Элекронная регистрация в садик-развод доверчивых родителей - Отзывы об Электронная регистрация в детский сад

Электронная регистрация в детский сад
Гость Украина Отзыв написан 6 сентября, 2018 год 122 просмотра
Зарегистрировались в садик в 1 год 5 месяцев.В списке общем были максимум 62.По группе в садике и того ближе.А набирали в садик 66 человек .Сейчас нам 2.9 и мы 72(на сайте,конечно, другие данные), но не по электронному списку, а внутреннему списку садика, негласному. Девочки, мой вам совет, зарегистрировав ребенка на сайте reg.isuo.org, бежите к заведующей вашего садика и попадайте в ее корупционный список. Чем раньше, тем лучше.НЕ ЖДИТЕ, что очередь к вам прийдет сама, электронная регистрация-это просто отмазка для наивных родителей.Интересен тот факт, что в управлении образования в моем городе все заодно с заведующей и на ваши вопросы четко ответить не могут.Я вообще не вижу прозрачности в системе регистрации в садик.Она только на экране вашего монитора, но не в реальности.

гость 11 января, 2019 год
никакого отношения к системе не имеет ваш пост.
это проблема с конкретным садиком, и ее надо решать, и система не поможет если ей не пользоваться

Программы: отзывы

Отзывы пользователей о компьютерных программах. Каталог отзывов: Мультимедийные проигрыватели, Графика и дизайн, Видео и фото редакторы, Skype - бесплатные звонки и многое другое

Mozilla Firefox

Программы
3.8
Все только хуже Последнии версии начиная с 52, стают все глючнее и глючнее.

Mail.Ru Агент

Мессенджеры
2.1
5752 просмотра
ыы ыы

Электронная регистрация в детский сад

Электронная регистрация в детский сад  (http://reg.isuo.org) создана для того чтобы упростить процедуру регистрации детей в детском саду. Зарегистрироваться можно только в одном дошкольном учреждении по месту жительства. После электронной регистрации...

Программы

Poster POS