Елки на дом отзывы

Киев, ул. Деловая, д. 5
1 отзыв / 782 просмотра
(Украина) Отзыв написан 21 декабря, 2017 год
Хочу поделиться НЕГАТИВНЫМ И ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНЫМ опытом сотрудничества с этой компанией.Почему печальным, потому что на праздник не привезли елку,которую заказывали еще 2 нед. назад и испортили настроение всему коллективу. Мало того,что телефон этой компании постоянно отключен(0951095764),так они даже не удосужились перезвонить, подтвердить заказ,или хотя бы извиниться,что заказ не будет выполнен.Обратившись в другую фирму по заказу елок,мне сказали, что наслышаны об...  Читать отзыв Хочу поделиться НЕГАТИВНЫМ И ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНЫМ опытом сотрудничества с этой компанией.Почему печальным, потому что на праздник не привезли елку,которую заказывали еще 2 нед. назад и испортили настроение всему коллективу. Мало того,что телефон этой компании постоянно отключен(0951095764),так они даже не удосужились перезвонить, подтвердить заказ,или хотя бы извиниться,что заказ не будет выполнен.Обратившись в другую фирму по заказу елок,мне сказали, что наслышаны об этой "шарашкиной конторе"и с ними лучше ни в коем случае не иметь дела.

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Киев, ул. Деловая, д. 5