3 отзыва / 172 просмотра

Довольны покупкой

Донцов (Гонконг) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
Покупали Электронный кантер до 40 кг! Удивились что такая цена и хорошее качество. Очень довольны покупкой. Заказывали кантер здесь https://1kg.com.ua/8-kanterybezmeny . Консультировались у менеджера магазина. Консультация понравилась, ответили на все вопросы и дали пару советов. Советую! Покупали Электронный кантер до 40 кг! Удивились что такая цена и хорошее качество. Очень довольны покупкой. Заказывали кантер здесь https://1kg.com.ua/8-kanterybezmeny . Консультировались у менеджера магазина. Консультация понравилась, ответили на все вопросы и дали пару советов. Советую!

Довольны покупкой

Донцов (Украина, Київ) Отзыв написан 22 августа, 2018 год
Покупали Электронный кантер до 40 кг! Удивились что такая цена и хорошее качество. Очень довольны покупкой. Заказывали кантер здесь http://1kg.com.ua/8-kanterybezmeny. Консультировались у менеджера магазина. Консультация понравилась, ответили на все вопросы и дали пару советов. Советую! Покупали Электронный кантер до 40 кг! Удивились что такая цена и хорошее качество. Очень довольны покупкой. Заказывали кантер здесь https://1kg.com.ua/8-kanterybezmeny. Консультировались у менеджера магазина. Консультация понравилась, ответили на все вопросы и дали пару советов. Советую!

Торговля

АЗС компании Укрнафта