Элина Иващенко Х-Фактор 10 сезон отзывы

Элина Иващенко Х-Фактор 10 сезон
8 отзывов / 252 просмотра

Победитель уже известен!

Отзыв написан 29 декабря, 2019 год
Рада, что в этом сезоне победителем стал поистине достойный участник. Элина талантливая и заслужила победу. Рада, что в этом сезоне победителем стал поистине достойный участник. Элина талантливая и заслужила победу.

Будешь первой !!!

Отзыв написан 2 декабря, 2019 год
Самая достойная , на первенство в этом сезоне.Умничка .Элина держись и будешь победительница сего сезона.Я прошу Господа , каждый день и ночь , с самого отбора. Самая достойная , на первенство в этом сезоне.Умничка .Элина держись и будешь победительница сего сезона.Я прошу Господа , каждый день и ночь , с самого отбора.
Достоинства:
  1. Искринность в душе

Отзыв написан 1 декабря, 2019 год
Самая лучшая , самая достойная первенства.Так и будет .Буду Бога просить до последнего, чтобы эта девочка победила. Самая лучшая , самая достойная первенства.Так и будет .Буду Бога просить до последнего, чтобы эта девочка победила.

Отзыв написан 1 декабря, 2019 год
Я молится буду до полной победв этой страдницы , и самой лучшей участницы десятого сезона , за Вас Элина.Удачи и первенства. Я молится буду до полной победв этой страдницы , и самой лучшей участницы десятого сезона , за Вас Элина.Удачи и первенства.

Отзыв написан 1 декабря, 2019 год
Прошу прощения были первой и уверен в этом.Вы просто супер , держитесь .Не падайте духом.И мы победим. Прошу прощения были первой и уверен в этом.Вы просто супер , держитесь .Не падайте духом.И мы победим.

Отзыв написан 1 декабря, 2019 год
Элина , я хочу чтобы вы болы первой.Я за Вас болею , и молюсь от первого кастинга , и прошу Господа о Вашем первенстве !!! Элина , я хочу чтобы вы болы первой.Я за Вас болею , и молюсь от первого кастинга , и прошу Господа о Вашем первенстве !!!

Дорогу талантам

Отзыв написан 1 декабря, 2019 год
Элина Иващенко молодец.Не нужно молодому вокалисту пережить трагедию,чтобы раскрыться.Главное талант.А коментарии Поляковой-ЗАВИСТЬ к более талантливым чем она и боязнь конкуренции.Даже своей категории блестящим Колдуну и Иванице Полякова даёт скупые коментарии.Выбрала их,потому,что у них есть все шансы на победу и без ёё помощи. Элина Иващенко молодец.Не нужно молодому вокалисту пережить трагедию,чтобы раскрыться.Главное талант.А коментарии Поляковой-ЗАВИСТЬ к более талантливым чем она и боязнь конкуренции.Даже своей категории блестящим Колдуну и Иванице Полякова даёт скупые коментарии.Выбрала их,потому,что у них есть все шансы на победу и без ёё помощи.

Только вперед

Отзыв написан 26 ноября, 2019 год
Пятый по счету кастинг программы "Х-Фактор 10 сезон" принес не мало талантливых участников и среди них была начинающая звезда (на мой взгляд) Элина Иващенко. Ей всего 17 лет, а она уже знает, что такое большое горе в семье, ведь она росла без мамы, ее воспитанием занимались дедушка и бабушка. Мне было особенно было неприятно слушать ее рассказ на кастинге, когда...  Читать отзыв Пятый по счету кастинг программы "Х-Фактор 10 сезон" принес не мало талантливых участников и среди них была начинающая звезда (на мой взгляд) Элина Иващенко. Ей всего 17 лет, а она уже знает, что такое большое горе в семье, ведь она росла без мамы, ее воспитанием занимались дедушка и бабушка. Мне было особенно было неприятно слушать ее рассказ на кастинге, когда она делилась своими эмоциями по поводу своей школьной жизни, когда ее доставали одноклассники из-за наличия лишнего веса. Наверное Элина и добилась результатов только потому, что все свои силы, а может быть и агрессию направляла на совершенствование себя самой на музыкальном поприще. Теперь, глядя на юную студентку, даже никаких таких мыслей и не возникает. Она сильная и думаю справиться со многими трудностями на шоу.

Элина Иващенко Х-Фактор 10 сезон

Принять участие в шоу-программе "Х-Фактор 10 сезон" решила Элина Иващенко из города Бровары. Семнадцатилетняя киевская студентка любит петь, работает радиоведущей и в будущем мечтает выступать на большой сцене со звездами...

Участники Х-Фактор

Денис Мельник Х-Фактор 10 сезон