Эндокринолог Карнаух В.В.

1 отзыв / 77 просмотров
Эндокринолог Карнаух В.В.

Консультация эндокринолога

Гость Гость 9 ноября, 2020 год
Обратилась к детскому эндокринологу на Космонавтов 144 Карнаух В.В. В ходе расспросов о питании моего ребенка (10 месяцев), врач пришла в негодование,что я до сих пор не даю ребенку рыбу, на что я ответила,что сама аллергик и поэтому не спешу давать ребенку данный продукт. Она убеждала меня,что это не правильно и внимание!! сказала также давать "закуски, которые под пиво продают:... Читать отзыв Обратилась к детскому эндокринологу на Космонавтов 144 Карнаух В.В. В ходе расспросов о питании моего ребенка (10 месяцев), врач пришла в негодование,что я до сих пор не даю ребенку рыбу, на что я ответила,что сама аллергик и поэтому не спешу давать ребенку данный продукт. Она убеждала меня,что это не правильно и внимание!! сказала также давать "закуски, которые под пиво продают: сушеные анчоусы, кальмары, чтобы ребенок рассасывал"!!! На мое возмущение зачем маленькому такое давать,ещё и с солью,она минут 5 доказывала,что соль -это вообще не вредно,это тренировка надпочечников и организм должен привыкать! Что за врачи работают неадекватные?!
Детские врачи
VIVA