Лиза Сподобец Мастер Шеф 7 отзывы

Лиза Сподобец Мастер Шеф 7
81 отзыв / 18639 просмотров

Стыдно смотреть

Гость Гость 22 апреля, 2020 год
Отвратительная особа, которая надела на себя корону и недопустимо вела себя по отношению к другим участникам. Выезжала за счёт других в командных конкурсах и быстро села в лужу, когда пошли индивидуалки. Не место ей не то, что в кителях, а даже в десятке. Хотя судьи ( если их можно так назвать) тоже неплохо «посодействовали» данной хамивитой особе. Мне было стыдно... Читать отзыв Отвратительная особа, которая надела на себя корону и недопустимо вела себя по отношению к другим участникам. Выезжала за счёт других в командных конкурсах и быстро села в лужу, когда пошли индивидуалки. Не место ей не то, что в кителях, а даже в десятке. Хотя судьи ( если их можно так назвать) тоже неплохо «посодействовали» данной хамивитой особе. Мне было стыдно смотреть, как тянут подобных участников, выгоняя при этом более талантливых и достойных. Надеюсь, в отношении ее жизнь все расставит по местам.

Лизунецпозор своих родителей

Игорь Игорь 21 февраля, 2020 год
Надеюсь что весь мир видел твои пальцы показанные ЖЕКЕ и надеюсь что ты найдешь себе работу в мишленовском ресторане уборщицей или посудомойкой желательно в том ресторане где ЖЕКА будет шефом
Достоинства:
Недостатки:
  1. Склочницы дитя своих родителей

Игорь Челябинск Игорь Челябинск 21 февраля, 2020 год
Я считаю что это 0 в кулинарии и в жизни Вела себя как просто.....ка хуже склочницы не слышал за все сезоны фуууу
Достоинства:
  1. Думаю что нет
Недостатки:
  1. Не повезёт тому кто с ней свяжется

Быть человеком

helena.a.68@inbox.ru [email protected] 21 февраля, 2020 год
Лиза, быть человеком- это не яркое личико, модные шмотки и образование. Быть человеком- это иметь способность к милосердию, состраданию, пониманию, любви и помощи. Без этого вокруг тебя всегда будет пустота.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. эгоизм, избалованность и отсутствие коммуникативных способностей

Не хватает образования

Елена Елена 20 февраля, 2020 год
Пожилые люди играют в бейсбол !!! Может быть в гольф или в крикет ? Лиза почитайте в Интернете, что такое бейсбол и могут ли в него играть пожилые люди на курортах Франции ? Ну и «ПротИвень», кстати, возможно это правильное произношение, а может быть и нет, это лишнее «и», русские не говорят ХотИДог», мб украинцы так говорят ?
Достоинства:
  1. Миловидная внешность
Недостатки:
  1. Двуличие, не видно ни образования, ни начитанности

Сперва ещё та.

Маринка Маринка 20 февраля, 2020 год
Оооо. А про эту мадам вообще, стервозина по ней сразу было видно. Выехала за счёт Жеки. Присасалась как пиявка, а как высосала всю кровь выплюнула. А вот другие участники быстро забыли как она всех порфозила! Какая у людей короткая память! Можно на таких много ездить!

Молчать бы ей

Гость Гость 23 января, 2020 год
Как в столь юном возрасте можно быть такой озлобленной и истеричной. Если не смотреть на экран создаётся впечатление, что говорит хабалистая баба, прожившая не самую хорошую жизнь и закончившая её под заборам. И вот ее отмыли, посадили перед камерой и спросили, что она думает о людях. Бесконечный понос из ее уст очень утомлял на всем протяжении ее присутствия в... Читать отзыв Как в столь юном возрасте можно быть такой озлобленной и истеричной. Если не смотреть на экран создаётся впечатление, что говорит хабалистая баба, прожившая не самую хорошую жизнь и закончившая её под заборам. И вот ее отмыли, посадили перед камерой и спросили, что она думает о людях. Бесконечный понос из ее уст очень утомлял на всем протяжении ее присутствия в проекте. Яркий пример того как не совпадают внешность и внутреннее содержание человека. На месте ее родителей я сгорала бы от стыда каждый эфир.

Лиза - молодец!

