EMS Украина отзывы

EMS Украина
75 отзывов / 21451 просмотр

Безответственность

Елизавета Отзыв написан 5 мин 34 сек назад
Отправление EP041720625RU покинуло Россию 01.01.19. С тех пор не отслеживается уже 20 дней. Представляете, что чувствует человек в в ожидании важного документа, у которого определённый срок действия . Ведь вы себя призентуете себя как ускоренная доставка Отправление EP041720625RU покинуло Россию 01.01.19. С тех пор не отслеживается уже 20 дней. Представляете, что чувствует человек в в ожидании важного документа, у которого определённый срок действия . Ведь вы себя призентуете себя как ускоренная доставка
Недостатки:
  1. Отсутствие возможности отслеживания отправления.

Ужасная доставка

Анастасия Отзыв написан четверг, 17 января
Заказали товар в Китае, доставка оплачивалась продавцом. С Китая в Сингапур дошло за 3 дня, до Украины шло еще 22 дня, но тут еще проблема в том, что доставка выпала на новогодние праздники. Каждый день проверяли трек. Однажды утром увидела, что посылка уже два дня как в городе, и высвечивался статус в отслеживании "Неудачная попытка вручения", и это при том,...  Читать отзыв Заказали товар в Китае, доставка оплачивалась продавцом. С Китая в Сингапур дошло за 3 дня, до Украины шло еще 22 дня, но тут еще проблема в том, что доставка выпала на новогодние праздники. Каждый день проверяли трек. Однажды утром увидела, что посылка уже два дня как в городе, и высвечивался статус в отслеживании "Неудачная попытка вручения", и это при том, что не было ни звонков от курьера, и тогда весь день была дома. Позвонили на горячую линию, там сказали мол, посылка свыше 150 евро, и курьер должен был привезти реквизиты на оплату пошлины. На вопрос "почему не позвонили?", ответили что "У нас нет вашего номера", при том, что он указан на посылке и в сопровождающих документах! Когда приехали забирать реквизиты и посылку, оказалось что через терминал они оплату не принимают, т.к. им нужна мокрая печать, и пришлось ехать в ближайшее почтовое отделение (!!!) оплачивать пошлину, потому что банки в то время еще закрыты. Так в отделении EMS еще нужно было заплатить сумму за то, что они у себя "продержал " на складе посылку 1 день. Единственный плюс, что посылка была в нормальном состоянии, упакована нормально (спасибо продавцу) и никто ее не тормошил.

Отвратительное отношение

Анастасия Отзыв написан четверг, 17 января
Заказали товар в Китае, доставка оплачивалась продавцом. С Китая в Сингапур дошло за 3 дня, до Украины шло еще 22 дня, но тут еще проблема в том, что доставка выпала на новогодние праздники. Каждый день проверяли трек. Однажды утром увидела, что посылка уже два дня как в городе, и высвечивался статус в отслеживании "Неудачная попытка вручения", и это при том,...  Читать отзыв Заказали товар в Китае, доставка оплачивалась продавцом. С Китая в Сингапур дошло за 3 дня, до Украины шло еще 22 дня, но тут еще проблема в том, что доставка выпала на новогодние праздники. Каждый день проверяли трек. Однажды утром увидела, что посылка уже два дня как в городе, и высвечивался статус в отслеживании "Неудачная попытка вручения", и это при том, что не было ни звонков на горячую линию, и тогда весь день была дома . Позвонили на горячую линию, там сказали мол, посылка свыше 150 евро, и курьер должен был привезти реквизиты на оплату пошлины. На вопрос "почему не позвонили?", ответили что "У нас нет вашего номера", при том, что он указан на посылке и в сопровождающих документах! Когда приехали забирать реквизиты и посылку, оказалось что через терминал они оплату не принимают, т.к. им нужна мокрая печать, и пришлось ехать в ближайшее почтовое отделение (!!!) оплачивать пошлину, потому что банки в то время еще закрыты. Так в отделении EMS еще нужно было заплатить сумму за то, что они у себя "продержал " на складе посылку 1 день. Единственный плюс, что посылка была в нормальном состоянии, упакована нормально (спасибо продавцу) и никто ее не тормошил.
Достоинства:
  1. Посылка в нормальном дошла в нормальном состоянии.
Недостатки:
  1. Хамское отношение.
  2. Ставят "Неудачная попытка вручения", даже когда курьер не приезжает.
  3. Взимают плату за хранение.
  4. Долгая доставка.
  5. Не оправдывают название "ускоренной" почты.

