Эльвира Гаврилова украинский fashion-дизайнер отзывы

Отзывы и мнения

Эльвира очень крутая

Милана Отзыв написан понедельник, 21 октября
Эльвира Гаврилова, прежде всего, вызывает у меня уважение, потому как она невероятно сильная и целеустремленная женщина. Каждый её новый проект круче предыдущего. Эльвира Гаврилова, прежде всего, вызывает у меня уважение, потому как она невероятно сильная и целеустремленная женщина. Каждый её новый проект круче предыдущего.

Безумно нравится ее проект топ 100!

Оксана Отзыв написан пятница, 18 октября
Безумно нравится ее проект топ 100! особенно детки! Была уже на двух гала концертах, и каждый из них был просто великолепным! Дело в том что я работаю с детками, помогаю им продвинуться в их достижениях и ...  Читать отзыв Безумно нравится ее проект топ 100! особенно детки! Была уже на двух гала концертах, и каждый из них был просто великолепным! Дело в том что я работаю с детками, помогаю им продвинуться в их достижениях и данный проект это просто невероятная возможность помочь им сделать это! Я безумно благодарна Эльвире Гавриловой, за такую шикарную возможность! Эльвирочка, вы просто чудо! Вы заслужили только самые прекрасные слова!

восхищаюсь

Инга Отзыв написан четверг, 17 октября
сегодня видела в сторис Эльвира рассказывала о следующем рейтинге топ 100, который состоится весной. приятно видеть, что она всегда трудится над созданием новых проектов и мероприятий. хочу пожелать ей удачи и вдохновения. сегодня видела в сторис Эльвира рассказывала о следующем рейтинге топ 100, который состоится весной. приятно видеть, что она всегда трудится над созданием новых проектов и мероприятий. хочу пожелать ей удачи и вдохновения.

просто невероятная

Рая Отзыв написан понедельник, 14 октября
Видела в ФБ у Эльвиры, что она запускает новый благотворительный проект. Не перестаю ею восхищаться, несмотря на свою занятость, она очень переживает за деток, которым нужна помощь, и изо всех сил старается им помочь. Видела в ФБ у Эльвиры, что она запускает новый благотворительный проект. Не перестаю ею восхищаться, несмотря на свою занятость, она очень переживает за деток, которым нужна помощь, и изо всех сил старается им помочь.

Талант нельзя спрятать

Юлия Отзыв написан суббота, 12 октября
Знаю лично Эльвиру и могу сказать с уверенностью, что все, за что бы она не бралась - всегда она получит результат и достигнет цели. Она очень сильная девушка, многим нужно у нее поучиться. Знаю лично Эльвиру и могу сказать с уверенностью, что все, за что бы она не бралась - всегда она получит результат и достигнет цели. Она очень сильная девушка, многим нужно у нее поучиться.
5 согласны

Грамотная и толковая девушка

Светлана Отзыв написан пятница, 11 октября
Наблюдаю за Эльвирой , долгое время, очень нравится как она ведет свою страну в инстаграм, сразу видно что она очень грамотная и толковая девушка. Наблюдаю за Эльвирой , долгое время, очень нравится как она ведет свою страну в инстаграм, сразу видно что она очень грамотная и толковая девушка.

известная личность

Влад Отзыв написан четверг, 10 октября
мне очень понравилась Эльвира Гаврилова, отзывы о которой только лучшие, как организатор крутых рейтингов топ 100. она невероятно крутая и талантливая девушка, которая не останавливается на достигнутом. мне очень понравилась Эльвира Гаврилова, отзывы о которой только лучшие, как организатор крутых рейтингов топ 100. она невероятно крутая и талантливая девушка, которая не останавливается на достигнутом.

все успевает

Таня Отзыв написан среда, 9 октября
Несмотря на насыщенный рабочий график, у Эльвиры получается еще и много путешествовать, совмещая при этом работу и отдых. Вот это надо еще уметь, этому я бы у нее поучилась. Несмотря на насыщенный рабочий график, у Эльвиры получается еще и много путешествовать, совмещая при этом работу и отдых. Вот это надо еще уметь, этому я бы у нее поучилась.

