EMS Украина отзывы

EMS Украина
91 отзыв / 24356 просмотров

Уклонение от адресной доставки

Гость Отзыв написан 3 мин 54 сек назад
Покупка с Алиэкспресса. Оплачена (именно мною, не продавцом, т.к. товар объемный) адресная доставка.
Сначала вышли сроки заказа - открыл спор на Алиэкспрессе. 8 дней назад оно находилось на центральном складе Одессы, никто доставлять его не пытался.
Вчера в почтовом ящике была обнаружена бумажка, мол была попытка доставки, но неудачная. По камере видеонаблюдения хорошо заметно, что просто человек положил бумажку, и свалил, даже не пытаясь нажать кнопку звонка, очевидно импочвлки с собой у него не было. Впредь буду выбирать другие службы доставки.

Хорошее качество обслуживания

Гость Отзыв написан вторник, 19 марта
Нормальная Почта !!Из США посылка шла ровно неделю !В местную ЕМС пришло в понедельник ,на след день позвонил курьер и доставил посылку на дом .Все отлично Нормальная Почта !!Из США посылка шла ровно неделю !В местную ЕМС пришло в понедельник ,на след день позвонил курьер и доставил посылку на дом .Все отлично

Украли телефон

Гость Отзыв написан воскресенье, 17 марта
Посылка из Японии,был бушный телефон айфон 7, сказали что не задикларирован,хотя диклорация была внутри посылки, есть копия диклорации, посылка лежит на таможне, говорят посылку вернут а телефон будет конфискован, что делать куда обращаться??? Посылка из Японии,был бушный телефон айфон 7, сказали что не задикларирован,хотя диклорация была внутри посылки, есть копия диклорации, посылка лежит на таможне, говорят посылку вернут а телефон будет конфискован, что делать куда обращаться???
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воровство

Доставка - Шок!!!

Гость Отзыв написан четверг, 14 марта
Заказывал электронику в Китае, пришел забирать, просто охренел. Чтобы так уничтожить посылку, нужно наверное играть нею в футбол. 2 тайма по 45. А потом взять какую-то торбу, сгрести все что осталось от неё, и замотать скотчем. Открываю, там тупо хлам, и акт-записка. За доставку заплатил 40 баксов + заказ на 130$. А так в принципе все нормально, отличная доставка .... Заказывал электронику в Китае, пришел забирать, просто охренел. Чтобы так уничтожить посылку, нужно наверное играть нею в футбол. 2 тайма по 45. А потом взять какую-то торбу, сгрести все что осталось от неё, и замотать скотчем. Открываю, там тупо хлам, и акт-записка. За доставку заплатил 40 баксов + заказ на 130$. А так в принципе все нормально, отличная доставка ....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть

Отвратительная работа

Гость Отзыв написан среда, 13 марта
Посылки висят на таможне по 5 дней без отображения в отслеживаниях. А последние полгода, вообще, приходят побитые полностью. В коробке была сквозная дыра Посылки висят на таможне по 5 дней без отображения в отслеживаниях. А последние полгода, вообще, приходят побитые полностью. В коробке была сквозная дыра
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Просто кошмар

Отвратительно

Гость Отзыв написан пятница, 8 марта
Две недели уже едет посылка с Ростова и досих пор нету. Отвратительная служба. Две недели уже едет посылка с Ростова и досих пор нету. Отвратительная служба.

Де посилка?

Julia Parfenyuk Отзыв написан понедельник, 4 марта
Ще з 13 лютого чекаю посилку, до 25 лютого відслідковувлась,з 25 в Україні і все зависло.
EG240834215KR
EG240834215KR

Контакты

Ann Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
А где найти номер отделения в Краматорске? А где найти номер отделения в Краматорске?
Достоинства:
  1. Ещё не знаю
Недостатки:
  1. Ещё не знаю

Потерялась посылка EZ159755928US

Людмила Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
раньше из недостатков могла назвать только высокую стоимость, каждая посылка 65$, но то что посылка такой службы может потеряться-не могла и подумать... Доверить им ценные вещи и не получить в руки, это отвратительно. # EZ159755928US раньше из недостатков могла назвать только высокую стоимость, каждая посылка 65$, но то что посылка такой службы может потеряться-не могла и подумать... Доверить им ценные вещи и не получить в руки, это отвратительно. # EZ159755928US

Ужасно

Гость Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Отвратительно работает!!!! Неделю посылку жду с России!!! Отвратительно работает!!!! Неделю посылку жду с России!!!

