Employment agency

nyusajob.com
5.0
1 отзыв / 177 просмотров
Employment agency
Employment agency - кадровое агентство по трудоустройству за рубежом на рынке труда с 2005 года и за этот период успела зарекомендовать себя как надежного партнера для компаний и работников. Своим клиентам компания предлагает воспользоваться обширной базой вакансий, получить выгодные условия тружа, удобную форму оплаты услуг, полное сопровождение во время поездки до места работы, комфортные и достойные условия проживания, престижную высокооплачиваемую работу.

Мне повезло с работой

Валерия Валерия 8 октября, 2020 год
Мне сравнивать не с чем, но мое сотрудничество с компанией "Employment agency" было очень удачным. Даже не думала, что по моей специальности можно подобрать настолько выгодные условия оплаты, с местными зарплатами не идет ни в какое сравнение. Удобная форма оплаты за представленные услуги тоже понравилась, ведь в начале я немного сомневалась, а вдруг компания меня подведет. Но мои опасения был... Читать отзыв Мне сравнивать не с чем, но мое сотрудничество с компанией "Employment agency" было очень удачным. Даже не думала, что по моей специальности можно подобрать настолько выгодные условия оплаты, с местными зарплатами не идет ни в какое сравнение. Удобная форма оплаты за представленные услуги тоже понравилась, ведь в начале я немного сомневалась, а вдруг компания меня подведет. Но мои опасения был напрасными, компания полностью ведет каждого клиента, тебя встретят в аэропорту, отвезут к месту работы и потом даже будут решать все твои вопросы. В следующий раз тоже буду оформляться через эту компанию.
Работа за границей
+79855624561