Эльвира Гаврилова украинский fashion-дизайнер отзывы

Отзывы и мнения

переконливо

Маруся Отзыв написан 17 мин 31 сек назад
Інстаграм магніт від Ельвіри Гаврилової став для мене справжнім відкриттям, адже я завжди вважала, що привернути увагу до своєї сторінки, без здобуття широкої відомості просто неможливо. Втім, досвід Ельвіри і популярність її сторінки в інстаграм переконали мене, що дотримуючись дієвих порад можливо зробити свою сторінку популярною. Замовивши її курс, я просто чітко слідувала інструкціям і це призвело до росту популярності...  Читать отзыв Інстаграм магніт від Ельвіри Гаврилової став для мене справжнім відкриттям, адже я завжди вважала, що привернути увагу до своєї сторінки, без здобуття широкої відомості просто неможливо. Втім, досвід Ельвіри і популярність її сторінки в інстаграм переконали мене, що дотримуючись дієвих порад можливо зробити свою сторінку популярною. Замовивши її курс, я просто чітко слідувала інструкціям і це призвело до росту популярності моєї сторінки, яка значно додала у популярності буквально за кілька місяців, а отже секрет криється у правильному підході, а не у відомості.

Просто супер!

Иван Отзыв написан 20 часов 54 мин назад
С Эльвирой знаком лично . Знаю, что она всегда в работе , нужной и полезной , а главное имеющей прекрасные результаты . Сейчас она запустила курс «Инстаграм магнит от Эльвиры Гавриловой» . Отзывы про курс довольно положительные. Ведь Инстаграм шагает в ногу со временем , является отличной бизнес площадкой . И именно многие уже это поняли и хотят развиваться в...  Читать отзыв С Эльвирой знаком лично . Знаю, что она всегда в работе , нужной и полезной , а главное имеющей прекрасные результаты . Сейчас она запустила курс «Инстаграм магнит от Эльвиры Гавриловой» . Отзывы про курс довольно положительные. Ведь Инстаграм шагает в ногу со временем , является отличной бизнес площадкой . И именно многие уже это поняли и хотят развиваться в этом . Эльвира отлично в этом помогла , создав этот курс .

Мне очень нравиться!

Роксолана Отзыв написан 21 час 15 мин назад
Познакомилась с курсом «Инстаграм магнит от Эльвиры Гавриловой» , отзывы про который дали мне многие знакомые и начинающие блоггеры . Название говорит само за себя , притянуть максимальное количество активных подписчиков . Курс помогает освоить 6 основных аспектов аккаунта , который принесёт подарки и лидеров мнений ! Все это реально и работает , если конечно работать над идеалом страницы ,...  Читать отзыв Познакомилась с курсом «Инстаграм магнит от Эльвиры Гавриловой» , отзывы про который дали мне многие знакомые и начинающие блоггеры . Название говорит само за себя , притянуть максимальное количество активных подписчиков . Курс помогает освоить 6 основных аспектов аккаунта , который принесёт подарки и лидеров мнений ! Все это реально и работает , если конечно работать над идеалом страницы , не останавливаясь. Очень рекомендую всем , кого интересует Инстраграм бизнес !

Очень крутой продукт!

Анна Отзыв написан 21 час 34 мин назад
«Инстаграм магнит от Эльвиры Гавриловой» - практический курс правильного ведения своего аккаунта . Эльвира - опытная бизнес вумен, живущая в постоянном движении и коннекте с людьми . Поэтому она , как никто знает , как правильно зарабатывать с помощью Инстаграм . Именно с помощью этого курса многие осваивают бизнес через свои виртуальные страница , судя по всему успешно , о...  Читать отзыв «Инстаграм магнит от Эльвиры Гавриловой» - практический курс правильного ведения своего аккаунта . Эльвира - опытная бизнес вумен, живущая в постоянном движении и коннекте с людьми . Поэтому она , как никто знает , как правильно зарабатывать с помощью Инстаграм . Именно с помощью этого курса многие осваивают бизнес через свои виртуальные страница , судя по всему успешно , о чем говорят отзывы . «Инстаграм магнит от Эльвиры Гавриловой» имеет доступную стоимость и при этом даёт ожидаемые результаты !

