Отзывы и мнения
53 отзыва / 1024 просмотра

Очень талантливая!!!

Алена (Украина) Отзыв написан суббота, 17 ноября
Такие девушки как Эльвира Гаврилова, отзывы о которой я слышу на всех проектах, которые она делает, заслуживают уважения. Она большая молодец!!! Недавно мы с семьей были на проекте топ 100 будущее страны дети, где свои таланы показывало наше подростающее поколение. Я считаю, что это очень круто. Желаю Эльвире и её команде профессионалов процветания и успехов в новых проектах Такие девушки как Эльвира Гаврилова, отзывы о которой я слышу на всех проектах, которые она делает, заслуживают уважения. Она большая молодец!!! Недавно мы с семьей были на проекте топ 100 будущее страны дети, где свои таланы показывало наше подростающее поколение. Я считаю, что это очень круто. Желаю Эльвире и её команде профессионалов процветания и успехов в новых проектах

для меня она образец профи

Наталья (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Такие женщины как Эльвира Гаврилова должны становиться образцом профессионального поведения и правильной нацеленности на результат. Ведь, несмотря на то, что времена открытого гендерного неравенства остались в прошлом, все равно успехи женщин в некоторых сферах вызывают нездоровое удивление. Эльвира же показала всем, что она может одновременно быть и высококвалифицированным главным редактором бизнес журнала и креативным продюсером проектов и даже талантливым дизайнером....  Читать отзыв Такие женщины как Эльвира Гаврилова должны становиться образцом профессионального поведения и правильной нацеленности на результат. Ведь, несмотря на то, что времена открытого гендерного неравенства остались в прошлом, все равно успехи женщин в некоторых сферах вызывают нездоровое удивление. Эльвира же показала всем, что она может одновременно быть и высококвалифицированным главным редактором бизнес журнала и креативным продюсером проектов и даже талантливым дизайнером. Основа ее успехов — целеустремленность и этого никто отнять не в состоянии ни у одной из нас, вне зависимости от наших сфер деятельности.

талант

Дарья (Украина) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
В какой-то степени я рада, что интернет дал толчок развитию многим талантливых личностей и быть независимыми не от кого. Потому что если смотреть как это было раньше, то раньше были просто какие-то отдельные персоны, которых сми восхваляли и на них все равнялись, а все остальные хоть и талантливые люди, но они были в тени. Сейчас же каждый пытается реализоваться самостоятельно,...  Читать отзыв В какой-то степени я рада, что интернет дал толчок развитию многим талантливых личностей и быть независимыми не от кого. Потому что если смотреть как это было раньше, то раньше были просто какие-то отдельные персоны, которых сми восхваляли и на них все равнялись, а все остальные хоть и талантливые люди, но они были в тени. Сейчас же каждый пытается реализоваться самостоятельно, независимо от своего направления и в этом плане это очень здорово. Считаю, что Эльвира один из тех человек, который сам себя делает, путем своего упорства, своих каких-то отличительных черт, которые позволят ей быть индивидуальной и позволяют ей достигать того, чего она сама себе позволит.

творческая личность

Евгения (Украина) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Я совсем не ожидала, что Эльвира раскроется не только как профессионал, но еще и как очень творческая, талантливая личность. Совмещая это с работой шеф-редактора журнала Финансофф и курированием благотворительного проекта Помоги, Эльвира смогла запустить свой собственный бренд модной одежды. Должна сказать, что ее дизайны, по моему личному субъективному мнению, ничем не уступают известным брендам. И речь не идет о копировании...  Читать отзыв Я совсем не ожидала, что Эльвира раскроется не только как профессионал, но еще и как очень творческая, талантливая личность. Совмещая это с работой шеф-редактора журнала Финансофф и курированием благотворительного проекта Помоги, Эльвира смогла запустить свой собственный бренд модной одежды. Должна сказать, что ее дизайны, по моему личному субъективному мнению, ничем не уступают известным брендам. И речь не идет о копировании или подражании, у Эльвиры свой стиль. Ну а присущий ей профессионализм дополняет эти дизайны великолепным качеством исполнения, которое она держит на строгом контроле.

