Энгистол отзывы

Энгистол

Осталась довольна

Ирина Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Больше всего не люблю переезды из-за того, что нужно заново привыкать ко всему окружающему, выстраивать новый режим дня, адаптироваться под ритм города что-ли. А мне это дается ох как тяжело! Соответственно от такой резкой смены страдает и организм, а именно иммунитет! Поэтому у меня в аптечке всегда есть таблетки энгистол которые я принимаю курсом во время таких переездов - по...  Читать отзыв Больше всего не люблю переезды из-за того, что нужно заново привыкать ко всему окружающему, выстраивать новый режим дня, адаптироваться под ритм города что-ли. А мне это дается ох как тяжело! Соответственно от такой резкой смены страдает и организм, а именно иммунитет! Поэтому у меня в аптечке всегда есть таблетки энгистол которые я принимаю курсом во время таких переездов - по 3 таблетки под язык и так на протяжении месяца. Иначе - банальная простуда меня настигнет сразу же, и это в лучшем случае!

Нам помогло это средство

Yulia Anisimkova Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Муж стал жаловаться на сильные стреляющие боли, которые шли от середины спины и, охватывая правый бок заходили на переднюю часть грудной клетки. Через несколько дней в болевой зоне стали появляться нечеткие розовые пятна с множеством водянистых пузырьков на них. Невропатолог поставил диагноз - опоясывающий лишай. В комплексное лечение входили и таблетки энгистол + траумель гель. Принимал энгистол по 1 таблетке...  Читать отзыв Муж стал жаловаться на сильные стреляющие боли, которые шли от середины спины и, охватывая правый бок заходили на переднюю часть грудной клетки. Через несколько дней в болевой зоне стали появляться нечеткие розовые пятна с множеством водянистых пузырьков на них. Невропатолог поставил диагноз - опоясывающий лишай. В комплексное лечение входили и таблетки энгистол + траумель гель. Принимал энгистол по 1 таблетке три раза в день за 15-20 минут до еды или через час после приёма пищи. Одна особенность - их нужно не пить, а рассасывать под языком. Гель траумель наносили тонким слоем на участки с высыпаниями утром и вечером. Он обладает хорошим подсушивающим и противовоспалительным действием, снимает припухлость на воспаленных местах. Курс лечения составил 4 недели. Кроме того нужно избегать переохлаждения и сквозняков , следить за питанием, соблюдать режим работы и отдыха.
Оксана Отзыв написан 7 декабря, 2013 год
Отличный препарат в борьбе с вирусом гриппа и простуды. В течении 3 лет постоянно болела простудными заболеваниями, лечилась стандартными средствами, после знакомства с препаратами Хель : во-первых течение болезни стало легче, потом сократилось количество простудных заболеваний, теперь при первых симптомах удается победить болезнь. Отличный препарат в борьбе с вирусом гриппа и простуды. В течении 3 лет постоянно болела простудными заболеваниями, лечилась стандартными средствами, после знакомства с препаратами Хель : во-первых течение болезни стало легче, потом сократилось количество простудных заболеваний, теперь при первых симптомах удается победить болезнь.
Марина Отзыв написан 3 декабря, 2013 год
Отличный препарат! Перепробовали много противовирусных препаратов, этот зарекомендовал себя с наилучшей стороны. Первый раз Энгистол нам помог, когда сынуля заболел краснухой, прошло за 2 дня. После этого при любом вирусном проявлении сразу начинаю давать ударными дозами, постепенно уменьшая кол-во таблеток. Отличный препарат! Перепробовали много противовирусных препаратов, этот зарекомендовал себя с наилучшей стороны. Первый раз Энгистол нам помог, когда сынуля заболел краснухой, прошло за 2 дня. После этого при любом вирусном проявлении сразу начинаю давать ударными дозами, постепенно уменьшая кол-во таблеток.
Дмитро Отзыв написан 19 февраля, 2013 год
Смысл лечения в том, что доктор либо назнчает хорошие сопутствующие мероприятия на честной фирме, либо не назначает на нечестной. Вы замотаетесь лечиться этим где.нибудь на Сумской в режиме моно Смысл лечения в том, что доктор либо назнчает хорошие сопутствующие мероприятия на честной фирме, либо не назначает на нечестной. Вы замотаетесь лечиться этим где.нибудь на Сумской в режиме моно
1 не согласен
Ксюша Отзыв написан 27 марта, 2012 год
Здраствуйте,мне назначили для лечения по женски вместо антибиотика,когда принимаю кружется голова и покалывает в затылку. Здраствуйте,мне назначили для лечения по женски вместо антибиотика,когда принимаю кружется голова и покалывает в затылку.
2 не согласны

Энгистол

Фармакологическое действие:
Действие препарата Энгистол обусловлено суммой действий входящих в него веществ.
Коллоидная сера способствует восстановлению ферментных функций и активирует отдельные составляющие системы иммунитета в организме человека. Регулируя физиологические и...

Простудные заболевания

VIVA