+380505007019 отзывы

Отзывы и мнения
+380505007019

Наглое вранье, отзывы написала сама на себя. зачем врешь людям?

Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Приехала к этой, так называемой ясновидящей, подготовилась хорошо. В сумочку диктофон положила, перед входом включила, эта лахушка даже ничего не заметила. "Прием" длился минуты 3. Квартира маленькая. грязная, пока я сидела на грязной вонючей табуретке. в двух сантиметрах от моей ноги таракан прополз. Грязища несусветная. Ясновидица была явно с бодуна, потому что волосы даже забыла причесать. на морде синяки под...  Читать отзыв Приехала к этой, так называемой ясновидящей, подготовилась хорошо. В сумочку диктофон положила, перед входом включила, эта лахушка даже ничего не заметила. "Прием" длился минуты 3. Квартира маленькая. грязная, пока я сидела на грязной вонючей табуретке. в двух сантиметрах от моей ноги таракан прополз. Грязища несусветная. Ясновидица была явно с бодуна, потому что волосы даже забыла причесать. на морде синяки под глазами - следы видимо вчерашнего употребления. Молола такую чушь. что я уже едва себя сдерживала. чтобы не рассмеяться. Все на диктофон записала, хочу в полицию отнести. но пока думаю, как бы еще людей организовать. кто от этой мошенницы пострадал. чтбы коллективное заявление подать. так нашему делу лучший ход дадут. Хочу предупредить людей - внимательней будьте, когда ко всяким незнакомым гадалкам и колдунам ходите по домам, в лучшем случае вас надурят на бабки. а в худшем - и обокрасть могут, и изнасиловать! Не верьте этим всем гадалкам-ясновидящим, которых никто не знает, сами на себя они отывы пишут, потому что жить им не на что - на работу не берут или они сами работать не хотят. выпивают. спят до обеда, народ дурят по-черному!

Ясновидящая Елена

Отзыв написан 8 июня, 2019 год
Единственная гадалка, которая нам помогла и хочу посоветовать всем кто нуждается в помощи - Елена +380505007019.
После свадьбы с женой начались скандалы.
В браке чуть больше полугода а вместе 6 лет.
После свадьбы с женой начались скандалы.
В браке чуть больше полугода а вместе 6 лет.
Если бы мы не нашли Елену, то уже бы развелись...сняла порчу, поставила на нас оберег и сделала чистку. Жена у меня довольно успешная, живем мы в достатке, все из-за зависти ее подружек. Это довольно часто случается в жизни так что возможно именно Елена вам поможет! Еще раз дублирую ее телефон 80505007019.

Ясновидящая, гадалка, целитель Елена Харьков

Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Приятно понимать, что еще не все перестали верить в высшие силы, магию, чудеса и тд. Учитывая, в каком прагматичном мире мы живем) В моей семье издавна походы к гадалкам не рассматривались как что-то диковинное, особенно популярны такие сеансы были среди молодых девушек, да и сами мы частенько гадали. Очередной раз решили с сестрой посетить ясновидящую, но к постоянным своим гадалкам...  Читать отзыв Приятно понимать, что еще не все перестали верить в высшие силы, магию, чудеса и тд. Учитывая, в каком прагматичном мире мы живем) В моей семье издавна походы к гадалкам не рассматривались как что-то диковинное, особенно популярны такие сеансы были среди молодых девушек, да и сами мы частенько гадали. Очередной раз решили с сестрой посетить ясновидящую, но к постоянным своим гадалкам не хотели, попробовали найти современную девушку. Исходя из советов в интернете и знакомых, выбрали Елену. Ее подход к гаданиям отличался от тех что мы видели раньше, никаких эзотерических жутких инструментов и тд.,улыбка. Однако уровень женщина показала высокий, мы остались полностью довольны ее работой и ,судя по отзывам, не мы одни. Так что если решились, то смело звоните +380505007019 Елена

Предсказатели

+380986753981