Emprise group отзывы

Emprise group

Все хорошо, впринципе как и обещали

Лидия Лидия 3 мин 16 сек назад
Сегодня выходнй, есть время написать отзыв. Работой довольна, все как и говорили. Немного тяжеловато было поначалу, но потом привыкла. Работаю на складе одежды Пума уже как месяц. Спасибо!

все четко, пока что всем доволен

Кирилл Кирилл понедельник, 5 апреля
Приехал работать на завод брендовой одежды Пума. Сделал тест на ковид, прошел обсрвацию на работе и вуа-ля, уже работаю. Хорошие условия труда и жилья. пока что всем доволен!

Все хорошо, работа достойная!

Елена Елена воскресенье, 28 марта
Хорошая компания. Работаю в Мюнхене на заводе мюслей. Всем довольна, только немного напрягает что все в Мюнхене закрыто.

Работой компании довольна!

Вероника Вероника суббота, 27 марта

Вобщем довольный

Виктор Виктор среда, 24 марта
Компания норм. Немного долго отвечают, но все прошло хорошо. Сейчас работаю на заводе премиум мюсли с женой.

Я доволен трудоустройством.

Руслан Руслан понедельник, 22 марта
Очень хорошая компания . Поехал на вакансию Мерседес, понравилось. Правда визу ждал очень долго, Атак все хорошо. Хорошие условия проживания и зарплата.

Огромное спасибо)

Лариса Лариса суббота, 20 марта
Emprise Group это суперфирма!! Нас всей семьей отправили на завод мюслей . Я довольная сил нет)) Родители живут в отдельной комнате даже. Я с сестрой в комнате для женщин. Капитал наколотили семейный уже за 4 месяца)) Огромное им спасибо)

Спасибо большое!

Елена Елена четверг, 18 марта
Хочу поблагодарить компанию за быстроту оформления документы и предоставления работы. Все сделано как и договаривались. Нравится что есть организованные выезды группой.

Компанией я довольна.

Тамила Тамила четверг, 18 марта
Спасибо за Вашу работу и вакансию которую мне посоветовали. Я работала на заводе по упаковке продукции Пума. Работала на линии. Сейчас в Украине, готовлю документы на следующий выезд в Германию. Компанией я довольна. Никаких подводных камней. Все отлично!

Если вам нужна работа в Германии, обращайтесь в Emprise Group.

Радион Радион понедельник, 15 марта
Хочу просто поблагодарить компанию Emprise Group за моё трудоустройство. С документами помогли. Зарплату платят всегда вовремя, претензий к работодателю нет. По условиям проживания тоже классно. Остановился на этой фирме, потому что удивил уровень профессионализма. В коллективе все молодые и хорошо обученные. Так говорю, потому что удостоверился на своём опыте. Поэтому если вам нужна работа в Германии, обращайтесь в Emprise... Читать отзыв Хочу просто поблагодарить компанию Emprise Group за моё трудоустройство. С документами помогли. Зарплату платят всегда вовремя, претензий к работодателю нет. По условиям проживания тоже классно. Остановился на этой фирме, потому что удивил уровень профессионализма. В коллективе все молодые и хорошо обученные. Так говорю, потому что удостоверился на своём опыте. Поэтому если вам нужна работа в Германии, обращайтесь в Emprise Group.

Действительно выполняют свои обязанности!

Марина и Артем Марина и Артем 11 марта, 2021 год
Одна из немногих компаний, которая действительно выполняет свои обязанности. Приглашение прислали, была конечно небольшая задержка, но ничего страшного, главное что открыли визу. Сейчас с нами на связи менеджер. Менеджеры отвечают на все вопросы и дают подробную консультацию. В целом доволен работой этой компании.
Прекрасное облуживание, выбрала вакансию которая понравилась и попала на неё. Зарплату выдают вовремя, домик в котором жили с ребятами очень уютный со всеми удобствами.

Работают на качество

Алла Алла 3 марта, 2021 год
Работают на качество, все быстро, постоянная поддержка по всем вопросам. Хочу поблагодарить компанию за быстроту оформления документов и предоставления работы. Все сделано как и договаривались.

Задоволений роботою компанії !

Володимир Володимир 3 марта, 2021 год
Співробітники дуже мені допомогли, надали консультацію. Допомогли з працевлаштуванням по біометрії, поїхали з чоловіком на завод БМВ, все подобається.

Всім тим, хто їдуть сюди працювати, а не відпочивати, раджу.

Вероника Вероника 1 марта, 2021 год
Заїхала і працюю вже 3 місяць, все нормальто, написала для менеджера сказати дякую, він попросив залишити відгук. Працюю на Мерседес. Всім тим, хто їдуть сюди працювати, а не відпочивати, раджу.

Все сделали. Уже работаю. Спасибо этому агенству!

Анечка Анечка 1 марта, 2021 год
Я из Одессы. Делала документы у данного Агенства. Пришли очень быстро. Правда в визовом была большая очередь, поэтому подалась через новую почту, Анатолий подсказал, как это делается, какие документы нужны. Через 7 дней забрала визу. Сейчас работаю в Мюнхене на заводе мюслей Премиум. Все хорошо.

Визу получила, сейчас готовлюсь к выезду!

Алена Алена 23 февраля, 2021 год
Делала документы у менеджера Анатолия, все быстро, со всем помогал. В компании очень хорошо относятся к клиентам, отвечают на все вопросы, в общем рекомендую! Визу получила, сейчас готовлюсь к выезду! Спасибо за сотрудничество!

