elit-alco.com.ua отзывы

это хоть пить можно?

Павел Павел четверг, 14 октября
Паленка!
заказал шериданс 2 л.
получил новой почтой - думал устрою праздник - куда там.
в пакетах нечто непонятно маслянистое - водка со сгущенкой раза в два больше напоминают ликер чем ЭТО

Топчик, рекомендую

Гость Гость 9 января, 2021 год
Лет 5 пользуюсь ими, никогда не подводили. Ценник очень радует. Пью виски, коньяк, шампанское. Бла бла бла, сказать больше нечего, а требуют 100 символов))

Хамский сервис

Ostera Ostera 17 апреля, 2020 год
При переводе денег через систему transferwise нужно было указать моб.номер, привязанный к карте приват банка. В ответ на мой запрос мне нахамили. В переводе требовали не писать номер заказа и максимально шифруются, чтобы не было видно что была покупка. Отвратительное впечатление
elit-alco.com.ua Ответ представителя elit-alco.com.ua 23 апреля, 2020 год
Добрый день. Распространять личную информацию, которая может привести к мошенничеству запрещено, поэтому мы не предоставили Вам номер. Для перевода денег достаточно номера счета. Вам это объяснили в спокойной форме, что видно на прикрепленном фото. Нам очень жаль что не удалось выполнить Ваш заказ. elit-alco.com.ua -

Финляндия, 3л!)))

Polovo Polovo 7 апреля, 2020 год
Заказываю на этом сайте уже не первый раз.
Товар отличный. Обработка заказа и доставка быстрая. Рекомендую!)))

Жду заказ, жду и жду и жду ...

Polovo Polovo 19 марта, 2020 год
Сегодня сделал утром заказ, в сообщении пришли реквизиты карты и написали, что сегодня отправят, оплатил сразу. После этого трубку никто не взял и на сообщение никто не отвечает, к сожалению. Естественно номер накладной не пришёл...
Если что-то изменится, исправим отзыв, пока не доволен компанией и обратной связью и в общем, не советую связываться.
Достоинства:
  1. Плюсов нету
Недостатки:
  1. Пока один минус

Надёжный магазин

Владимир Владимир 18 февраля, 2020 год
Заказываю здесь уже больше 4 лет. Никогда не подводили, все заказы вовремя, все приходит целое, а главное - качественное! Оригинальный алкоголь по доступной цене - это сюда. Хороший ассортимент, есть что попробовать, часто появляется что-то новенькое. Определенно советую. Паков здесь нет!

Жесть, палёнка!

Гость Гость 28 октября, 2019 год
Заказал водку Grey Goose (Грей Гус) 2 л. Доставили быстро. Крепость 30%(проверил спиртометром)!Это жесть.
Праздник испорчен.
Не советую!

Докажите, что продаете не фальсификат

Сергей Сергей 9 июня, 2019 год
Заказал в elit-alco.com.ua виски Chivas Regal 12years, выслали в день заказа. Получил и сразу вопросы, почему затерт QR-код на этикетке, почему заклеены дата и время розлива и другие данные, где акцизная марка, где L-код на внутренней стороне этикетки? Какой ответ вы дадите? хочу прочитать его. Пробывать как-то стремно.
Достоинства:
  1. Докажите, что не фальсификат
Недостатки:
  1. затерт QR-код на этикетке, почему заклеены дата и время розлива и другие данные, где акцизная марка, где L-код на внутренней стороне этикетки

Михаил (Кировоград)

Гость Гость 17 мая, 2019 год
Заказал свой любимый Баккарди, сделали все быстро-перезвонили, отправили, но общались, как говорится "через губу", но надеялся на качество напитка, а получил какую-то разбадяженную эссенцию в не понятно каком спирте, короче-все хорошо, а заказ просто выбросил. Обман!