Об отвратительной работе ЕМS

Максименко Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Безобразие полнейшее. Никто не реагирует на отзывы. Какая безответственной. Третьи сутк никакой информации о передвижении письма. Чем занимается эта служба. Обдираловка какая то. Дают возможность выпустить пар. И все. Бездельники Безобразие полнейшее. Никто не реагирует на отзывы. Какая безответственной. Третьи сутк никакой информации о передвижении письма. Чем занимается эта служба. Обдираловка какая то. Дают возможность выпустить пар. И все. Бездельники
Недостатки:
  1. Шарашкина контора

Отвратительная работа

Максименко Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Отвратительная работа. Справочно информационная служба-не дозвониться. Проследить за отправлением - пишут данных нет. Деньги платим большие а работа EMS ноль. Отзывы плохие. Последний раз пользуюсь этой службой Отвратительная работа. Справочно информационная служба-не дозвониться. Проследить за отправлением - пишут данных нет. Деньги платим большие а работа EMS ноль. Отзывы плохие. Последний раз пользуюсь этой службой
Недостатки:
  1. Очень плохая информация продвижения отправления

Сингапур

Гость Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Уже ровно 3 недели, как в трекере пишет, что посылка вышла из транзитной страны, и тишина. Звонил в ems, говорят нету еще в Украине. Вообще не знаю на что надеяться.( Уже ровно 3 недели, как в трекере пишет, что посылка вышла из транзитной страны, и тишина. Звонил в ems, говорят нету еще в Украине. Вообще не знаю на что надеяться.(
Достоинства:
  1. Пока не вижу плюсов.
Недостатки:
  1. Дорого и долго.

Посылка идет более 1,5 месяца. Не обновляется трекинг!

Вадим Отзыв написан 28 января, 2019 год
Посылка: EE988553187US
Посылка: EE988553187US
До сих пор не обновляется информация посылки из США. Посылка была отправлена в начале декабря и до сих пор не пришла! Сказали в 10х числах января что посылка находится в транзитной зоне г. Варшава и больше никакой информации. Трекинг не обновляется. До этого проблем никогда не возникало с EMS, пользуюсь постоянно... Но сейчас очень обеспокоен! Посылка габаритная и очень важная для меня! Надеюсь этот вопрос решится как можно скорее!

Посылка идет уже более 1,5 месяца. Нет никакой информации.

Вадим Отзыв написан 28 января, 2019 год
До сих пор не обновляется информация посылки из США. Посылка была отправлена в начале декабря и до сих пор не пришла! Сказали в 10х числах января что посылка находится в транзитной зоне г. Варшава и больше никакой информации. Трекинг не обновляется. До этого проблем никогда не возникало с EMS, пользуюсь постоянно... Но сейчас очень обеспокоен! Посылка габаритная и очень важная...  Читать отзыв До сих пор не обновляется информация посылки из США. Посылка была отправлена в начале декабря и до сих пор не пришла! Сказали в 10х числах января что посылка находится в транзитной зоне г. Варшава и больше никакой информации. Трекинг не обновляется. До этого проблем никогда не возникало с EMS, пользуюсь постоянно... Но сейчас очень обеспокоен! Посылка габаритная и очень важная для меня!

ЕМС киев

Гость Отзыв написан 24 января, 2019 год
Менеджер бабка- хамло! 100$ за посылку которая идёт долго и не известно или будет! Не кто не чего не знает! Менеджер бабка- хамло! 100$ за посылку которая идёт долго и не известно или будет! Не кто не чего не знает!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Дорого

Безответственность

Елизавета Отзыв написан 20 января, 2019 год
Отправление EP041720625RU покинуло Россию 01.01.19. С тех пор не отслеживается уже 20 дней. Представляете, что чувствует человек в в ожидании важного документа, у которого определённый срок действия . Ведь вы себя призентуете себя как ускоренная доставка Отправление EP041720625RU покинуло Россию 01.01.19. С тех пор не отслеживается уже 20 дней. Представляете, что чувствует человек в в ожидании важного документа, у которого определённый срок действия . Ведь вы себя призентуете себя как ускоренная доставка
Недостатки:
  1. Отсутствие возможности отслеживания отправления.

