EnglishDom - Английский Онлайн | Школа Нового Поколения‎

5.0
EnglishDom - Английский Онлайн | Школа Нового Поколения‎

Новая для меня Вселенная

Наталья Наталья 15 декабря, 2020 год
Курсы мне подходят, учусь тут уже несколько месяцев. Тут стараются для тебя: куратор может перенести занятие,поможет с выбором тичера, чтобы процесс был комфортным. В других школах я с таким не сталкивалась, обычно ставят перед фактом касательно графика и преподавателей. Поэтому большое спасибо за эту простую человеческую заботу
Достоинства:
  1. Внимание, контроль прогресса
Недостатки:
  1. Разговорные клубы не всегда подходят мне по времени

Отличный сервис и преподы

Ирина М Ирина М 5 декабря, 2019 год
Всем привет, понравился очень курс английского от EnglishDom, очень граммотный подход к обучению, полнстью погружение в языковую среду, учитываются все твои пожеланию по времени, учителю даже востраст преподователя. С тобой всегда держат связь, поддерживают направляюи и без внимания ты точно не останешься, ну очень круто. Так же понравилась сама программа: можешь свои слова сохранять что не знал, литература там... Читать отзыв Всем привет, понравился очень курс английского от EnglishDom, очень граммотный подход к обучению, полнстью погружение в языковую среду, учитываются все твои пожеланию по времени, учителю даже востраст преподователя. С тобой всегда держат связь, поддерживают направляюи и без внимания ты точно не останешься, ну очень круто. Так же понравилась сама программа: можешь свои слова сохранять что не знал, литература там всякая и так далее-все в доступе. Вообщем мне очень понравилось, теперь только с ними, мне подходит и очень удобно: после работы, во время перерыва или можешь в поезде ехать и учить, все изи.