Обслуга так собі

Гость Гость 2 апреля, 2019 год
Купив текілу,все класно передзвонили відправили ,забрав))
Думаю зніму пробу оказалося просто навсього спирт розведений противний до ужаса.
Моя вам порада не відіться на це бухло !!!
Недостатки:
  1. Мінус

Даром, только за амбаром

Gera Gera 18 марта, 2019 год
Покупая алкоголь в подобних магазинах, покупатель должен включить обичную логику, цена в интернет магазине, не должна бить ниже оптовой цени производителя
Достоинства:
  1. Красивая упаковка.
  2. Красиво сделана легенда.

Подделка

Макс Макс 9 марта, 2019 год
Здесь немного другой сайт. elitalko.club но походу одно и тоже.
просканировал домен
Вижу сразу паленка. Купил для пробы и да Карл, так и есть, водка на розлив окрашенная, по цене бутылки вискаря.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Подделка

Подделка

Александр Александр 8 марта, 2019 год
Это не виски это тупо спирт закрашенный чаем. Не когда не покупайте в этом магазине.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вместо виски тупо спирт закрашенный чаем

Негативное отношение

Гость Гость 27 декабря, 2018 год
Оставил заказ на сайте. Со мной никто не связался. Перезвонил сам уточнить статус заказа, на что получил ответ грубым тоном: "Ничем не могу помочь. Даже не знаю когда отправлю". Отношение к покупателю - полное дно. Проходите мимо данного... даже не поворачивается назвать ЭТО словом "магазин"

Все хорошо!

llexis llexis (Украина) 29 ноября, 2018 год
Все отлично!Быстро и качественно!Рекомендую!
Достоинства:
  1. быстрый ответ,быстрая отправка,товар соответствует описанию.
Недостатки:
  1. пока не обнаружено

Не рекомендую

Альберт Альберт (Швейцария, Heerbrugg) 9 октября, 2018 год
Сайт выкладывает только положительные отзывы . Тем самым срывает недостатки и т.д. все товары не сертифицированы

!!!

Михаил Михаил (Швейцария, Heerbrugg) 8 сентября, 2018 год
Купил бутылку Chivas Regal 12 , на этикетках отсутствует дата розлива . Хотя должна быть . Неужели подсунули проделку ?

Сервис на высшем уровни!))

Ирина Ирина (Украина, Київ) 16 марта, 2018 год
Хочу поблагодарить ребят. Заказывали 4- ре бутылочки Виски Glenmorangie The Original 10 y.o. (Гленморанджи Ориджинал 10 лет) 40% 1L. Доставка быстрая, попросила чтоб упаковали хорошо, чтоб не помялись коробки, так как на подарок. Справились на 100%, куча перегородок, пенопласт вложили, просто супер. Заказывали впервые на сайте. Порадовала цена)) Норм. парень который принимал заказ. Хотели еще другой купить в приличном количестве,... Читать отзыв Хочу поблагодарить ребят. Заказывали 4- ре бутылочки Виски Glenmorangie The Original 10 y.o. (Гленморанджи Ориджинал 10 лет) 40% 1L. Доставка быстрая, попросила чтоб упаковали хорошо, чтоб не помялись коробки, так как на подарок. Справились на 100%, куча перегородок, пенопласт вложили, просто супер. Заказывали впервые на сайте. Порадовала цена)) Норм. парень который принимал заказ. Хотели еще другой купить в приличном количестве, но увы не было, но ни чего, у нас народ пьющий, по этому быстро разбирают, претензий и быть не может)) Так держать ребятки!) Успехов в развитии!!)
Достоинства:
  1. -Цена
  2. -Быстрая доставка

