EMS Украина отзывы

EMS Украина

Посылка: жизнь или смерть

Гость Отзыв написан вторник, 18 июня
Посылку обещали доставит 3-5 рабочих дней из России в Украину. В посылке лекарство от которого зависит жизнь человека, на счету каждая секунда. Посылки нет уже 1,5 недели. На сайте нет обновления информации уже 4 дня. По телефонам ответы одни и те же, мол посылки ещё нет в Украине, а где она Хер его знает нашим русским языком; говорят мол чего...  Читать отзыв Посылку обещали доставит 3-5 рабочих дней из России в Украину. В посылке лекарство от которого зависит жизнь человека, на счету каждая секунда. Посылки нет уже 1,5 недели. На сайте нет обновления информации уже 4 дня. По телефонам ответы одни и те же, мол посылки ещё нет в Украине, а где она Хер его знает нашим русским языком; говорят мол чего нервничаете - доставка в течении 10 дней. тв**и, если бы сразу сказали сколько ждать, сама бы полетела за препаратом - быстрее бы вышло. Отстой!!!!

Очень долго, отсутствует коммуникация

Ирина Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Уже вторую неделю пытаюсь получить отправку, которая находится в Киеве. Никто не звонит, дату доставки по адресу выяснить невозможно. Уже вторую неделю пытаюсь получить отправку, которая находится в Киеве. Никто не звонит, дату доставки по адресу выяснить невозможно.

без доставки "супердоставка"

Игорь Отзыв написан 17 мая, 2019 год
три дня посылка висела в учреждении доставки ,позвонил поинтересоваться почему не везут ,барышня по телефону адрес спросила ,и ,говорит на посылке мол телефон адресата не указан,если хотите мы вам доставим через три дня ,а если не хотите ждать -приезжайте и забирайте сами,поехал ,забрал ,№ телефона таки на посылке есть,и это уже не первый случай,раза два ездил забирать сам и раз...  Читать отзыв три дня посылка висела в учреждении доставки ,позвонил поинтересоваться почему не везут ,барышня по телефону адрес спросила ,и ,говорит на посылке мол телефон адресата не указан,если хотите мы вам доставим через три дня ,а если не хотите ждать -приезжайте и забирайте сами,поехал ,забрал ,№ телефона таки на посылке есть,и это уже не первый случай,раза два ездил забирать сам и раз по просьбе курьера встречался на районе(он жил рядом)
Достоинства:
  1. быстрая доставка до рубежей Украины,проход таможни
Недостатки:
  1. надо ехать самому и забирать

Доставка без доставки

Лена Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Посылка из Кореи в Украину идёт по срокам в два раза быстрее, чем с Киева до моего дома.
За неделю никто так ее и не привёз.
Подскажите, куда жаловаться на этот беспредел?
За мои же деньги такой отвратительный сервис!
За неделю никто так ее и не привёз.
Подскажите, куда жаловаться на этот беспредел?
За мои же деньги такой отвратительный сервис!

Отвратительно

Лена Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Да наймите вы ещё пару курьеров, пару человек в офис! С такими ценами на пересылку неужели это сложно?!?
Не дозвониться никак, и посылка уже неделю лежит и неизвестно, доедет ко мне или всё-таки самой придётся ее вызволять.

Где моя посылка?????

Марина Отзыв написан 1 мая, 2019 год
Я отправила посылку из Израиля в Украину на Пасху,уже 9 дней прошло при заявленных 8,посылки НЕТ,так она ещё не отслеживается,на сайте написано 1 день в пути! Вы мне скажите, как такое может быть ???Я плачу почти 100$ за то,чтобы мои родные получили к празднику подарки ,а не за то,что бы я нервничала Я отправила посылку из Израиля в Украину на Пасху,уже 9 дней прошло при заявленных 8,посылки НЕТ,так она ещё не отслеживается,на сайте написано 1 день в пути! Вы мне скажите, как такое может быть ???Я плачу почти 100$ за то,чтобы мои родные получили к празднику подарки ,а не за то,что бы я нервничала

Мне плевать что праздники, мы платим деньги за быструю доставку!работайте заразы!

