Эльвира Гаврилова украинский fashion-дизайнер отзывы

Отзывы и мнения

Суперские проекты

Виктория Отзыв написан пятница, 16 августа
Знаете, очень круто получать удовольствия от суперских проектов, которые запускает и реализовывает просто невероятная красавица Эльвира Гаврилова. Отзывы это человек от меня может получить только крутые. Я вообще стараюсь не пропускать её мероприятия топ 100. На крайнем, котором была - это детский рейтинг топ 100 дети. Я вам скажу, что эмоционального зарадя я получила просто хоть отбавляй. Все детки большие...  Читать отзыв Знаете, очень круто получать удовольствия от суперских проектов, которые запускает и реализовывает просто невероятная красавица Эльвира Гаврилова. Отзывы это человек от меня может получить только крутые. Я вообще стараюсь не пропускать её мероприятия топ 100. На крайнем, котором была - это детский рейтинг топ 100 дети. Я вам скажу, что эмоционального зарадя я получила просто хоть отбавляй. Все детки большие молодцы. Эльвирочка делает очень полезную и крутую вещь, предоставляя возможность всем желающим показать себя!!! Круто!!!

Очень крутая!!!

Слава Отзыв написан четверг, 15 августа
Каждый раз читаю отзывы . Эльвира Гаврилова получает бесконечное количество приятных тёплых слов ! И это все только ее личная заслуга ! Потому что то количество проектов , которое она делает, просто зашкаливает ! Она их не просто делает , она их проживает ! Поэтому ее смело можно назвать и красота , и гордость , и топ Украины !!! Будущее...  Читать отзыв Каждый раз читаю отзывы . Эльвира Гаврилова получает бесконечное количество приятных тёплых слов ! И это все только ее личная заслуга ! Потому что то количество проектов , которое она делает, просто зашкаливает ! Она их не просто делает , она их проживает ! Поэтому ее смело можно назвать и красота , и гордость , и топ Украины !!! Будущее именно в таких смелых , креативных и амбициозных людях , как Эльвира Гаврилова !!!

очень красивая девушка

Юля Отзыв написан вторник, 13 августа
для меня Эльвира является эталоном красоты, потому что она всегда очень хорошо выглядит. отличные наряды красиво подчеркивают ее фигуру. она очаровательна для меня Эльвира является эталоном красоты, потому что она всегда очень хорошо выглядит. отличные наряды красиво подчеркивают ее фигуру. она очаровательна

Пора заняться обучением!

Яна Отзыв написан понедельник, 12 августа
Проекты, которые запускает Эльвира, всегда получаются яркие красочные и с большим размахом. Мне нравится то, как она это делает, ей пора наверное запустить свои курсы по созданию таких мероприятий. Проекты, которые запускает Эльвира, всегда получаются яркие красочные и с большим размахом. Мне нравится то, как она это делает, ей пора наверное запустить свои курсы по созданию таких мероприятий.
3 согласны

Талантливая!!!

Слава Отзыв написан воскресенье, 11 августа
Когда действительно приятно читать отзывы ! Эльвира Гаврилова работает на результат ! Это не только результат , но огромное чувство любви к этому ! Чего только стоят проекты топ 100 ! Она в них вкладывает всю себя ! Это дорогого стоит ! И конечно как шеф редактор она выкладывается ! Журнал Финансофф занимает достойное место среди бизнес глянца !...  Читать отзыв Когда действительно приятно читать отзывы ! Эльвира Гаврилова работает на результат ! Это не только результат , но огромное чувство любви к этому ! Чего только стоят проекты топ 100 ! Она в них вкладывает всю себя ! Это дорогого стоит ! И конечно как шеф редактор она выкладывается ! Журнал Финансофф занимает достойное место среди бизнес глянца ! Поэтому ей можно и нужно петь только хвалебные оды !
2 согласны

Очень крутая)

Марина Отзыв написан среда, 7 августа
Я всегда радуюсь , когда слышу , что Эльвира Гаврилова , отзывы о которой всегда вдохновляют , запускает что-то новое ! Так было и с ее проектом по продвижению социального бренда в Инстаграм ! Я довольна этим курсом , теперь воплощаю его в жизнь ! Очень верю , что с ее легкой руки , базируясь на ее опыте , у...  Читать отзыв Я всегда радуюсь , когда слышу , что Эльвира Гаврилова , отзывы о которой всегда вдохновляют , запускает что-то новое ! Так было и с ее проектом по продвижению социального бренда в Инстаграм ! Я довольна этим курсом , теперь воплощаю его в жизнь ! Очень верю , что с ее легкой руки , базируясь на ее опыте , у меня все получится ! И я конечно рекомендую курс тем , кто ещё сомневается !