чіткі поради

Олександра Отзыв написан пятница, 18 января
Придбання різних уроків з розвитку своїх профілів у соціальних мережах може помилкою, адже доволі часто трапляються недієві фікції, усе призначення яких зводиться до того, щоб одурити людей. Я сама, до того як придбати Інстаграм магніт від Ельвіри Гаврилової, кілька раз потрапляла саме на такі фікції. Однак курс Ельвіри суттєво відрізняється від усього, що я бачила раніше. Він побудований на чітких...  Читать отзыв Придбання різних уроків з розвитку своїх профілів у соціальних мережах може помилкою, адже доволі часто трапляються недієві фікції, усе призначення яких зводиться до того, щоб одурити людей. Я сама, до того як придбати Інстаграм магніт від Ельвіри Гаврилової, кілька раз потрапляла саме на такі фікції. Однак курс Ельвіри суттєво відрізняється від усього, що я бачила раніше. Він побудований на чітких порадах, які дають чітке розуміння того, що треба робити аби здобути бажаний результат. Саме тому, якщо слідувати порадам, цей курс допомагає здобувати популярність в інстаграмі.

умничка

Алла Отзыв написан четверг, 17 января
Познакомилась с Эльвирой в Киеве на одном семинаре, где она выступала. После семинара мы с ней пообщались и она оказалась довольно милой девушкой, очень приятной. Легко идет на контакт, много делится своими секретами, в частности тем, как развивать интернет страницы. Я уверена, что ее новый продукт Инстаграмм магнит от Эльвиры Гавриловой, отзывы получить самые лучшее от пользователей, потому что с...  Читать отзыв Познакомилась с Эльвирой в Киеве на одном семинаре, где она выступала. После семинара мы с ней пообщались и она оказалась довольно милой девушкой, очень приятной. Легко идет на контакт, много делится своими секретами, в частности тем, как развивать интернет страницы. Я уверена, что ее новый продукт Инстаграмм магнит от Эльвиры Гавриловой, отзывы получить самые лучшее от пользователей, потому что с чем бы я не сталкивалась, её работами всегда все были довольны.

скористалася курсом

Олеся Отзыв написан вторник, 15 января
Я Ельвіру давно знаю вже, не особисто, на жаль, так як не було у мене можливості з нею познайомитися, але на її інстаграм я давно підписана. Крім інстаргама я стежу ще й за її роботою над журналом Фінансофф, проектами, які вони просувають, особливо ТОП 100 в різних варіаціях, ну і звичайно за брендом одягу Ельвіри. Про курс Інстаграм магніт від...  Читать отзыв Я Ельвіру давно знаю вже, не особисто, на жаль, так як не було у мене можливості з нею познайомитися, але на її інстаграм я давно підписана. Крім інстаргама я стежу ще й за її роботою над журналом Фінансофф, проектами, які вони просувають, особливо ТОП 100 в різних варіаціях, ну і звичайно за брендом одягу Ельвіри. Про курс Інстаграм магніт від Ельвіри Гаврилової я знаю, більше того, я навіть вже купила його собі, а що, мені для загального розвитку корисно, тим більше розвиток акаунтів і інстаграме зараз досить актуально. Курс мені подобається, багато інформації і вся корисна.