Ольга Ольга (Украина, Kiev) 22 ноября, 2018 год
Знаю, поздновато, но все же напишу - случайно забрела на этот форум. Я болела за Лизу в 7 сезоне! Когда она давала нелестные комментарии некоторым участникам я, как человек более опытный, думала: "Лиза, нельзя, не простят!" Я хочу сказать, что очень многие люди говорят подобные, уничижительные для некоторых, вещи в своем кругу, но на всю страну нельзя - закидают шапками... Читать отзыв Знаю, поздновато, но все же напишу - случайно забрела на этот форум. Я болела за Лизу в 7 сезоне! Когда она давала нелестные комментарии некоторым участникам я, как человек более опытный, думала: "Лиза, нельзя, не простят!" Я хочу сказать, что очень многие люди говорят подобные, уничижительные для некоторых, вещи в своем кругу, но на всю страну нельзя - закидают шапками - их большинство :) Лиза была нацелена на победу, поэтому обошла Женю и что-то еще, не помню уже, а я как мама считаю, что это ценное качество. Сколько было участников, которые другим помогали в ущерб себе, и где они? Да они "такие душки" и всем их жалко, и что? А что касается рецепта "три молока", да Вероника вызывает симпатию - у нее тяжелая жизнь была, но она не сломалась - молодец. И все-таки почему в ее уходе все обвиняют Лизу? Если бы она сама знала рецепт и послала далеко и надолго всех советчиков - осталась бы в проекте, почему балкон сразу не загнобил Лизу, да потому что сами не знали. Вывод: точный рецепт не знала Вероника, не подсказал балкон, а Лиза виновата? Я не согласна! Независимо от того - реально перепутала или специально сделала - "ёжики плакали, но продолжали есть кактусы", понимаете? Лиза, если ты прочтешь этот отзыв, на будущее: не ведись на мнение толпы, но и раздражать ее не надо. Мне кажется, что это т.н. "общественное мнение" таки подействовало на тебя под конец проекта и ты попыталась "быть хорошей" - это роковая ошибка, иди к своей цели и не оглядывайся! Твоих попыток никто не оценит, а победителей не судят!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

позор родителям

Гость Гость (Украина, Донецьк) 18 февраля, 2018 год
Интересно как ее родители смотрят людям в глаза после того как их дочь опозорилась на всю страну.Интересно что это за супер интелегентная семья в которой детям прививают такие качества как сквернословие лицемерие нетерпимость к окружающим людям высокомерие и подлость.Видно что та еще семейка
3 согласны

Жестокая и одновременно сакральная Л(л)иза

Светлана Светлана (Украина, Львів) 11 февраля, 2018 год
Пересмотрела сегодня серию, где уходит моя любимая Вероничка. Пересматривала многие моменты в замедленном виде, чтоб вычислить, правда ли что лиза сказала Веронике неправильный рецепт. Моё мнение да, лиза это сделала специально. Зачем ей ещё одна умная, очень трудолюбивая красивая внутренне и внешне девушка. Тем более, что Пава, Вова, Миха и Лёша её уважали больше чем лизу! Конечно же лиза это... Читать отзыв Пересмотрела сегодня серию, где уходит моя любимая Вероничка. Пересматривала многие моменты в замедленном виде, чтоб вычислить, правда ли что лиза сказала Веронике неправильный рецепт. Моё мнение да, лиза это сделала специально. Зачем ей ещё одна умная, очень трудолюбивая красивая внутренне и внешне девушка. Тем более, что Пава, Вова, Миха и Лёша её уважали больше чем лизу! Конечно же лиза это сделала специально! У неё была такая тактика)))) всё ЭТО интервью быть грустной, чтоб не попасться на правде. Но последние твои слова, лизочка, тебя выдали)) а так же, когда ты сказала Вове - "это ты о чем Вова?! Может о десерте три шоколада"))))) Сама же себя и выдала, это понял бы любой психолог! как далеко ты слышала в тот момент ))) стояла, испуганная и затаившаяся, чтоб твои чёрные дела не стали явью. Время расставит всё по своим местам. Правильно тебе писали, жди, всё тебе вернётся бумерангом и никакие сакральные часы, браслетики и кулончики тебе не помогут (смотрите инстаграм). Ты проста наша сакральная лиза))))))))))

