Элит-Фарм отзывы

Днипро, ул. Аэродром, 250
Элит-Фарм

Плохое качество

Гость (Украина) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
В мае пропила Селен актив. Была довольна. Через месяц решила повторить. И похоже попала на БРАК..Через 2 недели начались сильные боли в желудке .Месяц лечилась у терапевта..На таблетках появились странные оранжевые пятна.
Слава Богу осталась жива.На письмо отправленное компании так и не получила вразумительного ответа(((((
Инна Отзыв написан 17 апреля, 2015 год
Я достаточно активно занимаюсь спортом, и для поддержания организма нужно было неоднократно покупать диетические добавки. Компания elit-pharm -понравились цены, не накрученные, весьма доступные, хороший выбор, удобный поиск, с множеством фильтров. Советую всем, кто ищет БАДы по доступным ценам! Я достаточно активно занимаюсь спортом, и для поддержания организма нужно было неоднократно покупать диетические добавки. Компания elit-pharm -понравились цены, не накрученные, весьма доступные, хороший выбор, удобный поиск, с множеством фильтров. Советую всем, кто ищет БАДы по доступным ценам!

Элит-Фарм

Компания Элит-Фарм уже на протяжении 10 лет специализируется на производстве и реализации биологически активных пищевых добавок, диетических и других профилактических продуктов. В ассортименте товаров, которые производит компания, вы найдете препараты для...
Адрес: Днипро, ул. Аэродром, 250
Телефон: (056) 377-34-01