Она стильная и крутая

Ульяна Отзыв написан воскресенье, 6 октября
С Эльвирой я лично не знакома, но я постоянно стараюсь побывать на ее представлениях, чтобы получить от нее заряд энергии и получить вдохновение для своих проектов. Она яркая личность и большая молодец. С Эльвирой я лично не знакома, но я постоянно стараюсь побывать на ее представлениях, чтобы получить от нее заряд энергии и получить вдохновение для своих проектов. Она яркая личность и большая молодец.
9 согласны

осталась в восторге от проекта топ 100!

Николь Отзыв написан пятница, 4 октября
Очень многое слышала об Эльвире Гавриловой от знакомых! Многие за ней любят следить в инстаграме (она интересна как блогер), некоторые любят ее как дизайнера одежды, а вот меня она зацепила своими проектами! Я осталась просто в нереальном восторге ...  Читать отзыв Очень многое слышала об Эльвире Гавриловой от знакомых! Многие за ней любят следить в инстаграме (она интересна как блогер), некоторые любят ее как дизайнера одежды, а вот меня она зацепила своими проектами! Я осталась просто в нереальном восторге от проекта топ 100! Мне очень импонирует такая прекрасная идея и те плоды которые она приносит участникам! Я уже подала заявку на следующие топ 100 женщины и с нетерпением жду ответа! Надеюсь попасть хоть в пятерку лучших)!
13 согласны

она крутой Украинский дизайнер

Амина Отзыв написан пятница, 4 октября
Я обожаю коллекции которые выпускает Эльвира Гаврилова, отзывы пишу потому что она самый крутой Украинский fashion дизайнер . Я обожаю коллекции которые выпускает Эльвира Гаврилова, отзывы пишу потому что она самый крутой Украинский fashion дизайнер .
10 согласны

не ошиблась, когда обратилась к Эльвире

Алина Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Эльвира Гаврилова во главе своей команды помогает мне в разработке личного бренда. К Эльвире я обратилась по совету подруги, которая с ней уже работала. На данный момент меня устраивают все идеи, которые мне предлагают. Думаю, я не ошиблась обратившись именно к Эльвире! Эльвира Гаврилова во главе своей команды помогает мне в разработке личного бренда. К Эльвире я обратилась по совету подруги, которая с ней уже работала. На данный момент меня устраивают все идеи, которые мне предлагают. Думаю, я не ошиблась обратившись именно к Эльвире!

Я осталась просто в восторге

Дарья Отзыв написан пятница, 27 сентября
Мне очень хочется и самой пару слов написать об Эльвире, так как эмоции после посещения ее последнего шоу по рейтингу топ 100 дети, было просто великолепным! Я осталась просто в восторге от увиденного! Эта девушка мне кажется в этот раз...  Читать отзыв Мне очень хочется и самой пару слов написать об Эльвире, так как эмоции после посещения ее последнего шоу по рейтингу топ 100 дети, было просто великолепным! Я осталась просто в восторге от увиденного! Эта девушка мне кажется в этот раз просто превзошла себя! Умница!
11 согласны

хочу познакомиться

Тамила Отзыв написан пятница, 27 сентября
Очень хочу познакомиться с профессиональной и очаровательной девушкой которую зовут Эльвира Гаврилова, отзывы о ней читала и не могу дождаться когда будет рейтинг топ 100 женщин, потому что в каждый год Эльвира придумывает что-то очень крутое. Очень хочу познакомиться с профессиональной и очаровательной девушкой которую зовут Эльвира Гаврилова, отзывы о ней читала и не могу дождаться когда будет рейтинг топ 100 женщин, потому что в каждый год Эльвира придумывает что-то очень крутое.

железная хватка

Арина Отзыв написан понедельник, 23 сентября
Думаю, со мной все согласятся, что хватка у Эльвиры железная. Она захотела свой бренд одежды и создала его, захотела организовать масштабнейший рейтинг ТОП 100 и сделала это. Эльвира Гаврилова – умница, так держать. Думаю, со мной все согласятся, что хватка у Эльвиры железная. Она захотела свой бренд одежды и создала его, захотела организовать масштабнейший рейтинг ТОП 100 и сделала это. Эльвира Гаврилова – умница, так держать.

удивительный человек

Ната Отзыв написан 21 сентября, 2019 год
не перестаю восхищаться Эльвирочкой. очень приятно иметь таких подруг ,у которых есть чему поучится. она замечательная девушка и верная подруга. не перестаю восхищаться Эльвирочкой. очень приятно иметь таких подруг ,у которых есть чему поучится. она замечательная девушка и верная подруга.