Очень талантливая!!!

Светлана Отзыв написан вторник, 6 августа
Для меня такие люди как Эльвира Гаврилова отзывы заслуживает только самая самая крутые. Она для меня является настоящим кумиром. Вот это действительно пример женственности и того как необходимо добиваться своих целей собственными усилиями. Она большой молодец, я только слежу за июль результатами и достижениями видео соцсетях. Обожаю следить за ней в Instagram. Именно оттуда узнаю о самых новых свершений и...  Читать отзыв Для меня такие люди как Эльвира Гаврилова отзывы заслуживает только самая самая крутые. Она для меня является настоящим кумиром. Вот это действительно пример женственности и того как необходимо добиваться своих целей собственными усилиями. Она большой молодец, я только слежу за июль результатами и достижениями видео соцсетях. Обожаю следить за ней в Instagram. Именно оттуда узнаю о самых новых свершений и проектов который будет и запускает Эльвира Гаврилова. Девочки, у этого человека всегда есть чему научиться.
4 согласны

спасибо за организацию

Антони Отзыв написан понедельник, 5 августа
Заказала для себя экскурсию по Кембриджу и его окрестностям у Эльвиры. Очень жду эту поездку. Пока мне очень нравится, как все организовывается, надеюсь, так же будет дальше. Заказала для себя экскурсию по Кембриджу и его окрестностям у Эльвиры. Очень жду эту поездку. Пока мне очень нравится, как все организовывается, надеюсь, так же будет дальше.

Хочу выиграть))))

Светлана Отзыв написан суббота, 3 августа
Подписана на Эльвиру Гаврилову в инсте и постоянно слежу за ее обновлениями. Знаете, очень интересно читать как мыслит и чем живут такие талантливые люди как Эльвира Гаврилова. Отзывы о ее трудах я очень много слышала) С этой женщины хочеться брать всегда пример. Она большая молодец. Правда я уже четыри раза принимала участие в ее конкурсе по публикации с её же...  Читать отзыв Подписана на Эльвиру Гаврилову в инсте и постоянно слежу за ее обновлениями. Знаете, очень интересно читать как мыслит и чем живут такие талантливые люди как Эльвира Гаврилова. Отзывы о ее трудах я очень много слышала) С этой женщины хочеться брать всегда пример. Она большая молодец. Правда я уже четыри раза принимала участие в ее конкурсе по публикации с её же журнале финансоф и еще не выигрывала... я понимаю, что конкуренция бешенная, но тот кто хочет тот получит. Буду пытаться еще)))
6 согласны

всё это про неё

Алина Отзыв написан пятница, 2 августа
Красивая, умная, человек хороший – все это про Эльвиру Гаврилову. Эта девушка знает, как добиться своего, как расположить к себе людей и как свои мечты превращать в реальность! Восхищаюсь ею. Красивая, умная, человек хороший – все это про Эльвиру Гаврилову. Эта девушка знает, как добиться своего, как расположить к себе людей и как свои мечты превращать в реальность! Восхищаюсь ею.

талантливая

Инна Отзыв написан четверг, 1 августа
Отличный человек и замечательная девушка! Эльвира Гаврилова, отзывы заслужила только хорошие, ведь свой профессионализм она уже не раз доказала! Отличный человек и замечательная девушка! Эльвира Гаврилова, отзывы заслужила только хорошие, ведь свой профессионализм она уже не раз доказала!
8 согласны

Прекрасный организатор !

Артем Отзыв написан среда, 31 июля
Эльвира Гаврилова , отзывы о которой встречаются очень часто , прекрасный шеф редактор журнала Финансофф , продюсер классных проектов топ 100 . А вот по поводу топ 100 , то я недавно был на мероприятии , посвященному топ 100 будущее Украины дети ! Сам почувствовал себя ребенком , от восторга и красоты ! Всегда Эльвира умела удивлять и восхищать !...  Читать отзыв Эльвира Гаврилова , отзывы о которой встречаются очень часто , прекрасный шеф редактор журнала Финансофф , продюсер классных проектов топ 100 . А вот по поводу топ 100 , то я недавно был на мероприятии , посвященному топ 100 будущее Украины дети ! Сам почувствовал себя ребенком , от восторга и красоты ! Всегда Эльвира умела удивлять и восхищать ! Так случилось и сейчас ! Тематика Алиса в стране чудес - просто супер ! Да и ведущий Дима Коляденко , как никто вписался в весь этот антураж ! Я всегда жду с нетерпение очередного мероприятия , организованного Эльвирой !
5 согласны

Талантливая и целеустремленная !

