Elektronos интернет-магазин

1.0
1 отзыв / 61 просмотр
Elektronos интернет-магазин

Elektronos - интернет-магазин, с отвратительным качеством обслуживания.

BOGALVAR BOGALVAR 24 января, 2021 год
Решили купить телевизор. Зашли на сайт интернет-магазина Elektronos, работающего на площадке Prom.ua. Выбрали интересующие нас модели, которые были указаны на страничке магазина, как имеющиеся в наличии.
Решили звонить. Первый указанный номер телефона не работал. На втором номере поднял трубку особь мужского пола и на ломаном украинском языке, с сельским акцентом (можете убедиться сами) сказал - что по пятницам они вообще то не работают, но можете скинуть на вайбер интересующие нас модели и он по свободе ответит. Сказано - сделано. Отправляем информацию на телефон.
Получатель просмотрел её в этот же день. Прошли сутки, а в ответ тишина. Решили звонить снова. Тот же сельский голос - да, ещё не смотрел. Сейчас посмотрю и вам перезвоню.
Прошли ещё сутки. Звонить в третий раз, наступая на те же грабли не буду и будущим покупателям не советую! Во всяком случае не вздумайте платить им на перёд (мутная контора). А учитывая сегодняшнее разнообразие выбора, советую найти более порядочных и ответственных продавцов.
Всем удачных покупок и не попадаться на мошенников и пофигистов vawe
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. - безответственность
  2. - ложь
  3. - лень