Потеряли 11 моих посылок и не могут сообщить где они.

Виктор Отзыв написан пятница, 11 января
Я просто в бешенстве от этой службы.
Посылки теряют. Дозвониться сложно. Но если вам повезло, то отвечают бабульки которые вообще не ориентируются в работе компании и даже не знают кто у них администрация и как к ним дозвониться.
Я просто в бешенстве от этой службы.
ІНФОРМАЦІЙНО-ДОВІДКОВИЙ СЕКТОР - вообще не работает в указанное время. А если и берут трубку то сообщают, что ничем помочь не могут, так как знающий человек уже ушел.
Так какого черта там сидит НЕ знающий и тратит наше время.
Пора там менять руководство!!!

УЖАС УЖАСНЫЙ!

Гость Отзыв написан среда, 9 января
Посылка вылетела из Кореи еще 15.12.18, а сегодня уже 09.01.19, и так и висит в воздухе информации никакой нет и не добьешся, долетит или нет не известно! Посылка вылетела из Кореи еще 15.12.18, а сегодня уже 09.01.19, и так и висит в воздухе информации никакой нет и не добьешся, долетит или нет не известно!

Отзыв о работе компании EMS Ukraine

Людмила Отзыв написан пятница, 21 декабря
Пересылала документы. Срок доставки, сказали, 7-10 дней. Отправила 04 числа, получили 21!!! Отследить письмо было НЕВОЗМОЖНО!!! Пришлось ехать в офис компании и решать вопрос. Цена такая же как и у других компаний. НО, другие компании доставляют почту, посылки ЗА ЧЕТЫРЕ РАБОЧИХ ДНЯ!!! И, обратите внимание, нет оговорки:-" Перед праздниками может быть задержка!" И с вопросом отслеживания нет заморочек. Здесь же...  Читать отзыв Пересылала документы. Срок доставки, сказали, 7-10 дней. Отправила 04 числа, получили 21!!! Отследить письмо было НЕВОЗМОЖНО!!! Пришлось ехать в офис компании и решать вопрос. Цена такая же как и у других компаний. НО, другие компании доставляют почту, посылки ЗА ЧЕТЫРЕ РАБОЧИХ ДНЯ!!! И, обратите внимание, нет оговорки:-" Перед праздниками может быть задержка!" И с вопросом отслеживания нет заморочек. Здесь же полный УЖАС!!! Работу компании оцениваю как УЖАСНУЮ!!!

Одна з найгірших доставок в Україні

Андрій Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
По-перше. Доставка із Рівного по області лише двічі на тиждень. За тиждень посилка може вже прибути з Сингапуру, Китаю у Рівне. Потім до 4-х днів посилка просто лежить у Рівному. Для чого такий сервіс?
По-друге. Кур'єр приїзджає, коли йому зручно (в робочий час). І якщо я на роботі - посилку я не отримаю.

ПО-третє. Найважливіше!!! Кур'єр переплутує адресу, потім дзвонить, що ніхто до нього не вийшов і кидає трубку. Відповідно статус - "Невдала спроба вручення". Потім розібрались і кур'єр сам признався, що переплутав адресу. Це взагалі неподобство!!!
Достоинства:
  1. Швидко йде в Україну (від тижня до місяця)
Недостатки:
  1. Неадекватні кур'єри - переплутують адресу. Доставка з Рівного займає майже стільки часу, як з Китаю в Рівне.