Гость Отзыв написан 28 апреля, 2019 год
Срочно нужны документы на визу, отправили из Японии 10 дней назад! тогда же и последнее обновление о статусе посылки, звонила куда только можно, девушка из главного офиса в Киеве сказала мол моя посылка в Венесуэле сейчас, в Венесуэле мать вашу! Какого хрена она вообще в другую сторону полетела!? Да ещё и остаётся там .. я не собираюсь ждать, и буду...  Читать отзыв Срочно нужны документы на визу, отправили из Японии 10 дней назад! тогда же и последнее обновление о статусе посылки, звонила куда только можно, девушка из главного офиса в Киеве сказала мол моя посылка в Венесуэле сейчас, в Венесуэле мать вашу! Какого хрена она вообще в другую сторону полетела!? Да ещё и остаётся там .. я не собираюсь ждать, и буду писать на них заяву! Кстати на сайте почта ниндзя или что то подобное, они дают точное разъяснение как хорошенько потрепать нервишки работникам.
Достоинства:
  1. Раньше доставляли за 4 дня

Никакой информации

Денис Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Ожидал посылку по трек номеру CC821371397FR, которая кроме того что отслеживалась с опозданием, еще и было непонятно в чьей она юрисдикции. Посылка должна была быть вручена курьером, но никакого извещения я не получал. После чего успешно вернулась в страну происхождения, где отправителю пришлось оплатить и обратную пересылку. Ожидал посылку по трек номеру CC821371397FR, которая кроме того что отслеживалась с опозданием, еще и было непонятно в чьей она юрисдикции. Посылка должна была быть вручена курьером, но никакого извещения я не получал. После чего успешно вернулась в страну происхождения, где отправителю пришлось оплатить и обратную пересылку.

Ужасная служба из-за коррумпированного начальства

Ольга Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Как поведали курьеры, которые доставляют груз "Не кому забирать, нет людей"
2. На таможне при dpsz (EMS) при проверке посылок всегда повреждают содержимое ножиком при вскрытии посылки.
Как поведали курьеры, которые доставляют груз "Не кому забирать, нет людей"
3. Чиновник назначенный на должность главы dpsz шикарно живет и ездит на шикарных авто. А курьерская служба мучается доставляя груз на ржавых развалинах которые постоянно ломаются из-за чего груз еще неделю лежит у них на почте.
Сегодня 23 апреля и благо у нас Новый президент с которым есть личная связь.
Уважаемы персонал (потому что до Огринского вряд ли дойдет это послание) сообщите директору, что бы были решены 3 пункта описаны выше. А именно: рабочие места по объему работы и достойная зарплата; обучение персонала по работе с грузом: транспорт для курьерской службы по европейским стандартам.
Если вас не услышит "товарищ" начальник, пишете нам info@ml.ze2019.com (команда Зеленского)
В ваших интересах, что бы вас услышали.
Потому, что если ничего не поменяется до июля месяца, будет поставлен на должность новый человек, который приведет свой персонал и вы останетесь без работы.

Ужасная служба из-за коррумпированного начальства

Ольга Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Как поведали курьеры, которые доставляют груз "Не кому забирать, нет людей"
Сегодня 23 апреля и благо у нас Новый президент с которым есть личная связь.
Если вас не услышит "товариш" начальник, пишете нам info@ml.ze2019.com (команда Зеленского)
В ваших интересах, что бы вас услышали.

Ужас ужас ужас

Максим Отзыв написан 21 апреля, 2019 год
Посылку ждал три недели. Дома были родители не смогли догукаться. Когда последний раз доставляли я был в роли навигатора что розозлили и меня и водителя. Мы поругались водитель и почтальон постоянно грубили и угрожали. Я здерживался но могло дойти до драки. Это просто ужас Посылку ждал три недели. Дома были родители не смогли догукаться. Когда последний раз доставляли я был в роли навигатора что розозлили и меня и водителя. Мы поругались водитель и почтальон постоянно грубили и угрожали. Я здерживался но могло дойти до драки. Это просто ужас

Самая ублюдочная доставка.

Макс Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Нет никаких гарантий что посылка придет. Никто ничего не знает и ни за что не отвечает. Нет отслеживания. Время доставки от 5 до хер его знает скольки дней. Отслеживайте на сайте, на котором су*а ничего не обновляется. Ждёшь документы и должен каждый день проверять, звонить, уточнять. Но в ответ тишина... Приходите вчера, вы деньги заплатили за пересылку - это главное,...  Читать отзыв Нет никаких гарантий что посылка придет. Никто ничего не знает и ни за что не отвечает. Нет отслеживания. Время доставки от 5 до хер его знает скольки дней. Отслеживайте на сайте, на котором су*а ничего не обновляется. Ждёшь документы и должен каждый день проверять, звонить, уточнять. Но в ответ тишина... Приходите вчера, вы деньги заплатили за пересылку - это главное, а теперь пейте валерьянку и надейтесь что ваша посылка возможно прийдёт. Слепой одноногий и пьяный бомж с большей вероятностью и быстрее доставит вам посылку чем ЕМС..... Накипело.