восхищаюсь

Ирина Отзыв написан вторник, 15 января
Эльвира Гаврилова как бренд и индивидуальная личность, меня только захватывает, потому что то, как она работает, как она ведёт себя на публике, как она продвигает себя в сетях - это действительно вызывает восхищение. Особенно её новые продукты Инстаграмм магнит от Эльвиры Гавриловой, отзывы о которых я читала в интернете. Но ещё не успела приобрести его, но по информации он очень...  Читать отзыв Эльвира Гаврилова как бренд и индивидуальная личность, меня только захватывает, потому что то, как она работает, как она ведёт себя на публике, как она продвигает себя в сетях - это действительно вызывает восхищение. Особенно её новые продукты Инстаграмм магнит от Эльвиры Гавриловой, отзывы о которых я читала в интернете. Но ещё не успела приобрести его, но по информации он очень будет полезен тем, кто хочет продвигать свои соцсети. Уверена, что на он будет таким же востребован, как и всё, что делают Эльвира.

мені подобається

Алла Отзыв написан пятница, 11 января
На Ельвіру Гаврилову в Інстаграмі я давно вже підписана, пару років так точно. За тим, як вона розвиває свій аккаунт дуже цікаво спостерігати. Та й в цілому те, наскільки насичене у неї життя теж цікаво, ці всі її проекти, власний бренд одягу і так далі. Коли я дізналася, що вийде програма Інстаграм магніт від Ельвіри Гаврилової, я відразу зрозуміла, що...  Читать отзыв На Ельвіру Гаврилову в Інстаграмі я давно вже підписана, пару років так точно. За тим, як вона розвиває свій аккаунт дуже цікаво спостерігати. Та й в цілому те, наскільки насичене у неї життя теж цікаво, ці всі її проекти, власний бренд одягу і так далі. Коли я дізналася, що вийде програма Інстаграм магніт від Ельвіри Гаврилової, я відразу зрозуміла, що замовлю її собі, що власне і зробила. Програма якісна, Ельвіра дійсно дає слушні поради з розвитку акаунтів Інсті, я задоволена тим, що не пошкодувала грошей на покупку цієї програми.
3 согласны

настойчивая девушка

Ирина Отзыв написан четверг, 10 января
Мы с Эльвирой знакомы очень давно, она большая молодец, очень ответственная и настойчивая девушка. Мне приятно с ней иметь дело, потому что мы неоднократно сотрудничали. Я хоть еще не приобретала ее продукт Инстаграмм магнит от Эльвиры Гавриловой, отзывы о нём уже читала и они очень хорошие. Я уверена, что будет он таким же хорошим, она поделится со своими подписчиками как...  Читать отзыв Мы с Эльвирой знакомы очень давно, она большая молодец, очень ответственная и настойчивая девушка. Мне приятно с ней иметь дело, потому что мы неоднократно сотрудничали. Я хоть еще не приобретала ее продукт Инстаграмм магнит от Эльвиры Гавриловой, отзывы о нём уже читала и они очень хорошие. Я уверена, что будет он таким же хорошим, она поделится со своими подписчиками как развивать соц сети.

кращий продукт

Олена Отзыв написан среда, 9 января
Мені розкручений інстаграм потрібен не лише аби задовольнити власні амбіції, а ще й для роботи. Тому я вже кілька раз намагалася його розвинути, купляючи різноманітні курси з порадами, але у підсумку та і не отримала бажаного результату. Інстаграм магніт від Ельвіри Гаврилової я зважилася придбати лише за поради подруги, адже моя довіра до подібних курсів була підірвана. Проте, попри мій...  Читать отзыв Мені розкручений інстаграм потрібен не лише аби задовольнити власні амбіції, а ще й для роботи. Тому я вже кілька раз намагалася його розвинути, купляючи різноманітні курси з порадами, але у підсумку та і не отримала бажаного результату. Інстаграм магніт від Ельвіри Гаврилової я зважилася придбати лише за поради подруги, адже моя довіра до подібних курсів була підірвана. Проте, попри мій скептицизм, курс Ельвіри став справжньою знахідкою, яка допомогла мені доволі швидко істотно примножити кількість людей підписаних на мій інстаграм.

Лучшая модель продвижения!

