Emerald отзывы клиентов

Emerald отзывы клиентов
1 отзыв / 310 просмотров

Лучше что может быть за такие деньги

Алина Отзыв написан 9 января, 2019 год
Люблю открывать для себя новые отели, частенько помогает находить хорошие места туроператор тпг. За очередным отпуском опять обратились в эту компанию и выбрали для отдыха отель Emerald. Бронировали номер-студию и остались ним довольны. Он большой, с современным дизайном и совершенно каждый предмет и деталь на своем месте, номер впечатлил. Из удобств в номере, личная мини-кухня, полностью оборудована техникой и посудой....  Читать отзыв Люблю открывать для себя новые отели, частенько помогает находить хорошие места туроператор тпг. За очередным отпуском опять обратились в эту компанию и выбрали для отдыха отель Emerald. Бронировали номер-студию и остались ним довольны. Он большой, с современным дизайном и совершенно каждый предмет и деталь на своем месте, номер впечатлил. Из удобств в номере, личная мини-кухня, полностью оборудована техникой и посудой. В этом отеле есть прекрасный бассейн, хорошая сауна, спортзал. Рядышком очень много кафе, была практически везде, вкусно и недорого. К морю далековато, но пройтись никогда не было лень, даже наоборот. Мне отель понравился.

Отели

Niforeika Beach Hotel