Достойный пример!

Светлана Отзыв написан 20 сентября, 2019 год
Не удивлена)) Ведь такими людьми как мне кажется рождаются! У этой прекрасной девушки есть все лидерские качества, талант и желание оставить в жизни свой добрый след! Это доказывают ее прекрасные проекты, такие как топ 100, Charity calendar и многие другие.. Эльвира ...  Читать отзыв Не удивлена)) Ведь такими людьми как мне кажется рождаются! У этой прекрасной девушки есть все лидерские качества, талант и желание оставить в жизни свой добрый след! Это доказывают ее прекрасные проекты, такие как топ 100, Charity calendar и многие другие.. Эльвира Гаврилова действительно заслуживает не только восхищения, но и уважение, ведь все что она делает в первую очередь преследует только благие намерения и помощь, а потом уже все остальное…
7 согласны

очень талантлива и успешна

Галина Отзыв написан 20 сентября, 2019 год
Эльвира Гаврилова стала моим кумиром, часто смотрю ее публикации которые она выставляет в инстаграм, сразу видно что эта девушка очень талантливый и успешный человек. Эльвира Гаврилова стала моим кумиром, часто смотрю ее публикации которые она выставляет в инстаграм, сразу видно что эта девушка очень талантливый и успешный человек.

гордость наша

Ева Отзыв написан 19 сентября, 2019 год
Знакома с Эльвирой еще с института, она уже там проявляла свои лидерские качества и всегда добивалась того, чего хотела, молодец. Знакома с Эльвирой еще с института, она уже там проявляла свои лидерские качества и всегда добивалась того, чего хотела, молодец.

просто умница

Елена Отзыв написан 16 сентября, 2019 год
После того, как Эльвира Гаврилова стала главным редактором издания Финансофф, мне этот журнал больше нравится. Я бы сказала, что Эльвира адаптировала его для большего количества людей, добавив статьи не только на тему финансов. А эти их рейтинги ТОП 100 – это вообще круто! После того, как Эльвира Гаврилова стала главным редактором издания Финансофф, мне этот журнал больше нравится. Я бы сказала, что Эльвира адаптировала его для большего количества людей, добавив статьи не только на тему финансов. А эти их рейтинги ТОП 100 – это вообще круто!

мы тобой восхищаемся!

Эрика Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Хочется подчеркнуть именно ее активность, целеустремленность и талант! Именно эти качества и делают Эльвиру Гаврилову тем кем она являться-успешным продюсером, шеф-редактором и просто бизнес вумен! Ее проекты обретают успех всегда, так как Эльвира прилагает к этому максимум...  Читать отзыв Хочется подчеркнуть именно ее активность, целеустремленность и талант! Именно эти качества и делают Эльвиру Гаврилову тем кем она являться-успешным продюсером, шеф-редактором и просто бизнес вумен! Ее проекты обретают успех всегда, так как Эльвира прилагает к этому максимум усилий, и получает достойное вознаграждение в виде признания и известности. Взять даже ее рейтинг топ 100, который обрел популярность уже не только в нашей стране, но и за рубежом.. Просто большая умница! Так держать Эльвирочка, мы тобой восхищаемся!

талантливая женщина

Дарья Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Я считаю что Эльвира Гаврилова отзывы о себе заслуживает хорошие, судя по ним Эльвира является очень популярной и талантливой женщиной, с которой многие берегут пример. Я считаю что Эльвира Гаврилова отзывы о себе заслуживает хорошие, судя по ним Эльвира является очень популярной и талантливой женщиной, с которой многие берегут пример.
7 согласны

восхищаюсь

Алла Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
мне очень нравится внешность Эльвиры и как она всегда хорошо выглядит. она успевает заниматься несколькими проектами одновременно, да еще и за собой следит. удивительная девушка, с которой нужно каждой брать пример. мне очень нравится внешность Эльвиры и как она всегда хорошо выглядит. она успевает заниматься несколькими проектами одновременно, да еще и за собой следит. удивительная девушка, с которой нужно каждой брать пример.
5 согласны

