Elmy - онлайн сервис поиска специалистов в Украине отзывы

Elmy - онлайн сервис поиска специалистов в Украине
2 отзыва / 701 просмотр

Нашла своего стилиста

Яна Яна 25 мая, 2020 год
Увидела рекламу данного сервиса в соц сетях, решила зайти посмотреть на список услуг. Давно уже задумывалась над тем, чтобы обратиться к стилисту, но все время что-то останавливало. На Elmy увидела профиль стилиста с перечнем услуг и стоимостью и в итоге записалась на консультацию. Очень удобно, что можно просто оформить запись без лишних переписок и поиска контактов.

Поиск без проблем

Алина Алина 19 февраля, 2020 год
Впервые услышала о таком бьюти-сервисе Elmy от своей подруги, когда она искала мастера по наращиванию ногтей. Как часто это бывает, свой мастер заболел/уехал/переехал и так далее и ты снова начинаешь поиск того самого своего специалиста. Страшное дело как не люблю менять своих проверенных мастеров, поэтому терплю неудобства до последнего, в отличие от моей подруги, которая ценит и себя и свое... Читать отзыв Впервые услышала о таком бьюти-сервисе Elmy от своей подруги, когда она искала мастера по наращиванию ногтей. Как часто это бывает, свой мастер заболел/уехал/переехал и так далее и ты снова начинаешь поиск того самого своего специалиста. Страшное дело как не люблю менять своих проверенных мастеров, поэтому терплю неудобства до последнего, в отличие от моей подруги, которая ценит и себя и свое время.
Поисковик оказался максимально простой, понятный и пользоваться им можно для поиска практически любого специалиста - хочешь себе найди нового парикмахера, а хочешь отышешь грумера для своего питомца:)
Через сервис Elmy нашла себе фитнес-инструктора для тренировок в тренажерном зале, отлично мне подошла девушка, грамотная, есть результат, без этого сервиса сама бы я ее не нашла.
Elmy - онлайн сервис поиска специалистов в Украине
Elmy — это бьюти-платформа, онлайн сервис для поиска любых специалистов в Украине. На сайте представлено более 20 тысяч специалистов в разных сферах
индустрии красоты, спорта, образования, здоровья, дизайна, без проблем можно найти специалистов по уходу за домашними питомцами и еще многое другое. Сервис Elmy предоставляет свои услуги в Киеве, Одессе,... подробнее

Сайты
Freelancehunt.com