. Сам им пользуюсь, некоторые мои покупатели тоже.
Достоинства:
  1. Примимают крипту
Недостатки:
  1. перестали принимать вебмани

Индивидуальный подход к клиентам

Ruslann Ruslann 30 октября, 2020 год
Среди всего выбора подобных интернет экваеров, что есть сейчас в СНГ, енот, по моему мнению, один из самых сильных, если не самый. Среди масс выделяется своим индивидуальным подходом к клиентам. Комиссии одни из самых низких, берут иностранные карты, много способов оплаты криптой.

Идут в ногу со временем

Агзам Агзам 29 октября, 2020 год
Над дизайном оплаты очень хорошо поработали. Минималистично, ничего не отвлекает, ничего лишнего нету. По факту, енот уже идет в ногу со временем, принимая крипту. Несмотря на это, со слов саппорта, это еще только начало и способов для оплаты в крипте станет ещё больше.
Достоинства:
  1. Минималистичный дизайн, есть оплата в крипте
Недостатки:
  1. пока не нашел

Хорошая работа сервиса

Сергей Сергей 26 октября, 2020 год
По личному опыту скажу, что попасть в точку и с первого раза выбрать нормальную платежку ну просто практически невозможно. Пришел сюда по совету друга. Поддержка работает как часы, комиссий нету почти, дизайн прогрессивный. Люди, не тупите с выбором.

Все способы оплаты есть кроме МТС

Альберт Альберт 22 октября, 2020 год
Яндекс деньги есть, киви есть, адвкеш есть, да тут даже перфект мани есть. А вот представьте, мтс денег тут нету. Ну и в чем ваша проблема? Не понимаю в чем беда добавить мтс, саппорт обещал что этим вопросом займутся вопросом, буду ждать, пока выше 3 не поставлю
Достоинства:
  1. СКорость работы, поддержка отвечает за пару минут, низкие комиссии
Недостатки:
  1. Нет оплаты МТС

Платежи работают

Эдвин Эдвин 20 октября, 2020 год
Подключили быстро, часика за 2 так, благодаря нормальным саппортам. Все бы ничего, но тут не хватает нужных мне мобильных платежей, без которых смысла тут оставаться не вижу. Прием платежей тестили работает, ну а я пока буду искать другие варианты. Надеюсь скоро у Енота и они появятся

Просто пользоваться

Денис Денис 16 октября, 2020 год
Хотел вообще уйти отсюда на другую платежку. Не такой тут широкий функционал, какой мне нужен. Стоило 10 минут просто просмотреть какой пакет документов нужен для подключения к другим платежкам, как сразу же стало понятно, что никуда я отсюда не уйду пожалуй.
Достоинства:
  1. Минимум документов, убоство использования
Недостатки:
  1. Не такой широкий функционал

Все понятно и удобно

Matveyy Matveyy 13 октября, 2020 год
По моему вопросов не может быть к данной платёжной системе, с первого шага все понятно и без вопросов. Нет навящивых сообщений на почту, для активного пользователя это важно. Все платежи проходят довольно быстро. На моё мнение топ платёжка, спасибо всем кто над ней трудился.

Принимают иностранные карты

Даниил Даниил 9 октября, 2020 год
Наконец то работают с канадцами и американцами, наши мольбы услышаны, спасибо. А если серьезно, так как только стартовали, есть косяки, их устраняют конечно, но все же. Надеюсь не скатятся как их аналоги.

Все работает отлично

Яков1 Яков1 7 октября, 2020 год
Что важно работают как юридическими, так и с физическими лицами. Поставили себе в качестве такого платежного агрегатора для оплаты товаров, пока все нравится, кроме конечно же работы технической поддержки, очень медленная, иногда по 10 минут отвечают
Достоинства:
  1. Работают как юридическими, так и с физическими лицами
Недостатки:
  1. Поддержка отвечает 10 минут

Все функции выполянет

Руслан Руслан 5 октября, 2020 год
Енот свои функции выполняет, выполняет быстро и четко. Однако холд, отсутствие мобильного приложения на телефон меня расстроили. Есть свои нюансы и минусы, придется разобраться.
Достоинства:
  1. Быстрая работа тех поддерки
Недостатки:
  1. холд и отсутствие мобильного приложения

Проблем нет

Яков Яков 2 октября, 2020 год
Сотрудничаем с 2019 года, проблем не наблюдается даже на горизонте, ну просто шикарный современный дизайн, принимают даже крипту, что вообще для нас чуть ли не главный критерий выбора платежной системы был и остается. Советую!
Достоинства:
  1. Низкая комиссия, хорошая поддержка

Платежка хорошая

Влад Влад 30 сентября, 2020 год
Решил протестировать платежку enot.io, сразу обратил внимание на привлекательный сайт, быструю поддержку и низкую комиссию. Подключил свой сайт и сейчас остался максимально довольным! Пока что нет мобильного приложения, по этому оценка4/5.
Достоинства:
  1. Качественный сайт
Недостатки:
  1. Нет мобильного приложения

Платежные системы
Moneybox.net.ua платежные терминалы