Elsharm отзывы

elsharm.net
16 отзывов / 322 просмотра

Мой счасливый билет

Отзыв написан 17 сек назад
Замечательная компания! Я осень довольна как они выполняют свою работу. Фирме желаю только процветания. Замечательная компания! Я осень довольна как они выполняют свою работу. Фирме желаю только процветания.

Все ок в данной компании

Отзыв написан четверг, 20 февраля
Приветики. Я являюсь клиенткой данной компании уже довольно длительный срок. Около 2х лет. И вы знаете это хороший способ путешествий без вложений. Я уже за это время успела побывать 4 раза за границей. Помимо этого меня ежемесячно заваливают подарками. И вы знаете я верю что это не предел. Рекомендую данную фирму! Приветики. Я являюсь клиенткой данной компании уже довольно длительный срок. Около 2х лет. И вы знаете это хороший способ путешествий без вложений. Я уже за это время успела побывать 4 раза за границей. Помимо этого меня ежемесячно заваливают подарками. И вы знаете я верю что это не предел. Рекомендую данную фирму!

Так держать

Отзыв написан среда, 19 февраля
Доволен работой компании. Не подвели ни разу. Моя знакомая сотрудничает с ними уже больше года, и я ещё не разу не видил чтобы человек улыбался когда слышит название фирмы. Рекомендую. Доволен работой компании. Не подвели ни разу. Моя знакомая сотрудничает с ними уже больше года, и я ещё не разу не видил чтобы человек улыбался когда слышит название фирмы. Рекомендую.

Довольна что попала сюда

Отзыв написан вторник, 18 февраля
Приветик
Приветик
Мое имя Диана. Я попробовала по совету подруги обратиться в данное агенство для поиска МЧ. Скажу вам там регистрация меня вымотала, но оно того реально стоило уже через пару дней мне сказали что у меня около 5 поклонников и я получила первые подарки на той же неделе. Сотрудничаю с ними уже 3й месяц, и не могу нарадоваться. Ещё раз повторю что довольна что решилась на это.

Мой счасливый билет

Отзыв написан понедельник, 17 февраля
Добрый день! Я являюсь обладательницей счасливого билета в данной компании , проще говоря , я их клиентка. Скажу вам так , по началу у меня возникали сомнения по поводу регистрации , но мне доходчиво все обьяснили , теперь я с ними уже больше полу года , и меня просто заваливают подарками! Я уже забыла когда сама себе вещи покупала ,...  Читать отзыв Добрый день! Я являюсь обладательницей счасливого билета в данной компании , проще говоря , я их клиентка. Скажу вам так , по началу у меня возникали сомнения по поводу регистрации , но мне доходчиво все обьяснили , теперь я с ними уже больше полу года , и меня просто заваливают подарками! Я уже забыла когда сама себе вещи покупала , украшения , и тому подобное! Это просто замечательная волможность для девушки обзавестись поклонникамии! Так что не стесняйтесь , пользустесь возможностью , ведь мы девушки (ценители прекрасного)!

не много про фирму

Отзыв написан пятница, 14 февраля
Ребята , я просто довольна услугами данной компании! Вежливые люди с которыми приятно общатся! Все для людей! Ребята , я просто довольна услугами данной компании! Вежливые люди с которыми приятно общатся! Все для людей!

Про компанию

Отзыв написан четверг, 13 февраля
Обращалась в данное брачное агенство для поиска мужчины зарубежом.
Скажем так, само брачное агенство отработало на 5 , подарков от мужчин было довольно таки много.
В первую очередь меня немного смутило то что необходимо передавать свои паспортные данные, мне объяснили что они нужны для верификации на брачных ресурсах.
Обращалась в данное брачное агенство для поиска мужчины зарубежом.
Далее я записывала для них видео подтверждение, в этот момент уже хотелось послать их, ибо я не тиктокер чтобы записывать видео, но после пары этих моментов они перестали о чем либо просить, только присылали подарки.
Сотрудничаю уже с ними второй год, в результате чего: дважды была в штатах, на канарах и 1 раз в АОЭ и получила подарков столько, что не сосчитать. Одним словом компания отработала на отлично!

Отзыв написан среда, 12 февраля
Привет будущий бизнесмен! Я являюсь переводчиком в данной компании! Работаю удаленно , со своего дома! Я думаю это более чем комфортно. Договорился на вечернюю смену , и следовательно у меня весь день свободен! Получаю довольно конкурентную зарплату! Сейчас она у меня 900$ , согласитесь что это не мало! Благодаря этому могу себе позволить не малое! Так что если ты ценишь...  Читать отзыв Привет будущий бизнесмен! Я являюсь переводчиком в данной компании! Работаю удаленно , со своего дома! Я думаю это более чем комфортно. Договорился на вечернюю смену , и следовательно у меня весь день свободен! Получаю довольно конкурентную зарплату! Сейчас она у меня 900$ , согласитесь что это не мало! Благодаря этому могу себе позволить не малое! Так что если ты ценишь себя и свое время , ждем тебя на собеседовании!

Отзыв написан вторник, 11 февраля
Всем привет! Смясл моей бывшей работы был в том чтобы заманивать людей в онлайн игры через сайт вконтакте. Я должен был создаватоь страницу красивых девушек и зазывать в игры разных парней... Работа я вам скажу очень странная , когда тебя куча людей посылают... Теперь я работаю на работе где люди маси заинтересованы в твоем времени , и это я вам...  Читать отзыв Всем привет! Смясл моей бывшей работы был в том чтобы заманивать людей в онлайн игры через сайт вконтакте. Я должен был создаватоь страницу красивых девушек и зазывать в игры разных парней... Работа я вам скажу очень странная , когда тебя куча людей посылают... Теперь я работаю на работе где люди маси заинтересованы в твоем времени , и это я вам скажу огромная разница! Теперь я доволен своей работой , и мне не стыдно сказать где я работаю! Условия огонь! Рекомендую!