Беспардонная и бессовестная, бесноватая лиза(

Милана Милана (Украина, Львів) 11 февраля, 2018 год
Всем любителям лизы, не умеющим отличать человеческие души, глупым, которые не умеют играть в такие мерзко-гадкие игры как лизон, с Вас, с таких, которых лизон откровенно, не тая смеётся, издевается и стебётся- ПОСВЯЩАЕТСЯ! Люди, что Вы скажете на то, что лиза так жестоко и не обоснованно унизила Сашу Малдаван? Помните была красива, тихая и скромная девушка- Саша Малдаван? Она долго... Читать отзыв Всем любителям лизы, не умеющим отличать человеческие души, глупым, которые не умеют играть в такие мерзко-гадкие игры как лизон, с Вас, с таких, которых лизон откровенно, не тая смеётся, издевается и стебётся- ПОСВЯЩАЕТСЯ! Люди, что Вы скажете на то, что лиза так жестоко и не обоснованно унизила Сашу Малдаван? Помните была красива, тихая и скромная девушка- Саша Малдаван? Она долго не продержалась на мастер шеф, посмотрите начальные серии. Так вот, что плохого успела сделать или сказать Саша лизе? Ничего. Посмотрите серию, где была битва чёрных, как Саша молча и долго держала тяжесть, больше других девушек. В итоге когда она уходила, только бессовестная лиза её так жестко от комментировала! Вопрос- за что лиза? Я даже больше скажу, лизы на этой битве не было, так за что же, ты так лиза, на ровном месте так гнобишь людей? И после этого посмотрите её инстаграм, как после всей этой грязи, которую она вылила на людей - она как ни в чём не бывало, пудрит мозги людям, прикидывается хорошей и пишет, что любит людей! лиза, жди, расплата придёт нежданно...

Пришла опять лиза

Гость Гость (Украина, Сарата) 10 февраля, 2018 год
Пришла опять лиза, чтоб накакать Паве! Успокойся уже, угомонись! Пришла в мастер шеф подростки и типа не узнала блюда Павы!!! Кого ты дуришь? Вот поражаюсь таким как ты и чупрЫк))) завидуете, так хоть не палитесь!! Вы позор Украины(( Не позорьте нашу Неньку! Как вам вдолбить в головы! Сил на вас уже нет! Такое мочить по ТВ

Лиза супер

Гость Гость (Украина, Черкаси) 30 декабря, 2017 год
Лиза ты красотка. Жаль что ты ушла не з победой. Желаю всево хорошого.
3 не согласны Показать 1 ответ

Лиля Лиля (Украина, Краматорськ) 29 декабря, 2017 год
Самая отвратительная из всех участников! А как она обливала помоями всех остальных, типа я самая красивая и умная, а все остальные лохи?! Как не стыдно было на пожилую бабу Валю говорить про старческий маразм? Детка, да ты и сама состаришься и не заметишь! И кто тебя воспитывал, а, что воспитали таким человеком?
4 согласны

тут все и вскрылось

Надежда Попова Надежда Попова (Украина) 27 декабря, 2017 год
ой-ой виноваты ее коллеги, да серьезно? ты такой х... шеф что не мог контролировать своих поваров..., ты такой шеф что день не задался и не повезло.....ты такой шеф что от тебя ничего не зависит? ой не надо а ? а может когда не осталось за кого прятаться и прикрываться?, е сил вы еще раз пересмотрите то поймете, что... Читать отзыв ой-ой виноваты ее коллеги, да серьезно? ты такой х... шеф что не мог контролировать своих поваров..., ты такой шеф что день не задался и не повезло.....ты такой шеф что от тебя ничего не зависит? ой не надо а ? а может когда не осталось за кого прятаться и прикрываться?, е сил вы еще раз пересмотрите то поймете, что когда не закого прятаться (так сказать св сауне в простынях) тут все и вскрылось.
2 согласны

лиза не сподобец а путанец (в показаниях.)

Надежда Попова Надежда Попова (Украина, Львів) 27 декабря, 2017 год
А никто не говорил, что Лиза плохая, она просто глупая, или все бы было ничего ( как с другими участниками, ну вот Пава - я столяр - я не знаю, ок, я узнал, Юля рыжая , троцкий ... они естественные добрые, пусть может не свет интеллигенции но настоящие и это людям видно) эта дурища на всю страну (да не одну,... Читать отзыв А никто не говорил, что Лиза плохая, она просто глупая, или все бы было ничего ( как с другими участниками, ну вот Пава - я столяр - я не знаю, ок, я узнал, Юля рыжая , троцкий ... они естественные добрые, пусть может не свет интеллигенции но настоящие и это людям видно) эта дурища на всю страну (да не одну, нам в России людям срать на политику на самом деле, и мы не стесняемся признавать, что даже по сравнению с оригиналом (англ) и тем более с российской версией ваше МШ лучше) - а я так понимаю то смотрит еще и далеко не одна страна, в общем на условно полмира эта дурища говорит что образованная (в 19 у вас в Киеве высшее, в пту чтоли?), интеллигентная (факи раздают и говорит что все быдло кроме ее семьи?), продолжать?.
2 согласны

лиза нормальная и хорошо готовит

Настюша Чорна Настюша Чорна (Украина, Херсон) 26 декабря, 2017 год
что вы говорите что лиза плохая сами попробуйте сами приготовить то что готовит она она не ангел но и не дьявол если бы к ней в последнем конкурсе в команде не было юли и томаша то она бы не ушла
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Ввылетела