Эльвира крутой дизайнер

Светлана Отзыв написан 7 сентября, 2019 год
Ирма правильно подметила, коллекции у нее реально все крутые. у меня очень много одежды бренда Эльвира Гаврилова. отзывы мои обязательно помогут тем кто еще сомневается. сейчас жду осеннюю коллекцию, планирую обновить гардероб)) Ирма правильно подметила, коллекции у нее реально все крутые. у меня очень много одежды бренда Эльвира Гаврилова. отзывы мои обязательно помогут тем кто еще сомневается. сейчас жду осеннюю коллекцию, планирую обновить гардероб))

обалденная новая коллекция

Ирма Отзыв написан 6 сентября, 2019 год
Про всеми любимую Эльвиру Гаврилову, мы уже много раз читали комментарии, но и я на могу оставить без внимания эту замечательную и мега талантливую Эльвиру.
Восхищаюсь ее обалденной новой коллекцией, очень крутая.
Восхищаюсь ее обалденной новой коллекцией, очень крутая.

верный друг

Марина Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
с Эльвирой дружим еще со школьной скамьи. она потрясающая девушка и самый настоящий верный друг. очень приятно читать здесь отзывы, Эльвира Гаврилова достойный пример для подражания. с Эльвирой дружим еще со школьной скамьи. она потрясающая девушка и самый настоящий верный друг. очень приятно читать здесь отзывы, Эльвира Гаврилова достойный пример для подражания.

Молодчинка

Элла Отзыв написан 2 сентября, 2019 год
Мне кажется, Эльвирой невозможно не восхищаться! Она просто обалденная. И, по-моему, про Эльвиру можно сказать, что она сделала себя сама. Вот захотела добиться успеха, и сделала это! Молодчинка!!! Мне кажется, Эльвирой невозможно не восхищаться! Она просто обалденная. И, по-моему, про Эльвиру можно сказать, что она сделала себя сама. Вот захотела добиться успеха, и сделала это! Молодчинка!!!

все всегда на высшем уровне.

Лора Отзыв написан 30 августа, 2019 год
Море удовольствия получила от прочитанного журнала Финансофф, он очень крутой, в нем все самое интересное и важное что происходит в стране, ну и не удивительно ведь главным редактором этого журнала является Эльвира Гаврилова, а у нее все всегда на высшем уровне. Море удовольствия получила от прочитанного журнала Финансофф, он очень крутой, в нем все самое интересное и важное что происходит в стране, ну и не удивительно ведь главным редактором этого журнала является Эльвира Гаврилова, а у нее все всегда на высшем уровне.

очередной проект

Мила Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Эльвира очень трудолюбивая девушка, ведь она работает даже на отдыхе. вчера читала на ее страничке, что на данный момент, помимо основной занятости, она работает над созданием книги о воспитании детей. Эльвира очень трудолюбивая девушка, ведь она работает даже на отдыхе. вчера читала на ее страничке, что на данный момент, помимо основной занятости, она работает над созданием книги о воспитании детей.

современная бизнес леди

Карина Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Знаете, мне даже очень повезло во-первых присутствовать на детском рейтинге топ 100 дети и во вторых пообщаться лично с Эльвирой Гавриловой. Для меня это яркий пример того как должна выглядеть современная бизнес леди. Я не понимаю только одного, Где она находит так много времени чтобы совершать и реализовывать так много проектов быть и дизайнером, и редактором крутого мощного журнала финансофф,...  Читать отзыв Знаете, мне даже очень повезло во-первых присутствовать на детском рейтинге топ 100 дети и во вторых пообщаться лично с Эльвирой Гавриловой. Для меня это яркий пример того как должна выглядеть современная бизнес леди. Я не понимаю только одного, Где она находит так много времени чтобы совершать и реализовывать так много проектов быть и дизайнером, и редактором крутого мощного журнала финансофф, и блоггером. Это действительно многого стоит. Знаете, я бы очень хотела провести хотя бы один день по графику Эльвирой Гавриловой, чтобы понимать что она делает. Эльвира Гаврилова отзывы от меня заслуживает только самые крутые. Респект и уважение.

Известные люди

Андрей Макаревич
Андрей Макаревич

Соня Плакидюк
Соня Плакидюк

Евгений Клопотенко (Мастер Шеф 5)
Евгений Клопотенко (Мастер Шеф 5)

Кузьма Скрябин
Кузьма Скрябин