Екатерина Отзыв написан вторник, 8 января
Эльвира Гаврилова - успешная бизнес леди ! Об этом говорят ее громкие проекты ! И конечно , она , как человек активный , пользуется Инстой . Конечно нельзя списывать со счётов Инстаграм , он тоже даёт свои плоды . И поэтому Эльвира и тут решила сделать полезное дело ! Она разработала курс «Инстаграм магнит от Эльвиры Гавриловой». Отзывы моих коллег...  Читать отзыв Эльвира Гаврилова - успешная бизнес леди ! Об этом говорят ее громкие проекты ! И конечно , она , как человек активный , пользуется Инстой . Конечно нельзя списывать со счётов Инстаграм , он тоже даёт свои плоды . И поэтому Эльвира и тут решила сделать полезное дело ! Она разработала курс «Инстаграм магнит от Эльвиры Гавриловой». Отзывы моих коллег и друзей , которые уже приобрели курс самые положительные ! Поэтому и сама подумываю о покупке этого курса . Однозначно плюс к полезной и нужной инфе в современном мире !

целеустремленная девушка

Ирина Отзыв написан суббота, 5 января
Приветствую всех! С Эльвирой мы знакомы давно, она очень целеустремленная девушка, которая является для меня примером для подражания. Я постоянно наблюдаю за ее деятельностью, хоть мы в последнее время видимся редко, потому что я живу в другом городе, но благодаря инстаграму и ее продукту Инстаграм магнит от Эльвиры Гавриловой, я всегда могу наблюдать за ней. Приветствую всех! С Эльвирой мы знакомы давно, она очень целеустремленная девушка, которая является для меня примером для подражания. Я постоянно наблюдаю за ее деятельностью, хоть мы в последнее время видимся редко, потому что я живу в другом городе, но благодаря инстаграму и ее продукту Инстаграм магнит от Эльвиры Гавриловой, я всегда могу наблюдать за ней.

Крутой продукт!

Маргарита Отзыв написан пятница, 4 января
Познакомилась с Эльвирой на ее тренинге . И там же она обмолвилась , что планирует запустить курс по продвижению страницы в Инстаграм . Никому не надо рассказывать, насколько это сейчас популярно и необходимо , если ты хочешь развить своё дело через эту социальную сеть. Так вот , Инстаграм магнит от Эльвиры Гавриловой , отзывы про который распространяются очень быстро ,...  Читать отзыв Познакомилась с Эльвирой на ее тренинге . И там же она обмолвилась , что планирует запустить курс по продвижению страницы в Инстаграм . Никому не надо рассказывать, насколько это сейчас популярно и необходимо , если ты хочешь развить своё дело через эту социальную сеть. Так вот , Инстаграм магнит от Эльвиры Гавриловой , отзывы про который распространяются очень быстро , курс очень мощный ! Я уже его купила , начинаю ощущать эффективность ! Эльвира очередной раз доказала свой профессионализм!

корисного багато

Тетяна Отзыв написан четверг, 3 января
Я займаюся розвитком свого акаунту в Інстаграі вже досить давно, за весь цей час купувала не одну програму, як правильно це робити. Траплялося різне, бували у мене і не хороші випадки, коли мене обманювали і під видом хорошого курсу продавали дурницю, бували і досить непогані курси. Але я вважаю, що саме Інстаграм магніт від Ельвіри Гаврилової виявився найбільш корисним для...  Читать отзыв Я займаюся розвитком свого акаунту в Інстаграі вже досить давно, за весь цей час купувала не одну програму, як правильно це робити. Траплялося різне, бували у мене і не хороші випадки, коли мене обманювали і під видом хорошого курсу продавали дурницю, бували і досить непогані курси. Але я вважаю, що саме Інстаграм магніт від Ельвіри Гаврилової виявився найбільш корисним для мене. Хоча я ще не закінчила передивлятися весь курс, я вже зараз хочу сказати дякую Ельвірі за її чудовий курс, сподіваюся, що у мене вийде скористатися всіма її порадами, та на практиці застосувати все, що я дізналась.