Женя Отзыв написан вторник, 30 июля
Как много Талантов в одном человеке! Речь идёт о главном редакторе журнала Финансофф. Эльвира Гаврилова, отзывы о которой Встречаются довольно часто, действительно талантливая женщина! За все её Проекты огромная благодарность, поскольку в них есть душа ! Именно за это столько людей её уважают, восхищаются ней, а многие берут пример! Каждое событие, организованное Эльвирой - настоящий праздник ! А журнал Финансофф...  Читать отзыв Как много Талантов в одном человеке! Речь идёт о главном редакторе журнала Финансофф. Эльвира Гаврилова, отзывы о которой Встречаются довольно часто, действительно талантливая женщина! За все её Проекты огромная благодарность, поскольку в них есть душа ! Именно за это столько людей её уважают, восхищаются ней, а многие берут пример! Каждое событие, организованное Эльвирой - настоящий праздник ! А журнал Финансофф я считаю очень познавательным бизнес глянцем , заряжающим только на успех и новые свершения ! Эльвира , спасибо !
8 согласны

совершенна

Мила Отзыв написан понедельник, 29 июля
Не понимаю, как Эльвире удается быть настолько совершенной во всем, что она делает. Все ее проекты великолепны, ее управление бизнес-изданием Финансофф очень хорошо на нем сказалась, да и как девушка Эльвира тоже совершенна, на мой взгляд. Завидую ей немножко)) Не понимаю, как Эльвире удается быть настолько совершенной во всем, что она делает. Все ее проекты великолепны, ее управление бизнес-изданием Финансофф очень хорошо на нем сказалась, да и как девушка Эльвира тоже совершенна, на мой взгляд. Завидую ей немножко))
5 согласны

Талантище!!!

Алекс Отзыв написан пятница, 26 июля
Не перестаю восхищаться талантами Эльвиры Гавриловой. Ей удается очень много, а главное очень продуктивно и успешно. Все её проекты пользуются большой популярностью, а журнал Финансофф один из самых популярных глянцев в нашей страны. Эльвира Гаврилова отзывы заслужила Только хорошие на все 100 %. Вот недавно она подтвердила все вышесказанные слова проведённой церемонией награждения топ 100 будущее Украины дети. Это было...  Читать отзыв Не перестаю восхищаться талантами Эльвиры Гавриловой. Ей удается очень много, а главное очень продуктивно и успешно. Все её проекты пользуются большой популярностью, а журнал Финансофф один из самых популярных глянцев в нашей страны. Эльвира Гаврилова отзывы заслужила Только хорошие на все 100 %. Вот недавно она подтвердила все вышесказанные слова проведённой церемонией награждения топ 100 будущее Украины дети. Это было фееричное Шоу. Я считаю Эльвиру одной из самых успешных бизнес вуман нашей страны.

достойна уважения

Артем Отзыв написан среда, 24 июля
приятно читать восхитительные отзывы. Эльвира Гаврилова их достойно заслужила. Я знаком с ней давно и всегда восхищаюсь ее целеустремленностью. приятно читать восхитительные отзывы. Эльвира Гаврилова их достойно заслужила. Я знаком с ней давно и всегда восхищаюсь ее целеустремленностью.

Она многое успевает.

Милана Отзыв написан понедельник, 22 июля
Недавно была на красной дорожке и проводила мероприятие топ 100 дети, а уже я видела фоточки новые из Рима. Вот бы и мне так)) Недавно была на красной дорожке и проводила мероприятие топ 100 дети, а уже я видела фоточки новые из Рима. Вот бы и мне так))

Очень целеустремленная!

Наташа Отзыв написан 18 июля, 2019 год
Честно скажу, Эльвира Гаврилова это мой кумир!!! он крутой пример настойчивости, целеустремленности... Я очень люблю следить за её инстаграммом. Эльвира Гаврилова отзывы заслуживает отличные. Она дает очень полезные советы нам женщинам, чтобы не забывать в первую очередь, что мы женщины. Я постоянно принимаю участия в её конкурсах))) Очень хочу попасть в её журнал финансофф. Очень-очень хочу!!! Честно скажу, Эльвира Гаврилова это мой кумир!!! он крутой пример настойчивости, целеустремленности... Я очень люблю следить за её инстаграммом. Эльвира Гаврилова отзывы заслуживает отличные. Она дает очень полезные советы нам женщинам, чтобы не забывать в первую очередь, что мы женщины. Я постоянно принимаю участия в её конкурсах))) Очень хочу попасть в её журнал финансофф. Очень-очень хочу!!!