УЖАСНО .ХУЖЕ -НЕТ !

Гость Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
Ужасно . решаю для использования другой почты . мой опыт оказался таким здесь .Только посылка поступила к Украине , посылки неделю висят в Украине . таможенные инспектора долго осмотр выполняют , для их любопытности рвут зверски коробки лично из моих посылок и посылок знакомых . так же зверски режут упаковки с товарами , что потом...  Читать отзыв Ужасно . решаю для использования другой почты . мой опыт оказался таким здесь .Только посылка поступила к Украине , посылки неделю висят в Украине . таможенные инспектора долго осмотр выполняют , для их любопытности рвут зверски коробки лично из моих посылок и посылок знакомых . так же зверски режут упаковки с товарами , что потом невозможно запечатать его для продажи , так же открывают 3-5 бутылок с маслом и рвут голограмму , это так же испорчен получается товар и его продать невозможно . хамски таможня Украины относится к нашим коробкам . можно это все делать аккуратно .бывает единица товара банка передавлена , открыты и из них течет жидкость они так осмотри каждой бутылки проводят с жестокостью . могут редко правда забрать что то из товаров . но это редко , но предупреждаю так бывает .на выдаче -очень быстро и приятно вы можете получить вашу посылку . делайте сами из всего вывод , какую использовать вам быструю почту ,хотя пересылка слишком стоит здесь огромных денег .это мой опыт .
Достоинства:
  1. Доставка из других стран очень быстрая ,но , только до Украины !!!
Недостатки:
  1. Только посылка поступила к Украине , посылки неделю висят в Украине . таможенные инспектора долго осмотр выполняют , для их любопытности рвут зверски коробки лично из моих посылок и посылок знакомых . так же зверски режут упаковки с товарами , что потом невозможно запечатать его для...

Худшая доставка

Кристина Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Мне отправили посылку из Беларуси, дошла за пару дней, 3 числа была уже на складе в Киеве. Сегодня 7, звоню, спрашиваю, когда же будет доставка, на что мне отвечают: "В понедельник-вторник, но если Вам срочно нужно, то приезжайте в офис и заберите". Что????Оплачены сумасшедшие деньги за доставку, в том числе и услуги курьера, и я, прождав почти неделю, должна забирать...  Читать отзыв Мне отправили посылку из Беларуси, дошла за пару дней, 3 числа была уже на складе в Киеве. Сегодня 7, звоню, спрашиваю, когда же будет доставка, на что мне отвечают: "В понедельник-вторник, но если Вам срочно нужно, то приезжайте в офис и заберите". Что????Оплачены сумасшедшие деньги за доставку, в том числе и услуги курьера, и я, прождав почти неделю, должна забирать посылку сама????Пожалейте свои нервы, время и деньги и никогда не пользуйтесь услугами этой шарашкиной конторы!
Достоинства:
  1. Их НЕТ
Недостатки:
  1. Обслуживание - полное дно! То, как они работают, и сервисом не назовешь!

Для международных отправок использую только ее

Виктория Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
Веду торговый бизнес, часто приходится заказывать товар из Азии (5-8 посылок в месяц). Пробовала другие почтовые службы, но все показали себя не лучшим образом, кроме EMS.
При необходимости таможенного оформления все происходит быстро и четко и всегда в лучшую сторону для клиента. Даже если возникали спорные ситуации их решали с минимальными для нас расходами.
Все конфликты с сотрудниками,...  Читать отзыв

Все конфликты с сотрудниками, всегда удается решить вполне доступными методами, типа письма на почту для жалоб.
Достоинства:
  1. Или я очень везучая или у них отличный сервис и приятные сотрудники.
Недостатки:
  1. Дороже чем у многих других.
  2. Иногда идет долго.

