alishop.kiev.ua интернет-магазин отзывы клиентов

alishop.kiev.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Электронные сигареты в Киеве https://alishop.kiev.ua

Инга Отзыв написан вторник, 12 февраля
Покупали товар в этом магазине. Приятные цены на брендовую продукцию. Очень быстрая связь и менеджеры профессионалы. Доставили очень быстро, есть выбор способов доставки. Получили посылку через день после заказа. Остались очень довольными! Покупали товар в этом магазине. Приятные цены на брендовую продукцию. Очень быстрая связь и менеджеры профессионалы. Доставили очень быстро, есть выбор способов доставки. Получили посылку через день после заказа. Остались очень довольными!
Достоинства:
  1. Хорошая цена. Быстрая доставка. Сотрудники профессионалы.
Недостатки:

Электронные сигареты в Киеве интернет магазин https://alishop.kiev.ua

Светлана Отзыв написан суббота, 19 января
Изначально написала отзыв не в ту категорию, исправляюсь) Хороший магазин, отличные, профессиональные менеджеры. Я в этом особо не разбираюсь, покупала мужу, но мальчик на другом конце телефонной трубки всё доступно мне рассказал и объяснил что к чему, посоветовал и помог с выбором. Довольна покупкой и супруг мой также) Всем советую, цены приемлемые... Изначально написала отзыв не в ту категорию, исправляюсь) Хороший магазин, отличные, профессиональные менеджеры. Я в этом особо не разбираюсь, покупала мужу, но мальчик на другом конце телефонной трубки всё доступно мне рассказал и объяснил что к чему, посоветовал и помог с выбором. Довольна покупкой и супруг мой также) Всем советую, цены приемлемые... Электронные сигареты в Киеве - alishop.kiev.ua - Электронные сигареты в Киеве интернет магазин https://alishop.kiev.ua
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание.
  2. Качественная продукция.

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)

Pratik интернет-магазин
Pratik интернет-магазин

- найбажаніші знижки на ТОП бренди,
- промокоди...
Для них...
Garage Sale:) 24-25 січня Частенько заходиш на kasta.ua і відмічаєш ❤️ товари, які мрієш придбати? Тоді готуйся! 24 січня  о 20:00 стартує перший масштабний...