Эльвира делает качество!

Дарья Отзыв написан воскресенье, 30 декабря
Впервые мне удалось лично пообщаться с Эльвирой Гавриловой на ее проекте в начале года топ 50 гордость и красота женщины. Честно скажу, меня она очень приятно поразила своим профессионализмом и подходу к делу. С тех пор я активно слежу за ее новыми проектами на страницах в социальных сетях. Инстаграмм - магнит от Эльвиры Гавриловой это мое любимое место, где она...  Читать отзыв Впервые мне удалось лично пообщаться с Эльвирой Гавриловой на ее проекте в начале года топ 50 гордость и красота женщины. Честно скажу, меня она очень приятно поразила своим профессионализмом и подходу к делу. С тех пор я активно слежу за ее новыми проектами на страницах в социальных сетях. Инстаграмм - магнит от Эльвиры Гавриловой это мое любимое место, где она делиться всем, что происходит у нее в жизни. Увидела на странице, что в начале грядущего года будет проходить новый женский проект топ 100 гордость и красота Украины женщины. Очень хочу туда попасть.

Очень крутая!!!

Ксения Отзыв написан воскресенье, 30 декабря
Я очень люблю следить за постами в Инстаграмм - магнит от Эльвиры Гавриловой - моего кумира. Такие как она заслуживают огромнейшего уважения, так как успеха достигла собственными силами с самого старта своей карьеры. Мне нравиться мысли, которые Эльвирочка высказывает в своих постах. Явно что человек с большим жизненным опытом. Мне очень нравиться она как дизайнер и собственник собственного бренда. Я...  Читать отзыв Я очень люблю следить за постами в Инстаграмм - магнит от Эльвиры Гавриловой - моего кумира. Такие как она заслуживают огромнейшего уважения, так как успеха достигла собственными силами с самого старта своей карьеры. Мне нравиться мысли, которые Эльвирочка высказывает в своих постах. Явно что человек с большим жизненным опытом. Мне очень нравиться она как дизайнер и собственник собственного бренда. Я всегда стараюсь покупать вещи с ее новой коллекции - цены оптимальные, качество просто великолепное. Ее проекты и сама Эльвира Гаврилова отзывы заслуживает хорошие.

Талантище!

Екатерина Отзыв написан пятница, 28 декабря
Для меня всегда такие люди как Эльвира Гаврилова, отзывы о которой слышала исключительно положительные, заслуживают огромного уважения. Эльвира Гаврилова прекрасная девушка, красавица и успешная бизнесвумен. Мне нравиться все ее проекты, которыми она цу управляет. Люблю читать журнал, где она главредактор - это журнал финансофф. У нее собственная линия брендовой одежды - качество и цена мне очень нравится. Очень крутые проекты...  Читать отзыв Для меня всегда такие люди как Эльвира Гаврилова, отзывы о которой слышала исключительно положительные, заслуживают огромного уважения. Эльвира Гаврилова прекрасная девушка, красавица и успешная бизнесвумен. Мне нравиться все ее проекты, которыми она цу управляет. Люблю читать журнал, где она главредактор - это журнал финансофф. У нее собственная линия брендовой одежды - качество и цена мне очень нравится. Очень крутые проекты в которых она выступает как продюсер - топ 100 дети, топ 100 женщины и многое другое. Заслуживает уважения то, что этого всего она добилась самостоятельно!!!

высококачественный продукт

Людмила Отзыв написан пятница, 28 декабря
Я знакома с Эльвирой уже более двух лет, познакомились как-то в Киеве на одном из торжественных мероприятий, так мы и стали общаться. Я пока еще не покупала продукт Инстаграмм магнит от Эльвиры Гавриловой, отзывы о нем читала и точно знаю, что если она берётся за что-то, то это будет очень классный, высококачественный продукт. Я знакома с Эльвирой уже более двух лет, познакомились как-то в Киеве на одном из торжественных мероприятий, так мы и стали общаться. Я пока еще не покупала продукт Инстаграмм магнит от Эльвиры Гавриловой, отзывы о нем читала и точно знаю, что если она берётся за что-то, то это будет очень классный, высококачественный продукт.