Хамське відношення

Гость Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Не рекомендую користуватись цією поштою. Черкаський відділ EMS здивував своїм жахливим сервісом та відношенням до клієнта. Нахамили, нагрубили посилку на сестру не видали навіть по паспорту і телефоному підтверджені самої сестри (телефон був вказаний на відправлені) Послали до нотаріуса за довіреністью. Ніякого контакта і ввічливості ви не дочекаєтесь.

Достоинства:
  1. Адекватні курєри, швидка доставка
Недостатки:
  1. Хамське відношення в центральному відділі.

Я иду в суд

Бога (Украина, Kirovograd) Отзыв написан 16 ноября, 2018 год
Давайте подадим в международный суд. А то наши нечего не решат. Давайте подадим в международный суд. А то наши нечего не решат.
Достоинства:
  1. тарифы растут по Европейски
Недостатки:
  1. Обслуживают по Украински

хуже чем Укрпочта

Бога (Украина, Kirovograd) Отзыв написан 16 ноября, 2018 год
отправил письмо в Ереван, а оно оказалось в Варшаве и вспомнил анекдот. Армянское радио спрашивают, почему у Зпорожца двигатель с зади стоит? ответ- Чем думают, туда и ставляют. Мы уже в Европе……! отправил письмо в Ереван, а оно оказалось в Варшаве и вспомнил анекдот. Армянское радио спрашивают, почему у Зпорожца двигатель с зади стоит? ответ- Чем думают, туда и ставляют. Мы уже в Европе……!
Достоинства:
Недостатки:
  1. несчитать

Посылка ЕМС

Гость (Украина, Odessa) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Сделал заказ на 116 долларов, что не превышает 150 евро, служба емс просит заплатить 2065 грн таможенную пошлину, ссылаясь на то, что посылка стоит 450 долларов. Предоставил все доказательства, а именно: выписку с банковского счёта о том, что было уплачено 116 долларов за посылку, а не 450 и фотографии с алиэкспресс, где виден весь заказ и оплата за него 116...  Читать отзыв Сделал заказ на 116 долларов, что не превышает 150 евро, служба емс просит заплатить 2065 грн таможенную пошлину, ссылаясь на то, что посылка стоит 450 долларов. Предоставил все доказательства, а именно: выписку с банковского счёта о том, что было уплачено 116 долларов за посылку, а не 450 и фотографии с алиэкспресс, где виден весь заказ и оплата за него 116 долларов. Они всё равно просят заплатить пошлину, неадекватные, некомпетентные.

Ужасная Почта!!!!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
Ужасная Почта!!!!!Пришла пустая посылка( Коробка ) без ноутбука и Apple Watch!!!Никто ничего не знаю и крайнего не найдёшь!! Ужасная Почта!!!!!Пришла пустая посылка( Коробка ) без ноутбука и Apple Watch!!!Никто ничего не знаю и крайнего не найдёшь!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Ворюги и безответственные

коммуникация? нет, не слышали

Гость Отзыв написан 29 октября, 2018 год
не думала, что в наше время можно столкнуться с совком - но вот он, в емс.
несмотря на немалую стоимость международной пересылки, отношение сотрудников халатное.
было отправлено СРОЧНОЕ отправление. посылка 3 дня пролежала на складе - ни уведомления, ничего.
- по телефону на сайте сотрудник никакой информации о посылке дать не может (кроме телефона службы доставки)
- служба доставки...  Читать отзыв
не думала, что в наше время можно столкнуться с совком - но вот он, в емс.
- служба доставки просто не берет трубку. девушка по телефону с сайта посоветовала лучше дозваниваться)
Недостатки:
  1. нельзя получить посылку в Киеве