Качество!

Карина (Украина) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Наша семья очень часто принимает участие в различных проектах, которые реализовывает команда журнала финансофф вместе со своим главным редактором, которым является Эльвира Гаврилова. Отзывы о всех проектах я слышала только хорошие. Мы даже сами несколько раз уже оставляли их. Наша дочь была на проекте топ 100 будущее страны дети, который проходил в начале лета этого года. Достаточно много времени прошло,...  Читать отзыв Наша семья очень часто принимает участие в различных проектах, которые реализовывает команда журнала финансофф вместе со своим главным редактором, которым является Эльвира Гаврилова. Отзывы о всех проектах я слышала только хорошие. Мы даже сами несколько раз уже оставляли их. Наша дочь была на проекте топ 100 будущее страны дети, который проходил в начале лета этого года. Достаточно много времени прошло, а эмоции и впечатления держаться у ребенка до сих пор. Было очень круто и для родителей, ведь мы завели много полезных знакомств. Это супер.

Эльвира - талант!

Катя Отзыв написан четверг, 8 ноября
Очень люблю читать журнал финансофф. Для нашей семьи этот журнал уже давно является самым лучшим. Особенно мне нравиться проекты, которые реализовывает команда финансофф во главе с чудо-женщиной и редактором, которым является Эльвира Гаврилова. Отзывы о всех проектах в интернете очень много и все поголовно пишут, что ребята настоящие мастера! Желаю им успехов! Очень люблю читать журнал финансофф. Для нашей семьи этот журнал уже давно является самым лучшим. Особенно мне нравиться проекты, которые реализовывает команда финансофф во главе с чудо-женщиной и редактором, которым является Эльвира Гаврилова. Отзывы о всех проектах в интернете очень много и все поголовно пишут, что ребята настоящие мастера! Желаю им успехов!

Эльвира умничка

Раиса (Украина) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Эльвира Гаврилова большая умничка, с ней приятно иметь дело. Мы работали с ней по журналу Финансофф, помогали ей организовать один из ивентов и сотрудничество очень понравилось, предоставляли для нее зал. Так вот могу сказать, что такие вечера, которые она создает, это отличная реклама для своего бизнеса, что в принципе хорошо и в некоторых моментах мы работали по бартеру, в некоторых...  Читать отзыв Эльвира Гаврилова большая умничка, с ней приятно иметь дело. Мы работали с ней по журналу Финансофф, помогали ей организовать один из ивентов и сотрудничество очень понравилось, предоставляли для нее зал. Так вот могу сказать, что такие вечера, которые она создает, это отличная реклама для своего бизнеса, что в принципе хорошо и в некоторых моментах мы работали по бартеру, в некоторых она нам платила. В общем, на взаимовыгодных условиях сотрудничать с ней было очень здорово и обязательно, если подвернется возможность, поработаем с ней снова.

Эльвира постаралась в работе над изданием

Ольга (Украина) Отзыв написан понедельник, 5 ноября
Мне очень импонирует тот формат, в который преобразовался журнал с бывшим названием Деньги +, а ныне Финансофф. Эльвира Гаврилова, когда пришла на пост главного редактора, сразу же принялась за изменения контента в издании, ведь она понимала, что аудитория, которую интересуют разные интересные статьи о мировых новостях, разные рейтинги и тому подобное, больше, чем аудитория, которую интересуют исключительно финансы, и все,...  Читать отзыв Мне очень импонирует тот формат, в который преобразовался журнал с бывшим названием Деньги +, а ныне Финансофф. Эльвира Гаврилова, когда пришла на пост главного редактора, сразу же принялась за изменения контента в издании, ведь она понимала, что аудитория, которую интересуют разные интересные статьи о мировых новостях, разные рейтинги и тому подобное, больше, чем аудитория, которую интересуют исключительно финансы, и все, что с ними связано. Нужно заметить, что в Финансофф все равно сохранилась основная идея и цель, которая заключается в том, чтобы люди узнавали больше о деньгах, а также о возможностях их преумножить. Очень круто, мне нравится, как Эльвира справляется с управлением глянца.

