Лиза Сподобец Мастер Шеф 7 отзывы

Отзывы зрителей
Лиза Сподобец Мастер Шеф 7

Классная

Гость Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Хорошая десертница, молодец))) Хорошая десертница, молодец)))

Подлая.

Nina Vodolaga Отзыв написан 27 января, 2019 год
Самомнение-выше её,но подлость -переросла и это. Самомнение-выше её,но подлость -переросла и это.

ПротИвная-оооот (вместо -вот)

Гостья Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Лиза похожа на жуткого клоуна из фильма ужасов "Оно" со своим красным ртом, особенно когда она разевает его в якобы улыбке. Улыбка Лизы с открытым ртом.....фу. Сравниться с этим может только её отвратный голос, интонация и хамское поведение. Лиза похожа на жуткого клоуна из фильма ужасов "Оно" со своим красным ртом, особенно когда она разевает его в якобы улыбке. Улыбка Лизы с открытым ртом.....фу. Сравниться с этим может только её отвратный голос, интонация и хамское поведение.

Подлая стерва

Гость (Соединенное Королевство, Dundee) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Шла по головам,а строила из себя такую развоспитаную. Шла по головам,а строила из себя такую развоспитаную.

Лиза - молодец!

Ольга (Украина, Kiev) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Знаю, поздновато, но все же напишу - случайно забрела на этот форум. Я болела за Лизу в 7 сезоне! Когда она давала нелестные комментарии некоторым участникам я, как человек более опытный, думала: "Лиза, нельзя, не простят!" Я хочу сказать, что очень многие люди говорят подобные, уничижительные для некоторых, вещи в своем кругу, но на всю страну нельзя - закидают шапками...  Читать отзыв Знаю, поздновато, но все же напишу - случайно забрела на этот форум. Я болела за Лизу в 7 сезоне! Когда она давала нелестные комментарии некоторым участникам я, как человек более опытный, думала: "Лиза, нельзя, не простят!" Я хочу сказать, что очень многие люди говорят подобные, уничижительные для некоторых, вещи в своем кругу, но на всю страну нельзя - закидают шапками - их большинство :) Лиза была нацелена на победу, поэтому обошла Женю и что-то еще, не помню уже, а я как мама считаю, что это ценное качество. Сколько было участников, которые другим помогали в ущерб себе, и где они? Да они "такие душки" и всем их жалко, и что? А что касается рецепта "три молока", да Вероника вызывает симпатию - у нее тяжелая жизнь была, но она не сломалась - молодец. И все-таки почему в ее уходе все обвиняют Лизу? Если бы она сама знала рецепт и послала далеко и надолго всех советчиков - осталась бы в проекте, почему балкон сразу не загнобил Лизу, да потому что сами не знали. Вывод: точный рецепт не знала Вероника, не подсказал балкон, а Лиза виновата? Я не согласна! Независимо от того - реально перепутала или специально сделала - "ёжики плакали, но продолжали есть кактусы", понимаете? Лиза, если ты прочтешь этот отзыв, на будущее: не ведись на мнение толпы, но и раздражать ее не надо. Мне кажется, что это т.н. "общественное мнение" таки подействовало на тебя под конец проекта и ты попыталась "быть хорошей" - это роковая ошибка, иди к своей цели и не оглядывайся! Твоих попыток никто не оценит, а победителей не судят!
1 не согласен

Мерзость

Vladyslav Tren (Украина, Київ) Отзыв написан 8 мая, 2018 год
Тупая овца похожая на гнома)) Тупая овца похожая на гнома))

Клизьма

Гость Отзыв написан 18 февраля, 2018 год
Ей надо промыть мозги и рот хлоркой.Мелкая мерзкая клизьма Ей надо промыть мозги и рот хлоркой.Мелкая мерзкая клизьма

Гадость

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 февраля, 2018 год
Гадкий подлый не до человек.Хочется закрыть ей рот вонючим носком.Мерзкая Галина горбатая уродина от тебя хочется рыгать Гадкий подлый не до человек.Хочется закрыть ей рот вонючим носком.Мерзкая Галина горбатая уродина от тебя хочется рыгать

Сгорбленная крыса

Гость (Украина, Дружба) Отзыв написан 18 февраля, 2018 год
Подлая маленькая засранка с гнилым нутром Подлая маленькая засранка с гнилым нутром