Невозможно получить

Гость (Япония) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Не раз пользовалась услугами этой компании. Только вот почему в Украине работники работают не по международным стандартам, а по нашему? Я плачу немаленькие деньги за быстрый и КАЧЕСТВЕННЫЙ сервис. Но что в ответ? Доставка только по указанному адресу. Окей. Но часы работы доставки с 10, и в выходные - выходные. Как работающему человеку получить посылку? Очень надеюсь что когда нибудь...  Читать отзыв Не раз пользовалась услугами этой компании. Только вот почему в Украине работники работают не по международным стандартам, а по нашему? Я плачу немаленькие деньги за быстрый и КАЧЕСТВЕННЫЙ сервис. Но что в ответ? Доставка только по указанному адресу. Окей. Но часы работы доставки с 10, и в выходные - выходные. Как работающему человеку получить посылку? Очень надеюсь что когда нибудь всех работников уволят и наберут новый хорошо-обученный персонал.
Достоинства:
  1. Скорость (в случае письма)
Недостатки:
  1. Скорость (в случае посылки)
  2. Время работы доставки
  3. Персонал
  4. Стоимость за такой непрофессионализм

Не рекомендую ! Поберегите свое время и нервы.

Марина Отзыв написан 29 сентября, 2018 год
Когда отслеживали посылку было указано что она прибыла в наш город и ждет получателя (стоял индекс нашего города). Но когда начали искать где же посылка, то она оказалась в обласном центре лежит себе тихонько. Почему не сообщили, можно было позвонить или sms отправить. Мы получили посылку через 7 дней.
Рекомендую компании улутшить сервис.
Рекомендую компании улутшить сервис.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Очень, очень долго.

Кошмар!!!

Гость (Швейцария, Lugano) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Отправили посылку из России в Украину. Посылка Россию покинула а где сейчас неизвестно!!! На горячей линии ничего не знают!!! Когда прийдет и прийдет июли вообще неизвестно!! На мой вопрос "а что же делать с посылкой?" Отключились!!! Отправили посылку из России в Украину. Посылка Россию покинула а где сейчас неизвестно!!! На горячей линии ничего не знают!!! Когда прийдет и прийдет июли вообще неизвестно!! На мой вопрос "а что же делать с посылкой?" Отключились!!!

Ужасное обслуживание в Краматорском отделении ЕМС в центре связи !

Иван Вовк (Украина, Донецьк) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Отправили документы с Сеула ,Корея . 4 дня и посылка была уже в Киеве - где провалялась 7 дней + еще 5 дней добиралась в Краматорск . После звонка с офиса , предупредили о посылке и сказали что можете забрать в офисе ( 9 утра ) Я им напомнил , что есть курьерская доставка домой - и тут началось ))...  Читать отзыв Отправили документы с Сеула ,Корея . 4 дня и посылка была уже в Киеве - где провалялась 7 дней + еще 5 дней добиралась в Краматорск . После звонка с офиса , предупредили о посылке и сказали что можете забрать в офисе ( 9 утра ) Я им напомнил , что есть курьерская доставка домой - и тут началось )) Как оказывается , они могут доставить только в СРЕДУ !!! КАРЛЛЛ !!! Это жесть ! От офиса , до моего дома 10 минут !
В итоге , злой пошел в офис , забирать письмо и разобраться че да как )
После всех бесед и бредовых истории - что доставка по Краматорску , осуществляется только по средам )) А по другим дням недели , в соседние города )
Но это было началом истории )) Ведь , мне не хотели выдать посылку по заграничному паспорт Украины )) Это вообще яд .... Им нужны были водительский права или внутренний паспорт Украины ! После 20 минутной перепалки , и доказывания , что это такой же документ подтверждающий мою личность , как и все перечисленное выше , не к чему не пришли . И на просьбу , предоставить мне официальный документ компании , где указано
, что получить я могу только с внутренним паспортом , было отказано , точнее просто проигнорированно ) И тут , я спрашиваю , какие данные вам нужны , которых нет в заграннике ? - Оказывается , номер паспорта им был нужен с внутренного паспорта ) Я предоставил им скрин паспорта на телефоне ) И все ))
Вот как то так ))
Достоинства:
  1. Нету !
Недостатки:
  1. Долго , плохой сервис , ужасный персонал !