Молодец!!!

Оксана (Украина) Отзыв написан суббота, 3 ноября
Я связана с благотворительной деятельностью , поэтому про Эльвиру Гаврилову знаю , как о человеке неравнодушном и заинтересованном в помощи . Она устраивает благотворительные вечера, сама конечно не безучавствует ! И судя по всему , она относится отвественно к любому своему делу . Об этом говорят многочисленные отзывы . Эльвира Гаврилова - женщина с большой буквы , заслуживающая внимания ко...  Читать отзыв Я связана с благотворительной деятельностью , поэтому про Эльвиру Гаврилову знаю , как о человеке неравнодушном и заинтересованном в помощи . Она устраивает благотворительные вечера, сама конечно не безучавствует ! И судя по всему , она относится отвественно к любому своему делу . Об этом говорят многочисленные отзывы . Эльвира Гаврилова - женщина с большой буквы , заслуживающая внимания ко всем начинаниям ! Она работает над своей книгой сейчас , с удовольствием прочту !

восхищаюсь!

Катя (Украина) Отзыв написан пятница, 2 ноября
я считаю что Эльвира Гаврилова должна открыть свою школу успеха! Ну по крайней мере она должна запустить свой блог в таком направлении. Ведь смотря на результаты этой девушки, очень хочется у нее поучиться!...  Читать отзыв я считаю что Эльвира Гаврилова должна открыть свою школу успеха! Ну по крайней мере она должна запустить свой блог в таком направлении. Ведь смотря на результаты этой девушки, очень хочется у нее поучиться! Эльвира Гаврилова - это не только известнейший дизайнер одежды, но еще и редактор журнала Финансофф, руководитель многих проектов таких как “ Помоги”, организатор и продюсер проекта топ 100 и конечно же просто очаровательная светская львица! Вот как это все ей удается!!?? Я просто восхищена Эльвирой!Поэтому хочу у нее поучится!

Очень крутая!!!

Катя (Украина) Отзыв написан вторник, 30 октября
Эльвира Гаврилова, отзывы о которой не раз слышала от подруг, которые постоянно интересуются модой и постоянно посещяют показы мод. Они много раз мне расказывали об Эльвире, о том, что она настоящая бизнесвумен и что её линия брендовой одежды очень крутая по качеству и цена тоже очень достояная. Могу сказать, что та одежда, которую покупали мои подруги с её коллекции мне...  Читать отзыв Эльвира Гаврилова, отзывы о которой не раз слышала от подруг, которые постоянно интересуются модой и постоянно посещяют показы мод. Они много раз мне расказывали об Эльвире, о том, что она настоящая бизнесвумен и что её линия брендовой одежды очень крутая по качеству и цена тоже очень достояная. Могу сказать, что та одежда, которую покупали мои подруги с её коллекции мне очень понравилась и планирую себе тоже что-то прикупить)))

Молодец!

Рита (Украина) Отзыв написан понедельник, 29 октября
Когда я впервые увидела руководителя журнала финансофф, которым является Эльвира Гаврилова, отзывы о которой я слышала много раз от знакомых, то была в шоке. На первый взгляд такая девушка хрпкая, а на деле очень целеустремленная, настоящая бизнес лэди. Понятно, что построить такую мощную команду журнала финансофф много стоит. Тем более сделать этот журнал одним из самых популярных журналов в элитных...  Читать отзыв Когда я впервые увидела руководителя журнала финансофф, которым является Эльвира Гаврилова, отзывы о которой я слышала много раз от знакомых, то была в шоке. На первый взгляд такая девушка хрпкая, а на деле очень целеустремленная, настоящая бизнес лэди. Понятно, что построить такую мощную команду журнала финансофф много стоит. Тем более сделать этот журнал одним из самых популярных журналов в элитных кругах. Большая молодец!