Жаба

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 февраля, 2018 год
Жаба с вонючим ртом.Таким смрадом дышать на людей не каждому дано.Жизнь таких быстро ставит на место нарвется на кого то кто начистит ей рыло Жаба с вонючим ртом.Таким смрадом дышать на людей не каждому дано.Жизнь таких быстро ставит на место нарвется на кого то кто начистит ей рыло

позор родителям

Гость (Украина, Донецьк) Отзыв написан 18 февраля, 2018 год
Интересно как ее родители смотрят людям в глаза после того как их дочь опозорилась на всю страну.Интересно что это за супер интелегентная семья в которой детям прививают такие качества как сквернословие лицемерие нетерпимость к окружающим людям высокомерие и подлость.Видно что та еще семейка Интересно как ее родители смотрят людям в глаза после того как их дочь опозорилась на всю страну.Интересно что это за супер интелегентная семья в которой детям прививают такие качества как сквернословие лицемерие нетерпимость к окружающим людям высокомерие и подлость.Видно что та еще семейка
3 согласны

Конченая

Гость (Украина, Чернігів) Отзыв написан 18 февраля, 2018 год
Позор её родителям.Как можно было воспитать такое высокомерно мерзкое гнилое чудовище позиционируещее себя как сливки интилегенции..Каждое её высказывание пропитано ядом высокомерием и грязными матом.Очень неприятно на неё смотреть. Позор её родителям.Как можно было воспитать такое высокомерно мерзкое гнилое чудовище позиционируещее себя как сливки интилегенции..Каждое её высказывание пропитано ядом высокомерием и грязными матом.Очень неприятно на неё смотреть.

Жестокая и одновременно сакральная Л(л)иза

Светлана (Украина, Львів) Отзыв написан 11 февраля, 2018 год
Пересмотрела сегодня серию, где уходит моя любимая Вероничка. Пересматривала многие моменты в замедленном виде, чтоб вычислить, правда ли что лиза сказала Веронике неправильный рецепт. Моё мнение да, лиза это сделала специально. Зачем ей ещё одна умная, очень трудолюбивая красивая внутренне и внешне девушка. Тем более, что Пава, Вова, Миха и Лёша её уважали больше чем лизу! Конечно же лиза это...  Читать отзыв Пересмотрела сегодня серию, где уходит моя любимая Вероничка. Пересматривала многие моменты в замедленном виде, чтоб вычислить, правда ли что лиза сказала Веронике неправильный рецепт. Моё мнение да, лиза это сделала специально. Зачем ей ещё одна умная, очень трудолюбивая красивая внутренне и внешне девушка. Тем более, что Пава, Вова, Миха и Лёша её уважали больше чем лизу! Конечно же лиза это сделала специально! У неё была такая тактика)))) всё ЭТО интервью быть грустной, чтоб не попасться на правде. Но последние твои слова, лизочка, тебя выдали)) а так же, когда ты сказала Вове - "это ты о чем Вова?! Может о десерте три шоколада"))))) Сама же себя и выдала, это понял бы любой психолог! как далеко ты слышала в тот момент крыска))) стояла, испуганная и затаившаяся, чтоб твои чёрные дела не стали явью. Время расставит всё по своим местам. Правильно тебе писали, жди, всё тебе вернётся бумерангом и никакие сакральные часы, браслетики и кулончики тебе не помогут (смотрите инстаграм). Ты проста наша сакральная лиза))))))))))