Самая ужасная почтовая служба в мире!!!!!!

Андрей Отзыв написан 26 июля, 2018 год
Люди, никогда не пользуйтесь этой дерьмовой службой. Поберегите нервы, деньги и товар!!!!! Люди, никогда не пользуйтесь этой дерьмовой службой. Поберегите нервы, деньги и товар!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Битый груз. Высокая стоимость

Все посылки отправленные ems приходять битые

Катерина Отзыв написан 26 июля, 2018 год
Ужасная, отвратительная служба, сколько раз не отправляли срочные заказы, все приходит битым!!!!! Хотя упаковано все отлично. Товар наш проходил своего рода краш тест ( бросали со второго этожа и все целое). Это ж как надо обращатся с посылками, просто слов нет. Еще раз, никому не советую пользоваться этой службой, во всем минус: в стоимости, в сроках, посылки никогда не...  Читать отзыв Ужасная, отвратительная служба, сколько раз не отправляли срочные заказы, все приходит битым!!!!! Хотя упаковано все отлично. Товар наш проходил своего рода краш тест ( бросали со второго этожа и все целое). Это ж как надо обращатся с посылками, просто слов нет. Еще раз, никому не советую пользоваться этой службой, во всем минус: в стоимости, в сроках, посылки никогда не отслеживаются. Пора уже закрыть эту контору к черту. Больше никогда не буду пользоваться и никому не советую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Битые грузы. Дорогая стоимость. Трек номер не отслеживается никогда

Це жах!

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 10 июля, 2018 год
Посилка, яка повинна йти 9днів з Австралії - на хвилинку іде вже 17!!!!!За що я платила гроші?цілий день за повідомленням оператора я чекала посилку вдома,ввечері перетелефонувавши,мене завірили, що посилка буде завтра і зі мною ще зв'яжуться і повідомлять на який час буде доставлено. Тобто-хто буде відповідати за даремно змарнований робочий день?і як взагалі так можна ставитись до клієнтів? - Посилка, яка повинна йти 9днів з Австралії - на хвилинку іде вже 17!!!!!За що я платила гроші?цілий день за повідомленням оператора я чекала посилку вдома,ввечері перетелефонувавши,мене завірили, що посилка буде завтра і зі мною ще зв'яжуться і повідомлять на який час буде доставлено. Тобто-хто буде відповідати за даремно змарнований робочий день?і як взагалі так можна ставитись до клієнтів? -
Достоинства:
  1. Відсутні
Недостатки:
  1. Халатність

Ужасное обслуживание

Гость (Чехия, Chomutov) Отзыв написан 21 мая, 2018 год
Воспользовалась услугами EMS и пожалела!! Ужасное обслуживание, кучу денег за пересылку заплатила а толку нет. Посылка лежит на таможне а они не знают что такое,мы не знаем, выясните сами,не рекомендую,ужасная служба доставки!!! Воспользовалась услугами EMS и пожалела!! Ужасное обслуживание, кучу денег за пересылку заплатила а толку нет. Посылка лежит на таможне а они не знают что такое,мы не знаем, выясните сами,не рекомендую,ужасная служба доставки!!!

Полный хлам )

Takoysebe Отзыв написан 15 мая, 2018 год
Пользуюсь этим дерьмом постоянно (2-3 посылки в месяц) , т.к. выбора нет , отделение в г Николаеве как у моей бабушки сарай для кур , просто ужасное , ну да ладно . Местонахождение черти где , как оказалось посылки должен доставлять курьер ) + должны приходить смски о посылки . ( что никогда не проходят )
В принципе если закрыть...  Читать отзыв
В принципе если закрыть глаза на все недостатки , доставка с Китая идет до 11 дней относительно нормально , но если возникает проблема на таможне , никто никогда не позвонит и не скажет .
Вывод . Был бы другой сервис , ушел не думаля
Достоинства:
  1. ноль
Недостатки:
  1. ноль

