«ЕМ РЫБУ И ХУДЕЮ» доставка суши в Киеве

emrybu.com.ua
2.6
11 отзывов / 2 397 просмотров
«ЕМ РЫБУ И ХУДЕЮ» доставка суши в Киеве
Доставка суши в Киеве «ЕМ РЫБУ И ХУДЕЮ» - предлагает любителям правильного питания разнообразное меню здоровой и полезной еды с доставкой по городу. Для клиентов доступны к заказу суши, диетические салаты, полезная пицца и бургеры, напитки. При приготовлении блюд используются экологически чистые продукты, качественные ингредиенты, без полуфабрикатов. Только свежеприготовленная пища, своевременная доставка, постоянные акции и скидки для клиентов!

Очень вкусно

Юля Юля 10 декабря, 2020 год
Недавно сделали первый заказ в "Ем суши и худею", куча моих друзей и коллег успели попробовать суши и хвалили их наперебой. Поскольку сейчас стараемся меньше бывать в общественных местах, то доставка на дом для нас самый лучший вариант. Наверное заказов много, поскольку пришлось ждать два часа, но оно того стоило! Супер суши с толстым слоем свежей рыбы, ты видишь, за... Читать отзыв Недавно сделали первый заказ в "Ем суши и худею", куча моих друзей и коллег успели попробовать суши и хвалили их наперебой. Поскольку сейчас стараемся меньше бывать в общественных местах, то доставка на дом для нас самый лучший вариант. Наверное заказов много, поскольку пришлось ждать два часа, но оно того стоило! Супер суши с толстым слоем свежей рыбы, ты видишь, за что платишь. Очень вкусно! Все тщательно было запаковано, суши не потеряли товарный вид и выглядели обалденно. Будем заказывать еще.

Суші смачні але сервіс на 0

Гость Гость 23 ноября, 2020 год
Замовляли суші вже не вперше доставка дуже довга тому замовила завчасно на 16-17 годину, суші привезли о 13:35 звісно ніхто не зміг забрати бо вдома нікого не було, домовились про самовивіз але про чекавши 40 хв суші так і ніхто не виніс.

Ужасный сервис

Ксения Ксения 22 июля, 2020 год
Заказали сет «в лучшем свете» 52 кусочка как написано на сайте, доставка была 2.5 часа как заявили по телефону. Но самое интересное- это то, что привезли нам вместо заявленных 52 шт., 32шт. Внимательно сверяя с сайта мы обнаружили что не хватает 3 ролла! Позвонив оператору, нам сказали прислать фото в вайбер. Ожидая ответа 15 мин, нас попросили еще раз... Читать отзыв Заказали сет «в лучшем свете» 52 кусочка как написано на сайте, доставка была 2.5 часа как заявили по телефону. Но самое интересное- это то, что привезли нам вместо заявленных 52 шт., 32шт. Внимательно сверяя с сайта мы обнаружили что не хватает 3 ролла! Позвонив оператору, нам сказали прислать фото в вайбер. Ожидая ответа 15 мин, нас попросили еще раз сфотографировать( хотя на первом фото четко заметно количество роллов)
Попросили номер карты для возврата средств за те роллы которых нет, вернули только за два ролла, а небыло 3!
Переписка длилась час, менеджер не мог решить профессионально эту проблему как во всех суши барах высокого уровня!
Заказ делали не первый раз, суши действительно вкусные и рыбы в них много, но из за непрофессионализма персонала и такого отношения заказывать суши мы больше не будем и никому, к сожалению, рекомендовать не будем!
Спасибо за испорченное настроение на весь вечер!
Достоинства:
  1. Вкусные роллы и суши
Недостатки:
  1. Долгая доставка
  2. Непрофессиональный персонал

Сервис отвратительны и суши не лучше «евразии»

Николай Николай 2 июля, 2020 год
Заказывали суши во второй раз. Ждали 3 часа 10 минут звонка кур ера, что бы он сказал: «я от вас 18 км, через 30 минут буду».
Мы отказались, за это время рыба просто испортится в жару.
Не заказывайте здесь - не портите себе настроение.
Достоинства:
  1. Дорогая цена, за посредственные суши
Недостатки:
  1. Дорогая цена, доставка и много других.