Ужасная доставка

Анастасия Отзыв написан 17 января, 2019 год
Заказали товар в Китае, доставка оплачивалась продавцом. С Китая в Сингапур дошло за 3 дня, до Украины шло еще 22 дня, но тут еще проблема в том, что доставка выпала на новогодние праздники. Каждый день проверяли трек. Однажды утром увидела, что посылка уже два дня как в городе, и высвечивался статус в отслеживании "Неудачная попытка вручения", и это при том,...  Читать отзыв Заказали товар в Китае, доставка оплачивалась продавцом. С Китая в Сингапур дошло за 3 дня, до Украины шло еще 22 дня, но тут еще проблема в том, что доставка выпала на новогодние праздники. Каждый день проверяли трек. Однажды утром увидела, что посылка уже два дня как в городе, и высвечивался статус в отслеживании "Неудачная попытка вручения", и это при том, что не было ни звонков от курьера, и тогда весь день была дома. Позвонили на горячую линию, там сказали мол, посылка свыше 150 евро, и курьер должен был привезти реквизиты на оплату пошлины. На вопрос "почему не позвонили?", ответили что "У нас нет вашего номера", при том, что он указан на посылке и в сопровождающих документах! Когда приехали забирать реквизиты и посылку, оказалось что через терминал они оплату не принимают, т.к. им нужна мокрая печать, и пришлось ехать в ближайшее почтовое отделение (!!!) оплачивать пошлину, потому что банки в то время еще закрыты. Так в отделении EMS еще нужно было заплатить сумму за то, что они у себя "продержал " на складе посылку 1 день. Единственный плюс, что посылка была в нормальном состоянии, упакована нормально (спасибо продавцу) и никто ее не тормошил.

Отвратительное отношение

Анастасия Отзыв написан 17 января, 2019 год
Заказали товар в Китае, доставка оплачивалась продавцом. С Китая в Сингапур дошло за 3 дня, до Украины шло еще 22 дня, но тут еще проблема в том, что доставка выпала на новогодние праздники. Каждый день проверяли трек. Однажды утром увидела, что посылка уже два дня как в городе, и высвечивался статус в отслеживании "Неудачная попытка вручения", и это при том,...  Читать отзыв Заказали товар в Китае, доставка оплачивалась продавцом. С Китая в Сингапур дошло за 3 дня, до Украины шло еще 22 дня, но тут еще проблема в том, что доставка выпала на новогодние праздники. Каждый день проверяли трек. Однажды утром увидела, что посылка уже два дня как в городе, и высвечивался статус в отслеживании "Неудачная попытка вручения", и это при том, что не было ни звонков на горячую линию, и тогда весь день была дома . Позвонили на горячую линию, там сказали мол, посылка свыше 150 евро, и курьер должен был привезти реквизиты на оплату пошлины. На вопрос "почему не позвонили?", ответили что "У нас нет вашего номера", при том, что он указан на посылке и в сопровождающих документах! Когда приехали забирать реквизиты и посылку, оказалось что через терминал они оплату не принимают, т.к. им нужна мокрая печать, и пришлось ехать в ближайшее почтовое отделение (!!!) оплачивать пошлину, потому что банки в то время еще закрыты. Так в отделении EMS еще нужно было заплатить сумму за то, что они у себя "продержал " на складе посылку 1 день. Единственный плюс, что посылка была в нормальном состоянии, упакована нормально (спасибо продавцу) и никто ее не тормошил.
Достоинства:
  1. Посылка в нормальном дошла в нормальном состоянии.
Недостатки:
  1. Хамское отношение.
  2. Ставят "Неудачная попытка вручения", даже когда курьер не приезжает.
  3. Взимают плату за хранение.
  4. Долгая доставка.
  5. Не оправдывают название "ускоренной" почты.

Потеряли 11 моих посылок и не могут сообщить где они.

Виктор Отзыв написан 11 января, 2019 год
Я просто в бешенстве от этой службы.
Посылки теряют. Дозвониться сложно. Но если вам повезло, то отвечают бабульки которые вообще не ориентируются в работе компании и даже не знают кто у них администрация и как к ним дозвониться.
Я просто в бешенстве от этой службы.
ІНФОРМАЦІЙНО-ДОВІДКОВИЙ СЕКТОР - вообще не работает в указанное время. А если и берут трубку то сообщают, что ничем помочь не могут, так как знающий человек уже ушел.
Так какого черта там сидит НЕ знающий и тратит наше время.
Пора там менять руководство!!!

УЖАС УЖАСНЫЙ!