Обладает отличной организацией.

Настя Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Эльвира Гаврилова умеет прекрасно организовывать мероприятия, судя по всему это ее конек, ведь она уже провела несколько рейтингов ТОП 100, которые были на высшем уровне. Молодец. Эльвира Гаврилова умеет прекрасно организовывать мероприятия, судя по всему это ее конек, ведь она уже провела несколько рейтингов ТОП 100, которые были на высшем уровне. Молодец.

прекрасный пример для подражания !

Юна Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Есть прекрасный пример для подражания ! Это Эльвира Гаврилова ! Отзывы про Эльвиру можно писать только восхищенные ! Потому что она , несмотря на свой хрупкий внешний вид, является очень трудолюбивым человеком ! Все ее труды отражаются в множестве успехов и побед ! И недавно она организовала очередное шикарное мероприятие топ 100 будущее Украины дети ! Это было что-то невероятное...  Читать отзыв Есть прекрасный пример для подражания ! Это Эльвира Гаврилова ! Отзывы про Эльвиру можно писать только восхищенные ! Потому что она , несмотря на свой хрупкий внешний вид, является очень трудолюбивым человеком ! Все ее труды отражаются в множестве успехов и побед ! И недавно она организовала очередное шикарное мероприятие топ 100 будущее Украины дети ! Это было что-то невероятное ! Ей всегда удается удивлять и находить что-то новое для своих проектов ! В этот раз это была единственная в Украине розовая дорожка ! И так всегда - все проекты Эльвиры на слуху ! Потому что имеют высокий уровень организации и проведения !

гордость за нее

Александра Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Я горжусь такими соотечественниками, а в особенности девушками, как Эльвира Гаврилова. Вся ее деятельность, все её результаты говорят о том, что она невероятно крутая. Успевать совмещать столько всего, и такие масштабные рейтинги, как ТОП 100 проводить, и журналом руководить, параллельно благотворительностью заниматься – это надо уметь так работать! Я горжусь такими соотечественниками, а в особенности девушками, как Эльвира Гаврилова. Вся ее деятельность, все её результаты говорят о том, что она невероятно крутая. Успевать совмещать столько всего, и такие масштабные рейтинги, как ТОП 100 проводить, и журналом руководить, параллельно благотворительностью заниматься – это надо уметь так работать!

Она умница!

Анна Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Эльвира Гаврилова умница, вот вчера прошел очередной рейтинг ТОП 100 который она организовала. Присутствовать там было очень интересно и весело. Это было незабываемое шоу, впрочем как и все предыдущие. Эльвира Гаврилова умница, вот вчера прошел очередной рейтинг ТОП 100 который она организовала. Присутствовать там было очень интересно и весело. Это было незабываемое шоу, впрочем как и все предыдущие.

Это тот человек с которого хочется брать пример

Вика Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Знаете, Эльвира Гаврилова отзывы заслуживает исключительно положительные. Это тот человек с которого хочется брать пример. Сколько в ней радости, энергии. Мне посчастливилось пообщаться с ней лично весной на рейтинге топ 100 женщин страны. Она очень крутая, яркая, знаете , вот есть люди, которые заряжают вас ... стимулирую... вот после общения с Эльвирой у меня батарейки зарядились на все 200%))) знаю,...  Читать отзыв Знаете, Эльвира Гаврилова отзывы заслуживает исключительно положительные. Это тот человек с которого хочется брать пример. Сколько в ней радости, энергии. Мне посчастливилось пообщаться с ней лично весной на рейтинге топ 100 женщин страны. Она очень крутая, яркая, знаете , вот есть люди, которые заряжают вас ... стимулирую... вот после общения с Эльвирой у меня батарейки зарядились на все 200%))) знаю, что она сейчас будет реализовывать проект топ 100 дети и очень туда хочу попасть!

У нее есть чему поучиться

Рита Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Я у подружки в инстаграм увидела в ее подписках Эльвиру Гаврилову, давно о ней слышала, о ее проектах и о том, как ей удается все вовремя делать. Тоже подписалась на ее страничку и пользуюсь ее лайфхаками, также интересуюсь развитием своего личного бренда и надеюсь она мне в этом поможет.
у поучиться
у поучиться

С нее многим нужно брать пример.

