Энероклин инструкция

1 отзыв / 196 просмотров
Энероклин инструкция

Энероклин-лучший сорбент

Наташа Наташа 3 апреля, 2020 год
Слушайте,попробовала Энтероклин впервые летом.Зашла в аптеку,спросила смекту,а мне посоветовали Энтероклин.Я взяла несколько саше.На случай всякий,вдруг приодится(ехали на море).Пригодился!Как бывает на пляже куча соблазнов-пирожки,креветки,пахвала.К вечеру меня скрутило.Но ура.У меня был Энтероклин!к утру было замечательно!ролщли все симптомы!
Приголился екще раз)Когда вечером надегустировались вин)С утра было похмелье.Но.Минеральная вода и энтероклин быстро вернули меня в себя)))Обещала сама себе ,что оставлю отзывы.Компания Элемент здоровья призводит.Спасибо за чудесный продукт!
Достоинства:
  1. Одни плюсы!
Недостатки:
  1. Не везде есть
Лекарства
Кальций Д3 Никомед