Гость Отзыв написан 9 января, 2019 год
Посылка вылетела из Кореи еще 15.12.18, а сегодня уже 09.01.19, и так и висит в воздухе информации никакой нет и не добьешся, долетит или нет не известно! Посылка вылетела из Кореи еще 15.12.18, а сегодня уже 09.01.19, и так и висит в воздухе информации никакой нет и не добьешся, долетит или нет не известно!

Отзыв о работе компании EMS Ukraine

Людмила Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Пересылала документы. Срок доставки, сказали, 7-10 дней. Отправила 04 числа, получили 21!!! Отследить письмо было НЕВОЗМОЖНО!!! Пришлось ехать в офис компании и решать вопрос. Цена такая же как и у других компаний. НО, другие компании доставляют почту, посылки ЗА ЧЕТЫРЕ РАБОЧИХ ДНЯ!!! И, обратите внимание, нет оговорки:-" Перед праздниками может быть задержка!" И с вопросом отслеживания нет заморочек. Здесь же...  Читать отзыв Пересылала документы. Срок доставки, сказали, 7-10 дней. Отправила 04 числа, получили 21!!! Отследить письмо было НЕВОЗМОЖНО!!! Пришлось ехать в офис компании и решать вопрос. Цена такая же как и у других компаний. НО, другие компании доставляют почту, посылки ЗА ЧЕТЫРЕ РАБОЧИХ ДНЯ!!! И, обратите внимание, нет оговорки:-" Перед праздниками может быть задержка!" И с вопросом отслеживания нет заморочек. Здесь же полный УЖАС!!! Работу компании оцениваю как УЖАСНУЮ!!!

Одна з найгірших доставок в Україні

Андрій Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
По-перше. Доставка із Рівного по області лише двічі на тиждень. За тиждень посилка може вже прибути з Сингапуру, Китаю у Рівне. Потім до 4-х днів посилка просто лежить у Рівному. Для чого такий сервіс?
По-друге. Кур'єр приїзджає, коли йому зручно (в робочий час). І якщо я на роботі - посилку я не отримаю.

ПО-третє. Найважливіше!!! Кур'єр переплутує адресу, потім дзвонить, що ніхто до нього не вийшов і кидає трубку. Відповідно статус - "Невдала спроба вручення". Потім розібрались і кур'єр сам признався, що переплутав адресу. Це взагалі неподобство!!!
Достоинства:
  1. Швидко йде в Україну (від тижня до місяця)
Недостатки:
  1. Неадекватні кур'єри - переплутують адресу. Доставка з Рівного займає майже стільки часу, як з Китаю в Рівне.

УЖАСНО .ХУЖЕ -НЕТ !

Гость Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
Ужасно . решаю для использования другой почты . мой опыт оказался таким здесь .Только посылка поступила к Украине , посылки неделю висят в Украине . таможенные инспектора долго осмотр выполняют , для их любопытности рвут зверски коробки лично из моих посылок и посылок знакомых . так же зверски режут упаковки с товарами , что потом...  Читать отзыв Ужасно . решаю для использования другой почты . мой опыт оказался таким здесь .Только посылка поступила к Украине , посылки неделю висят в Украине . таможенные инспектора долго осмотр выполняют , для их любопытности рвут зверски коробки лично из моих посылок и посылок знакомых . так же зверски режут упаковки с товарами , что потом невозможно запечатать его для продажи , так же открывают 3-5 бутылок с маслом и рвут голограмму , это так же испорчен получается товар и его продать невозможно . хамски таможня Украины относится к нашим коробкам . можно это все делать аккуратно .бывает единица товара банка передавлена , открыты и из них течет жидкость они так осмотри каждой бутылки проводят с жестокостью . могут редко правда забрать что то из товаров . но это редко , но предупреждаю так бывает .на выдаче -очень быстро и приятно вы можете получить вашу посылку . делайте сами из всего вывод , какую использовать вам быструю почту ,хотя пересылка слишком стоит здесь огромных денег .это мой опыт .
Достоинства:
  1. Доставка из других стран очень быстрая ,но , только до Украины !!!
Недостатки:
  1. Только посылка поступила к Украине , посылки неделю висят в Украине . таможенные инспектора долго осмотр выполняют , для их любопытности рвут зверски коробки лично из моих посылок и посылок знакомых . так же зверски режут упаковки с товарами , что потом невозможно запечатать его для...

