Электропростынь отзывы

Киев, просп. Воссоединения, 2/1
Интернет магазин
Электропростынь

220 вольт для простыни-это очень опасно!

Владимир (Украина, Маріуполь) Отзыв написан 22 апреля, 2017 год
Все грелки и электропростыни должны быть безопасного напряжения, т.е 12 или 24 вольт. А 220 вольт-это потенциальная угроза убийства ! А не продают их, потому что в комплекте нужен ещё и блок питания, который стоит по цене как сама грелка, т.е народ берёт что подешевле и продажа электрогрелок низкого напряжения будет идти медленнее. Но я всё равно купил себе 2...  Читать отзыв Все грелки и электропростыни должны быть безопасного напряжения, т.е 12 или 24 вольт. А 220 вольт-это потенциальная угроза убийства ! А не продают их, потому что в комплекте нужен ещё и блок питания, который стоит по цене как сама грелка, т.е народ берёт что подешевле и продажа электрогрелок низкого напряжения будет идти медленнее. Но я всё равно купил себе 2 автомобильные грелки на 12 вольт и два блока питания. И не жалею,греют прекрасно.А главное – абсолютно безопасно! Думаю ещё дополнительно диммер поставить.
Достоинства:
  1. тепло
Недостатки:
  1. 220 вольт

Интернет-магазин Vkomforti

Оксана (Украина, Київ) Отзыв написан 15 февраля, 2017 год
Заказала на сайте vkomforti.com.ua электропростынь. Заказ делала в нерабочее время и была приятно удивлена ответу практически сразу же на мое сообщение. Обслуживание на высочайшем уровне! Также остались очень довольны и отличным качеством простыни! Спасибо огромное за четкую работу!
Рекомендую всем!!!
Рекомендую всем!!! Электропростынь - Интернет-магазин Vkomforti
Алексей (Украина) Отзыв написан 30 ноября, 2016 год
Прислали простынь меньшего размера (140х160) вместо
(155х170) и дешевле на 30%. Ни чека, ни накладной не положили. На просьбу замены товара отказали, говорят-
надо с рулеткой на почту ходить и все проверять самим.
Чека нет- претензии не предъявишь. Обходите стороной этот магазин.
Прислали простынь меньшего размера (140х160) вместо
надо с рулеткой на почту ходить и все проверять самим.
Чека нет- претензии не предъявишь. Обходите стороной этот магазин.

Адрес: Киев, просп. Воссоединения, 2/1

Sonata Mobel / Соната Мебель
Sonata Mobel / Соната Мебель

Маркет Двери
Маркет Двери

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Магазин "Полы и Двери"
Магазин "Полы и Двери"

LuxPL.com
LuxPL.com

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

Фабрика Эдисона Украина
Фабрика Эдисона Украина