Гануся Гануся (Украина, Київ) 24 декабря, 2017 год
Вот она и показала своё "МАСТЕРСТВО" в финале!!! Достойно оценили её кулинарный "ТАЛАНТ" лучшие из лучших прошлых сезонов. Надеюсь на проезд ей хватит
1 не согласен

Когда парафинили Паву, мне становилось легче... Ммм.. Задумался

Гость Гость (Украина, Київ) 22 декабря, 2017 год
Горбатые всегда выезжают за счёт других, потому что так, они НИКТОШКИ. Но Пава омоется ещё от этого маленького конфуза, а ты от позора не умоешься никогда. Язык твой, враг твой. Хотя..... Если бы не твой язык, мы бы тебя не узнали, а теперь знаем твоё истинное лицо. Так что фильтруй базар. Хотя...... Мм... Не фильтруй, не надо, чтоб люди не... Читать отзыв Горбатые всегда выезжают за счёт других, потому что так, они НИКТОШКИ. Но Пава омоется ещё от этого маленького конфуза, а ты от позора не умоешься никогда. Язык твой, враг твой. Хотя..... Если бы не твой язык, мы бы тебя не узнали, а теперь знаем твоё истинное лицо. Так что фильтруй базар. Хотя...... Мм... Не фильтруй, не надо, чтоб люди не попадались в твои новые сети. Это у меня стратегия такая, ХАХаХа. Теперь даже если ты придешь на следующий сезон и будешь "ангелочком", мы тебе не поверим. Спасибо твоему язычку.
2 согласны

Плохая актриса оскар не получила

Гость Гость 21 декабря, 2017 год
Не смотрела шоу из-за неё. Немного читала и ждала когда эта участница уйдёт домой. Теперь хоть пару выпусков посмотрю. Замечу, вначале мне эта участница нравилась. Но своими красными на пол лица отвисшими вареничками наделала делов... Отвратная, лицемерная , которая ничего не умеет. Выезжает за счёт других. Не умеет готовить, не хочет учиться, спорит с Эктором, тонко подводит. Ещё заметила, что... Читать отзыв Не смотрела шоу из-за неё. Немного читала и ждала когда эта участница уйдёт домой. Теперь хоть пару выпусков посмотрю. Замечу, вначале мне эта участница нравилась. Но своими красными на пол лица отвисшими вареничками наделала делов... Отвратная, лицемерная , которая ничего не умеет. Выезжает за счёт других. Не умеет готовить, не хочет учиться, спорит с Эктором, тонко подводит. Ещё заметила, что ооооочень ленивая.

Свершилось!!!!

Гость Гость (Украина, Київ) 21 декабря, 2017 год
Лиза, ты лукавая!! В твою игру с курицей - никто не верит!! В твою игру в дружбу - никто не верит!! Твоим слезам - никто не верит!! В твой кулинарный талант - никто не верит!! Материшься, лукавишь, подставляешь людей, судишь их за спиной!! Ты из тех, которые за спиной держат нож!! Людей используешь!! Зачем ты так жестоко кинула Вероничку!! Ты... Читать отзыв Лиза, ты лукавая!! В твою игру с курицей - никто не верит!! В твою игру в дружбу - никто не верит!! Твоим слезам - никто не верит!! В твой кулинарный талант - никто не верит!! Материшься, лукавишь, подставляешь людей, судишь их за спиной!! Ты из тех, которые за спиной держат нож!! Людей используешь!! Зачем ты так жестоко кинула Вероничку!! Ты ведь знала правильный рецепт!! По ухмылке на твоём лице всё было видно!! Тебе надо перед всеми извениться!! Ты сказала, может когдато, вы меня поймёте!! Поймёте, что??? Лукавство, обсуждение и то, что ты не умеешь любить и сопереживать??!! Как хорошо, что Женя от тебя отделался!! Видать у тебя такая семья... Мать, которая никого кроме себя не любит!! И ты у неё этому научилась, хоть и судишь её!! А какая ты хладнокровная, и дружить не умеешь ни сколечки!! Чего стоит тот твой рассказ про подругу, с которой ты играешь в морской бой!! Думашь люди все глупые, одна ты у нас умная!! Поверь люди умеют видеть, слушать и анализировать!! А, ещё!! Только ты у нас тут хитрая!!))))))))))))))) Все остальные - плебеи!! Куда нам всем до твоей хладнокровной, не умеющей любить аристократической семье!!!))))))))))))))))) Мы все видели отношения и общение Жени с мамой и тебя с твоей семьёй))))))))!!!! Ну, да, извините, мама Жени из села, семья Юлечки Морозенко вместе с Павой не достойтойны тебя и твоей семьи))))))))!!!!! Зачем тебе знакомить семью с людьми?? Зачем??))))))) они все простоваты))))))))) чего не скажешь о Вас))))))!!!! Следи за языком девочка, высоко взлетела горбатая, жизнь тебя опустит не раз ещё!! Хотя, ты и так поплатилась и ещё будешь расплачиваться и подлизываться ко всем, пока лично у всех не попросишь прощение!!!! Перечишь Эктору, дура!!! Кого ты обманывашь??? А, да, ты же у нас тут самая умная и хитрая!!! Все остальные нормальные люди!!!