Отличная доставка

Одессит Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Вот набрёл на эту страницу с отзывами за EMS Ukraine. Никак не могу понять, за что такие плохие комментарии оставляют наши граждане? Отправляю / получаю (США, Израиль, Канада) этой почтой более 10ти лет, ничего грустного и отвратительного сказать не могу и не буду. Конечно, в любой доставке, как и в любой работе бывают неприятные нюансы и инциденты " не Боги...  Читать отзыв Вот набрёл на эту страницу с отзывами за EMS Ukraine. Никак не могу понять, за что такие плохие комментарии оставляют наши граждане? Отправляю / получаю (США, Израиль, Канада) этой почтой более 10ти лет, ничего грустного и отвратительного сказать не могу и не буду. Конечно, в любой доставке, как и в любой работе бывают неприятные нюансы и инциденты " не Боги горшки обжигают", всегда все вопросы можно решить. Так что, не буду долго расписывать и рекламировать их, но скажу точно - я доволен этой службой!

Ужасное обслуживание за немалые деньги!!!

Гость Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Такого хамства, кретинизма и непрофессионализма давно не видела!
Кто руководит этим всем?
Какому ведомству они подчиняются? Пора менять руководство!!!
Такого хамства, кретинизма и непрофессионализма давно не видела!
Кто руководит этим всем?
Какому ведомству они подчиняются? Пора менять руководство!!!

Кур'єр-хамло

Юлія Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Черкаси лист EA333725385RU
На відділенні в Черкасах мила жіночка на рецепшені, все об'яснила, дала вичерпну інформацію на всі питання. Дякую.
Кур'єр спаскудив все враження про даний сервіс. Обізвав мене "не людиною", хамив і грубіянив. Витратив на мене аж 6-8хвилин (на дзвінки та постукати у двері, бо не дозвонився), і залишив дуже неприємний осад. Ця людина не вміє працювати...  Читать отзыв
Черкаси лист EA333725385RU
Кур'єр спаскудив все враження про даний сервіс. Обізвав мене "не людиною", хамив і грубіянив. Витратив на мене аж 6-8хвилин (на дзвінки та постукати у двері, бо не дозвонився), і залишив дуже неприємний осад. Ця людина не вміє працювати з людьми.
Бажаю вам такого ж відношення до вас, як ви сьогодні віднеслися до мене.
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. протермінували доставку
  2. кур'єр - хамло

Уклонение от адресной доставки

Гость Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Покупка с Алиэкспресса. Оплачена (именно мною, не продавцом, т.к. товар объемный) адресная доставка.
Сначала вышли сроки заказа - открыл спор на Алиэкспрессе. 8 дней назад оно находилось на центральном складе Одессы, никто доставлять его не пытался.
Вчера в почтовом ящике была обнаружена бумажка, мол была попытка доставки, но неудачная. По камере видеонаблюдения хорошо заметно, что просто человек положил бумажку, и свалил, даже не пытаясь нажать кнопку звонка, очевидно импочвлки с собой у него не было. Впредь буду выбирать другие службы доставки.

Хорошее качество обслуживания

Гость Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Нормальная Почта !!Из США посылка шла ровно неделю !В местную ЕМС пришло в понедельник ,на след день позвонил курьер и доставил посылку на дом .Все отлично Нормальная Почта !!Из США посылка шла ровно неделю !В местную ЕМС пришло в понедельник ,на след день позвонил курьер и доставил посылку на дом .Все отлично

Украли телефон

Гость Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Посылка из Японии,был бушный телефон айфон 7, сказали что не задикларирован,хотя диклорация была внутри посылки, есть копия диклорации, посылка лежит на таможне, говорят посылку вернут а телефон будет конфискован, что делать куда обращаться??? Посылка из Японии,был бушный телефон айфон 7, сказали что не задикларирован,хотя диклорация была внутри посылки, есть копия диклорации, посылка лежит на таможне, говорят посылку вернут а телефон будет конфискован, что делать куда обращаться???
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воровство

Доставка - Шок!!!

Гость Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Заказывал электронику в Китае, пришел забирать, просто охренел. Чтобы так уничтожить посылку, нужно наверное играть нею в футбол. 2 тайма по 45. А потом взять какую-то торбу, сгрести все что осталось от неё, и замотать скотчем. Открываю, там тупо хлам, и акт-записка. За доставку заплатил 40 баксов + заказ на 130$. А так в принципе все нормально, отличная доставка .... Заказывал электронику в Китае, пришел забирать, просто охренел. Чтобы так уничтожить посылку, нужно наверное играть нею в футбол. 2 тайма по 45. А потом взять какую-то торбу, сгрести все что осталось от неё, и замотать скотчем. Открываю, там тупо хлам, и акт-записка. За доставку заплатил 40 баксов + заказ на 130$. А так в принципе все нормально, отличная доставка ....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть

Отвратительная работа

Гость Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Посылки висят на таможне по 5 дней без отображения в отслеживаниях. А последние полгода, вообще, приходят побитые полностью. В коробке была сквозная дыра Посылки висят на таможне по 5 дней без отображения в отслеживаниях. А последние полгода, вообще, приходят побитые полностью. В коробке была сквозная дыра
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Просто кошмар

Отвратительно

Гость Отзыв написан 8 марта, 2019 год
Две недели уже едет посылка с Ростова и досих пор нету. Отвратительная служба. Две недели уже едет посылка с Ростова и досих пор нету. Отвратительная служба.