новий проект

Надія Отзыв написан четверг, 27 декабря
Мені цікаво спостерігати за розвитком Ельвіри Гаврилової, за тим, як вона втілює всі свої ідеї, проекти в життя. Я підписана на її інстаграмм, який вона веде дуже професійно. Тому коли я дізналась про курс Інстаграмм магніт від Ельвіри Гаврилової, я дуже зраділа. Я не планую на серйозному рівні розвивати свій інстаграмм, але для особистого розвитку придбала цей курс і почала...  Читать отзыв Мені цікаво спостерігати за розвитком Ельвіри Гаврилової, за тим, як вона втілює всі свої ідеї, проекти в життя. Я підписана на її інстаграмм, який вона веде дуже професійно. Тому коли я дізналась про курс Інстаграмм магніт від Ельвіри Гаврилової, я дуже зраділа. Я не планую на серйозному рівні розвивати свій інстаграмм, але для особистого розвитку придбала цей курс і почала дивитися. По-моєму, в неї вийшло чудово зробити і цю її ідею, в відео дуже багато корисних порад, які і мені знадобляться в подальшому, і тим паче тим, хто професійно займається веденням інстаграмм аккаунту.
3 согласны

Заслуживает уважения!

Настя Отзыв написан вторник, 25 декабря
Лично познакомилась с Эльвирой Гавриловой на проекте топ 100 компаний страны. Могу сказать, что она настоящая бизнес леди. Я бы никогда и подумать не могла, что такая на первый взгляд красивая девушка может заниматься и вести успешно одновременно столько дел. Эльвира Гаврилова, отзывы о которой говорят за себя, является продюсером множества проектов… топ 100 женщин, топ 100 дети, топ 100...  Читать отзыв Лично познакомилась с Эльвирой Гавриловой на проекте топ 100 компаний страны. Могу сказать, что она настоящая бизнес леди. Я бы никогда и подумать не могла, что такая на первый взгляд красивая девушка может заниматься и вести успешно одновременно столько дел. Эльвира Гаврилова, отзывы о которой говорят за себя, является продюсером множества проектов… топ 100 женщин, топ 100 дети, топ 100 компаний и многих других, благотворительный проект помоги. Она ещё и главный редактор журнала финансофф, известный блогер, дизайнер одежды… очень разносторонний человек.

уверенность в себе

Ульяна Отзыв написан вторник, 25 декабря
Я совершенно перестала удивляться достижениям Эльвиры Гавриловой. Судя по всему она является очень амбициозным и целеустремленным человеком, который полностью уверен в собственных силах и верит в окончательный успех. Заметьте, что Эльвира уверенно берется за интересные и важные для нее проекты даже в том случае если они лежат вне поля ее профессиональных интересов. Так например, она смогла запустить свою линию модной...  Читать отзыв Я совершенно перестала удивляться достижениям Эльвиры Гавриловой. Судя по всему она является очень амбициозным и целеустремленным человеком, который полностью уверен в собственных силах и верит в окончательный успех. Заметьте, что Эльвира уверенно берется за интересные и важные для нее проекты даже в том случае если они лежат вне поля ее профессиональных интересов. Так например, она смогла запустить свою линию модной одежды и уже несколько лет эффективно возглавляет благотворительный фонд Помоги. За такую смелость и готовность брать на себя ответственность Эльвира заслуживает отдельных комплиментов.