Хорошая фирма, отзывчивый персонал!

Ренат Ренат 22 февраля, 2021 год
Был сегодня на консультации в офисе этой компании. Вообщем впечетление очень хорошее! Хорошая фирма, отзывчивый персонал!

Спасибо за работу этой компании!!

Нурлан Нурлан 20 февраля, 2021 год
Работу мне предоставило агентство Emprise Group. По сравнению с другими агенствами, взяли не много за свои услуги. Вакансия в Мюнхене на заводе сухих мюслей. На условия не жалуюсь, работаю на ленте, сортирую продукцию, всё нормально. Живу на територии завода в хороших условиях. Зарплата два раза в месяц на карту.

Хорошая зарплата и жилье. Всем довольны! Спасибо!

Роман и Оксана Роман и Оксана 19 февраля, 2021 год
мы с девушкой с РБ делали документы через эту компанию. Сейчас работаем на заводе Пума. Хорошая зарплата и жилье. Всем довольны! Спасибо!

Работой доволен!

Илья Илья 19 февраля, 2021 год
Сделал документы от данной компании по совету знакомого, приглашение пришло быстро, в принципе не пожалел.

Все влаштовує!

Олена Олена 18 февраля, 2021 год
5 день на обсервації .Умовами задоволені.Запрошення зробили дуже швидко за 9 днів.Поки все влаштовує,все як домовлялись .

Документы пришли нормально, открыл спокойно по ним визу

Виктор Виктор 18 февраля, 2021 год
Оформил документы через эту компанию, документы пришли нормально, открыл спокойно по ним визу, жду выезда на автозавод. Транспорт за счет работодателя.

Люди відповідально та добросовісно ставляться до своєї роботи

Антон Антон 18 февраля, 2021 год
Працюю з даною компанією вже 2 раз, ніяких нарікань немає, всім повністю задоволений. Люди відповідально та добросовісно ставляться до своєї роботи, також працюють з людьми які вже знаходяться в Польщі.

Спасибо за помощь!

Алеся Алеся 16 февраля, 2021 год
Добрый день, оформились и поехали с подругой на работу, на завод мюслей. Сделали приглашение через компанию Emprise group, ну и вакансией и визой они тоже помогли. Все прошло хорошо, визу открыли быстро. Уже уехали на работу. Работаем пока 2 недели и успели получить аванс. Спасибо за помощь!

Спасибо компании!

Марина Марина 16 февраля, 2021 год
Присоединяюсь ко всем позитивным комментариям. Я лично уже дважды пользовался их услугами и все прошло хорошо. Сейчас работаю на ферме. Упаковываю по коробкам овощи. Зарплата уже была первая, всё устраивает. Спасибо вам и в этот раз!

Остался очень доволен. Спасибо, ребята!

Владимир Владимир 15 февраля, 2021 год
Ребята, всем привет! Хочу очень поделиться своим опытом сотрудничества с компанией EMPRISE GROUP . Впечатления остались только хорошие!
Искал работу на автозаводе. Опыт работы был, раньше проходил стажировку в европейской компании. Но без немецкого тяжело, базового английского будет недостаточно.

Как и обещали, устроии на завод Мерседес, платят хорошо - в месяц получается примерно 2400 - 2700 евро в зависимости от того, сколько часов в месяц отработал. Работа посменная, так что можно было на пару дней, недель съездить домой к родственникам.

Респект за связь и поддержку 24/7! Вообще не запаривался за документы и визу. Всё было без задержек и проблем. Помогли менеджеры в бронировании билетов и хостела. Не бросили, отвечали на абсолютно все вопросы, что возникали во время поездки. Единственное, хотелось бы, что бы был офис в Украине и отклик на заявки был быстрее. Но и так, я остался очень доволен. Спасибо, ребята!

Всем довольна, на каждом этапе координировали меня.

Тома Тома 15 февраля, 2021 год
Оформляла документы от фирмы Emprise Group, приятные менеджера, которые всегда на связи и в случае проблем помогают, документы пришли быстро. Уже нахожусь в Германии на работе, всем довольна, на каждом этапе координировали меня.

Всем доволен! Спасибо Анатолий!

Амиран Амиран 13 февраля, 2021 год
Я с Грузии. Приехал в Германию на завод Puma, здесь все прекрасно. Комната, кухня, туалет, душ в отличном состоянии. Спасибо Вам большое!

Еще раз спасибо!

Гость Гость 13 февраля, 2021 год
Добрый день. С поездкой в Германию на работу мне помогла компания Емпрайс Групп. Открыли визу, жду выезда на вакансию. Пока все идет хорошо. Отдельное спасибо внимательному менеджеру Анатолию, который демонстрировал свою выдержку и достойно отвечал на мой миллион вопросов) Еще раз спасибо!

Відгук про компанію. Все пройшло вiдмiнно!

Анна Анна 11 февраля, 2021 год
Виїхала з чоловіком до Німеччини на початку жовтня, вже виходить знаходимося тут 2 місяці і дуже задоволені. Якість послуг на вищому рівні і що обговорюється в контракті так і є в реальному житті.
Дякую компанії. Працюю фермі, по оплаті влаштовує, набагато більше платять ніж в Дніпрі (я там живу).

Работа за границей
We Wоrk