Elemis Pro Collagen Cleansing Rose Balm отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
2 отзыва / 81 просмотр

Советую. Мне понравилось.

Алина Алина 27 марта, 2021 год
Очень классное средство премиального качества. Аналогов среди подобного ценового сегмента не встречала. Растворяет абсолютно любой макияж и не сушит кожу. Запах розы неимоверно нежный и без химозности. При попадании на слизистую глаз, не щипит и на нарощённые ресницы никак не влияет, не смотря на жирность консистенции. Тут качество реально соответствует цене.

Нежное и результативное средство

Светлана Светлана 14 февраля, 2021 год
К середине зимы я окончательно созрела к очищению масляным бальзамом, поняла, что мои стандартные средства в паре с ветром и морозом не справляются и сушат кожу. Розовая вариация с приятным не резким ароматом, по консистенции очень приятная, мягкая. При нанесении сразу начинает таять, распределяется легко и экономично. Достаточно помассировать и смыть или протереть махровым полотенцем (было вместе с лопаткой для... Читать отзыв К середине зимы я окончательно созрела к очищению масляным бальзамом, поняла, что мои стандартные средства в паре с ветром и морозом не справляются и сушат кожу. Розовая вариация с приятным не резким ароматом, по консистенции очень приятная, мягкая. При нанесении сразу начинает таять, распределяется легко и экономично. Достаточно помассировать и смыть или протереть махровым полотенцем (было вместе с лопаткой для нанесения в комплекте). В результате – бальзам справляется с любой косметикой, за неделю кожа стала мягче, а поры заметно уменьшились.

Косметика
Санитайзеры Bath and body Works