Эльвира очень талантливая

Ната (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 29 октября
Хочу сказать большое спасибо Эльвире Гавриловой за ее активное участие а благотворительности ! Что она небезразлична и заинтересована в этом благом деле ! Ее вечера имеют большую пользу для нуждающихся и больных деток ! Сама Эльвира - это образец силы духа , пример для многих женщин , как выглядеть , как вести бизнес и во многом другом ! Она -...  Читать отзыв Хочу сказать большое спасибо Эльвире Гавриловой за ее активное участие а благотворительности ! Что она небезразлична и заинтересована в этом благом деле ! Ее вечера имеют большую пользу для нуждающихся и больных деток ! Сама Эльвира - это образец силы духа , пример для многих женщин , как выглядеть , как вести бизнес и во многом другом ! Она - отличный специалист в области журналистики , является шеф редактором журнала Финансофф, выступает продюсером многих проектов и успевает находить время для дела души. Поскольку она ещё и дизайнер . Однозначно она заслуживает только положительные отзывы . Эльвира Гаврилова - человек с большой буквы !
3 согласны

Талантище!

Света (Украина) Отзыв написан понедельник, 29 октября
Недавно из социальной сети , узнала , что Эльвира Гаврилова занимается проектом топ 100: гордость и красота Украины . Моя подруга как раз приняла участие в этом проекте ! Было приятно видеть ее интервью в журнале Финансофф. Это очень интересный глянец , кстати , именно Эльвира Гаврилова выступает его главным редактором . Очень успешная женщина , которая имеет ещё одну...  Читать отзыв Недавно из социальной сети , узнала , что Эльвира Гаврилова занимается проектом топ 100: гордость и красота Украины . Моя подруга как раз приняла участие в этом проекте ! Было приятно видеть ее интервью в журнале Финансофф. Это очень интересный глянец , кстати , именно Эльвира Гаврилова выступает его главным редактором . Очень успешная женщина , которая имеет ещё одну сторону - дизайнер женской одежды. Ее бренд успешно развивается и пользуется популярностью даже за границей. Как об талантливом человеке о ней говорят и отзывы . Эльвира Гаврилова своим примером многих женщин подталкивает к активным действиям в построении своей карьеры !

Эльвира молодец!

Катя (Украина) Отзыв написан понедельник, 29 октября
Из социальной сети Эльвиры Гавриловой узнала , что она пишет книгу ! Вот что значит , талантливый человек ! Ведь все у неё получается на высший бал ! И дизайнер она хороший , и шеф редактор журнала Финансофф , продюсирует проекты . Кстати , один из них мне очень нравится ! Топ 100: гордость и красота Украины , однозначно достоин...  Читать отзыв Из социальной сети Эльвиры Гавриловой узнала , что она пишет книгу ! Вот что значит , талантливый человек ! Ведь все у неё получается на высший бал ! И дизайнер она хороший , и шеф редактор журнала Финансофф , продюсирует проекты . Кстати , один из них мне очень нравится ! Топ 100: гордость и красота Украины , однозначно достоин внимания ! Уверена , что многие вдохновляются благодаря такому проекту ! Надо отдать должное Эльвире за ее подход к работе !

Талантище!!!

Валя (Украина) Отзыв написан пятница, 26 октября
Я знаю, что женщины - это сильные , целеустремленные личности , которые способны на многое . Одной из таких является Эльвира Гаврилова . Отзывы про Эльвиру , как о талантливом дизайнере, успешном шеф редакторе , встречаются сейчас все чаще . Эта молодая женщина очень многого добилась и не останавливается на достигнутом . Также она делает благое дело - проводит вечера...  Читать отзыв Я знаю, что женщины - это сильные , целеустремленные личности , которые способны на многое . Одной из таких является Эльвира Гаврилова . Отзывы про Эльвиру , как о талантливом дизайнере, успешном шеф редакторе , встречаются сейчас все чаще . Эта молодая женщина очень многого добилась и не останавливается на достигнутом . Также она делает благое дело - проводит вечера благотворительности для помощи детям . Проявляет себя как успешный продюсер такого проекта , как топ 100: гордость и красота Украины . Абсолютно согласна с выражением : талантливый человек талантлив во всем . Однозначно Эльвиру можно назвать личностью с большой буквы !