Не лучший магазин в своём сегменте

Гость Гость (Украина, Харків) 25 февраля, 2018 год
Самый обычный магазин, не стоит расчитывать на сервис или высокий выбор напитков, наличие не соответствует действительности и многих позиций нет. Оператор не всегда тактично общается, я бы сказал с дерзостью и позволяет себе фразы "ну во первых, этого нет и вам придётся выбрать что-то другое", "во вторых, если вы хотели получить посылку завтра вам нужно было подтвердить заказ до 16:00"... Читать отзыв Самый обычный магазин, не стоит расчитывать на сервис или высокий выбор напитков, наличие не соответствует действительности и многих позиций нет. Оператор не всегда тактично общается, я бы сказал с дерзостью и позволяет себе фразы "ну во первых, этого нет и вам придётся выбрать что-то другое", "во вторых, если вы хотели получить посылку завтра вам нужно было подтвердить заказ до 16:00" - а ничего, что я сделал заказ в обед, а ваши отмороженные операторы не могут номер набрать?! или у вас заказов в очереди на четыре часа чтобы обзвонить всех?!
В общем, из трёх заказов только один более менее прошел гладко.
У конкурентов сервис на голову выше и сайты соответствуют действительности, да и цены местами пониже. В общем не рекомендую, вернусь если только увижу что-то эксклюзивное
Достоинства:
  1. в сравнении с конкурентами - нет
Недостатки:
  1. -общение операторов не соответствует сфере продаж
  2. -информация на сайте не соответствует действительности
  3. -долгая обратная связь
  4. -

Все супер!!

Саша Саша (Украина, Київ) 28 декабря, 2017 год
Отличный интернет магазин, заказывали алкоголь на корпоратив, все пришло вовремя, на след день после заказа, как и обещал оператор. Товар весь оригинальный!!!
Рекомендую данный магазин для покупок элитного алкоголя!

Магазин бухлишка

Андрей Андрей (Украина) 27 июня, 2017 год
Заказываю сдесь постоянно, могу рекомендовать другим, никогда проблем из заказами не было.

Покупатель

Орест Орест 14 марта, 2017 год
Купил сдесь коньяк хенеси и шампанское моет. Все оригинал, проверено лично.

Отличный магаз

Игор Игор (Украина, Київ) 8 ноября, 2016 год
Покупаем сдесь постоянно, все супер, товар оригинальный!!!

Рекомендую

goral goral (Украина) 21 мая, 2016 год
Заказал, оплатил, получил. Вполне можно работать по предоплате. Денис ответсвенный менеджер. Товар был упакован надежно. Покупаю в нескольких интернет-магазинах, где цена лучше. Теперь буду обращаться и сюда.

Не рекомендую

Гость Гость (Украина, Черкаси) 16 февраля, 2016 год
Не рекомендую заказывать что-либо в этом магазине!!
Сделал заказ, менеджер связался и выслали реквизиты для оплаты, я оплатил и сообщил об оплате на что получил утвердительный ответ что деньги получены.
Прошло 3 дня ни звонка ни посылки. Позвонил сам сказали ошиблись и все вышлют.
Подходит 7-й день ни посылки ни денег!!!
Алексей Алексей 20 октября, 2015 год
Где-то читал, что по статистике, только 5-10% текилы, которая завозится в Украину, является оригинальной, а не фальсификатом. Думаю, с остальным алкоголем та же ситуация. С тех пор, как появился интернет-магазин "Элит Алко" мы пополняем свой бар только через этот магазин, и они нас еще ни разу не разочаровали. Попробуйте сами - и вы убедитесь, что помои, которые продают... Читать отзыв Где-то читал, что по статистике, только 5-10% текилы, которая завозится в Украину, является оригинальной, а не фальсификатом. Думаю, с остальным алкоголем та же ситуация. С тех пор, как появился интернет-магазин "Элит Алко" мы пополняем свой бар только через этот магазин, и они нас еще ни разу не разочаровали. Попробуйте сами - и вы убедитесь, что помои, которые продают в супермаркетах ничего общего не имеют с оригиналом!
elit-alco.com.ua
Если вам надоели постоянно растущие цены и подделки алкогольных марок – вам обязательно нужно посетить интернет-магазин алкогольных напитков Elit Alko. Огромный ассортимент эксклюзивной алкогольной продукции по весьма умеренным ценам ждет вашего заказа на его страницах.
Интернет-магазин «Элит Алко» поможет вам приобрести даже те сорта алкоголя, которые вы не найдете в обычных магазинах. Вы... подробнее

Алкогольные напитки
ARARAT Coffee