Enjoy Cars

5.0
Enjoy Cars

Все чудово, гарна фірма

Микола Микола 13 мая, 2020 год
Хочу подякувати Віктору за своє авто, професійно, якісно та з розумінням. Вчора нарешті поставив його на номери, у зв'язку з карантином майже місяць чекав, щоб це зробити. Дякую хлопцям, особливо Віктору та вже направив свого кума до вас. Бажаю всім не хворіти в цей важкий для людства період і не боятися купувати собі авто в Америці, це дійсно вигідно.

РЕКОМЕНДУЮ)

Руслан Руслан 26 февраля, 2020 год
Спасибо Саша за работу, за то что быстро нашли хорошее авто доставка вообще удивила, быстро в порту авто оказалось.

Enjoy Cars отличные ребята, РЕКОМЕНДУЮ однозначно!

Дмитрий Дмитрий 10 февраля, 2020 год
Не хотел писать раньше отзыв, ждал свою машину с ремонта. Покупал с парнями свой Ниссан Алтима, вообще изначально искал Джету или Пассат, но они сказали, что в мой бюджет можно взять хороший бизнес седан о котором мало кто знает. Выслали мне видео обзоры и штук 10 вариантов в мой бюджет, остановились на нескольких вариантах и начали играть. Одну проиграли, так... Читать отзыв Не хотел писать раньше отзыв, ждал свою машину с ремонта. Покупал с парнями свой Ниссан Алтима, вообще изначально искал Джету или Пассат, но они сказали, что в мой бюджет можно взять хороший бизнес седан о котором мало кто знает. Выслали мне видео обзоры и штук 10 вариантов в мой бюджет, остановились на нескольких вариантах и начали играть. Одну проиграли, так как ставка была выше, но ребята сказали, чтобы я им доверял и немного подождал, так как они знают что делают. В конечном итоге моя машина обошлась мне даже дешевле чем изначально считали.
В пятницу забрал машину с ремонта, прошли сертификацию и получил номера. Сразу решил на выходных на ней поехать во Львов, машина класс получил массу удовольствия, особенно после моей прошлой машины, ездил до этого на Лаччети. Просто масса эмоций и восторга, так как я даже не думал, что могу за 10 тыс. купить относительно новую машину да еще и такого размера. Вообще Алтима это космос, всем рекомендую эту машину тем более за такие деньги.
Желаю ребятам успехов и процветания, уже порекомендовал нескольким своим знакомым Enjoy Cars, так что ждите еще клиентов. Молодцы, так держать, спасибо за машину!
Достоинства:
  1. - Отличный подбор и вообще работа всех кто покупал мою машину.
  2. - Доставка и оплаты без каких либо проблем.
  3. - Машина такая же как и покупали.
  4. - Ремонт обошелся даже дешевле чем изначально считали. На 200 долларов, мелочь, а приятно.
  5. - Сертификацию и регистрацию сделали за 1 день, вечером уже поехал во Львов.
Недостатки:
  1. - У меня никаких минусов не было, надеюсь их и не возникнет в процессе эксплуатации.
Автодилеры
AUTODEALER