эрудированный и интеллигентный человек

Маша Отзыв написан суббота, 22 декабря
Я познакомилась с Эльвирой Гавриловой на одном из показов ее бренда современной одежды и была приятно удивлена тем, насколько эрудированный и интеллигентный человек стоял передо мной. Знаете есть стереотип о том, что молодая женщина, добившаяся успеха, наверняка сделала это за чужой счет. Эльвира полностью разрушает данный стереотип. Ее успехи — это прямой результат огромных усилий и природного таланта, который заметен...  Читать отзыв Я познакомилась с Эльвирой Гавриловой на одном из показов ее бренда современной одежды и была приятно удивлена тем, насколько эрудированный и интеллигентный человек стоял передо мной. Знаете есть стереотип о том, что молодая женщина, добившаяся успеха, наверняка сделала это за чужой счет. Эльвира полностью разрушает данный стереотип. Ее успехи — это прямой результат огромных усилий и природного таланта, который заметен невооруженным взглядом. Именно благодаря этому у нее получается создавать стильные, модные и очень качественные модели одежды, которые неуклонно набирают популярность.

хорошая девушка, грамотная

Алина Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Мне искренне симпатичны такие люди как Эльвира Гаврилова. Отзывы о ее огромной целеустремленности не могли не вызвать у меня уважения. А познакомившись с ней лично, я открыла для себя просто великолепного человека. Эрудированного, воспитанного и крайне интеллигентного. Эти качества как-то не очень ценятся в последнее время, а зря. Благодаря им Эльвира еще больше располагает к себе и к своим проектам....  Читать отзыв Мне искренне симпатичны такие люди как Эльвира Гаврилова. Отзывы о ее огромной целеустремленности не могли не вызвать у меня уважения. А познакомившись с ней лично, я открыла для себя просто великолепного человека. Эрудированного, воспитанного и крайне интеллигентного. Эти качества как-то не очень ценятся в последнее время, а зря. Благодаря им Эльвира еще больше располагает к себе и к своим проектам. Именно ее пример убедил меня оказать посильную помощь благотворительному проекту Помоги, который она курирует, ведь я была абсолютно уверена, что пожертвованные мною деньги пойдут на благое дело, а не в чей-то карман.

качественный продукт

Аля Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Мне нравится то, какие продукты делают Эльвира Гаврилова. Особенно последний, который называется Инстаграмм магнит от Эльвиры Гавриловой. Это очень качественный продукт несмотря на то, что он позволяет привлекать клиентов в интернете, он помогает также и на личном продвижение. Спасибо, Эльвира, за столь интересные продукты, которые ты предоставляешь. Мне нравится то, какие продукты делают Эльвира Гаврилова. Особенно последний, который называется Инстаграмм магнит от Эльвиры Гавриловой. Это очень качественный продукт несмотря на то, что он позволяет привлекать клиентов в интернете, он помогает также и на личном продвижение. Спасибо, Эльвира, за столь интересные продукты, которые ты предоставляешь.

заслуживает похвалы

Дана Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Эльвиру Гаврилову можно долго нахваливать за ее работу, проделанную на посту главного редактора такого прогрессивного бизнес глянца как Финансофф. Можно хвалить ее за крутой и доступный бренд модной одежды, который она создала с нуля или восхищаться смелостью ее затеи с серией рейтингов Топ 100. Но больше всего меня впечатляет проект Помоги, который Эльвира не бросает вне зависимости от своей загруженности....  Читать отзыв Эльвиру Гаврилову можно долго нахваливать за ее работу, проделанную на посту главного редактора такого прогрессивного бизнес глянца как Финансофф. Можно хвалить ее за крутой и доступный бренд модной одежды, который она создала с нуля или восхищаться смелостью ее затеи с серией рейтингов Топ 100. Но больше всего меня впечатляет проект Помоги, который Эльвира не бросает вне зависимости от своей загруженности. Для нее дело помощи другим является таким же важным как и проекты, которые создают ее успех. И при этом она не кичится тем, что занимается благотворительностью, а вкладывает в это все силы!

Очень крутая!