Беспардонная и бессовестная, бесноватая лиза(

Милана (Украина, Львів) Отзыв написан 11 февраля, 2018 год
Всем любителям лизы, не умеющим отличать человеческие души, глупым, которые не умеют играть в такие мерзко-гадкие игры как лизон, с Вас, с таких, которых лизон откровенно, не тая смеётся, издевается и стебётся- ПОСВЯЩАЕТСЯ! Люди, что Вы скажете на то, что лиза так жестоко и не обоснованно унизила Сашу Малдаван? Помните была красива, тихая и скромная девушка- Саша Малдаван? Она долго...  Читать отзыв Всем любителям лизы, не умеющим отличать человеческие души, глупым, которые не умеют играть в такие мерзко-гадкие игры как лизон, с Вас, с таких, которых лизон откровенно, не тая смеётся, издевается и стебётся- ПОСВЯЩАЕТСЯ! Люди, что Вы скажете на то, что лиза так жестоко и не обоснованно унизила Сашу Малдаван? Помните была красива, тихая и скромная девушка- Саша Малдаван? Она долго не продержалась на мастер шеф, посмотрите начальные серии. Так вот, что плохого успела сделать или сказать Саша лизе? Ничего. Посмотрите серию, где была битва чёрных, как Саша молча и долго держала тяжесть, больше других девушек. В итоге когда она уходила, только бессовестная лиза её так жестко от комментировала! Вопрос- за что лиза? Я даже больше скажу, лизы на этой битве не было, так за что же, ты так лиза, на ровном месте так гнобишь людей? И после этого посмотрите её инстаграм, как после всей этой грязи, которую она вылила на людей - она как ни в чём не бывало, пудрит мозги людям, прикидывается хорошей и пишет, что любит людей! лиза, жди, расплата придёт нежданно...

Гадина!

Гость (Украина, Сарата) Отзыв написан 10 февраля, 2018 год
Пришла опять мерзкая лиза, чтоб накакать Паве! Успокойся уже бездарь, угомонись! Пришла горбатая в мастер шеф подростки и типа не узнала блюда Павы!!! Кого ты дуришь, рванная дырка? Вот поражаюсь таким как ты и чупрЫк))) завидуете, так хоть не палитесь!! Вы позор Украины(( Поступай дура как Карина и Марина (армянки) ! Не позорьте нашу Неньку! Как вам вдолбить в головы!...  Читать отзыв Пришла опять мерзкая лиза, чтоб накакать Паве! Успокойся уже бездарь, угомонись! Пришла горбатая в мастер шеф подростки и типа не узнала блюда Павы!!! Кого ты дуришь, рванная дырка? Вот поражаюсь таким как ты и чупрЫк))) завидуете, так хоть не палитесь!! Вы позор Украины(( Поступай дура как Карина и Марина (армянки) ! Не позорьте нашу Неньку! Как вам вдолбить в головы! Сил на вас уже нет! Такое мочить по ТВ

Лиза супер

Гость (Украина, Черкаси) Отзыв написан 30 декабря, 2017 год
Лиза ты красотка. Жаль что ты ушла не з победой. Желаю всево хорошого. Лиза ты красотка. Жаль что ты ушла не з победой. Желаю всево хорошого.
3 не согласны Показать 2 ответа

Самая галимая и сволочная особа!

Света (Украина, Краматорськ) Отзыв написан 30 декабря, 2017 год
Такая ещё маленькая, но уже такая гадкая! Рот таким надо зашивать, чтобы других людей не обсирали. Ну и сволочь эта Лиза! Такая ещё маленькая, но уже такая гадкая! Рот таким надо зашивать, чтобы других людей не обсирали. Ну и сволочь эта Лиза!
4 согласны

Лиза - змея подколодная!

Лиля (Украина, Краматорськ) Отзыв написан 29 декабря, 2017 год
Самая отвратительная из всех участников! А как она обливала помоями всех остальных, типа я самая красивая и умная, а все остальные лохи и чмошники?! Как не стыдно было на пожилую бабу Валю говорить про старческий маразм? Детка, да ты и сама состаришься и не заметишь! И кто тебя воспитывал, а, что воспитали такой гадючкой? Самая отвратительная из всех участников! А как она обливала помоями всех остальных, типа я самая красивая и умная, а все остальные лохи и чмошники?! Как не стыдно было на пожилую бабу Валю говорить про старческий маразм? Детка, да ты и сама состаришься и не заметишь! И кто тебя воспитывал, а, что воспитали такой гадючкой?
4 согласны

и бесит

Надежда Попова (Украина) Отзыв написан 27 декабря, 2017 год
и бесит то что, ой-ой виноваты ее коллеги, да серьезно? ты такой х... шеф что не мог контролировать своих поваров..., ты такой х...ый шеф что день не задался и не повезло.....ты такой х.....ей шеф что от тебя ничего не зависит? ой не надо а ? а может коглда не осталось за кого прятаться и прикрываться?, е сил вы еще...  Читать отзыв и бесит то что, ой-ой виноваты ее коллеги, да серьезно? ты такой х... шеф что не мог контролировать своих поваров..., ты такой х...ый шеф что день не задался и не повезло.....ты такой х.....ей шеф что от тебя ничего не зависит? ой не надо а ? а может коглда не осталось за кого прятаться и прикрываться?, е сил вы еще раз пересмотрите то поймете, что когда не закого прятаться (так сказать св сауне в простынях) тут все и вскрылось.
2 согласны

Крыса редкая Лиза Сподобец!!!!! Пойдет по трупам.....