Алексей Отзыв написан 29 июня, 2019 год
Сегодня тяжело строить бизнес и пробивать себе дорогу, а особенно девушке. Эльвира одна из немногих. кто сумел это сделать. Она успевает вести много проектов и при этом быть всегда на волне успеха, молодец. Сегодня тяжело строить бизнес и пробивать себе дорогу, а особенно девушке. Эльвира одна из немногих. кто сумел это сделать. Она успевает вести много проектов и при этом быть всегда на волне успеха, молодец.

заслужила хорошие слова о себе

Настя Отзыв написан 28 июня, 2019 год
Про Эльвиру Гаврилову уже очень много хороших слов написано и сказано, и я со всеми ними согласна. Она невероятно трудолюбивая и целеустремленная, что отражается на всей её работе. Про Эльвиру Гаврилову уже очень много хороших слов написано и сказано, и я со всеми ними согласна. Она невероятно трудолюбивая и целеустремленная, что отражается на всей её работе.

Эльвира Гаврилова настоящая бизнес леди

Алиса Отзыв написан 27 июня, 2019 год
Мне посчастливилось познакомиться с Эльвирой Гавриловой лично на мартовском рейтинге топ 100. Я и раньше о ней слышала, ведь готовилась к проекту и естественно читала отзывы. Эльвира Гаврилова настоящая бизнес леди, она очень приятная в общении. У неё очень большие планы на будущее, масса проектов, которые хочет реализовать. И я думаю, что с такой хваткой у неё все непременно получиться....  Читать отзыв Мне посчастливилось познакомиться с Эльвирой Гавриловой лично на мартовском рейтинге топ 100. Я и раньше о ней слышала, ведь готовилась к проекту и естественно читала отзывы. Эльвира Гаврилова настоящая бизнес леди, она очень приятная в общении. У неё очень большие планы на будущее, масса проектов, которые хочет реализовать. И я думаю, что с такой хваткой у неё все непременно получиться. Эльвирочка большая умничка, быть главным редактором такого мощного журнала и продюсером крутого рейтинга топ 100 много стоит. Молодец!

идеал женской красоты

Леся Отзыв написан 26 июня, 2019 год
об этой очаровательной девушке всегда слышу и читаю восхитительные отзывы. Эльвира Гаврилова идеал женской красоты. Выглядит она всегда сногсшибательно, особенно на красных дорожках. Каждый ее образ подчеркивает ее красивую фигуру. Также она успешная бизнес леди. об этой очаровательной девушке всегда слышу и читаю восхитительные отзывы. Эльвира Гаврилова идеал женской красоты. Выглядит она всегда сногсшибательно, особенно на красных дорожках. Каждый ее образ подчеркивает ее красивую фигуру. Также она успешная бизнес леди.

Я ее поклонница!

Людмила Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Я давно подписана на соц сети Эльвиры, очень мне нравится наблюдать за тем как развивается ее жизнь, как она умудряется одновременно руководить таким большим журналом как финансофф и параллельно организовывать различные рейтинговые мероприятия. Из ее полезного контента в инстаграм я взяла много для себя ценного. Я давно подписана на соц сети Эльвиры, очень мне нравится наблюдать за тем как развивается ее жизнь, как она умудряется одновременно руководить таким большим журналом как финансофф и параллельно организовывать различные рейтинговые мероприятия. Из ее полезного контента в инстаграм я взяла много для себя ценного.

Очень талантливая

Саша Отзыв написан 22 июня, 2019 год
Очень давно наблюдаю за творчестью Эльвиры Гавриловой и просто на глазах она приходила к своему успеху... к тому где она находиться сейчас. Это очень талантливая женщина. И крутой дизайнер, и руководит офиг*нным хурналом финансофф. Это просто нечто. Люблю смотреть за её социальными сетями. Молодец! Её целеустремленности можно только позавидовать!!! Очень давно наблюдаю за творчестью Эльвиры Гавриловой и просто на глазах она приходила к своему успеху... к тому где она находиться сейчас. Это очень талантливая женщина. И крутой дизайнер, и руководит офиг*нным хурналом финансофф. Это просто нечто. Люблю смотреть за её социальными сетями. Молодец! Её целеустремленности можно только позавидовать!!!

Известные люди

Богдан Троцько