Эльвирочка супер!

Аля (Украина, Kiev) Отзыв написан пятница, 26 октября
Сейчас настолько трудно встретить человека , который умеет совмещать в себе много качеств и успевать несколько дел одновременно . Но особо восхищает , когда это делает женщина ! Эльвира Гаврилова - не только красивая женщина , с которой хочется брать пример в умении следить за собой , но и при этом трудолюбивый , успешный человек. Эльвира Гаврилова , отзывы о...  Читать отзыв Сейчас настолько трудно встретить человека , который умеет совмещать в себе много качеств и успевать несколько дел одновременно . Но особо восхищает , когда это делает женщина ! Эльвира Гаврилова - не только красивая женщина , с которой хочется брать пример в умении следить за собой , но и при этом трудолюбивый , успешный человек. Эльвира Гаврилова , отзывы о которой я слышала от своих приятельниц , является организатором благотворительных вечеров . Также она является главным редактором журнала Финансофф . И не только это !!! Эльвира - талантливый дизайнер ! В общем , фантастическая женщина !!! Однозначно стоит брать пример с такой женщины!

хороший человек

Борис (Соединенные Штаты Америки, Atlanta) Отзыв написан четверг, 25 октября
Знаком лично с Эльвирой. Очень хороший, отзывчивый, добрый человек. Она всегда поможет, всегда даст совет, если необходим, никогда не лезет с лишними вопросами. В общем, действительно, тактичная, деловая девушка, с которой всегда приятно общаться за чашечкой кофе. Что мне нравится в ее характере, это то, какая она хваткая и цепкая, то есть стоит подбросить идею, она тут же обыгрывает ее,...  Читать отзыв Знаком лично с Эльвирой. Очень хороший, отзывчивый, добрый человек. Она всегда поможет, всегда даст совет, если необходим, никогда не лезет с лишними вопросами. В общем, действительно, тактичная, деловая девушка, с которой всегда приятно общаться за чашечкой кофе. Что мне нравится в ее характере, это то, какая она хваткая и цепкая, то есть стоит подбросить идею, она тут же обыгрывает ее, пытается реализовать и внедрить в жизнь. Это и отличает ее от многих, именно благодаря этим качествам, она добилась тех успехов, которые у нее есть сейчас.

Молодец!

Алина (Украина) Отзыв написан вторник, 23 октября
Недавно познакомилась с женщиной , которая не только превосходна в своей внешности , но и очень трудолюбивая . Эльвира Гаврилова, отзывы о которой сейчас можно найти в разных сферах , является главным редактором журнала Финансофф. Журнал будет интересен не только мужчинам , но и женской половине . Поскольку , благодаря ему , вы будете в курсе как новостей культуры ,...  Читать отзыв Недавно познакомилась с женщиной , которая не только превосходна в своей внешности , но и очень трудолюбивая . Эльвира Гаврилова, отзывы о которой сейчас можно найти в разных сферах , является главным редактором журнала Финансофф. Журнал будет интересен не только мужчинам , но и женской половине . Поскольку , благодаря ему , вы будете в курсе как новостей культуры , так и экономических . Эльвира не только шеф редактор , но и при этом дизайнер ! Талантливый человек способен проявить себя в разных сферах ! Сейчас в журнале можно следить за проектом топ 100 : гордость и красота Украины , продюсером проекта выступает опять-таки Эльвира ! Вот такая чудо женщина ! Во многом с неё следует брать пример !