Гость (Украина, Полтава) Отзыв написан 27 декабря, 2017 год
Такая молодая и такаЯ ЖЕЛЧНАЯ... Такая молодая и такаЯ ЖЕЛЧНАЯ...
2 согласны

лиза не сподобец а путанец (в показаниях.)

Надежда Попова (Украина, Львів) Отзыв написан 27 декабря, 2017 год
А никто не говорил, что Лиза плохая, она просто глупая, или все бы было ничего ( как с другими участниками, ну вот Пава - я столяр - я не знаю, ок, я узнал, Юля рыжая , троцкий ... они естественные добрые, пусть может не свет интеллигенции но настоящие и это людям видно) эта дурища на всю страну (да не одну,...  Читать отзыв А никто не говорил, что Лиза плохая, она просто глупая, или все бы было ничего ( как с другими участниками, ну вот Пава - я столяр - я не знаю, ок, я узнал, Юля рыжая , троцкий ... они естественные добрые, пусть может не свет интеллигенции но настоящие и это людям видно) эта дурища на всю страну (да не одну, нам в России людям срать на политику на самом деле, и мы не стесняемся признавать, что даже по сравнению с оригиналом (англ) и тем более с российской версией ваше МШ лучше) - а я так понимаю то смотрит еще и далеко не одна страна, в общем на условно полмира эта дурища говорит что образованная (в 19 у вас в Киеве высшее, в пту чтоли?), интеллигентная (факи раздают и говорит что все быдло кроме ее семьи?), продолжать?.
2 согласны

лиза нормальная и хорошо готовит

Настюша Чорна (Украина, Херсон) Отзыв написан 26 декабря, 2017 год
что вы говорите что лиза плохая сами попробуйте сами приготовить то что готовит она она не ангел но и не дьявол если бы к ней в последнем конкурсе в команде не было юли и томаша то она бы не ушла что вы говорите что лиза плохая сами попробуйте сами приготовить то что готовит она она не ангел но и не дьявол если бы к ней в последнем конкурсе в команде не было юли и томаша то она бы не ушла
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

су*а Лиза

Гость (Украина, Житомир) Отзыв написан 25 декабря, 2017 год
Эта стерва вызывает на экране только рвотный рефлекс. Только она открывает рот - хочется б...ть , только материться и блевать. Су...а, матерится как 70 - я старуха, а размышляет как 5 -три летняя"дефочка" тупорылая!!! Эта стерва вызывает на экране только рвотный рефлекс. Только она открывает рот - хочется б...ть , только материться и блевать. Су...а, матерится как 70 - я старуха, а размышляет как 5 -три летняя"дефочка" тупорылая!!!
4 согласны 1 не согласен

БЕЗДАРЬ вылетела

Гануся (Украина, Київ) Отзыв написан 24 декабря, 2017 год
Вот она и показала своё "МАСТЕРСТВО" в финале!!! Достойно оценили её кулинарный "ТАЛАНТ" лучшие из лучших прошлых сезонов. Надеюсь на проезд ей хватит Вот она и показала своё "МАСТЕРСТВО" в финале!!! Достойно оценили её кулинарный "ТАЛАНТ" лучшие из лучших прошлых сезонов. Надеюсь на проезд ей хватит
1 не согласен

Змея

Люда (Украина, Київ) Отзыв написан 22 декабря, 2017 год
С такой желчью никто еще факи не тыкал. Как тебя воспитывали вообще? С такой желчью никто еще факи не тыкал. Как тебя воспитывали вообще?
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Когда парафинили Паву, мне становилось легче... Ммм.. Задумался

