Электронная регистрация в детский сад отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Электронная регистрация в детский сад

Элекронная регистрация в садик-развод доверчивых родителей

Гость Гость (Украина) 6 сентября, 2018 год
Зарегистрировались в садик в 1 год 5 месяцев.В списке общем были максимум 62.По группе в садике и того ближе.А набирали в садик 66 человек .Сейчас нам 2.9 и мы 72(на сайте,конечно, другие данные), но не по электронному списку, а внутреннему списку садика, негласному. Девочки, мой вам совет, зарегистрировав ребенка на сайте reg.isuo.org, бежите к заведующей вашего садика и попадайте... Читать отзыв Зарегистрировались в садик в 1 год 5 месяцев.В списке общем были максимум 62.По группе в садике и того ближе.А набирали в садик 66 человек .Сейчас нам 2.9 и мы 72(на сайте,конечно, другие данные), но не по электронному списку, а внутреннему списку садика, негласному. Девочки, мой вам совет, зарегистрировав ребенка на сайте reg.isuo.org, бежите к заведующей вашего садика и попадайте в ее корупционный список. Чем раньше, тем лучше.НЕ ЖДИТЕ, что очередь к вам прийдет сама, электронная регистрация-это просто отмазка для наивных родителей.Интересен тот факт, что в управлении образования в моем городе все заодно с заведующей и на ваши вопросы четко ответить не могут.Я вообще не вижу прозрачности в системе регистрации в садик.Она только на экране вашего монитора, но не в реальности.

Электронная регистрация продвигает не вперёд, а назад.

Ирина Ирина (Украина) 10 июля, 2017 год
За регистрировались мы в 2016 году, были в очереди 33, а стали 41. При этом перед нами как был один льготник так он и остался. Так каким же образом перед нами появились другие с более ранней регистрации, когда дата регистрации выставляется "по факту регистрации". Но как вы понимаете людей появившихся перед нами ранее не было. Так постает вопрос каким образом... Читать отзыв За регистрировались мы в 2016 году, были в очереди 33, а стали 41. При этом перед нами как был один льготник так он и остался. Так каким же образом перед нами появились другие с более ранней регистрации, когда дата регистрации выставляется "по факту регистрации". Но как вы понимаете людей появившихся перед нами ранее не было. Так постает вопрос каким образом они попали и с такой датой. Все ли справедливо в этой системе? Или же она ничем не отличается от живой очереди, кто договорится, то и того ребёнка продвинут. А как же остальные ети, где справедливость о которой подразумевала эта программа. Облегчение в записи, ага сейчас. Когда вашего ребёнка оставляют в сторону, сто бы продвинуть другого. И ещё и фальсифицириют с датами регистрации.

капец!

Гость Гость (Украина, Харків) 19 февраля, 2015 год
ужас! сайт тупит и зарегистрировать ребенка невозможно!!! только все поля заполнили, а он берет и выкидывает!
Виктор Виктор 29 апреля, 2014 год
Мне тоже подобная задумка импонирует. Обленились мы, правда, малёха. Но в данном случае очень даже полезный сайт.
У меня старший сын в этом году ЗНО будет сдавать, так абитуриенты в этом году тоже регистрируются удаленно - через интернет. Это избавляет от лишней беготни и стояния в очередях.
С садиками тоже самое
Светлана Светлана 29 апреля, 2014 год
Понятно, что сейчас все технологии и компании перебазировались в интернет, это и неудивительно.
Правда, когда я узнала об электронной регистрации в детский сад, я немного, все-таки, удивилась.
Хотя считаю эту услугу очень удобной. Не всегда есть время приходить к заведующей, постоянно звонить и спрашивать не подвинулась ли очередь тоже не очень удобно. А зайти вечером в интернет, и посмотреть как там обстоят дела с нашей очередью и статусом регистрации очень даже удобно
Николай Николай 31 марта, 2014 год
В этом году заведующая нашего садика объявила нам, родителям необходимо проходить Электронную регистрацию в детский сад. Что это такое мы так и не поняли, а поскольку второму ребенку уже полгода, пошли переспрашивать и разузнавать. С электронной регистрацией медлить не надо, лучше сразу же после рождения и процедура эта не такая простая. В нашем садике заведующая в определенное время встречается с... Читать отзыв В этом году заведующая нашего садика объявила нам, родителям необходимо проходить Электронную регистрацию в детский сад. Что это такое мы так и не поняли, а поскольку второму ребенку уже полгода, пошли переспрашивать и разузнавать. С электронной регистрацией медлить не надо, лучше сразу же после рождения и процедура эта не такая простая. В нашем садике заведующая в определенное время встречается с родителями, которые нуждаются в помощи, зарегистрировались, пока что каких то определенных преимуществ отметить не могу,наверное, в будущем будет видно.
Электронная регистрация в детский сад
Электронная регистрация в детский сад (http://reg.isuo.org) создана для того чтобы упростить процедуру регистрации детей в детском саду. Зарегистрироваться можно только в одном дошкольном учреждении по месту жительства. После электронной регистрации родители должны обратиться к уполномоченному лицу с необходимыми документами - свидетельство о рождении, подтверждение льгот (если есть).
Электронная регистрация в... подробнее

Программы