Elite World Marmaris отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 133 просмотра

Безупречный отдых

Козачок Валя Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Мои впечатления об отеле Elite World Marmaris положительные. Отдых прошел максимально хорошо, нареканий вообще нет. Отель абсолютно новый, везде красота и уют. У нас номер был с видом на море...шикарно! В номере панорамные окна от потолка до пола. Вся техника новая!В ванной все супер, тропический душ просто моя любовь, полотенец много! Помещение ресторана небольшое, но все отдыхающие комфортно располагались за...  Читать отзыв Мои впечатления об отеле Elite World Marmaris положительные. Отдых прошел максимально хорошо, нареканий вообще нет. Отель абсолютно новый, везде красота и уют. У нас номер был с видом на море...шикарно! В номере панорамные окна от потолка до пола. Вся техника новая!В ванной все супер, тропический душ просто моя любовь, полотенец много! Помещение ресторана небольшое, но все отдыхающие комфортно располагались за завтраком и обедом. Ассортимент не большой, но еда по правде изысканная! Десерты просто изумительные. Повара вообще молодцы! Еще стоит похвалить бар у бассейна, коктейли там суперовые! В шаговой доступности от отеля разные магазины, красивенная набережная. Отдых был отличный! Спасибо турфирме ТПГ, вы лучшие! Вы смогли нам организовать отдых о котором мы мечтали очень давно!

Отели

Отель «Ландхаус»