Тарас Отзыв написан 16 декабря, 2018 год
Как мужчина , просто считаю своим долгом сделать комплимент Эльвире ! Как человеку , профессионалу и конечно же женщине ! Она - воплощение всех необходимых качеств для реализации отлаженого бизнеса . Собственно, что она и на практике демонстрирует. И тому подтверждение все отзывы . Эльвира Гаврилова - продюсер такого проекта , как топ 100 компаний . Я присутствовал на церемонии...  Читать отзыв Как мужчина , просто считаю своим долгом сделать комплимент Эльвире ! Как человеку , профессионалу и конечно же женщине ! Она - воплощение всех необходимых качеств для реализации отлаженого бизнеса . Собственно, что она и на практике демонстрирует. И тому подтверждение все отзывы . Эльвира Гаврилова - продюсер такого проекта , как топ 100 компаний . Я присутствовал на церемонии вручения наград . Высший уровень ! Именно такие , как Эльвира , способны показать лучшее , вдохновить и подтолкнуть стремится дальше достигать поставленные цели !

Очень классная!!!

Марина Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Сказать , что мне нравится бренд Эльвира Гаврилова ничего не сказать . Все такое модное и красивое , а главное это и классика , и стиль . К тому же Эльвира Гаврилова, отзывы тому подтверждение , не только прекрасный и талантливый дизайнер, но и прекрасный руководитель. Она является шеф редактором журнала Финансофф, ведёт многочисленные проекты . Талант проявлен по максимуму...  Читать отзыв Сказать , что мне нравится бренд Эльвира Гаврилова ничего не сказать . Все такое модное и красивое , а главное это и классика , и стиль . К тому же Эльвира Гаврилова, отзывы тому подтверждение , не только прекрасный и талантливый дизайнер, но и прекрасный руководитель. Она является шеф редактором журнала Финансофф, ведёт многочисленные проекты . Талант проявлен по максимуму ! И я уверена , Эльвира и дальше будет воплощать в жизнь все задуманное ! Это здорово !

Эльвира молодец

Катерина Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Пишу свои отзывы о проектах Эльвиры Гавриловой, это рейтинги топ 100. Она очень интересные мероприятия создает, мне всё нравится. Была на последнем рейтинге топ 100 компаний, в интернете о нем много написано. Все очень было интересно, как обычно на высшем уровне всё построено. Эльвира молодец. Пишу свои отзывы о проектах Эльвиры Гавриловой, это рейтинги топ 100. Она очень интересные мероприятия создает, мне всё нравится. Была на последнем рейтинге топ 100 компаний, в интернете о нем много написано. Все очень было интересно, как обычно на высшем уровне всё построено. Эльвира молодец.

заинтерсовала одежда от ее бренда

Мариша Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
В интернете все никак не утихают страсти по поводу рейтингов ТОП 100, наиболее обсуждаемый рейтинг про женщин. Мне тоже стали любопытны эти рейтинги, так что решила найти про них более подробную информацию. Это оказалось не сложно, про них пишут на множестве сайтов. Эльвира Гаврилова, которая и является тем человеком, который придумал эти ТОПы, оказывается, довели известная бизнес-леди, и даже дизайнер...  Читать отзыв В интернете все никак не утихают страсти по поводу рейтингов ТОП 100, наиболее обсуждаемый рейтинг про женщин. Мне тоже стали любопытны эти рейтинги, так что решила найти про них более подробную информацию. Это оказалось не сложно, про них пишут на множестве сайтов. Эльвира Гаврилова, которая и является тем человеком, который придумал эти ТОПы, оказывается, довели известная бизнес-леди, и даже дизайнер женской одежды. Я много про нее уже узнала, по большей части меня интересовал именно ее бренд одежды. Признаюсь честно, я влюбилась в ее коллекции, заказала себе несколько платьев от Эльвиры Гавриловой, которые меня впечатлили, жду доставку, не могу дождаться!

Известные люди

Андрей Макаревич
Андрей Макаревич

Кузьма Скрябин
Кузьма Скрябин

Евгений Клопотенко (Мастер Шеф 5)
Евгений Клопотенко (Мастер Шеф 5)

+380955948784
+380955948784