Ужас и хамство

Алексей (Украина, Київ) Отзыв написан 15 марта, 2018 год
Три дня посылка шла из Китая, и 10 дней из Киева. Мало того, что на звонки отвечает хамоватая бабушка, так на вопрос, почему так долго не привозят, прикольный ответ - приезжайте и забирайте.
Я столько денег отвалил за доставку, так теперь еще и самому ехать???
Кошмар, ужас и просто отстой. Никому не советую.
Я столько денег отвалил за доставку, так теперь еще и самому ехать???
Кошмар, ужас и просто отстой. Никому не советую.

Совковая отрыжка а не курьерская доставка

Эдуард (Украина, Маріуполь) Отзыв написан 14 марта, 2018 год
Оплачиваю скоростную курьерскую доставку и оплачиваю услуги в 4 раза дороже обычной почты. Посылка 4 дня идет из Франции до Киева и 8 дней из Киева до Мариуполя. Более того мне по телефону заявляют, что я обязан лично приехать на другой конец города и самостоятельно забрать посылку. В трекинге написано:
Неудавшаяся доставка Причина: Адресат желает забрать отправление лично, 87500, МАРИУПОЛЬ.Читать отзыв
Конченные мошенники.
Все кто дает положительные отзывы похоже сами и работают в этой отрыжке совка

Курьер

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 25 января, 2018 год
В этой почтовой службе очень плохие курьеры.
5-10 раз в месяц приходят посылки из Бельгии в Одессу, курьер обозначает время своего приезда в лучшем случае «до 12» или «после 12».
Совсем не умеет планировать и плохо знает город, посылки развозит на старых жигули.
В этой почтовой службе очень плохие курьеры.
Сегодня вообще забыл про меня, позвонила начальнику по Одессе и услышала в ответ: «Он у нас самый лучший работник» и «Ну вы у нас так много доставок закалываете же»(второй пункт вообще не понимаю как их оправдывает.

ознаки вікриваня посилки

Гость (Украина, Черкаси) Отзыв написан 24 января, 2018 год
пришел получить посилку ,смотрю почтовый мешок отсут ствует. печати почты китая нет. ящик картонный обмотанный широкой лентой -стрейчем. сверху скочь. так и я могу сколько хочь раз перемотать. вскрыть при мне посылку отказались ? ПОЧЕМУ? написал заявление на им. нач. жду что будут писать,. принимать без открытия не буду. пришел получить посилку ,смотрю почтовый мешок отсут ствует. печати почты китая нет. ящик картонный обмотанный широкой лентой -стрейчем. сверху скочь. так и я могу сколько хочь раз перемотать. вскрыть при мне посылку отказались ? ПОЧЕМУ? написал заявление на им. нач. жду что будут писать,. принимать без открытия не буду.

Ужасно

Натали (Украина, Druzhba) Отзыв написан 24 января, 2018 год
Если вы хотите выбросить в мусор содержимое посылки, то смело можете пользовать услугами ЕMS. Посылка шла шла 2 месяца и не дошла. Потерялась типа. А может стырили. Моя оценка- УЖАСНЕЙ ПОЧТЫ НЕ БЫВАЕТ Если вы хотите выбросить в мусор содержимое посылки, то смело можете пользовать услугами ЕMS. Посылка шла шла 2 месяца и не дошла. Потерялась типа. А может стырили. Моя оценка- УЖАСНЕЙ ПОЧТЫ НЕ БЫВАЕТ

EMS Украина

EMS Украина (Государственного предприятия специальной связи) – международная служба доставки грузов и корреспонденции.
В состав предприятия входят 25 филиалов – Крымский республиканский узел специальной связи, 23 узла специальной связи во...

Грузоперевозки

Компания «GUNSEL»