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 22 декабря, 2017 год
Горбатые всегда выезжают за счёт других, потому что так, они НИКТОШКИ. Но Пава омоется ещё от этого маленького конфуза, а ты от позора не умоешься никогда. Язык твой, враг твой. Хотя..... Если бы не твой язык, мы бы тебя не узнали, а теперь знаем твоё истинное лицо. Так что фильтруй базар. Хотя...... Мм... Не фильтруй, не надо, чтоб люди не...  Читать отзыв Горбатые всегда выезжают за счёт других, потому что так, они НИКТОШКИ. Но Пава омоется ещё от этого маленького конфуза, а ты от позора не умоешься никогда. Язык твой, враг твой. Хотя..... Если бы не твой язык, мы бы тебя не узнали, а теперь знаем твоё истинное лицо. Так что фильтруй базар. Хотя...... Мм... Не фильтруй, не надо, чтоб люди не попадались в твои новые сети. Это у меня стратегия такая, ХАХаХа. Теперь даже если ты придешь на следующий сезон и будешь "ангелочком", мы тебе не поверим. Спасибо твоему язычку.

Когда уже?!!!!!!!!!!!?

Гость Отзыв написан 21 декабря, 2017 год
Когда уже на моей кухне накроется красный вареник этой умалишенной Лизы? Повтора я не выдержу!!!!!!!!! Как не включу она со своими комментами!!Жесть! Только не приходи на последний выпуск, когда будут объявлять победителя! А если прийдёшь прикрой свой красный вареник! Когда уже на моей кухне накроется красный вареник этой умалишенной Лизы? Повтора я не выдержу!!!!!!!!! Как не включу она со своими комментами!!Жесть! Только не приходи на последний выпуск, когда будут объявлять победителя! А если прийдёшь прикрой свой красный вареник!

Эй,ауу! Всмысле!

Гость Отзыв написан 21 декабря, 2017 год
Чё обсыраешь всех, а? Эй, протИвень, противный, ты, чё такая дерзкая, а? Чё, ты, дурашка, старушку обогнала и вне очереди пошла, оставив Женю позади? Ааа, дрянь? Мамка с папкАй научили? Матерная, бесстыжая, бессовестная, развратная арЭстократка. У кого не мужской поступок? Кто не мужик на проекте? Скорей ты не леди! Ты лэды)) Чё обсыраешь всех, а? Эй, протИвень, противный, ты, чё такая дерзкая, а? Чё, ты, дурашка, старушку обогнала и вне очереди пошла, оставив Женю позади? Ааа, дрянь? Мамка с папкАй научили? Матерная, бесстыжая, бессовестная, развратная арЭстократка. У кого не мужской поступок? Кто не мужик на проекте? Скорей ты не леди! Ты лэды))

Плохая актриса оскар не получила

Гость Отзыв написан 21 декабря, 2017 год
Не смотрела шоу из-за неё. Немного читала и ждала когда эта бездарь уйдёт домой. Теперь хоть пару выпусков посмотрю. Замечу, вначале мне эта лизка нравилась. Но своими красными на пол лица отвисшими вареничками наделала делов... Отвратная, лицемерная бездарь, которая ничего не умеет. Выезжает за счёт других. Не умеет готовить, не хочет учиться, спорит с Эктором, тонко подводит. Ещё заметила, что...  Читать отзыв Не смотрела шоу из-за неё. Немного читала и ждала когда эта бездарь уйдёт домой. Теперь хоть пару выпусков посмотрю. Замечу, вначале мне эта лизка нравилась. Но своими красными на пол лица отвисшими вареничками наделала делов... Отвратная, лицемерная бездарь, которая ничего не умеет. Выезжает за счёт других. Не умеет готовить, не хочет учиться, спорит с Эктором, тонко подводит. Ещё заметила, что ооооочень ленивая. Короче гадкая лиза.

Лиза-подлиза$$$

Гость Отзыв написан 21 декабря, 2017 год
Горбатая лиза наконец-то ушла домой. Горбатая лиза наконец-то ушла домой.

Лиза Сподобец Мастер Шеф 7

Лиза Сподобец участница Мастер Шеф 7 сезона жительница столицы из интеллигентной семьи и в данное время работает программистом, но связывать свое будущее с этой профессией не намерена. Лиза всегда любила...