alishop.kiev.ua интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Премиум жидкости - alishop.kiev.ua

Светлана Самойленко Отзыв написан среда, 9 октября
Добрый день. Просматривал страницы и нашел ваш магазин. Сразу же возникло желание написать свой отзыв, это Светлана, я у вас недавно покупала наборы премиум жидкостей! Мои ожидания оправдались с лихвой, всё что прислали хорошего качества и в настоящей, фирменной упаковке. Правда на почте что то перепутали и выдали мне изначально чужой заказ, но это ошибка Новой Почты (наверное у сотрудницы...  Читать отзыв Добрый день. Просматривал страницы и нашел ваш магазин. Сразу же возникло желание написать свой отзыв, это Светлана, я у вас недавно покупала наборы премиум жидкостей! Мои ожидания оправдались с лихвой, всё что прислали хорошего качества и в настоящей, фирменной упаковке. Правда на почте что то перепутали и выдали мне изначально чужой заказ, но это ошибка Новой Почты (наверное у сотрудницы был плохой день). Покупала для своего любимого, и для себя.
В следующий раз буду заказывать только у вас! Благодарю за хороший товар и сервис!
Достоинства:
  1. Приветливый персонал, не дорогие цены, быстро доставили в мой город.

Жидкости для вейпов - alishop.kiev.ua

Скоморохов Евгений Павлович, Киев Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Разнообразный товарный ряд по жидкостям, есть всё, если нет то имеется возможность сделать заказ! Это круто в эпоху насыщенности товарами. Разнообразный товарный ряд по жидкостям, есть всё, если нет то имеется возможность сделать заказ! Это круто в эпоху насыщенности товарами.

Электронные сигареты в Киеве https://alishop.kiev.ua

Алексей Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Хороший интернет магазинчик, нашел его случайно, но не зря. Заказывал жидкости на солевом никотине и мелочи там по вейпингу. Остался доволен и соответственно советую всем. Менеджер очень в теме, прямо 99 уровня. Хороший интернет магазинчик, нашел его случайно, но не зря. Заказывал жидкости на солевом никотине и мелочи там по вейпингу. Остался доволен и соответственно советую всем. Менеджер очень в теме, прямо 99 уровня.

Купить электронную сигарету в Киеве в хорошем интернет магазине

Дмитрий Трофименко Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Я так же покупал в этом магазине электронную сигарету. До этого купил подделку (у нас в Киеве, на одной из точек продаж), как оказалось скупой платит дважды. Вот так произошло и со мной. Ну что поделать, хотел не дорогой вейп и что бы хороший, ну так не бывает. Покупкой доволен, уже неделю как пользуюсь.
О персонале отдельное слово, профессионалы, молодцы...  Читать отзыв
О персонале отдельное слово, профессионалы, молодцы ребятки.

Жидкости на солевом никотине в АлишопКиевУа

Олег Погорельцев, Киев. Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Много разновидностей жидкостей на солевом никотине, покупаю постоянно. Бросил курить напрочь, уже и не тянет. Хорошие цены а брендовую продукцию, если и бывает что чего то нет, то перезванивают о появлении нужной единицы. Мне сё нравиться, хороший магазинчик. Много разновидностей жидкостей на солевом никотине, покупаю постоянно. Бросил курить напрочь, уже и не тянет. Хорошие цены а брендовую продукцию, если и бывает что чего то нет, то перезванивают о появлении нужной единицы. Мне сё нравиться, хороший магазинчик.

Электронные сигареты JUUL https://alishop.kiev.ua

Вячеслав Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Искали новинку - электронные сигареты JUUL, просмотрели может быть с десяток предложений от разных магазинов. Остановились на этом, ну как бы все интернет магазины на одно лицо. То ли продавец хороший нам попался, то ли другие какие то факторы вмешались, но сделали свою покупку именно тут. Не жалеем об этом, приветливые продавцы, удерживают покупателей, знают весь ассортимент от дешёвых товаров...  Читать отзыв Искали новинку - электронные сигареты JUUL, просмотрели может быть с десяток предложений от разных магазинов. Остановились на этом, ну как бы все интернет магазины на одно лицо. То ли продавец хороший нам попался, то ли другие какие то факторы вмешались, но сделали свою покупку именно тут. Не жалеем об этом, приветливые продавцы, удерживают покупателей, знают весь ассортимент от дешёвых товаров до премиум класса.