Худшая доставка

Кристина Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Мне отправили посылку из Беларуси, дошла за пару дней, 3 числа была уже на складе в Киеве. Сегодня 7, звоню, спрашиваю, когда же будет доставка, на что мне отвечают: "В понедельник-вторник, но если Вам срочно нужно, то приезжайте в офис и заберите". Что????Оплачены сумасшедшие деньги за доставку, в том числе и услуги курьера, и я, прождав почти неделю, должна забирать...  Читать отзыв Мне отправили посылку из Беларуси, дошла за пару дней, 3 числа была уже на складе в Киеве. Сегодня 7, звоню, спрашиваю, когда же будет доставка, на что мне отвечают: "В понедельник-вторник, но если Вам срочно нужно, то приезжайте в офис и заберите". Что????Оплачены сумасшедшие деньги за доставку, в том числе и услуги курьера, и я, прождав почти неделю, должна забирать посылку сама????Пожалейте свои нервы, время и деньги и никогда не пользуйтесь услугами этой шарашкиной конторы!
Достоинства:
  1. Их НЕТ
Недостатки:
  1. Обслуживание - полное дно! То, как они работают, и сервисом не назовешь!

Для международных отправок использую только ее

Виктория Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
Веду торговый бизнес, часто приходится заказывать товар из Азии (5-8 посылок в месяц). Пробовала другие почтовые службы, но все показали себя не лучшим образом, кроме EMS.
При необходимости таможенного оформления все происходит быстро и четко и всегда в лучшую сторону для клиента. Даже если возникали спорные ситуации их решали с минимальными для нас расходами.
Все конфликты с сотрудниками,...  Читать отзыв

Все конфликты с сотрудниками, всегда удается решить вполне доступными методами, типа письма на почту для жалоб.
Достоинства:
  1. Или я очень везучая или у них отличный сервис и приятные сотрудники.
Недостатки:
  1. Дороже чем у многих других.
  2. Иногда идет долго.

Хамське відношення

Гость Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Не рекомендую користуватись цією поштою. Черкаський відділ EMS здивував своїм жахливим сервісом та відношенням до клієнта. Нахамили, нагрубили посилку на сестру не видали навіть по паспорту і телефоному підтверджені самої сестри (телефон був вказаний на відправлені) Послали до нотаріуса за довіреністью. Ніякого контакта і ввічливості ви не дочекаєтесь.

Достоинства:
  1. Адекватні курєри, швидка доставка
Недостатки:
  1. Хамське відношення в центральному відділі.

Я иду в суд

Бога (Украина, Kirovograd) Отзыв написан 16 ноября, 2018 год
Давайте подадим в международный суд. А то наши нечего не решат. Давайте подадим в международный суд. А то наши нечего не решат.
Достоинства:
  1. тарифы растут по Европейски
Недостатки:
  1. Обслуживают по Украински

хуже чем Укрпочта

Бога (Украина, Kirovograd) Отзыв написан 16 ноября, 2018 год
отправил письмо в Ереван, а оно оказалось в Варшаве и вспомнил анекдот. Армянское радио спрашивают, почему у Зпорожца двигатель с зади стоит? ответ- Чем думают, туда и ставляют. Мы уже в Европе……! отправил письмо в Ереван, а оно оказалось в Варшаве и вспомнил анекдот. Армянское радио спрашивают, почему у Зпорожца двигатель с зади стоит? ответ- Чем думают, туда и ставляют. Мы уже в Европе……!
Достоинства:
Недостатки:
  1. несчитать

Посылка ЕМС

Гость (Украина, Odessa) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Сделал заказ на 116 долларов, что не превышает 150 евро, служба емс просит заплатить 2065 грн таможенную пошлину, ссылаясь на то, что посылка стоит 450 долларов. Предоставил все доказательства, а именно: выписку с банковского счёта о том, что было уплачено 116 долларов за посылку, а не 450 и фотографии с алиэкспресс, где виден весь заказ и оплата за него 116...  Читать отзыв Сделал заказ на 116 долларов, что не превышает 150 евро, служба емс просит заплатить 2065 грн таможенную пошлину, ссылаясь на то, что посылка стоит 450 долларов. Предоставил все доказательства, а именно: выписку с банковского счёта о том, что было уплачено 116 долларов за посылку, а не 450 и фотографии с алиэкспресс, где виден весь заказ и оплата за него 116 долларов. Они всё равно просят заплатить пошлину, неадекватные, некомпетентные.

EMS Украина

EMS Украина (Государственного предприятия специальной связи) – международная служба доставки грузов и корреспонденции.
В состав предприятия входят 25 филиалов – Крымский республиканский узел специальной связи, 23 узла специальной связи во...

Грузоперевозки

Ин-Тайм