Encar Trade

Опубликовано 24 марта, 2020 год
5.0
1 отзыв / 848 просмотров
Encar Trade
Мы выполняем пригон автомобилей из Южной Кореи, Америки и Грузии полностью под ключ. Мы выполняем подбор, просчет и пригон автомобиля в ваш город. Автомобили из Южной Кореи и Грузии едут целые, а из Америки битые, по этому мы также делаем ремонт автомобилей из Америки и вы получаете уже целый исправный автомобиль. Всегда все делаем в срок и цена, которую мы объявляем под ключ, никогда не растет, какую стоимость указали в договоре - такая стоимость и остается!

Отличные ребята, все супер

Сергей Сергей 24 марта, 2020 год
Очень доволен сотрудничеством. Я как раз направлялся в Днепр и ребята сразу предложили мне личную встречу у них в офисе, все так совпало. Видно, что все на высоком уровне - большая площадка машин, небольшой офис, у всех кипит работа, все понравилось! Заказывал Санта фе 2016 дизель, автомобиль приехал точно такой, какой мне показывали в Корее, без сюрпризов... Сразу же поехал... Читать отзыв Очень доволен сотрудничеством. Я как раз направлялся в Днепр и ребята сразу предложили мне личную встречу у них в офисе, все так совпало. Видно, что все на высоком уровне - большая площадка машин, небольшой офис, у всех кипит работа, все понравилось! Заказывал Санта фе 2016 дизель, автомобиль приехал точно такой, какой мне показывали в Корее, без сюрпризов... Сразу же поехал в СТО, там меня тоже обрадовали. Состояние ходовки и днища, как будто с салона, а на одометре у машины 50000 км. По двигателю тоже все отлично, видно что за машиной следили! Спасибо ребятам, уже ищем машину в Америке для жены, посмотрим, что будет там)
Достоинства:
  1. Получил то, что ожидал. Все сделали во время. Очень лояльны во всех вопросах. Отличные цены
Недостатки:
  1. Не было!
Продажа автомобилей
AUTO.RIA.com