НЕ советую

Максим Максим 1 апреля, 2020 год
Эх. Мой комментарий будет отличаться от большинства, но он правдивый. Я первый раз заказал роллы и спайсы на сайте. Заказал: 2 ролла - королевский с креветкой гриль и филадельфия с тунцом; 4 вида спайсов. Спайсы все сухие и безвкусные, тунец ничем не отличается от окуня (кроме плотности), какой-либо соус отсутствует. Королевский с креветкой вообще ХИТ - креветка никак и ни... Читать отзыв Эх. Мой комментарий будет отличаться от большинства, но он правдивый. Я первый раз заказал роллы и спайсы на сайте. Заказал: 2 ролла - королевский с креветкой гриль и филадельфия с тунцом; 4 вида спайсов. Спайсы все сухие и безвкусные, тунец ничем не отличается от окуня (кроме плотности), какой-либо соус отсутствует. Королевский с креветкой вообще ХИТ - креветка никак и ни в чем не замаринована, и на гриле она НЕ БЫЛА НИ МИНУТЫ, она просто СЫРАЯ, не жуется, застревает в зубах. Специально разобрали несколько кусков роллов, чтоб убедиться в этом. Филадельфия - ничем не отличается от миллиона таких же роллов в других местах. Самое вкусное, что привезли - имбирь! Спасибо.
П.С. и да, спасибо за такое исполнение в день моего рождения!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Максим Максим 1 апреля, 2020 год
Эх... Мой комментарий будет отличаться от большинства, но он правдивый. Я первый раз заказал роллы и спайсы на сайте. Заказал: 2 ролла - королевский с креветкой гриль и филадельфия с тунцом; 4 вида спайсов. Спайсы все сухие и безвкусные, тунец ничем не отличается от окуня (кроме плотности), какой-либо соус отсутствует. Королевский с креветкой вообще ХИТ - креветка никак и ни... Читать отзыв Эх... Мой комментарий будет отличаться от большинства, но он правдивый. Я первый раз заказал роллы и спайсы на сайте. Заказал: 2 ролла - королевский с креветкой гриль и филадельфия с тунцом; 4 вида спайсов. Спайсы все сухие и безвкусные, тунец ничем не отличается от окуня (кроме плотности), какой-либо соус отсутствует. Королевский с креветкой вообще ХИТ - креветка никак и ни в чем не замаринована, и на гриле она НЕ БЫЛА НИ МИНУТЫ, она просто СЫРАЯ, не жуется, застревает в зубах. Специально разобрали несколько кусков роллов, чтоб убедиться в этом. Филадельфия - ничем не отличается от миллиона таких же роллов в других местах. Самое вкусное, что привезли - имбирь! Спасибо.
П.С. и да, спасибо за такое исполнение в день моего рождения!
Достоинства:
  1. доставили вовремя
Недостатки:
  1. Не вкусно, пресно, сухо, без соуса, небольшие

14.02.2020

Гость Гость 16 февраля, 2020 год
Заказал сет 14.02.2020 в 13:00, через сайт, поскольку дозвонится нельзя было. Регистрация на сайте не проходит тоже. Мне должны были перезвонить в течение 5-20 мин. Никто не перезвонил, и я не мог дозвонится весь день. В итоге испорченный вечер. На следующий день тоже никто не перезвонил даже. Вкусно, но сервис отвратительный!!! Просто до ужаса. Если хотите быть уверены в заказе... Читать отзыв Заказал сет 14.02.2020 в 13:00, через сайт, поскольку дозвонится нельзя было. Регистрация на сайте не проходит тоже. Мне должны были перезвонить в течение 5-20 мин. Никто не перезвонил, и я не мог дозвонится весь день. В итоге испорченный вечер. На следующий день тоже никто не перезвонил даже. Вкусно, но сервис отвратительный!!! Просто до ужаса. Если хотите быть уверены в заказе то не рекомендую связываться с ними. И кстати рыбу недосаливают.