Потрясающая девушка

Лиза (Украина, Kiev) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Эльвира Гаврилова большой молодец. Я еще не видела таких женщин, которые могут так ставить перед собой цели и так вот их достигать, несмотря ни на что в сроки. Не смотря на трудности, а трудностей бывает очень много. Я знаю по своему личному опыту, при чем если я занимаюсь одним направлением в бизнесе, то Эльвира занимается несколькими, такими как журнал Финансофф,...  Читать отзыв Эльвира Гаврилова большой молодец. Я еще не видела таких женщин, которые могут так ставить перед собой цели и так вот их достигать, несмотря ни на что в сроки. Не смотря на трудности, а трудностей бывает очень много. Я знаю по своему личному опыту, при чем если я занимаюсь одним направлением в бизнесе, то Эльвира занимается несколькими, такими как журнал Финансофф, создание творческих вечеров, созданием проектов топ 100, благотворительного проекта Помоги. Для того, чтобы каждый из этих проектов реализовать, требуется очень много сил и за нее можно только радоваться.

Эльвира умничка!

Ольга (Украина) Отзыв написан 15 октября, 2018 год
Так мне нравятся женщины , которые отлично совмещают несколько деятельностей , при чем успешно ! Этим самым дают отправную точку к действиям другим женщинам , выступают стимулом и примером ! Для меня в своё время таким примером стала Эльвира Гаврилова . Отзывы про Эльвиру , как про главного редактора журнала Финансофф, сейчас можно встретить часто , она человек дела и...  Читать отзыв Так мне нравятся женщины , которые отлично совмещают несколько деятельностей , при чем успешно ! Этим самым дают отправную точку к действиям другим женщинам , выступают стимулом и примером ! Для меня в своё время таким примером стала Эльвира Гаврилова . Отзывы про Эльвиру , как про главного редактора журнала Финансофф, сейчас можно встретить часто , она человек дела и слова . Продюсер отличного , на мой взгляд , проекта топ 100: гордость и красота Украины , из которого можно узнать множество историй успеха людей . Сейчас такое сложное время , когда люди утратили веру , а именно такой проект помогает поверить в лучшее , прочесть реальные истории ! Помимо этого , Эльвира занимается благотворительностью ! Была на нескольких таких мероприятиях , все на высшем уровне ! Эльвира - умница , красавица с амбициями и результативностью всего, за что берётся !

талантливая девушка

Александра (Украина) Отзыв написан 13 октября, 2018 год
Эльвира Гаврилова действительно талантливый человек, как говорится, талантливые люди всегда и во всем талантливые. За что бы она не бралась, она всегда доводит это дело до логичного конца и это здорово. Я с ней пересекалась когда-то, работала на мероприятии, которое она организовывала, мне очень понравилось общаться с ней, потому что общаться с умными людьми, а тем более девушками, всегда приятно....  Читать отзыв Эльвира Гаврилова действительно талантливый человек, как говорится, талантливые люди всегда и во всем талантливые. За что бы она не бралась, она всегда доводит это дело до логичного конца и это здорово. Я с ней пересекалась когда-то, работала на мероприятии, которое она организовывала, мне очень понравилось общаться с ней, потому что общаться с умными людьми, а тем более девушками, всегда приятно. Надеюсь, что мы еще раз пересечемся и я с удовольствием поработаю с вами.

настоящий талант

Алла (Украина) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Эльвира большой талант! Мне очень приятно, что в нашей стране есть такие талантливые люди, которые не боятся реализовывать себя, свои идеи и постоянно двигаются вперед. Помимо того, что она занимается своим брендом Эльвира Гаврилова, она еще является выдающимся журналистом, главным редактором журнала Финансофф, а это очень качественное глянцевое издание с очень хорошим контентом. Она еще является организатором благотворительных вечеров и...  Читать отзыв Эльвира большой талант! Мне очень приятно, что в нашей стране есть такие талантливые люди, которые не боятся реализовывать себя, свои идеи и постоянно двигаются вперед. Помимо того, что она занимается своим брендом Эльвира Гаврилова, она еще является выдающимся журналистом, главным редактором журнала Финансофф, а это очень качественное глянцевое издание с очень хорошим контентом. Она еще является организатором благотворительных вечеров и рейтинговых мероприятий под названием топ 100. Замечательный человек, лично с ней общалась и была очень приятно удивлена проведенным временем с ней.

