Элит-такси г. Шостка отзывы клиентов

Элит-такси г. Шостка отзывы клиентов
Элит-такси г. Шостка

Элит-такси в г. Шостка оманутые пассажиры.

Елена Отзыв написан 1 января, 2019 год
Элит-такси в г. Шостка занимаются обманом пассажиров. Очень сильно завышают километраж, к примеру проехал два км, а тебе говорит что три. Ему говоришь что это много, они и слушать не хотят у них счётчик, которого нет, смотрят типа по спидометру. Короче говоря полная лажа не кому не советую. Чтоб у вас всю оставшуюся гнилую жизнь не когда не было денег,...  Читать отзыв Элит-такси в г. Шостка занимаются обманом пассажиров. Очень сильно завышают километраж, к примеру проехал два км, а тебе говорит что три. Ему говоришь что это много, они и слушать не хотят у них счётчик, которого нет, смотрят типа по спидометру. Короче говоря полная лажа не кому не советую. Чтоб у вас всю оставшуюся гнилую жизнь не когда не было денег, собаки бешеные, чтоб вам пусто было.
Достоинства:
  1. НЕТ ВООБЩЕ
Недостатки:
  1. ОБМАН ПАСАЖИРОВ

Элит-такси Шостка ОБМАН!!!

Иван Отзыв написан 1 января, 2019 год
Элит-такси Шостка - это полный обман и тупо разводняк на деньги. Водилы офигевшие накручивают километраж, прохал 3.5км защитуют 4.5 гниды. Тут блин всего города 5 км а они жабы разводят, пора уже бить лицо за такие дела! Я думаю многие с этим согласны. Элит-такси Шостка - это полный обман и тупо разводняк на деньги. Водилы офигевшие накручивают километраж, прохал 3.5км защитуют 4.5 гниды. Тут блин всего города 5 км а они жабы разводят, пора уже бить лицо за такие дела! Я думаю многие с этим согласны.

Службы такси

Такси 571