Качество товара и обслуживание в интерент-магазе

Степан Игнатович Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Ох уж эти новинки купил такую штукенцию - alishop.kiev.ua/juul/juul-devajsy/juul-starter-kit... конечно это не обычная сигарета, к ней нужно привыкнуть и приловчиться после привычных, табачных. Но, думаю оно того стоит, после недели эксперимента с уверенностью могу сказать что так лучше и безопаснее, совсем нет неприятного привкуса горелого табачищи и приятные тяги. Подумываю что обычные вообще брошу курить. Спасибо что предложил менеджет...  Читать отзыв Ох уж эти новинки купил такую штукенцию - alishop.kiev.ua/juul/juul-devajsy/juul-starter-kit... конечно это не обычная сигарета, к ней нужно привыкнуть и приловчиться после привычных, табачных. Но, думаю оно того стоит, после недели эксперимента с уверенностью могу сказать что так лучше и безопаснее, совсем нет неприятного привкуса горелого табачищи и приятные тяги. Подумываю что обычные вообще брошу курить. Спасибо что предложил менеджет этот относительно не дорогой продукт
Достоинства:
  1. Быстрый отклик, хорошое обслуживание, приемлемые цены на топовую продукцию

Отзыв о продукции и обслуживании

Ромка Отзыв написан 6 марта, 2019 год

Преобрёл в этом интернет магазине электронную сигарету - EGO vaporizer. Хочу бросить курить обычные и полностью перейти на эти. Брал целенаправленно не дорогой вариант, что бы понять подходит он мне или нет. Продукцией доволен, цена очень порадовала.
alishop.kiev.ua интернет-магазин - Отзыв о продукции и обслуживании
Достоинства:
  1. Хороший, быстрый отклик по заявке, основательное знание своей продукции.
Недостатки:
  1. нет минусов

Электронные сигареты в Киеве https://alishop.kiev.ua

Инга Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Покупали товар в этом магазине. Приятные цены на брендовую продукцию. Очень быстрая связь и менеджеры профессионалы. Доставили очень быстро, есть выбор способов доставки. Получили посылку через день после заказа. Остались очень довольными! Покупали товар в этом магазине. Приятные цены на брендовую продукцию. Очень быстрая связь и менеджеры профессионалы. Доставили очень быстро, есть выбор способов доставки. Получили посылку через день после заказа. Остались очень довольными!
Достоинства:
  1. Хорошая цена. Быстрая доставка. Сотрудники профессионалы.
Недостатки:

Электронные сигареты в Киеве интернет магазин https://alishop.kiev.ua

Светлана Отзыв написан 19 января, 2019 год
Изначально написала отзыв не в ту категорию, исправляюсь) Хороший магазин, отличные, профессиональные менеджеры. Я в этом особо не разбираюсь, покупала мужу, но мальчик на другом конце телефонной трубки всё доступно мне рассказал и объяснил что к чему, посоветовал и помог с выбором. Довольна покупкой и супруг мой также) Всем советую, цены приемлемые... Изначально написала отзыв не в ту категорию, исправляюсь) Хороший магазин, отличные, профессиональные менеджеры. Я в этом особо не разбираюсь, покупала мужу, но мальчик на другом конце телефонной трубки всё доступно мне рассказал и объяснил что к чему, посоветовал и помог с выбором. Довольна покупкой и супруг мой также) Всем советую, цены приемлемые... Электронные сигареты в Киеве - alishop.kiev.ua - Электронные сигареты в Киеве интернет магазин https://alishop.kiev.ua
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание.
  2. Качественная продукция.
  3. Недорогие цены.