Элина Павленко. МастерШеф 8 сезон отзывы

Отзывы зрителей
Элина Павленко. МастерШеф 8 сезон

Зачем каналу такие персонажи?

Museumquartier Museumquartier воскресенье, 17 мая
Ни ума, ни воспитания, ни внешности - полный ноль с нулевым размером mlol
Зачем пришла в кулинарное шоу если готовка это не твое? зачем занимать чужое место? зачем обливать грязью всех остальных?

Береги честь смолоду

Анна Анна 22 апреля, 2020 год
Глупенькая маленькая девочка, которая всеми способами пытается привлечь к себе внимание. К сожалению способы эти гнилые и подлые. Кулинария явно не уровня МастерШеф, а уж тем более кителей. Очень жаль, что передача скатилась на уровень ярмарки тщеславия. Что талантливые и трудолюбивые, но неинтересные для хайпа, уходят, оставляя места для подобных «Элин».

У кого же так бомбануло :)

Гость Гость 15 декабря, 2019 год
По стилю написания видно, что строчит негатив один и тот же человек, при чем такой же молодой. Чем же она так зацепила? Соперница в реальной жизни? :)))

Возмутительно

Светлана Светлана 5 декабря, 2019 год
Как могли отобрать и довести почти до финала такую бездарность. Украина полна талантами и красавицами, а тут полная тупость и хабальство.

Очень неприятно

Гость Гость 5 декабря, 2019 год
Очень неприятно ее поведение, по моему мнению, блюда ее были не очень вкусны, проходила в дальнейшие туры за счёт глупого вида, полностью отсутствует чувство товарищества, считает, что все ей должны, только за что, непонятно

Знаем Элину с самого детства

МамаОли (Николаев) МамаОли (Николаев) 22 апреля, 2019 год
Знаем Элину с самого детства, у нее всегда была неадекватная самооценка. Мать оказала ей медвежью услугу убедив страшненькую девочку в том, что она якобы симпатичная. Сейчас смотрим проект - ведет себя отвратительно, как и в жизни впрочем. В школе хамила учителям, рано начала пить, курить и по мальчикам гулять, поэтому в свои 20 выглядит гораздо старше своего возраста.

Внешнее это отражение внутреннего

мастершеф мастершеф 7 апреля, 2019 год
Поэтому отвратительная внешность Павленко полностью соответствует ее внутреннему содержанию - поверхностности, глупости, отсутствию элементарного воспитания и безграмотности. Очень жаль, что таких фриков набирают в мастершеф.

"Красотка" Павленко

Валентин Валентин 23 марта, 2019 год
"Красотка" Павленко - просто невоспитанное, бестактная. Свиньи ведут себя точно так же - всегда в грязи, и всегда готовы затоптать и сожрать себе подобных. Ужасно, что СТБ демонстрирует подобных существ в своих шоу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. один сплошной жирный минус

Абсолютно не заслуживает кителя

Ксения Ксения 22 января, 2019 год
Абсолютно не заслуживает кителя по сравнению с другими участниками, которые выбыли. Выезжала за счет не своих побед, особенно перед кителями.

Крысотка

Алефтина Алефтина 9 января, 2019 год
Назвать Элину красоткой может только человек напрочь лишенный мало-мальски эстетического вкуса. Обычная, даже очень заурядная внешность. О воспитании - вообще речи не идет. Визжать и кривляться на камеру - извините, это никак не эталон приличного воспитания. И вообще, таким не место в кулинарном шоу. Хотя, по большому счету, "Мастер шеф" кулинарным шоу можно назвать с большой натяжкой. Ведь повар должен... Читать отзыв Назвать Элину красоткой может только человек напрочь лишенный мало-мальски эстетического вкуса. Обычная, даже очень заурядная внешность. О воспитании - вообще речи не идет. Визжать и кривляться на камеру - извините, это никак не эталон приличного воспитания. И вообще, таким не место в кулинарном шоу. Хотя, по большому счету, "Мастер шеф" кулинарным шоу можно назвать с большой натяжкой. Ведь повар должен быть опрятным, не трусить патлами над едой, не лазить в еде руками с маникюром. В общем, какое шоу, такие и участники.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Сплошные

Юная красотка.

Елена (Украина) Елена (Украина) 8 января, 2019 год
Элина нормальная воспитанная девочка. Всегда ухоженная, следит за своей внешностью. Она настоящая, не играет на камеру, прикольная, не по возрасту трудолюбивая. Достаточно посмотреть на её маму и сестру, чтобы понять какое у неё воспитание. Элина, не смотря на свой юный возраст, очень трудолюбивая. Она не способна на подлость даже в игре. Это было видно, когда она была кротом. Эличка, не... Читать отзыв Элина нормальная воспитанная девочка. Всегда ухоженная, следит за своей внешностью. Она настоящая, не играет на камеру, прикольная, не по возрасту трудолюбивая. Достаточно посмотреть на её маму и сестру, чтобы понять какое у неё воспитание. Элина, не смотря на свой юный возраст, очень трудолюбивая. Она не способна на подлость даже в игре. Это было видно, когда она была кротом. Эличка, не обращай внимания на плохие комментарии. Всем хорошей никогда не будешь. Не теряй своей индивидуальности. Ты красотка, пусть у тебя в жизни всё сложится, как ты хочешь.
Достоинства:
  1. Интересная ...
1 не согласен

Равиольки страшилки

Гость Гость 20 декабря, 2018 год
Та то что она приготовила и едой назвать стремно, чото страшное. У моего кота еда эстетичней в тарелке. И это в 8 то сезоне, стыдобище....фу
Достоинства:
Недостатки:
  1. Пищит, кривляется,

