черепашья доставка - Отзывы о Elmag

Константин Отзыв написан 17 июля, 2019 год 13 просмотров
доставка только на 6й день от заказа - в г. Киеве это выглядит архаизмом. звонил накануне, чтобы доставили хотя бы в первой половине дня т.к. сборщики кухни ждали технику, в результате доставка только в 16:30. сервис никакой.

Бытовая техника Киев: отзывы

Отзыв о Бытовая техника Киев. Отзывы о магазинах бытовой техники Киева, Украины. Каталог отзывов: Фокстрот, Технополис, COMFY, Эльдорадо, Интернет магазины бытовой техники

Супермаркеты электроники, Киев, ул. Горького, 176
3.3
Тупые быдло кассиры оушена Неработал терминал кассирша рожу такую скривила будто я виноват в этом.Мальчик продавец очень старался вырулить, только после требований моих и продавца, клуша кассирша сказала в пустом магазине пройдёмте на другую кассу.21 Век как такие люди могут работать?Если бы это был мой магазин я бы уволил клушу.
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо
3 часа 56 мин назад
Добрый день, Влад. Очень жаль, что обслуживание в нашем магазине доставило столько неприятных воспоминаний. Уверяем Вас, что для нас всегда было,...

Супермаркет электроники Yabloko.ua

Техника, Киев, ул. Оболонская, д. 25
4.7
Наличие товара На сайте товар есть а при звонке говорят что нужно заказывать и доставят за 4-7 дней. Не хорошо! Благо хоть сами перезванивают.
Добрый день Александр! Нам искренне жаль что приключилась такая ситуация. Бывают ошибки, с этим не поспоришь. Дабы мы могли как нить...

Tops.com.ua

Магазин подарков, Киев, ул. Ларисы Руденко, 6А, БЦ Колизей
6754 просмотра
хорошый магазин делал заказ неделю назад, все прошло нормально, товар получил через день, ночником ребенок доволен

Интернет магазин бытовой техники Рalladium

Бытовая техника, Киев, ул. Сырецкая, 9
Заказывал мультиварку REDMOND RMC-M4510. Привезли вовремя. Товаром доволен.

Адрес: Киев, ул. Межигорская, 19

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!