очень талантливая

Марина (Франция, Very) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Не то, чтобы очень редко, но все же не так часто, как того бы хотелось встречаются настолько талантливые люди, как Эльвира Гаврилова. Отзывы эта девушка абсолютно не напрасно столь хорошие получает, она их действительно заслужила, и своим трудом, и своей работой. Чего стоить только то, какие великолепные рейтинги организовала Эльвира в команде со всем коллективом Финансофф и другими партнерами. Особенно...  Читать отзыв Не то, чтобы очень редко, но все же не так часто, как того бы хотелось встречаются настолько талантливые люди, как Эльвира Гаврилова. Отзывы эта девушка абсолютно не напрасно столь хорошие получает, она их действительно заслужила, и своим трудом, и своей работой. Чего стоить только то, какие великолепные рейтинги организовала Эльвира в команде со всем коллективом Финансофф и другими партнерами. Особенно мне понравился их рейтинг ТОП 100 дети, в котором приняли участие огромное количество умных, талантливых и просто прекрасных детей. Для деток, участие в этом рейтинге может помочь еще больше поверить в себя и еще больше стремится к тому, чего хочется.

хочу сотрудничать

Олег (Украина) Отзыв написан 27 сентября, 2018 год
Всем привет. Эльвира Гаврилова помогла мне с продвижением своего бизнес проекта, за что я хочу сказать ей огромное спасибо. Вообще, если выделять положительные черты работы с ней, с ее помощниками и с ее агентством, так это то, что вокруг нее собраны действительно талантливые люди, которые быстро умеют решать вопросы и самое главное умеют решать качественно. Вот это мне очень нравится....  Читать отзыв Всем привет. Эльвира Гаврилова помогла мне с продвижением своего бизнес проекта, за что я хочу сказать ей огромное спасибо. Вообще, если выделять положительные черты работы с ней, с ее помощниками и с ее агентством, так это то, что вокруг нее собраны действительно талантливые люди, которые быстро умеют решать вопросы и самое главное умеют решать качественно. Вот это мне очень нравится. Минусов практически не нашел и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Успехов всем вам и процветания в дальнейшей работе.

спасибо, Эльвира

Римма (Украина) Отзыв написан 17 сентября, 2018 год
Благотворительный проект «Помоги», который основала Эльвира Гаврилова, сделал столько хорошего для очень многих людей, одну из семей, которым помогли волонтеры этого проекта, я знаю лично. И они настолько благодарны полученной помощи, что это просто не описать словами. Я тоже от себя хочу выразить огромную благодарность каждому человеку, который связан с «Помоги», спасибо вам за вашу доброту, за ваше не безразличие...  Читать отзыв Благотворительный проект «Помоги», который основала Эльвира Гаврилова, сделал столько хорошего для очень многих людей, одну из семей, которым помогли волонтеры этого проекта, я знаю лично. И они настолько благодарны полученной помощи, что это просто не описать словами. Я тоже от себя хочу выразить огромную благодарность каждому человеку, который связан с «Помоги», спасибо вам за вашу доброту, за ваше не безразличие и за то, что вы не оставляете других людей в беде. Лично хотелось бы выделить Эльвиру Гаврилову, которая основала этот проект, и которая находит время и возможность помогать людям, которые нуждаются в помощи!

удивительно светлый и открытый человек

Мария (Украина) Отзыв написан 3 сентября, 2018 год
Бизнес изданиями я не увлекаюсь, а потому познакомилась с Эльвирой только на показе ее новой коллекции дизайнерской одежды, которая произвела на меня приятное впечатление своим качеством и стилем. Но еще большее впечатление произвела сама Эльвира. Это удивительно светлый и открытый человек, всегда готовый к диалогу, и оставляющий о себе только теплые впечатления. Эльвира на редкость эрудирована и является приятным собеседником,...  Читать отзыв Бизнес изданиями я не увлекаюсь, а потому познакомилась с Эльвирой только на показе ее новой коллекции дизайнерской одежды, которая произвела на меня приятное впечатление своим качеством и стилем. Но еще большее впечатление произвела сама Эльвира. Это удивительно светлый и открытый человек, всегда готовый к диалогу, и оставляющий о себе только теплые впечатления. Эльвира на редкость эрудирована и является приятным собеседником, так что пообщавшись с ней минут десять хочется обязательно беседу повторить. Да и своими идеями Эльвира умеет заразить, я, например, стала участвовать в проекте Помоги, который она курирует.