Рекомендую

Людмила Людмила 12 февраля, 2020 год
Кто-то внизу писал, что отзывы заказаны, но если Вы один раз закажите суши здесь, Вы поймете почему отзывы положительные.
Рыбы реально кладут много, она всегда свежая, блестит и очень аппетитно пахнет. Набором на одного можно реально наесться, а не как обычно. Могу дать свои лучшие рекомендации этой компании. Рекомендую всем знакомым :)
Достоинства:
  1. Много рыбы
  2. Цена сравнительно приемлемая, учитывая качество
  3. Быстрый перезвон
  4. Возможность оплатить на карту
Недостатки:
  1. Долгая доставка. Но это скорее особенность, а не недостаток. Оно того стоит, однозначно

Самые вкусные суши

Елена Елена 30 января, 2020 год
Впервые попробовала их суши летом, с тех пор постоянный клиент.
Да, доставка у них не очень, но и на сайте указано, что быстрой доставки не будет.
Я уже привыкла. Планирую за день и пользуюсь скидкой)
Рыбы в суши и роллах много. Приготовлено вкусно и главное, что все свежее)
Достоинства:
  1. Ну очень вкусно.
Недостатки:
  1. Долгая доставка, но можно использовать ее в плюс, пользоваться скидкой.

Никакой ответственности

Антон Антон 7 декабря, 2019 год
Впервые узнали через инсту о них, красиво и хорошие отзывы о суши и роллах. Решили: сделали заказ около 14 часов на 20-00, дабы избежать вариантов с задержкой доставки (6 часов!!! запаса). По факту привезли в 21-30, и оператору было побоку на замечания со стороны клиента, что гостей ожидаем на 20 часов, заранее все оформили, и все равно привезли на 1.5... Читать отзыв Впервые узнали через инсту о них, красиво и хорошие отзывы о суши и роллах. Решили: сделали заказ около 14 часов на 20-00, дабы избежать вариантов с задержкой доставки (6 часов!!! запаса). По факту привезли в 21-30, и оператору было побоку на замечания со стороны клиента, что гостей ожидаем на 20 часов, заранее все оформили, и все равно привезли на 1.5 часа позже заявленного. Жалобу не оставили по одной причине - роллы все-таки были вкусные.
Второй раз решили уже не на час-пик заказ оставлять, оформили заказ в 14-10 уже с пожеланием на три-четыре дня привезти заказ. По состоянию на 17 часов вечера - оператор не перезвонил даже уточнить заказ. После жалобы в администрацию - просто решили, что проблемный клиент и судя по всему в игнор добавлен номер телефона.
Достоинства:
  1. Роллы хорошие
Недостатки:
  1. Отношение к клиентам ужасное, безответственное поведение персонала

Вкусные суши и быстрая достака

Анастасия Анастасия 19 ноября, 2019 год
Люблю суши, с удовольствием посещаю тематические рестораны, но не всегда хочется выбираться из дома для этого:) Недавно открыла для себя доставку суши по Киеву «ЕМ РЫБУ И ХУДЕЮ», обязательно хочу с вами поделиться.
Сервис на высоте! Заказывали не единожды, выбор сетов огромный, с мужем наверное перепробовали большую часть меню:) Ролы не разваливаются и в них по-настоящему много свежей, качественной рыбы. Для любителей здорового питания много другой полезной пищи, мне понравился бургер с жареным лососем - пальчики оближешь!
Доставка вовремя, время приготовления пищи - до 2 часов, но это вполне естественно. ведь заготовок не делают, блюда готовятся только под заказ, мне это как раз и нравится, очень рекомендую.
Доставка еды

Dominator burger
Dominator burger

Korzina.org - доставка продуктов
Korzina.org - доставка продуктов

Доставка еды Cappi (cappi.od.ua)
Доставка еды Cappi (cappi.od.ua)

Доставка суши Sushi-Point
Доставка суши Sushi-Point