Отзыв написан понедельник, 10 февраля
Привет читатели ! Сама я не являюсь сотрудницей данной фирмы , но в ней работает мой сын. Скажу Вам так , ранее он был бездельником , и как вы понимаете сидел у меня на шее. Но спустя месяц нашел данную работу. По его рассказам она ему нравиться , он так же днем бездельничает , а вот вечером работает. Но теперь...  Читать отзыв Привет читатели ! Сама я не являюсь сотрудницей данной фирмы , но в ней работает мой сын. Скажу Вам так , ранее он был бездельником , и как вы понимаете сидел у меня на шее. Но спустя месяц нашел данную работу. По его рассказам она ему нравиться , он так же днем бездельничает , а вот вечером работает. Но теперь то у него есть работа , и он довольно хорошо зарабатывает . По его словам он очень доволен , и советует данную работу всем друзьям!

Отзыв написан четверг, 6 февраля
Привет Всем!=)
Привет Всем!=)
Я сама раньше работала в колл-центре оператором входящей линии , работа меня очень напрягала , так как чтобы нормально заработать я на ней должна была жить , в ином случае денег там не заработать! После чего встретила подругу с которой училась , и она мне посоветовала пойти на курсы английского и устоится к ней на работу. Мне пришлось очень долго к этому идти и я набравшись терпения выучила его! И как вы понимаете с работы меня выгнали из колл-центра так как я мало работала , но сейчас я в этой фирме и не капли не жалею! Оно того явно стоило! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Зарплата , свободное время , отношение к себе!
Недостатки:
  1. не нашла

Отзыв написан вторник, 4 февраля
Привет будущему работнику фирмы) Я скажу так , если у тебя нет работы , и ты хорошо знаешь английский язык , то я до сих пор не понимаю почему ты ещё не наш сотрудник?! Работа топовая! Не требует сутками уделять её время , достаточно от 6 часов чтобы ты почувствовал что это твое! При этом тебя ещё и зарплатой не...  Читать отзыв Привет будущему работнику фирмы) Я скажу так , если у тебя нет работы , и ты хорошо знаешь английский язык , то я до сих пор не понимаю почему ты ещё не наш сотрудник?! Работа топовая! Не требует сутками уделять её время , достаточно от 6 часов чтобы ты почувствовал что это твое! При этом тебя ещё и зарплатой не обидят! Я безумно её доволен. Жду тебя у нас)

Отзыв написан понедельник, 3 февраля
Ребята приветик ! Я очень довольна своей работой! И хочу её порекомендовать Вам. Она мне приносит стабильный доход , и позволяет совмещать или с другой работой или как в моем случае отдыхом и развлечениями! Так как это удаленная работа вы можете даже не находиться дома, главное наличие интернета! Всем советую , так как она замечательная! Ребята приветик ! Я очень довольна своей работой! И хочу её порекомендовать Вам. Она мне приносит стабильный доход , и позволяет совмещать или с другой работой или как в моем случае отдыхом и развлечениями! Так как это удаленная работа вы можете даже не находиться дома, главное наличие интернета! Всем советую , так как она замечательная!

Переводчик

Отзыв написан пятница, 31 января
Всем привет! Ранее работал охранником в АТБ , я думаю вы в курсе что это такое! Много говорить об этом не хочу... Так вот , думаю что каждый знает приложение (дуалинго) начал с него в свободное время , потом пошел на курсы , и в итоге я здесь! Работа замечательная! Учи английский и свободно сможешь заработать! Всем привет! Ранее работал охранником в АТБ , я думаю вы в курсе что это такое! Много говорить об этом не хочу... Так вот , думаю что каждый знает приложение (дуалинго) начал с него в свободное время , потом пошел на курсы , и в итоге я здесь! Работа замечательная! Учи английский и свободно сможешь заработать!
Достоинства:
  1. -Зарплата
  2. -График работы
  3. -Коллектив
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Переводчик

Отзыв написан четверг, 30 января
Здравствуйте! Я из тех людей которые в первые пишут отзыв... Ранее я был обычным студентом который подрабатывал по шабашкам и подобным работам для того чтобы заплатить за учебу. И тут о чудо! Я встретил своего знакомого и он мне порекомендовал эту работу. Всем очень доволен! Наконец-то я начал хорошо зарабатывать при этом не тратя свое все свободное время на работу....  Читать отзыв Здравствуйте! Я из тех людей которые в первые пишут отзыв... Ранее я был обычным студентом который подрабатывал по шабашкам и подобным работам для того чтобы заплатить за учебу. И тут о чудо! Я встретил своего знакомого и он мне порекомендовал эту работу. Всем очень доволен! Наконец-то я начал хорошо зарабатывать при этом не тратя свое все свободное время на работу. Я работаю по 6 часов , и при этом успеваю выспаться и учиться . Очень рад что попал в данную фирму! Рекомендую!

Отзыв написан среда, 29 января
Хочу рассказать про компанию Ельшарм. Работаю в данной компании переводчиком, работа удаленная. Компанией доволен, хорошие условия , график сам себе выбираешь, зарплата всегда вовремя! Рекомендую! Хочу рассказать про компанию Ельшарм. Работаю в данной компании переводчиком, работа удаленная. Компанией доволен, хорошие условия , график сам себе выбираешь, зарплата всегда вовремя! Рекомендую!

Свадебные услуги

celebrityua