Черте что

Тата Тата 20 декабря, 2018 год
И это финалист? Это повар-аматор, достойный кителя? Не Лев, не Макс, не Дарина, а вот эта вот несуразица? Её "равиольки" в полуфинале будут ещё долго вспоминать
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Глупость и наглость

Дейзи Дак

Гость Гость 16 декабря, 2018 год
Влюблённая в себя особа , пришла покрасоваться, голос просто кваканье утки в брачный период , размахивание крыльями эдентичное , чем больше показывают ее интервью , тем меньше желание было смотреть МШ. Постоянные интриги с мажером , маты обливания грязью участников и возвышение себя любимой! Волк в овечьей шкуре можно было бы сказать , если бы хоть чуточку благородства, а так... Читать отзыв Влюблённая в себя особа , пришла покрасоваться, голос просто кваканье утки в брачный период , размахивание крыльями эдентичное , чем больше показывают ее интервью , тем меньше желание было смотреть МШ. Постоянные интриги с мажером , маты обливания грязью участников и возвышение себя любимой! Волк в овечьей шкуре можно было бы сказать , если бы хоть чуточку благородства, а так скорее гиена под шкурой овцы!
Достоинства:
  1. Не наблюдала
Недостатки:
  1. Все перечисленное

Не смогла сварить яйцо

Гость Гость 15 декабря, 2018 год
Не смогла сварить яйцо А ей за это китель дали Шоу есть шоу Бурцева 3 блюда приготовила а эта участница одно Раздражает
Достоинства:
  1. так и не увидела

Неприятный персонаж

Ольга Ольга 9 декабря, 2018 год
Некрасивая девушка, которая, почему-то, уверена в обратном. Смешно слушать как она хвалит свою внешность. А когда она сказала, что она красивее Юли!!!! Ну это вообще))))внешне с Юлей рядом не стояла. Конечно, Эктор уделяет больше внимания Юле, а не страшненькой девочке.
Достоинства:
  1. Не заметила
Недостатки:
  1. Слабый словарный запас, компенсированный матами

неприятная особа

анна анна (Украина, Lviv) 3 декабря, 2018 год
Страшно неприятный человек. Искренности нет. Все фальш. Готовит может быть и хорошо, но есть приготовленные ею блюда я бы не стала
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

нормальная, просто нормальная-слава богу

Гость Гость (Украина, Zhitomir) 21 ноября, 2018 год
В моих устах это огромный комплимент, учитывая, что последние несколько сезонов "малолетки" вызывали раздражение или неприязнь или "сочувствие" к богом обиженным (интеллектом). Да можно погрешить, что я старше и это предвзято, но нет, именно поэтому, что я старше и что называется "пятки почернее", я оцениваю одинаково по сути, у меня нет зависти к "детям" и почтения к "старикам", я сейчас... Читать отзыв В моих устах это огромный комплимент, учитывая, что последние несколько сезонов "малолетки" вызывали раздражение или неприязнь или "сочувствие" к богом обиженным (интеллектом). Да можно погрешить, что я старше и это предвзято, но нет, именно поэтому, что я старше и что называется "пятки почернее", я оцениваю одинаково по сути, у меня нет зависти к "детям" и почтения к "старикам", я сейчас говорю про формальное незаслуженное отношение. Я придерживаюсь правила, что если человек пакость в молодости, "ч"удак во взрослой жизни, то в старости он будет втройне *** и не зачто его уважать просто потому что. Ну да речь не обо мне, Элина- за последние несколько сезонов нормальная молодая девушка, которая не должна быть идеальной для всех, но и которая в силу своей молодости не должна быть мудрой бабкой, она как человек приятна и естественна, иногда выдает благоглупости, иногда мудрости, она настоящая, не лживая, не "товарная" - купите меня любой ценой, дайте популярности. Прямо удивилась и поверила, что молодежь бывает просто молодежью, молодыми людьми, а не фриками, готовыми на все ради хайпа и вызывающими исключительно рвотный рефлекс.

Обаяшка

Постоянный зритель МШ Постоянный зритель МШ (Франция, Very) 14 ноября, 2018 год
Желаю Элине победить на этом проекте
Достоинства:
  1. Позитивная, артистичная, талантлива во всем:)))
Недостатки:
  1. Встречается с Мицкевичем :(((
1 не согласен

Прелесть

Гость Гость (Украина) 11 ноября, 2018 год
Обожаю Эличку. Смотрю Мастер Шеф только из за неё

Очень удивила фраза

Гость Гость (Украина, Nikolaev) 4 ноября, 2018 год
Очень удивила фраза этой девушки ( на встрече с родственниками) о том, что ее и сестру мама воспитывала как леди, с любовью к красоте и всему достойному. Это не дословно, но смысл такой. В наличии - дурацкий детский голосок, кривляение, блеяние и, наряду с этим, попытка чуть ли не женщину-вамп из себя выдать. Убого. Очень жаль, что такой... Читать отзыв Очень удивила фраза этой девушки ( на встрече с родственниками) о том, что ее и сестру мама воспитывала как леди, с любовью к красоте и всему достойному. Это не дословно, но смысл такой. В наличии - дурацкий детский голосок, кривляение, блеяние и, наряду с этим, попытка чуть ли не женщину-вамп из себя выдать. Убого. Очень жаль, что такой образ у девушки, ведь готовить, в принципе, умеет.

Противно её слушать

Гость Гость (Латвия) 24 октября, 2018 год
Противно её слушать. Через слово мат. Высокое мнение о себе, хотя нечего не стоит. Готовить не умеет, ничего не знает, а считает себя чуть ли не красавицой. Жду когда вылетит с проекта.