Свершилось!

Нюша Нюша (Украина, Львів) 21 декабря, 2017 год
Бесконечно можно смотреть на бегущую воду, горящий огонь и то, как Лизка уходит из проекта!Вот тут её и вывели на чистую воду, с её кулинарными способностями. Судили и оценивали трезво.Да и конкурс понравился вроде командный и в то же время каждый сам за себя отвечает.

Урррааа!!!!!

Тамара, Украина Тамара, Украина (Франция, Very) 21 декабря, 2017 год
Наконец-то не будет этой выпендрежки. Тошнотика выгнали!!!! Хоть финал посмотрим спокойно. Рада за ребят, остались достойные. Болею за Паву и Миху. Кто бы из них не победил - не будет разочарования.
Достоинства:
  1. лизка убралась
Недостатки:
  1. Жаль, что нельзя двоих победителей
1 согласен 1 не согласен

Ксюша Ксюша (Украина, Київ) 21 декабря, 2017 год
Наконец-то!!!!!!! Свершилось!!! Лизу выгнали!!!

Елизавете

Гость Гость (Кипр) 18 декабря, 2017 год
Интеллигентка в 15 поколении... Странно, мать-гинеколог, отец - архитектор, ее что, в роддоме подменили что-ли. Не дай Бог , выиграет, справедливость конкурса под сомнением. Мазницына засудили, могли убрать с эфира этого "Шоу " кость видите-ли. А эту Сподобицыну значит оставили... Мда.. Бессовестные Вы однако людишки на своем этом "ШОУ" .

Елизавета

Гость Гость (Украина, Донецьк) 13 декабря, 2017 год
Как говорит моя мама, - "Никогда не осуждай чужих детей! Потому, что свои растут". Я не люблю видеть в людях плохое, но одно могу сказать, что в интервью надо быть более аккуратной и не употреблять нецензурных слов, на Вас смотрят дети!!! Для своего возраста достаточна умна и многое умеет.
3 не согласны

Гость Гость 12 декабря, 2017 год
Молодец Лиза! Для своего возраста она довольно много знает и умеет.
3 не согласны

Неприличные комментарии

Гость Гость (Украина) 12 декабря, 2017 год
Уши вянут от комментариев Лизы, откуда в девятнадцатилетней девушке столько пошлости? Неприличное поведение, жаль родителей...

Лиза - это нечто

Гость Гость (Россия, Пенза) 10 декабря, 2017 год
Мне, действительно, очень бы хотелось пообщаться с родителями Лизы и попытаться понять как они сумели вырастить такого ужасного человека. Это ж надо постараться! В ней нет ни капли человечности. Я, конечно, не воспринимаю это "шоу" всерьёз, просто смотрю как сериал, НО удивляет то, что здесь преподносятся такие люди как Лиза вполне нормальными и достойными победы. Мало того, есть уверенность в... Читать отзыв Мне, действительно, очень бы хотелось пообщаться с родителями Лизы и попытаться понять как они сумели вырастить такого ужасного человека. Это ж надо постараться! В ней нет ни капли человечности. Я, конечно, не воспринимаю это "шоу" всерьёз, просто смотрю как сериал, НО удивляет то, что здесь преподносятся такие люди как Лиза вполне нормальными и достойными победы. Мало того, есть уверенность в том, что люди с неокрепшей психикой будут пытаться подражать ей. Вот что печально.
Лиза Сподобец Мастер Шеф 7
Лиза Сподобец участница Мастер Шеф 7 сезона жительница столицы из интеллигентной семьи и в данное время работает программистом, но связывать свое будущее с этой профессией не намерена. Лиза всегда любила готовить и с удовольствием экспериментирует на кухне. В отличие от других девушек, Лиза может все деньги потратить не на косметику... подробнее

Рейтинг 2.6 из 5 на основании 81 отзыва