Де посилка?

Julia Parfenyuk Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Ще з 13 лютого чекаю посилку, до 25 лютого відслідковувлась,з 25 в Україні і все зависло.
EG240834215KR
EG240834215KR

Контакты

Ann Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
А где найти номер отделения в Краматорске? А где найти номер отделения в Краматорске?
Достоинства:
  1. Ещё не знаю
Недостатки:
  1. Ещё не знаю

Потерялась посылка EZ159755928US

Людмила Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
раньше из недостатков могла назвать только высокую стоимость, каждая посылка 65$, но то что посылка такой службы может потеряться-не могла и подумать... Доверить им ценные вещи и не получить в руки, это отвратительно. # EZ159755928US раньше из недостатков могла назвать только высокую стоимость, каждая посылка 65$, но то что посылка такой службы может потеряться-не могла и подумать... Доверить им ценные вещи и не получить в руки, это отвратительно. # EZ159755928US

Ужасно

Гость Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Отвратительно работает!!!! Неделю посылку жду с России!!! Отвратительно работает!!!! Неделю посылку жду с России!!!

Об отвратительной работе ЕМS

Максименко Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Безобразие полнейшее. Никто не реагирует на отзывы. Какая безответственной. Третьи сутк никакой информации о передвижении письма. Чем занимается эта служба. Обдираловка какая то. Дают возможность выпустить пар. И все. Бездельники Безобразие полнейшее. Никто не реагирует на отзывы. Какая безответственной. Третьи сутк никакой информации о передвижении письма. Чем занимается эта служба. Обдираловка какая то. Дают возможность выпустить пар. И все. Бездельники
Недостатки:
  1. Шарашкина контора

Отвратительная работа

Максименко Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Отвратительная работа. Справочно информационная служба-не дозвониться. Проследить за отправлением - пишут данных нет. Деньги платим большие а работа EMS ноль. Отзывы плохие. Последний раз пользуюсь этой службой Отвратительная работа. Справочно информационная служба-не дозвониться. Проследить за отправлением - пишут данных нет. Деньги платим большие а работа EMS ноль. Отзывы плохие. Последний раз пользуюсь этой службой
Недостатки:
  1. Очень плохая информация продвижения отправления

Сингапур

Гость Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Уже ровно 3 недели, как в трекере пишет, что посылка вышла из транзитной страны, и тишина. Звонил в ems, говорят нету еще в Украине. Вообще не знаю на что надеяться.( Уже ровно 3 недели, как в трекере пишет, что посылка вышла из транзитной страны, и тишина. Звонил в ems, говорят нету еще в Украине. Вообще не знаю на что надеяться.(
Достоинства:
  1. Пока не вижу плюсов.
Недостатки:
  1. Дорого и долго.

Посылка идет более 1,5 месяца. Не обновляется трекинг!

Вадим Отзыв написан 28 января, 2019 год
Посылка: EE988553187US
Посылка: EE988553187US
До сих пор не обновляется информация посылки из США. Посылка была отправлена в начале декабря и до сих пор не пришла! Сказали в 10х числах января что посылка находится в транзитной зоне г. Варшава и больше никакой информации. Трекинг не обновляется. До этого проблем никогда не возникало с EMS, пользуюсь постоянно... Но сейчас очень обеспокоен! Посылка габаритная и очень важная для меня! Надеюсь этот вопрос решится как можно скорее!

Посылка идет уже более 1,5 месяца. Нет никакой информации.

Вадим Отзыв написан 28 января, 2019 год
До сих пор не обновляется информация посылки из США. Посылка была отправлена в начале декабря и до сих пор не пришла! Сказали в 10х числах января что посылка находится в транзитной зоне г. Варшава и больше никакой информации. Трекинг не обновляется. До этого проблем никогда не возникало с EMS, пользуюсь постоянно... Но сейчас очень обеспокоен! Посылка габаритная и очень важная...  Читать отзыв До сих пор не обновляется информация посылки из США. Посылка была отправлена в начале декабря и до сих пор не пришла! Сказали в 10х числах января что посылка находится в транзитной зоне г. Варшава и больше никакой информации. Трекинг не обновляется. До этого проблем никогда не возникало с EMS, пользуюсь постоянно... Но сейчас очень обеспокоен! Посылка габаритная и очень важная для меня!

EMS Украина

EMS Украина (Государственного предприятия специальной связи) – международная служба доставки грузов и корреспонденции.
В состав предприятия входят 25 филиалов – Крымский республиканский узел специальной связи, 23 узла специальной связи во...

Грузоперевозки

Мист Экспресс