Эльвира лучшая!

Шура (Россия) Отзыв написан 2 сентября, 2018 год
Для меня такие люди, которые добились всего самостоятельно всегда заслуживают особого уважения. К такой категории я могу отнести такую прекрасную женщину, главного редактора журнала Финансофф, Эльвира Гаврилова. Отзывы о ее целеустремлении просто зашкаливают и их можно найти в интернете. Она настоящий профессионал своего дела и всегда доводит начатое до конца. Такие женщины как она могут дать фору даже многим мужчинам...  Читать отзыв Для меня такие люди, которые добились всего самостоятельно всегда заслуживают особого уважения. К такой категории я могу отнести такую прекрасную женщину, главного редактора журнала Финансофф, Эльвира Гаврилова. Отзывы о ее целеустремлении просто зашкаливают и их можно найти в интернете. Она настоящий профессионал своего дела и всегда доводит начатое до конца. Такие женщины как она могут дать фору даже многим мужчинам бизнесменам. Она большая молодец! Такие женщины заслуживают огромного уважения.

удивляюсь Эльвире

Руслана (Украина) Отзыв написан 27 августа, 2018 год
Я не знаю, как можно успевать делать столько же сколько делает Эльвира, но ей удается на мой взгляд просто невозможное. Помимо роли главного редактора журнала Финансофф и продюсера проекта Топ 100, Эльвира находит время заниматься дизайном одежды и продвижением своего бренда, причем совсем небезуспешно. Но больше всего меня прельщает даже не это, а ее проект Помоги, которому она уделяет не...  Читать отзыв Я не знаю, как можно успевать делать столько же сколько делает Эльвира, но ей удается на мой взгляд просто невозможное. Помимо роли главного редактора журнала Финансофф и продюсера проекта Топ 100, Эльвира находит время заниматься дизайном одежды и продвижением своего бренда, причем совсем небезуспешно. Но больше всего меня прельщает даже не это, а ее проект Помоги, которому она уделяет не меньше времени, чем всем остальным. Эльвира может и не выставляет напоказ свою роль, но без ее огромного труда работа фонда была бы невозможной и многие люди не получили бы ту помощь, в которой они нуждались.

Эльвира лучшая

Татьяна (Украина) Отзыв написан 26 августа, 2018 год
Как-то моя приятельница предложила мне посетить благотворительный аукцион в помощь нуждающимся деткам . Я конечно же согласилась ! Хозяйкой вечера оказалась Эльвира Гаврилова , отзывы о ней были как о талантливой сильной женщине ! Поистине это оказалось правдой ! Эльвира - не просто организатор мероприятий подобного рода , она ещё и главный редактор журнала Финансофф , продюсер проекта " Гордость...  Читать отзыв Как-то моя приятельница предложила мне посетить благотворительный аукцион в помощь нуждающимся деткам . Я конечно же согласилась ! Хозяйкой вечера оказалась Эльвира Гаврилова , отзывы о ней были как о талантливой сильной женщине ! Поистине это оказалось правдой ! Эльвира - не просто организатор мероприятий подобного рода , она ещё и главный редактор журнала Финансофф , продюсер проекта " Гордость и красота Украины" . Возникает вопрос : " Как можно успевать все!?" , Эльвира - наглядное доказательство того , что можно , да ещё и с таким успехом !! Браво ! Ещё Эльвира - дизайнер ! В общем , талантливая женщина во всех сферах !

Известные люди

Олег Скрипка
Олег Скрипка

Кузьма Скрябин
Кузьма Скрябин

Евгений Клопотенко (Мастер Шеф 5)
Евгений Клопотенко (Мастер Шеф 5)

+380955948784
+380955948784